Переписка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djougurda
13.03.2014 - 14:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
улыбнуло!спасибо за позитив ТС,сейчас это дифицит на ЯПе
 
[^]
ommm
13.03.2014 - 14:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 563
Если у вас все заебись хули вы тут делаете? Каждая вторая тема, одно и то же.
 
[^]
kostellostar
13.03.2014 - 14:44
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (King1982 @ 27.02.2014 - 22:30)
Цитата (BunnyHop @ 27.02.2014 - 22:25)
Знакомая ситуация, родные из России говорят какую-то невероятную несуществующую чушь.
Хотя неудивительно - у них какой-то мудак по ящику сказал что у нас на майдане стоят боевики, а что дважды несудимый сбежавший владыка Межигорья - наш законный президент  lol.gif

тут по ящику и не такому верят))) причем противоречащим вещам. но если сказали по первому - все пиздец, истина! сегодня говорят: васильева воровка! миллиарды украрала! весь народ: на кол суку!!! завтра: да и не украла, и не она, и не воровка вроде.. народ: ну хуй с ней!

Добавлено в 21:44
в продолжение темы: кому не звоню( родственники везде: Киев, Запорожье, Львов, Винница, Черкассы) везде: все нормально, так и надо было давно - заебал вор уже этот! правда кого ставить - не знают пока- все говорят там козлы. Мое мнение- пусть ставяят кого-угодно, их воля. не понравится - нахуй - уберут.

вот спасибо Вам за адекватные, правильные слова!!! реально полегчало после прочитанного. Всё таки не все зомбоящику у Вас верят
бабушка жены с России звонит, кричит молв нас тут в Украине убивают, за русский язык содють, жрать нех_й, магазы пустые, мы ей в ответ "да всё нормально: живём, кушаем, работаем" нам в ответ "а вы уверены?"
чуть со стула не упал ))) короче вроде успокоили
верьте людям, а телик тока для кина :)
 
[^]
vanrock
13.03.2014 - 14:48 [ показать ]
-20
kostellostar
13.03.2014 - 14:50
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (ommm @ 13.03.2014 - 15:44)
Если у вас все заебись хули вы тут делаете? Каждая вторая тема, одно и то же.

дык Вам пытаемся объяснить что не всё так плохо как показывают по телеку. Ну вот кому мне как не "брату" рассказывать что всё норм, нет никаких бендеровцев, все живут как жили. вот только некие "зелёные человечки" мешают?!
 
[^]
T34rus
13.03.2014 - 14:51
-4
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
На внимательность

Переписка
 
[^]
Amidin
13.03.2014 - 14:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 118
Небольшой мануал.

Переписка
 
[^]
PAN777
13.03.2014 - 14:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 4
:)
 
[^]
jsse
13.03.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 141
Там просто на границе читают переписку скайпа и быстро перепечатывают как нужно
 
[^]
kostellostar
13.03.2014 - 14:55
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (vanrock @ 13.03.2014 - 15:48)
Да уж, почитаешь такие переписки, так у хохлов все заебись.
А на самом деле в Украине дела обстоят так:

а вот представитель, надеюсь меньшинств, не тех что в опу долбятся, а тех кто ещё пару лет на это видео др_чить будит и кричать что у нас одни бендеры ходють.
Лично Вам отвечаю - да всё не так уж плохо, да доллар подорожал ну дык и у Вас он вроди тоже подрос, а так всё норм не переживайте. главное чтобы ваши войска вернулись на своё место дислокации и не пугали мирных жителей
И хватит "хохлами" раскидываться, многих это оскорбляет так как и для вас слова "кацап" "москаль" проявите уважение к собеседникам

Это сообщение отредактировал kostellostar - 13.03.2014 - 14:59
 
[^]
nevervin
13.03.2014 - 14:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 54
Цитата
А вот что брат двоюродный пишет:

Привет. В самом Крыму люди преимущественно за Россию. И готовы вступить практически вслепую в рамки её территории. А вот начиная с Херсона и выше подавляющее большинство категорически против России,как новой власти. И всеми способами пытаются демонстрировать,что они за целостность Украины и украинского народа. Инфа в сетях и по ТВ,что российскому,что украинскому крайне лживая. Правды может процентов 5-7

Никаких военных действий нет и не было. Если есть митинги,то только организованные,немногочисленные и в основном за Украину. В Крыму - за Россию, соответственно..


Ну да, "немногочисленные" с начала марта, у нас в Донецке,люди по человек 5-10к собираются практически через день, а 1 го марта вообще под 30000 собралось(причем по всем восточно-южным областям практически в каждом мало-мальски городе были митинги) ... это немногочисленные ? Да и так понятно, что вся политика к хуям прогнила и во всех странах у руля - пидорасы и т.д.Но при этом есть умные пидорасы или просто ответственные, а у нас теперь так: был мямля стал подстилка СШПшная, вот просто отличные-радужные перемены! Я не признаю таких лицемеров,которые откровенно силой захватили власть,обвинили во всей хуйне страны - вора-мямлю, а когда на юге и востоке страны начали делать практически то же самое(но в гораздо мирном русле), после назначения новой властью олигархов(НЕ ВОРОВ!!!!) мерами-губернаторами, они называют нас террористами и сепаратистами... Я уверен, если и будет какая то буча с присоеденением к России, то большинство с востока и юга будут скорее не за Путина и "легитимную" подстилку, а против пидор "людей с нетрадиционной ориентацией" у руля страны... Мне даже одной причины достаточно - это "Убрать "опасный" стаж". Я не за этим в шахте 5 лет гробил здоровье что бы теперь из-за них пойти на пенсию на 20 лет позже...


upd: про стаж убрал, но сути поста не меняет.

Это сообщение отредактировал nevervin - 13.03.2014 - 15:21
 
[^]
Рипыч
13.03.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3258
vanrock
Отличный ролик, хотел посмеяться, но не смешно нифига.
 
[^]
Predator1970
13.03.2014 - 15:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 90
Цитата (King1982 @ 27.02.2014 - 22:30)
Цитата (BunnyHop @ 27.02.2014 - 22:25)
Знакомая ситуация, родные из России говорят какую-то невероятную несуществующую чушь.
Хотя неудивительно - у них какой-то мудак по ящику сказал что у нас на майдане стоят боевики, а что дважды несудимый сбежавший владыка Межигорья - наш законный президент  lol.gif

тут по ящику и не такому верят))) причем противоречащим вещам. но если сказали по первому - все пиздец, истина! сегодня говорят: васильева воровка! миллиарды украрала! весь народ: на кол суку!!! завтра: да и не украла, и не она, и не воровка вроде.. народ: ну хуй с ней!

Добавлено в 21:44
в продолжение темы: кому не звоню( родственники везде: Киев, Запорожье, Львов, Винница, Черкассы) везде: все нормально, так и надо было давно - заебал вор уже этот! правда кого ставить - не знают пока- все говорят там козлы. Мое мнение- пусть ставяят кого-угодно, их воля. не понравится - нахуй - уберут.

согласен
 
[^]
seregach
13.03.2014 - 15:01
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 327
Цитата (ommm @ 13.03.2014 - 15:44)
Если у вас все заебись хули вы тут делаете? Каждая вторая тема, одно и то же.

По поводу каждой второй темы, обрати внимание на дату создания этого топика 27.02, но 13.03 он вдруг на главной... делай выводы.
 
[^]
Трампарам
13.03.2014 - 15:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
Мне единственного сейчас хочется... что бы всё у вас там в Украине успокоилось.. Что бы страну возглавили хотя бы адекватные люди, а не случайные лидеры майдана, которые по моему мнению продадут и уже предают Украину.. Вдруг повезёт и появится порядочный лидер, патриот своей страны. знающий историю и ценящий дружбу славянских народов.. Троллить на похоронах государства... ну у каждого своё чувство юмора.. Честно мне это непонятно.. Когда в утренних новостях читаешь о вооружённой банде в 20 человек пытавшихся ограбить банк в центре Киева (прочитал это на украинской ленте новостей)..
Очень переживаю, за двоюродного брата в Виннице и его семью.. Они врачи, государство банкрот.. как они будут жить дальше.. Украинцы давайте перестанем пикетироваться на сайте (я не обращаюсь киберсотне - эти деньги отрабатывают).. поймите, нам простым гражданам России не безразлично как у вас дела.. у многих родственники, близкие, друзья в Украине, очень сильно за всех переживаем.. и ещё мы не приемлем тех людей кто с факелами устраивает марши УНА УНСО по Киеву (20 тыс. человек 01.03.14 видеофайл на ютубе мы все видели).. Нельзя просто спокойно смотреть на это и мириться с этим и тем более стоять рядом на майданах - рядом с их флагами - значит вместе с ними.. УНА УНСО - это каратели, а не воины и защитники отечества, а вот именно беркут и те мальчишки срочники ВВ солдаты и защитники..
Не ищите в России врагов, я знаю что если здоровые силы в Украине обратятся к России то вам вся наша страна поможет и будет пофигу чей там Крым, потому что народы братские по сути и по вере.. Постите не за плюсы, а так что бы была мысль о том, что можно сделать и как реально разрулить ситуацию..
 
[^]
saeros
13.03.2014 - 15:05
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 92
Цитата (nevervin @ 13.03.2014 - 13:57)
Цитата
А вот что брат двоюродный пишет:

Привет. В самом Крыму люди преимущественно за Россию. И готовы вступить практически вслепую в рамки её территории. А вот начиная с Херсона и выше подавляющее большинство категорически против России,как новой власти. И всеми способами пытаются демонстрировать,что они за целостность Украины и украинского народа. Инфа в сетях и по ТВ,что российскому,что украинскому крайне лживая. Правды может процентов 5-7

Никаких военных действий нет и не было. Если есть митинги,то только организованные,немногочисленные и в основном за Украину. В Крыму - за Россию, соответственно..


Ну да, "немногочисленные" с начала марта, у нас в Донецке,люди по человек 5-10к собираются практически через день, а 1 го марта вообще под 30000 собралось(причем по всем восточно-южным областям практически в каждом мало-мальски городе были митинги) ... это немногочисленные ? Да и так понятно, что вся политика к хуям прогнила и во всех странах у руля - пидорасы и т.д.Но при этом есть умные пидорасы или просто ответственные, а у нас теперь так: был мямля стал подстилка СШПшная, вот просто отличные-радужные перемены! Я не признаю таких лицемеров,которые откровенно силой захватили власть,обвинили во всей хуйне страны - вора-мямлю, а когда на юге и востоке страны начали делать практически то же самое(но в гораздо мирном русле), после назначения новой властью олигархов(НЕ ВОРОВ!!!!) мерами-губернаторами, они называют нас террористами и сепаратистами... Я уверен, если и будет какая то буча с присоеденением к России, то большинство с востока и юга будут скорее не за Путина и "легитимную" подстилку, а против пидор "людей с нетрадиционной ориентацией" у руля страны... Мне даже одной причины достаточно - это "Убрать "опасный" стаж" и отправлять 10% моего заработка на восстановление разграбленного и разрушенного "ГЭРОЯМИ" - уж увольте. Я не за этим в шахте 5 лет гробил здоровье что бы теперь из-за них пойти на пенсию на 20 лет позже...

не ври! нет и не было никакого налога! это все официальные власти говорят - а если у тебя сняли, то обращайся в профсоюз, руководство сразу возвращают, потому как боятся что их уволят, уже проверено...т.к. это как раз и направлено на поднятие возмущения таким образом... не верь вранью! (только если ты не тролль)

Это сообщение отредактировал saeros - 13.03.2014 - 15:08
 
[^]
ommm
13.03.2014 - 15:06
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 563
Цитата (kostellostar @ 13.03.2014 - 15:50)
Цитата (ommm @ 13.03.2014 - 15:44)
Если у вас все заебись хули вы тут делаете? Каждая вторая тема, одно и то же.

дык Вам пытаемся объяснить что не всё так плохо как показывают по телеку. Ну вот кому мне как не "брату" рассказывать что всё норм, нет никаких бендеровцев, все живут как жили. вот только некие "зелёные человечки" мешают?!

Нам не надо ничего объяснять, вам уже миллион раз уже об этом говорили.
У нас есть интернет.
А по поводу бандеровцев, у вас пол страны скандирует "Слава Украине, Героям сала", для нас это то же самое что "Heil Hitler, Sieg Heil", что в переводе на русский "Слава Гитлеру, Победе Слава". Не находите сходства?
Вот когда только до вас это дойдет?
А что минусим? Глаза колит? Ну так пожалуйста, мне не жалко.

Это сообщение отредактировал ommm - 13.03.2014 - 15:25
 
[^]
seregach
13.03.2014 - 15:06
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 327
Цитата (nevervin @ 13.03.2014 - 15:57)
Цитата
А вот что брат двоюродный пишет:

Привет. В самом Крыму люди преимущественно за Россию. И готовы вступить практически вслепую в рамки её территории. А вот начиная с Херсона и выше подавляющее большинство категорически против России,как новой власти. И всеми способами пытаются демонстрировать,что они за целостность Украины и украинского народа. Инфа в сетях и по ТВ,что российскому,что украинскому крайне лживая. Правды может процентов 5-7

Никаких военных действий нет и не было. Если есть митинги,то только организованные,немногочисленные и в основном за Украину. В Крыму - за Россию, соответственно..


Ну да, "немногочисленные" с начала марта, у нас в Донецке,люди по человек 5-10к собираются практически через день, а 1 го марта вообще под 30000 собралось(причем по всем восточно-южным областям практически в каждом мало-мальски городе были митинги) ... это немногочисленные ? Да и так понятно, что вся политика к хуям прогнила и во всех странах у руля - пидорасы и т.д.Но при этом есть умные пидорасы или просто ответственные, а у нас теперь так: был мямля стал подстилка СШПшная, вот просто отличные-радужные перемены! Я не признаю таких лицемеров,которые откровенно силой захватили власть,обвинили во всей хуйне страны - вора-мямлю, а когда на юге и востоке страны начали делать практически то же самое(но в гораздо мирном русле), после назначения новой властью олигархов(НЕ ВОРОВ!!!!) мерами-губернаторами, они называют нас террористами и сепаратистами... Я уверен, если и будет какая то буча с присоеденением к России, то большинство с востока и юга будут скорее не за Путина и "легитимную" подстилку, а против пидор "людей с нетрадиционной ориентацией" у руля страны... Мне даже одной причины достаточно - это "Убрать "опасный" стаж" и отправлять 10% моего заработка на восстановление разграбленного и разрушенного "ГЭРОЯМИ" - уж увольте. Я не за этим в шахте 5 лет гробил здоровье что бы теперь из-за них пойти на пенсию на 20 лет позже...

Вопрос по поводу 10% на майдан.
Откуда эта херня идет? Где-то написано? Кто-то сказал, что так будет? У кого-то вычли?
 
[^]
Makave1i
13.03.2014 - 15:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 270
Цитата (Трампарам @ 13.03.2014 - 14:01)
Мне единственного сейчас хочется... что бы всё у вас там в Украине успокоилось.. Что бы страну возглавили хотя бы адекватные люди, а не случайные лидеры майдана, которые по моему мнению продадут и уже предают Украину.. Вдруг повезёт и появится порядочный лидер, патриот своей страны. знающий историю и ценящий дружбу славянских народов.. Троллить на похоронах государства... ну у каждого своё чувство юмора.. Честно мне это непонятно.. Когда в утренних новостях читаешь о вооружённой банде в 20 человек пытавшихся ограбить банк в центре Киева (прочитал это на украинской ленте новостей)..
Очень переживаю, за двоюродного брата в Виннице и его семью.. Они врачи, государство банкрот.. как они будут жить дальше.. Украинцы давайте перестанем пикетироваться на сайте (я не обращаюсь киберсотне - эти деньги отрабатывают).. поймите, нам простым гражданам России не безразлично как у вас дела.. у многих родственники, близкие, друзья в Украине, очень сильно за всех переживаем.. и ещё мы не приемлем тех людей кто с факелами устраивает марши УНА УНСО по Киеву (20 тыс. человек 01.03.14 видеофайл на ютубе мы все видели).. Нельзя просто спокойно смотреть на это и мириться с этим и тем более стоять рядом на майданах - рядом с их флагами - значит вместе с ними.. УНА УНСО - это каратели, а не воины и защитники отечества, а вот именно беркут и те мальчишки срочники ВВ солдаты и защитники..
Не ищите в России врагов, я знаю что если здоровые силы в Украине обратятся к России то вам вся наша страна поможет и будет пофигу чей там Крым, потому что народы братские по сути и по вере.. Постите не за плюсы, а так что бы была мысль о том, что можно сделать и как реально разрулить ситуацию..

НЕ НАДО НАМ БОЛЬШЕ "ПОМОГАТЬ"!!! сорри за капс )

з.ы. а ебанатов в банке до 5 утра повязали. издержки Майдана, скоро с ними разберемся сами.
 
[^]
Phobos
13.03.2014 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1892
хм... если честно, то смешны такие выступления на фоне проходящих маршей правого сектора, толпы сгруппированных агрессивно настроенной молодых людей с плакатами бандеры (да именно с маленькой буквы)... т.е. если люди живут в городе с населением в 500000 человек, а в город приехали 15 автобусов с подготовленными молодчиками, захватили в городе пару муниципальных объектов, вас конечно же не касается. А то что власть города перешла хер пойми кому с фашистскими лозунгами, но вы то их не видели, они вас не трогали... они вроде в городе были, но как-то их не видно. ВОТ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ИХ ВИДЕТЬ каждый день, когда за русскую речь будете получать в нос, тогда будет уже поздно!

upd. как часто уже говорили - Если бы в Германии немцам в 32-33м году сказали, что будут лагеря, где будут убивать по национальному признаку. Что будут сдирать кожу на сумки, то конечно сказали бы что это чушь!
Ваша власть себя показала и ещё покажет...

Это сообщение отредактировал Phobos - 13.03.2014 - 15:12
 
[^]
БезобидныйСуслик
13.03.2014 - 15:09
15
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
ухты... а что это за тема такая тут?
троллей отключили?
 
[^]
Akronix
13.03.2014 - 15:09
13
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
...

Переписка
 
[^]
saeros
13.03.2014 - 15:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 92
Цитата (seregach @ 13.03.2014 - 14:06)
Цитата (nevervin @ 13.03.2014 - 15:57)
Цитата
А вот что брат двоюродный пишет:

Привет. В самом Крыму люди преимущественно за Россию. И готовы вступить практически вслепую в рамки её территории. А вот начиная с Херсона и выше подавляющее большинство категорически против России,как новой власти. И всеми способами пытаются демонстрировать,что они за целостность Украины и украинского народа. Инфа в сетях и по ТВ,что российскому,что украинскому крайне лживая. Правды может процентов 5-7

Никаких военных действий нет и не было. Если есть митинги,то только организованные,немногочисленные и в основном за Украину. В Крыму - за Россию, соответственно..


Ну да, "немногочисленные" с начала марта, у нас в Донецке,люди по человек 5-10к собираются практически через день, а 1 го марта вообще под 30000 собралось(причем по всем восточно-южным областям практически в каждом мало-мальски городе были митинги) ... это немногочисленные ? Да и так понятно, что вся политика к хуям прогнила и во всех странах у руля - пидорасы и т.д.Но при этом есть умные пидорасы или просто ответственные, а у нас теперь так: был мямля стал подстилка СШПшная, вот просто отличные-радужные перемены! Я не признаю таких лицемеров,которые откровенно силой захватили власть,обвинили во всей хуйне страны - вора-мямлю, а когда на юге и востоке страны начали делать практически то же самое(но в гораздо мирном русле), после назначения новой властью олигархов(НЕ ВОРОВ!!!!) мерами-губернаторами, они называют нас террористами и сепаратистами... Я уверен, если и будет какая то буча с присоеденением к России, то большинство с востока и юга будут скорее не за Путина и "легитимную" подстилку, а против пидор "людей с нетрадиционной ориентацией" у руля страны... Мне даже одной причины достаточно - это "Убрать "опасный" стаж" и отправлять 10% моего заработка на восстановление разграбленного и разрушенного "ГЭРОЯМИ" - уж увольте. Я не за этим в шахте 5 лет гробил здоровье что бы теперь из-за них пойти на пенсию на 20 лет позже...

Вопрос по поводу 10% на майдан.
Откуда эта херня идет? Где-то написано? Кто-то сказал, что так будет? У кого-то вычли?

да эта фигня давно бродит... то 10 то 20 то 30 говорят людям что снимут... 100 раз официально опровергали и говорят что бы сразу обращались в региональные власти, если хотят снять. сразу возвращают(если сняли) и говорят "ошибка "случайно" ))) не верьте вы этому вранью...
 
[^]
Predator1970
13.03.2014 - 15:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 90
Цитата (Трампарам @ 13.03.2014 - 16:01)
Мне единственного сейчас хочется... что бы всё у вас там в Украине успокоилось.. Что бы страну возглавили хотя бы адекватные люди, а не случайные лидеры майдана, которые по моему мнению продадут и уже предают Украину.. Вдруг повезёт и появится порядочный лидер, патриот своей страны. знающий историю и ценящий дружбу славянских народов.. Троллить на похоронах государства... ну у каждого своё чувство юмора.. Честно мне это непонятно.. Когда в утренних новостях читаешь о вооружённой банде в 20 человек пытавшихся ограбить банк в центре Киева (прочитал это на украинской ленте новостей)..
Очень переживаю, за двоюродного брата в Виннице и его семью.. Они врачи, государство банкрот.. как они будут жить дальше.. Украинцы давайте перестанем пикетироваться на сайте (я не обращаюсь киберсотне - эти деньги отрабатывают).. поймите, нам простым гражданам России не безразлично как у вас дела.. у многих родственники, близкие, друзья в Украине, очень сильно за всех переживаем.. и ещё мы не приемлем тех людей кто с факелами устраивает марши УНА УНСО по Киеву (20 тыс. человек 01.03.14 видеофайл на ютубе мы все видели).. Нельзя просто спокойно смотреть на это и мириться с этим и тем более стоять рядом на майданах - рядом с их флагами - значит вместе с ними.. УНА УНСО - это каратели, а не воины и защитники отечества, а вот именно беркут и те мальчишки срочники ВВ солдаты и защитники..
Не ищите в России врагов, я знаю что если здоровые силы в Украине обратятся к России то вам вся наша страна поможет и будет пофигу чей там Крым, потому что народы братские по сути и по вере.. Постите не за плюсы, а так что бы была мысль о том, что можно сделать и как реально разрулить ситуацию..

Да нет в Виннице никаких проблем - был 8 марта, магазины работают, люди живут как жили, работают, учаться, сажают огороды smile.gif. В лесу подснежники и ряст цветут cheer.gif
Хорошим врачам у нас не так уже и плохо cool.gif.
 
[^]
Makave1i
13.03.2014 - 15:11
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 270
Цитата (ommm @ 13.03.2014 - 14:06)
Цитата (kostellostar @ 13.03.2014 - 15:50)
Цитата (ommm @ 13.03.2014 - 15:44)
Если у вас все заебись хули вы тут делаете? Каждая вторая тема, одно и то же.

дык Вам пытаемся объяснить что не всё так плохо как показывают по телеку. Ну вот кому мне как не "брату" рассказывать что всё норм, нет никаких бендеровцев, все живут как жили. вот только некие "зелёные человечки" мешают?!

Нам не надо ничего объяснять, вам уже миллион раз уже об этом говорили.
У нас есть интернет.
А по поводу бандеровцев, у вас пол страны скандирует "Слава Украине, Героям сала", для нас это то же самое что "Heil Hitler, Sieg Heil", что в переводе на русский "Слава Гитлеру, Победе Слава". Не находите сходства?
Вот когда только до вас это дойдет?

да нет у нас культа личности, в отличии от... не будем показывать пальцем =)
так что сравнение не уместно.
кстати, можете почитать про фашизм и роль культа личности в нем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53858
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх