Воскресные анекдоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДенНик
9.02.2014 - 21:50
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 58
Спасибо,по полной отпозитивлен!
 
[^]
Бормалюха
10.02.2014 - 09:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 54
На глупые детские вопросы лучше всего отвечать вопросами, ставящими их в тупик. Например: — Папа, а откуда берутся дети? — А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану?



Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит: — Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит! — Whаt did уou sау? — Да я говорю: двумя руками черпай!

 
[^]
Diavolo
10.02.2014 - 11:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 468
Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов,
подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком
обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.
 
[^]
Senya24
10.02.2014 - 15:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 333
"Здравствуйте, класс. Я ваш новый учитель астрономии. Вижу класс у вас большой, всех все равно не запомню. Поэтому всех мальчиков я буду называть: эй, ты. А девочек – Зина."

Плагиат! Не помню сейчас, как называлась команда КВН, точно помню, что выступали они в сезон 1999 года.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22933
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх