Мудрое решение..., И добавить нечего!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арамис
4.03.2014 - 19:00
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 187
Цитата (qvazar @ 4.03.2014 - 19:36)
Золотые слова!!! Теперь Россия выведет войска после "учений", а у украинцев "осадочек останется"... как в анекдоте... Нам нельзя ссорится, ибо китайцы придут к нам и кто встанет рядом с нами плечём к плечу против миллиардной орды??? ( и где был Путин когда острова на Амуре китайцам отдавали?)
Мы сами толкаем Украину в объятия запада и НАТО :( Нам нужно было спокойно постоять в стороне и дать им самим разобраться, а вот если бы не получилось, то тогда вместе с мировым сообществом ввести в Украину голубые каски а не десантников в масках и без опозновательных знаков...

Блин, самые умные слова из всех, что я здесь прочитал за последнюю неделю. Главное, чтоб вы понимали, что весь сыр-бор в нашей странее к русским и нашему русскому населению вообще никаким хреном не повернут. А в остальном мы сами разберемся. А то как-то по-дебильному получается - и войны вроде нет, а дружбу-то ой как подорвали нашим народам последними событиями.
 
[^]
SofaSurfer
4.03.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 95
Цитата (vintyra @ 4.03.2014 - 17:57)
Цитата (SofaSurfer @ 4.03.2014 - 19:49)
Цитата (mik007 @ 4.03.2014 - 16:31)
А может просто тупо от бандеровцев избавится  cool.gif

Я предлагаю:
1. Мы, украинцы, избавляемся от бандеровцев и этой шоблы, которая Верховна Рада.
2. Вы, русские, избавляетесь от своих неадекватов типа Кадырова, Жирика, Глазьева свергаете Путина и гоните его и всю Думу вместе с Советом Федераций в Северную Корею.
3. Вместе с беларусами (Батьку оставим у руля) создаем ССР (Союз Славянских Республик)
4. Развиваемся, процветаем, жрем сало, картоху и запиваем горилкой и квасом.

А мне нравиться! (Д.А. Медведев)

А вас, Дмитрий, мы отправим на Аляску, форель разводить.
В новом государстве © вы несколько лишним тоже будете cheer.gif
 
[^]
Fearraiser
4.03.2014 - 19:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Сказанное - гениально!
Ну, а исходя из того, что послали воевать пока что ваших, становитесь спиной, да стреляйте!
 
[^]
exponent
4.03.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (Арамис @ 4.03.2014 - 20:00)
Цитата (qvazar @ 4.03.2014 - 19:36)
Золотые слова!!! Теперь Россия выведет войска после "учений", а у украинцев "осадочек останется"... как в анекдоте... Нам нельзя ссорится, ибо китайцы придут к нам и кто встанет рядом с нами плечём к плечу против миллиардной орды??? ( и где был Путин когда острова на Амуре китайцам отдавали?)
Мы сами толкаем Украину в объятия запада и НАТО :( Нам нужно было спокойно постоять в стороне и дать им самим разобраться, а вот если бы не получилось, то тогда вместе с мировым сообществом ввести в Украину голубые каски а не десантников в масках и без опозновательных знаков...

Блин, самые умные слова из всех, что я здесь прочитал за последнюю неделю. Главное, чтоб вы понимали, что весь сыр-бор в нашей странее к русским и нашему русскому населению вообще никаким хреном не повернут. А в остальном мы сами разберемся. А то как-то по-дебильному получается - и войны вроде нет, а дружбу-то ой как подорвали нашим народам последними событиями.

Вы думаете, мы путаем ненависть к государству с ненавистью к народу?
 
[^]
Volvo940
4.03.2014 - 19:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 274
Правильно старик сказал. Очень мудро. Только вот почему посланник его слов написал, что если украинца пошлют? Послали то русского.
 
[^]
darkmind1986
4.03.2014 - 19:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 233
Цитата (SofaSurfer @ 4.03.2014 - 19:49)
Цитата (mik007 @ 4.03.2014 - 16:31)
А может просто тупо от бандеровцев избавится  cool.gif

Я предлагаю:
1. Мы, украинцы, избавляемся от бандеровцев и этой шоблы, которая Верховна Рада.
2. Вы, русские, избавляетесь от своих неадекватов типа Кадырова, Жирика, Глазьева свергаете Путина и гоните его и всю Думу вместе с Советом Федераций в Северную Корею.
3. Вместе с беларусами (Батьку оставим у руля) создаем ССР (Союз Славянских Республик)
4. Развиваемся, процветаем, жрем сало, картоху и запиваем горилкой и квасом.

Вот, ей Богу - обеими рогами за!!! Даёшь братство равенство и т.д.! А потом ещё может быть кого примем если адекватные будут! Миру мир - войне пупыска! Просто правда уже зае*ала вся эта вражда. Хохлы, москали, бульбаши - да какая в ж*пу разница, всё равно всегда мы братскими народами будем. Ну по крайней мере для меня. А тех кто чуть что, сразу вонять начинает о том, что мы не братья и никогда ими и небыли хочется взять и уеб всмысле переубедить... Короче - давайте жить дружно!!! alkash.gif

Это сообщение отредактировал darkmind1986 - 4.03.2014 - 19:33
 
[^]
Fearraiser
4.03.2014 - 19:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Наш солдат, Ваш солдат, ну, и походу, так давно разыскиваемый в Украине бандеровец-экстремист-радикал.

(Подсказка для Киселева: да-да, это тот экскаватор, на котором он по Банковой ездил)

Мудрое решение...
 
[^]
Рипыч
4.03.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3265
Цитата
Цитата (mik007 @ 4.03.2014 - 16:31)
А может просто тупо от бандеровцев избавитсяcool.gif

Я предлагаю:
1. Мы, украинцы, избавляемся от бандеровцев и этой шоблы, которая Верховна Рада.
2. Вы, русские, избавляетесь от своих неадекватов типа Кадырова, Жирика, Глазьева свергаете Путина и гоните его и всю Думу вместе с Советом Федераций в Северную Корею.
3. Вместе с беларусами (Батьку оставим у руля) создаем ССР (Союз Славянских Республик)
4. Развиваемся, процветаем, жрем сало, картоху и запиваем горилкой и квасом.

Девчат тискать не забываем и стругать детишек)))))
 
[^]
Testopal
4.03.2014 - 19:10
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 43
Мысль то хорошая, годная, правильная. Вот только ватники, да москали всякие, которых распирает от своей значимости, имперских амбиций и временно высоких цен на энергоносители, воодушевленные дешевыми понтами кремлядского выблядка, невесть кем себя возомнившего, этой мудрости не услышат. Они себя возомнили некими охренительными завоевателями, вершителями судеб и носителями справедливости. Ещё недавно выливали кучи дерьма на штаты, продвигающие свою " демократию" в неугодные страны, а теперь и сами занялись таким же говном, и всей Россией подхватили на ура эту идею - поставить раком нищее соседнее государство, обворованное до предела пидарастами во власти, насиловавшими её много лет.
И всё это под блядскую волну бесконечной лжи, льющейся с центральных каналов от продажных журнашлюх. Многие зомби тупо верят, что на Украине творится хаос и беспредел, хотя этого нет даже близко. Эти же зомби, которые много лет ненавидели своего вора мирового масштаба, ботоксного упыря, и не стеснявшиеся его открыто хуесосить в хвост и гриву в каждой теме, вдруг начали его поддерживать и оргазмировать от любви, преданности и гордости к нему. Откуда такое двуличие, такие двойные стандарты????
Вы даже пидараста, вора и ублюдка Януковича считаете чуть ли не нормальным пацаном. Человека, который со своей бандой реально поставил на колени целую страну.
А на самом деле всё - пропаганда и двойные стандарты.
НИКТО права русских и русскоязычных не ущемляет, это всё ложь. Я много времени провел на Майдане, общаюсь исключительно на русском, да ещё и с русским акцентом. Ни одна сука не поморщилась, не говоря о претензиях или предъявах.
Вы решили приютить у себя предателей, законченых животных в своём большинстве - беркутов.
Да будет вам известно, что эти иуды и предатели, которым вы выдаете паспорта и считаете героями, в обычной жизни зарабатывали себе на жизнь в том числе оббирая приезжие машины из Белорусии и России. Водителей тупо шмонали, порой подбрасывали всякую дрянь или просто брали на понт. Этим занимался практически весь патрульный беркут. Но хуле, они же для вас герои!!! Дать им паспорта и обеспечить работой. Вам своих выблядков видать мало. Но вы и об этом не думаете. Вы жрёте всё то говно путинской пропаганды, которое льётся из уст пидарасов вроде кремлядского киселева. Хаваете это на ура, и верите в своё величие и благородную освободительную миссию. На самом деле вы ничем не лучше фашистов. Им Гитлер тоже промывал мозги перед войной, рассказывая о великой цели.
Вы пошли с оружием на братский народ. На слабого бедного соседа.
Ну да ничего, отольются кошке Мышкины слёзки. На каждую силу найдется сила помощнее. В долгосрочной перспективе отсосёте у китая. В краткосрочной, подозреваю, у ребят, которые сами привыкли " насаждать демократию". И уж если не с помощью флота, который, к слову может рашу раком поставить в 5 секунд, то уж с помощью экономических санкций уж точно.

Ну всё, фас, можете кидать шпалы.
Я понимаю, что теперь моему аккаунту пиздец,тем не менее молчать больше не могу.
Вместо шпалы лучше просто пройдите мимо.
Если минусите - аргументируйте.
Кто отминумит без веских аргументов с фактами - законченый пидарас.
 
[^]
kilikia
4.03.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1637
как русский скажу ЛЮБО
 
[^]
TraderFX
4.03.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Цитата (sergbir @ 4.03.2014 - 18:27)
Как сказал моему другу старый казак: если украинцев пошлют воевать
с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто
послал....

Кто пошлет, фашисты? Так пошлют таких же фашистов, а к ним спиной нельзя поворачиваться.
 
[^]
флекс777
4.03.2014 - 19:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 0
Как же вы задрали своим шовинизмом.
Вот только и делов у вас всего то про Украину Других забот нет Дай повоевать. Да нах вы нам нужны. Воюйте с чечней.
 
[^]
kokych
4.03.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (OstrovToT @ 4.03.2014 - 18:49)
Ссорьтесь дальше, хозяева разрешают

шапка ахуэнна
 
[^]
peretop
4.03.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (Jeg @ 4.03.2014 - 19:04)
Я бы в Сердюкова пальнул три раза.... zombie.gif

А зачем три?
 
[^]
IvanLitvin
4.03.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 289
Цитата (sergbir @ 4.03.2014 - 16:53)
Цитата
А может просто тупо от бандеровцев избавится

Радикалы есть везде. Но их очень мало. Как сказал один детский Доктор в интервью - они как чупакабра. Никто не видел, но все знают что страшный и жутко боятся.

Добавлено в 17:55
Цитата
Позеленил , но достали уже за счет майдана плюсики фармить

Не поверишь, самого эти темы достали. Этот пост - мой первый, и сделан потому, что слова правильные.

Добавлено в 17:58
Цитата
Украина не принадлежит украинцам и русским. Запад это доказал !

Только идиот восхваляет майдан и небесную сотню! Лохи и падонки отобрали власть у вора, вот радости то!!

Я не сторонник таких методов... Но, похоже, вариантов, кроме майдана, не оставалось. Я знаю как на Украине проходили выборы и на 90% уверен, что Янукович остался бы на 2 срок по их результатам. Ну а после этого - все равно майдан. ИМХО.

И я подписываюсь под вашими словами!
 
[^]
Akronix
4.03.2014 - 19:18
10
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Вот

Мудрое решение...
 
[^]
Minutka
4.03.2014 - 19:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (SofaSurfer @ 4.03.2014 - 19:49)

Я предлагаю:
1. Мы, украинцы, избавляемся от бандеровцев и этой шоблы, которая Верховна Рада.
2. Вы, русские, избавляетесь от своих неадекватов типа Кадырова, Жирика, Глазьева свергаете Путина и гоните его и всю Думу вместе с Советом Федераций в Северную Корею.
3. Вместе с беларусами (Батьку оставим у руля) создаем ССР (Союз Славянских Республик)
4. Развиваемся, процветаем, жрем сало, картоху и запиваем горилкой и квасом.

1. правильно
2. Это вы загнули малость.
3. Заманчиво. Особенно когда батька у руля будет.
4. И на сколько нас хватит?
 
[^]
IvanLitvin
4.03.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 289
Цитата (флекс777 @ 4.03.2014 - 18:14)
Как же вы задрали своим шовинизмом.
Вот только и делов у вас всего то про Украину Других забот нет Дай повоевать. Да нах вы нам нужны. Воюйте с чечней.

Точно!
 
[^]
ShirokiM
4.03.2014 - 19:21
-2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (Testopal @ 4.03.2014 - 20:10)
1. ...Вот только ватники, да москали всякие, которых распирает от своей значимости, имперских амбиций и временно высоких цен на энергоносители, воодушевленные...

2. ...Они себя возомнили некими охренительными завоевателями, вершителями судеб и носителями справедливости. Ещё недавно выливали кучи дерьма на штаты, продвигающие свою " демократию" в неугодные страны, а теперь и сами занялись таким же говном, и всей Россией подхватили на ура эту идею - поставить раком нищее соседнее государство, обворованное до предела пидарастами во власти, насиловавшими её много лет. ...

3. ... И всё это под блядскую волну бесконечной лжи, льющейся с центральных каналов от продажных журнашлюх. ...

4. ... Вы даже пидараста, вора и ублюдка Януковича считаете чуть ли не нормальным пацаном. Человека, который со своей бандой реально поставил на колени целую страну. ...

5. ... Я много времени провел на Майдане, общаюсь исключительно на русском, да ещё и с русским акцентом. Ни одна сука не поморщилась, не говоря о претензиях или предъявах. ...

6. ... Вы решили приютить у себя предателей, законченых животных в своём большинстве - беркутов. ...
Кто отминумит без веских аргументов с фактами - законченый пидарас.

1. Я вот так в Волгограде день свою и провожу - просыпаюсь, считаю деньги от нефти (миллиарды пересчитывать надо, а то мой медведь вместо того, чтобы реактор запустить водки на них возьмёт. И пропьёт).
И да, кстати, тешу себя имперскими амбициями. Иногда даже по два раза в день.

2. Конечно, возомнили. Иначе как? У нас у каждого в огороде "Тополь-М", подводная лодка закопана в огороде - нам иначе никак нельзя.
Кстати, нищим государством я никогда не называл Украину - обладателя самых плодородных земель в Европе такой назвать нельзя.

3. Ни разу не слышал киселева, мнению формируется от просмотра кучи источников (вот у меня времени свободного много...).

4. Вы его выбрали сами. Сейчас такого же ублюдка и педераста вам назначили - чуешь разницу?

5. На русском говорить с русским акцентом проблематично. Я вот как не пробовал - не получается.

6. Людей, которые не слили свою присягу нужно уважать.

P.S. Вот я тебя отминуcил, но объяснил свое мнение.
 
[^]
exponent
4.03.2014 - 19:25
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (ShirokiM @ 4.03.2014 - 20:21)


5. На русском говорить с русским акцентом проблематично. Я вот как не пробовал - не получается.

6. Людей, которые не слили свою присягу нужно уважать.

5. легко, сравни разные говоры России. Сын крёстной, приезжавший из Волгограда в Харьков честно признался, что неделю адаптировался под местный говор

6. когда мозги промыты кремлёвской пропагандой - это сложно понять. Вчерашний мой срач тут на форуме тому подтверждение :)
 
[^]
SofaSurfer
4.03.2014 - 19:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 95
Цитата (Minutka @ 4.03.2014 - 18:18)
Цитата (SofaSurfer @ 4.03.2014 - 19:49)

Я предлагаю:
1. Мы, украинцы, избавляемся от бандеровцев и этой шоблы, которая Верховна Рада.
2. Вы, русские, избавляетесь от своих неадекватов типа Кадырова, Жирика, Глазьева свергаете Путина и гоните его и всю Думу вместе с Советом Федераций в Северную Корею.
3. Вместе с беларусами (Батьку оставим у руля) создаем ССР (Союз Славянских Республик)
4. Развиваемся, процветаем, жрем сало, картоху и запиваем горилкой и квасом.

1. правильно
2. Это вы загнули малость.
3. Заманчиво. Особенно когда батька у руля будет.
4. И на сколько нас хватит?

2й пункт - обязателен, ибо в новую жузнь нужно входить только с хорошим, причем это хорошее должно быть хорошим для всех заинтересованных сторон.
 
[^]
tnv
4.03.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 85
Цитата
Я предлагаю:
1. Мы, украинцы, избавляемся от бандеровцев и этой шоблы, которая Верховна Рада.
2. Вы, русские, избавляетесь от своих неадекватов типа Кадырова, Жирика, Глазьева свергаете Путина и гоните его и всю Думу вместе с Советом Федераций в Северную Корею.
3. Вместе с беларусами (Батьку оставим у руля) создаем ССР (Союз Славянских Республик)
4. Развиваемся, процветаем, жрем сало, картоху и запиваем горилкой и квасом.

я, за
 
[^]
OstrovToT
4.03.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Цитата (Testopal @ 4.03.2014 - 20:10)
Мысль то хорошая, годная, правильная. Вот только ватники, да москали всякие, которых распирает от своей значимости, имперских амбиций и временно высоких цен на энергоносители, воодушевленные дешевыми понтами кремлядского выблядка, невесть кем себя возомнившего, этой мудрости не услышат. Они себя возомнили некими охренительными завоевателями, вершителями судеб и носителями справедливости. Ещё недавно выливали кучи дерьма на штаты, продвигающие свою " демократию" в неугодные страны, а теперь и сами занялись таким же говном, и всей Россией подхватили на ура эту идею - поставить раком нищее соседнее государство, обворованное до предела пидарастами во власти, насиловавшими её много лет.
И всё это под блядскую волну бесконечной лжи, льющейся с центральных каналов от продажных журнашлюх. Многие зомби тупо верят, что на Украине творится хаос и беспредел, хотя этого нет даже близко. Эти же зомби, которые много лет ненавидели своего вора мирового масштаба, ботоксного упыря, и не стеснявшиеся его открыто хуесосить в хвост и гриву в каждой теме, вдруг начали его поддерживать и оргазмировать от любви, преданности и гордости к нему. Откуда такое двуличие, такие двойные стандарты????
Вы даже пидараста, вора и ублюдка Януковича считаете чуть ли не нормальным пацаном. Человека, который со своей бандой реально поставил на колени целую страну.
А на самом деле всё - пропаганда и двойные стандарты.
НИКТО права русских и русскоязычных не ущемляет, это всё ложь. Я много времени провел на Майдане, общаюсь исключительно на русском, да ещё и с русским акцентом. Ни одна сука не поморщилась, не говоря о претензиях или предъявах.
Вы решили приютить у себя предателей, законченых животных в своём большинстве - беркутов.
Да будет вам известно, что эти иуды и предатели, которым вы выдаете паспорта и считаете героями, в обычной жизни зарабатывали себе на жизнь в том числе оббирая приезжие машины из Белорусии и России. Водителей тупо шмонали, порой подбрасывали всякую дрянь или просто брали на понт. Этим занимался практически весь патрульный беркут. Но хуле, они же для вас герои!!! Дать им паспорта и обеспечить работой. Вам своих выблядков видать мало. Но вы и об этом не думаете. Вы жрёте всё то говно путинской пропаганды, которое льётся из уст пидарасов вроде кремлядского киселева. Хаваете это на ура, и верите в своё величие и благородную освободительную миссию. На самом деле вы ничем не лучше фашистов. Им Гитлер тоже промывал мозги перед войной, рассказывая о великой цели.
Вы пошли с оружием на братский народ. На слабого бедного соседа.
Ну да ничего, отольются кошке Мышкины слёзки. На каждую силу найдется сила помощнее. В долгосрочной перспективе отсосёте у китая. В краткосрочной, подозреваю, у ребят, которые сами привыкли " насаждать демократию". И уж если не с помощью флота, который, к слову может рашу раком поставить в 5 секунд, то уж с помощью экономических санкций уж точно.

Ну всё, фас, можете кидать шпалы.
Я понимаю, что теперь моему аккаунту пиздец,тем не менее молчать больше не могу.
Вместо шпалы лучше просто пройдите мимо.
Если минусите - аргументируйте.
Кто отминумит без веских аргументов с фактами - законченый пидарас.

Ссылку на источник плиз
 
[^]
TraderFX
4.03.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Цитата
2й пункт - обязателен, ибо в новую жузнь нужно входить только с хорошим, причем это хорошее должно быть хорошим для всех заинтересованных сторон.

Вы путаете просто, мы - не вы, мы никогда в своей стране такого пиздеца, как вы не устроим. Нужно немножко думать головой, а не только слушать, что сказали.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.03.2014 - 19:31
 
[^]
OstrovToT
4.03.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Ватники едят детей

Мудрое решение...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32723
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх