Как выглядит вся эта история, с "не надо писать плохо о Сочи"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MenBrain
6.02.2014 - 17:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Алекс345 @ 6.02.2014 - 18:12)
MenBrain
Цитата
Нет это не олимпиада, это просто праздник для либерастов, рагулей майдаунов и деградантов всех мастей!

Прежде всего это праздник для кремлеботов и нашистиков. Зарабатывают на этом. 11,8 руб.? Правда вам собираются после Олимпиады финансирование урезать?

Детектор почини, я аполитичен, но на то вы и деграданты, что бы мерять всех навязанными штампами
 
[^]
Drem
6.02.2014 - 17:17
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
Одно дело когда написанное соответствует действительности, и совсем другое когда из-за "нехватки косяков" их начинают придумывать на ходу, заказ от "друзей России" полученгранты отрабатывать нужно, в итоге получается как на фото ниже.

И кто докажет что гардина упала сама, а не ушлый журналист ей слегка помог? Немного силы - и фото-сенсация ушла в интернет.
Розетка под подушкой? Так кровать верни где было, и розетка будет рядом с кроватью!
А туалет с двумя унитазами оказался не из Сочи, а из Нью-йоркского магазина Эппл, что на 5 авеню.



Как выглядит вся эта история
 
[^]
frederik11
6.02.2014 - 17:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (MenBrain @ 6.02.2014 - 18:09)
Нет это не олимпиада, это просто праздник для либерастов, рагулей майдаунов и деградантов всех мастей!

Вас же вроде распустили уже, не?
 
[^]
MenBrain
6.02.2014 - 17:20
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (frederik11 @ 6.02.2014 - 18:17)
Цитата (MenBrain @ 6.02.2014 - 18:09)
Нет это не олимпиада, это просто праздник для либерастов, рагулей майдаунов и деградантов всех мастей!

Вас же вроде распустили уже, не?

кого нас?
 
[^]
silеncer
6.02.2014 - 17:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
да я вообще не понимаю нахуя было затеивать все эти стройки... у нас же есть хорошая практика использования надувных технологий (танки там пушки )))
вот и тупо сделали бы палаточный городок, с полевой кухней, а спорт комплексы надули....
 
[^]
МойВластелин
6.02.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Цитата (Drem @ 6.02.2014 - 18:17)
Одно дело когда написанное соответствует действительности, и совсем другое когда из-за "нехватки косяков" их начинают придумывать на ходу, заказ от "друзей России" полученгранты отрабатывать нужно, в итоге получается как на фото ниже.

И кто докажет что гардина упала сама, а не ушлый журналист ей слегка помог? Немного силы - и фото-сенсация ушла в интернет.
Розетка под подушкой? Так кровать верни где было, и розетка будет рядом с кроватью!
А туалет с двумя унитазами оказался не из Сочи, а из Нью-йоркского магазина Эппл, что на 5 авеню.

Сами придумывают фейк ,а потом сами его разоблачают....

 
[^]
a19991
6.02.2014 - 17:27
6
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (silеncer @ 6.02.2014 - 18:24)
да я вообще не понимаю нахуя было затеивать все эти стройки... у нас же есть хорошая практика использования надувных технологий (танки там пушки )))
вот и тупо сделали бы палаточный городок, с полевой кухней, а спорт комплексы надули....

Ну ты гад shum_lol.gif shum_lol.gif Зачем ты сочинские тайны открыл7
 
[^]
Алекс345
6.02.2014 - 17:28
2
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
MenBrain
Цитата
MenBrain Цитата Нет это не олимпиада, это просто праздник для либерастов, рагулей майдаунов и деградантов всех мастей! Прежде всего это праздник для кремлеботов и нашистиков. Зарабатывают на этом. 11,8 руб.? Правда вам собираются после Олимпиады финансирование урезать?Детектор почини, я аполитичен, но на то вы и деграданты, что бы мерять всех навязанными штампами

Зато вы сударь обзывая либерастами и деградантами не используете штампы)
Принесли в этот мир нечто свежее)
 
[^]
РудиВурлитцер
6.02.2014 - 17:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Цитата (sbokov @ 6.02.2014 - 16:54)
Я когда дачу строил, тоже все новое ломалось быстро, потом до ума доводил. - Так и здесь.


Ну и рукажопство мое способствовало =))))))

Но ты дачу на свои строил, а не у соседей брал, ога.
 
[^]
MenBrain
6.02.2014 - 17:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Алекс345 @ 6.02.2014 - 18:28)
MenBrain
Цитата
MenBrain Цитата Нет это не олимпиада, это просто праздник для либерастов, рагулей майдаунов и деградантов всех мастей! Прежде всего это праздник для кремлеботов и нашистиков. Зарабатывают на этом. 11,8 руб.? Правда вам собираются после Олимпиады финансирование урезать?Детектор почини, я аполитичен, но на то вы и деграданты, что бы мерять всех навязанными штампами

Зато вы сударь обзывая либерастами и деградантами не используете штампы)
Принесли в этот мир нечто свежее)

это было неперсонализированное высказывание, а все что ты додумал это продукт твоего собственного воображения, с кем ты себя ассоциируеш, вот ты и оскарбился, многие люди прошли мимо него абсолютно бесследно, а тебя зацепило)
 
[^]
ДобраВам
6.02.2014 - 17:45
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (edmus @ 6.02.2014 - 18:03)
Построил я себе дом. Пришли соседи Как так! Наш сосед-нищеброд тоже дом построил, да еще лучше наших. Не может быть! Наверное на фундаменте съекономил? Нет, все в порядке. Крыша течет - Нет, крыша отличная. А! Вот, царапина на стене. Целый сантиметр длиной. Точно! Сразу видно - дом говно. Еще бы, этот нищеброд никогда ничего нормально сделать не может

Это ты не договариваешь, а зря - за кадром самое главное. Соседи знают что у тебя было на дом 3 миллиона рублей - сын помог. Бюджет стройки 2 миллиона. Миллион ты сразу со строителями проебал - лишний же, да и не из своего кармана. Ваши гульбища видели все и качали головой. Но ты с пеной у рта посылал всех нахуй и бил себя в грудь. Строители тебя нагрели безбожно - ты же лох. Они пообещали тебе на бухло скинуть сотку другую, а сами утянули еще на миллион. Тут сын звонит. Так и так, мол еду в гости. Ты сразу серьёзным стал. Кого-то поругал, кого-то выгнал, дело заверте. Но к старой заднице молодые ноги не пришьёшь. Вот и вышел у тебя вроде и дом, но косячный до нельзя. И как бы ты не хорохорился, всё одно херово - время ушло. Соседи смотрят и махают рукой - как ожидали, так и вышло. Сын приехал, обрадовался, красивый дом. Вошел внутрь - а там пипец - кривь, кось, провода торчат, пол не везде настелен. Но всё это грамотно закрыто мебелью, шторами, картинами. Говорит сын: "Батя, батя бля, ну как же так? Зачем этот позор? Ты же бабала немерено получил и просадил? Вон, соседи смеются. А ты ему: "Да пидары они все! Нихай клевещут."

А после всего ты заяву на сына написал и закрыли его. А всем ты рассказывал дескать кощунник он, сакральность твоей старости потревожил.

Это сообщение отредактировал ДобраВам - 6.02.2014 - 18:00
 
[^]
мнумужик
6.02.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 0
сам такой же пример уже давно приводил,,,,,,,

нанял строителей, купил дорогие материалы, заплатил бабла немерено, построили особняк, а через 7 дней особняк развалился..... строители говно? - безусловно, особняк говно? - безусловно, а сторонники СССР почему то не соглашаются и обижаются
 
[^]
mrc2004
6.02.2014 - 17:53
4
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Цитата (BirManat @ 6.02.2014 - 17:51)
Именно так.

Удивляет одно - судя по многим комментам, на ЯПе до хрена этих самых строителей.

Да кремлеботы просто заактивничали.
 
[^]
DrMortal
6.02.2014 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (Faktus @ 6.02.2014 - 17:06)
синяя изолента всё исправит.

на глазах shum_lol.gif
 
[^]
razlor
6.02.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 82
Цитата (изпрошлого @ 6.02.2014 - 16:55)
Что критикуем?
Опять казнокрадов или дядю Ваню строителя?
То что наши строители херово работают нисколько не зависит от количества с3,14зженных средств.
Если темой о геях Вас можно отвлечь от других проблем, то это говорит о Вашей ограниченности.

если нормально платить рабочим и не экономить на материалах, то такого не может быть!
сам в строительстве, сам плачУ людям
 
[^]
fizmond
6.02.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
С украинским майданом та же херня, кто против власти тот гей, госдеповец, фашист и бандеровец.
 
[^]
geoyd
6.02.2014 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Смеяться можно по-разному. Это первый момент. Да и далеко не всем это вообще стоит позоволять делать. Любой более-менее взрослый и сознательный мужчина об этом знает:иначе очень быстро окажешься у параши "залошат".
Когда соседи-не просто соседи, а враги, их "критика" воспринимается совсем не так, как критика друзей, или своя. Воспринимается она как унижение и насмешка, что, собственно и имеет своей целью, чем и является. Понятно, что после такой "критики" самое мягкое что следует сделать-послать на хуй. Это второй момент.
Ну и третий момент: по реакции "соседей" и "друзей" можно очень неплохо разобраться, кто тебе из них действительно друг, кто нормальный сосед, а также кто нормальный враг, а кто действительно пидорас.

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.02.2014 - 19:22
 
[^]
Алекс345
6.02.2014 - 19:07
2
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
MenBrain
Цитата
это было неперсонализированное высказывание,а все что ты додумал это продукт твоего собственного воображения, с кем ты себя ассоциируеш, вот ты и оскарбился, многие люди прошли мимо него абсолютно бесследно, а тебя зацепило)

Таких комментов на ЯПе ежедневно по миллиону, все ждем когда финансирование прикроют портянкам.
 
[^]
MenBrain
6.02.2014 - 19:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Алекс345 @ 6.02.2014 - 20:07)
MenBrain
Цитата
это было неперсонализированное высказывание,а все что ты додумал это продукт твоего собственного воображения, с кем ты себя ассоциируеш, вот ты и оскарбился, многие люди прошли мимо него абсолютно бесследно, а тебя зацепило)

Таких комментов на ЯПе ежедневно по миллиону, все ждем когда финансирование прикроют портянкам.

И что ты на каждый агришся? что же ты будешь делать когда твоих портянок прикроют?
 
[^]
Алекс345
6.02.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
MenBrain
Цитата
MenBrain Цитата это было неперсонализированное высказывание,а все что ты додумал это продукт твоего собственного воображения, с кем ты себя ассоциируеш, вот ты и оскарбился, многие люди прошли мимо него абсолютно бесследно, а тебя зацепило) Таких комментов на ЯПе ежедневно по миллиону, все ждем когда финансирование прикроют портянкам.И что ты на каждый агришся? что же ты будешь делать когда твоих портянок прикроют?

Не моих) Скорее твоих. У вас мысли один в один)
Буду читать посты про котиков, рукожопов, про путешествия люблю почитать)на сиськи посмотреть.
Не будет постов про Олимпиаду, про великого Пукина, про плохих американцев, про гейевропу. Ох что то я размечтался.
 
[^]
MenBrain
6.02.2014 - 19:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Алекс345 @ 6.02.2014 - 20:26)
MenBrain
Цитата
MenBrain Цитата это было неперсонализированное высказывание,а все что ты додумал это продукт твоего собственного воображения, с кем ты себя ассоциируеш, вот ты и оскарбился, многие люди прошли мимо него абсолютно бесследно, а тебя зацепило) Таких комментов на ЯПе ежедневно по миллиону, все ждем когда финансирование прикроют портянкам.И что ты на каждый агришся? что же ты будешь делать когда твоих портянок прикроют?

Не моих) Скорее твоих. У вас мысли один в один)
Буду читать посты про котиков, рукожопов, про путешествия люблю почитать)на сиськи посмотреть.
Не будет постов про Олимпиаду, про великого Пукина, про плохих американцев, про гейевропу. Ох что то я размечтался.

Это каких таких моих? поясни
Так тыж сам создаешь посты про олимпиаду) и кто же тебе мешает котиков с рукажопами читать? или у тебя какое то своеобразное представление о свободе? креативный ты наш класс)
 
[^]
Алекс345
6.02.2014 - 19:41
4
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
MenBrain
Цитата
Это каких таких моих? поясниТак тыж сам создаешь посты про олимпиаду) и кто же тебе мешает котиков с рукажопами читать? или у тебя какое то своеобразное представление о свободе?креативный ты наш класс)

Когда на один интересный пост, 10 говнобросов. Это мешает.
Скажи как ты к Ботоксу относишься?)
 
[^]
MenBrain
6.02.2014 - 19:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Алекс345 @ 6.02.2014 - 20:41)
MenBrain
Цитата
Это каких таких моих? поясниТак тыж сам создаешь посты про олимпиаду) и кто же тебе мешает котиков с рукажопами читать? или у тебя какое то своеобразное представление о свободе?креативный ты наш класс)

Когда на один интересный пост, 10 говнобросов. Это мешает.
Скажи как ты к Ботоксу относишься?)

я тебе писал выше, что я аполитичен, я не вижу рациональности в сушествуюших моделях организации общества, соответственно мое отношение к ботоксу)) такое же как и ко всем остальным выделениям системы, для меня нет разницы путин медведев немцов жириновский, это все побочный продукт, если совсем проще то я против всех)
 
[^]
Алекс345
6.02.2014 - 20:06
3
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
MenBrain
Цитата
я тебе писал выше, что я аполитичен, я не вижу рациональности в сушествуюших моделях организации общества, соответственно мое отношение к ботоксу)) такое же как и ко всем остальным выделениям системы, для меня нет разницы путин медведев немцов жириновский, это все побочный продукт, если совсем проще то я против всех)

оно и видно, когда пишешь про либерастов
 
[^]
MenBrain
6.02.2014 - 20:10
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Алекс345 @ 6.02.2014 - 21:06)
MenBrain
Цитата
я тебе писал выше, что я аполитичен, я не вижу рациональности в сушествуюших моделях организации общества, соответственно мое отношение к ботоксу)) такое же как и ко всем остальным выделениям системы, для меня нет разницы путин медведев немцов жириновский, это все побочный продукт, если совсем проще то я против всех)

оно и видно, когда пишешь про либерастов

а что в этом удивительного? когда половина окружения твоего ботокса это либерасты, а другое силовики) я их не люблю примерно одинаково)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23919
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх