За пылесос "Кирби" взыскали 239 тыс. руб.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vurun
6.02.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Это как же легко должны доставаться деньги - что бы почти 100 штук за это говно отдать?

Так, для справки. Часто вместе с договором купли продажи подписывают кредитный договор с банком. И вот тут начинается полный пиздец в судах.
 
[^]
N1ck3l
6.02.2014 - 17:34
8
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 596
Знакомый у меня там работал, как дурак бегал с этими пылесосами, которые больше него весят, нифига не заработал, попылесосил людям бесплатно и ушёл.
 
[^]
antecset
6.02.2014 - 18:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 133
Отсудить то отсудила - а получить? История то не окончена - вот когда напишут "было взыскано с..." вот тогда справедливость. А так - решение суда та еще туалетная бумага.
 
[^]
a19991
6.02.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (antecset @ 6.02.2014 - 19:21)
Отсудить то отсудила - а получить? История то не окончена - вот когда напишут "было взыскано с..." вот тогда справедливость. А так - решение суда та еще туалетная бумага.

Поддержу, решением суда жопу можешь смело подтирать, а то судебные приставы засмеют( тьфу было на руках жопоподтирательства\\\\\\\\\\\\\\\\)решения суда ,а толку ноль faceoff.gif
 
[^]
Уфимский
6.02.2014 - 19:13
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Старый анекдот.

Приходит коммивояжер в одну квартиру. И сразу с порога на ковёр начинает сыпать всякую пыль, говно, заливать грязью... Потом хорошо всё это размазал и растоптал ногами. После чего говорит:
- Сейчас я продемонстрирую возможности нашего пылесоса. Всё, что я не смогу убрать нашим чудо-пылесосом за 15 минут, я лично вылижу!!!
Хозяин = здоровенный бугай, закрывает дверь и меланхолично говорит:
- Приступай. У нас электричество на два дня отключили...
 
[^]
Bark
6.02.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1031
Новость полный боян,
знакомые работают в Экспертизе (разносторонней)

Единственный косяк за который можно прицепиться к Кирби-говну
это уровень шума, превышающий нормативы,
на превышении шума собственно все суды по пылесосам и проходят.

А вот если эти лохотронщики таки возьмут да и запилят свой "мега" пылесос с нормальным движком - оспорить кредитный договор уже врят ли так получится.

На прошлой неделе, к своему стыду делали еще вентиляцию в офисе "Дешели"
по сути тот же кирби, только на косметике,
бабы берут чемоданчики в кредит на 40-50 тысяч деревянных,

стояли в фойе, ждали ключи от теплопункта, столько епанутых баб видели, входящих в офис и говорящих фразу "мы на бесплатную процедуру"...
На входе у них сразу берут паспорт и пока блондинку мажут всяким косметическим говном, по этому паспорту ей оформляют кредитный договор,
который ей потом после процедур впаривают на подписать, кто-то соглашается.

Это сообщение отредактировал Bark - 6.02.2014 - 19:23
 
[^]
IvanIvanov
6.02.2014 - 20:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Нормальная практика.
В 2005-ом году "Связной" за телефон, стоимостью 5 тыр., был наказан на 17 тыр.
Не считая затрат на командировку бедной девочки-представительницы (типа, адвокат от говно-конторы) из Ебурга в Магнитку.
 
[^]
ivanov22001
6.02.2014 - 22:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2
У меня родителям впарили такой за 50 т.р. Еще и в кредит, такой суммы у них не было. Х.з. как, гипноз что ли....А от меня потом скрывали, осознали, что глупость сделали когда ушел продавец...
Если когда-нибудь узнаю кто им продал это - замучаю до смерти moderator.gif
 
[^]
Smolny
6.02.2014 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
"она усомнились, что цена пылесоса «Кирби» не соответствует" - лишнее отрицание. Нельзя доверять проверяльщикам орфографии, надо перечитывать написанное. Вот сейчас нас хоть стали к этому приучать идиотской автозаменой текста в телефонах!
Кому деньги ляжку жгут - обязательно находят, куда их профурить. Даже иногда без лохотронщиков.
 
[^]
MadeinUSSR
6.02.2014 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Batjushka @ 6.02.2014 - 18:37)
Пару раз приходили ко мне убираться. Но за штуку баксов пылесос-массажер это слишком.
Хотя одной моей знакомой загнали его. Она говорит, что не отдавала себе отчета. И опомнилась только когда деньги отдала. Но в этой помойке нашли какую-то неисправность и вернули деньги. Но без суда не обошлось, конечно
Был год 2004 где-то

Двоюродная сестра матери тоже купила такой пылесос в кредит, при том жили они несколько лет на одну небольшую зарплату мужа. Муж её в запой после этого ушел. Все родственники ездили к ней смотреть на пылесос за 100 тыр. Пришлось устроиться ей на работу, потом еще на вторую работу. Рассчитались за кредит, но так она и работает на двух работах. Зато теперь и муж не бухает, и деньги в семье есть.
Говорит когда брала пылесос, была как под гипнозом. когда спохватилась, было уже поздно.
 
[^]
хытьха
6.02.2014 - 22:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
К слову рецепт красивого отшива: после того как они почистили и показали что твой пылесос - говно. берешь их чистейший фильтрующий кружок, суешь между трубой и шлангом своего "недопылесоса" обычно хватает всего 10-15 секунд и пары движений по ковру даже самым дохлым пылесосом, чтобы на фильтре образовалась таблетка грязи в 2-3 сантиметра и пылесос "задохнулся" (Спасибо турбощетке и слабому мотору кирби) После чего начинаешь впаривать им свой пылесос тыщ так за 70 ну за 50 за БУ можно ведь и скинуть, обычно даже не просят номера телефонов будущих жертв :)
 
[^]
Denali
6.02.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 73
Мы позвали разок ковер почистить - кто-то его винегретом заляпал. Парню сразу честно сказали, что нам егойное добро не надо. а вот знакомая моя (мать-одиночка, повар холодного цеха, вся в долгах, как шелках) сподобилась и купила. Чем они обрабатывают??? Меня вот все эти фокусы н настолько впечатлили, чтобы покупать пылесос по цене подержанной девятки, на сборку и разборку которого тратить по полдня пришлось бы...

Это сообщение отредактировал Denali - 6.02.2014 - 22:26
 
[^]
Andygoo
6.02.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8055
а я люблю таких впаривателей)) иногда, когда в тему)) правильный гербарий ежели в голове ..али так просто скучно стало) много вкусной еды с них можно словить) тут главное не торопиться, не гнать сразу и выдержку иметь)
Только вот щас чото совсем не заходят, нарана обижаюца(

Это сообщение отредактировал Andygoo - 6.02.2014 - 22:30
 
[^]
Teomit
6.02.2014 - 22:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 86
Продавцы подобных вещей играют на доверии. Как и большинство нищих и других разводящих. И не надо писать про лохов. Конечно, иногда обманывают тех, кто хочет нажиться. Но чаще обманывают простых добрых людей, которые просто хорошо относятся к другим и поэтому доверчивы. В итоге в стране становится больше тех, которые будут с опаской относится ко всем, даже нормальным.
 
[^]
Cotto
6.02.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Цитата (antecset @ 6.02.2014 - 19:21)
Отсудить то отсудила - а получить? История то не окончена - вот когда напишут "было взыскано с..." вот тогда справедливость. А так - решение суда та еще туалетная бумага.

Вот вот, я тоже об этом подумала) у меня решение суда 3 год на руках, взыскать все пытаюсь с ответчика. 2 заявления в прокуратуру без действия.
 
[^]
jfrost
6.02.2014 - 22:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Как мне кажется, так надо было с покупательницы взаскать. А как иначе вылечить её от лоховских замашек? Да кто ведётся то на это?

Это сообщение отредактировал jfrost - 6.02.2014 - 22:42
 
[^]
PodaiTapki
6.02.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Цитата
а я люблю таких впаривателей)) иногда, когда в тему)) правильный гербарий ежели в голове ..али так просто скучно стало) много вкусной еды с них можно словить) тут главное не торопиться, не гнать сразу и выдержку иметь)Только вот щас чото совсем не заходят, нарана обижаюца(

Выдержка наше фсё, обязательно надо дунуть перед спектаклем. Как бонус отпидарашеное покрытие.
 
[^]
KiberC0re
6.02.2014 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Цитата (Xeno @ 6.02.2014 - 18:30)
Месяца 2 назад приходил чел с этим агрегатом.
2 часа мозги полоскал - не повлияла на меня его "лапша".
А этот пылесос еще и массажер))))
125 000 просили за него, послал их подальше. Лучше уж 12ку года эдак 2007 взять.

А зря. Прикинь, клеете телку, приятель говорит, "поехали ко мне, у меня 12шка есть", а ты "лучше ко мне, у меня один пылесос, как твоя двенашка стоит" cool.gif
 
[^]
filinlex
6.02.2014 - 22:58
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 343
Цитата
Продавцы подобных вещей играют на доверии. Как и большинство нищих и других разводящих. И не надо писать про лохов. Конечно, иногда обманывают тех, кто хочет нажиться. Но чаще обманывают простых добрых людей, которые просто хорошо относятся к другим и поэтому доверчивы.

Тебе по ходу впарили)))))))))) ничо, всяко бывает, лохаемся мы все порой!)))))
 
[^]
Delly23
6.02.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 223
К нам несколько лет назад такой мега-уборщик приходил. Позвонили, обещали шикарно ковер пылесосить. Я еще спецом спросила, надо ли накануне убираться. Сказали, нет, что вы, все пропылесосят и как раз продемонстрируют весь супер-эффект. Бедному чуваку пришлось хороший такой, плотный и ровный слой обильно линяющей овчарки с ковра отпылесосить, не отпустили, пока не продемонстрировал все возможности этого "чуда". А мы чо?! Как просили! gigi.gif
 
[^]
Dio575
6.02.2014 - 23:06
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Чем они обрабатывают??? Меня вот все эти фокусы н настолько впечатлили, чтобы покупать пылесос по цене подержанной девятки, на сборку и разборку которого тратить по полдня пришлось бы...



Да талдычут одно и тоже почти в транс вгоняют, просто каким упырем надо быть чтоб толкать, пенсионерам и обычным людям технику за 100 шт, цена которой от силы 10......

К мне приходили, вскрыли весь мозг моей девушке, работали на нее, а я в соседней комнате был, как почистили я пришел и цинично без "обиняков" обьсянил почму эта херь не стоит этих денег.....

Блин девушку еще два дня еще держала эта "промыка мозгов" она хотела купить, потом "дурман" рассеялся))

Да вообще вымораживают эти продавцы "счастья" Пришел один тоже, и давай " Я сейчас расскажу как можно заработать 100 тыс за небольшое время"......

На что я ему "Если ты знаешь как заработать хорошие деньги за небольшое время, почему ты не на курорте отдыхаешь, а здесь как нищеброд "шаришся" ?))"

Давеча тетки две в дверь позвонили...... и завели..... "Мы живем в таком жестоком мире"...... Млин faceoff.gif Даже заморачиваться не стал просто сказал "Сектантов Нахер" и закрыл дверь

Это сообщение отредактировал Dio575 - 6.02.2014 - 23:11
 
[^]
КотоМыш
6.02.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 207
Полесос за 100 тыщ... вот чем руководствуются те люди, кто покупает этот пылесос за такие деньги?
 
[^]
SatanClausX
6.02.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Гыгы, приходили к нам эти кирби лет 5 назад. Ну мы ради цирка давай ффтыкать как бабища нам втирает "чудо" техники. А сами пивко попиваем, каверзные вопросы задаем. И тут дело дошло до кульминации. Насыпать надо было соду на палас и пропылисосить своим сначала пылисосом (а у нас вообще копеечный, самый простой). Насыпали, пропылисосили. И тут баба (ехидно): а теперь смотрите... Дрочит дрочит этим кирби. Достает фильтр как фокусник-иллюзионист (медленно, обнадеживающе), а там хуй. На фильтре ни следа. Она в ахуе. Да не может быть. Мы наверное не в том месте терли. Давайте самый уголок паласа, чтобы не ошибиться уже. Гавно вопрос. Сода, наш пылесос, кирби. Тот же результат. Она в шоке. Куда то звонить. Марку пылесоса назвала нашего. Собрала свой кирби-хуирби и свалила

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 6.02.2014 - 23:13
 
[^]
ValeDer
6.02.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Xeno @ 6.02.2014 - 18:30)
Месяца 2 назад приходил чел с этим агрегатом.
2 часа мозги полоскал - не повлияла на меня его "лапша".
А этот пылесос еще и массажер))))
125 000 просили за него, послал их подальше. Лучше уж 12ку года эдак 2007 взять.

С двенашкой, конечно, ебли будет предостаточно, но разве ж она сможет так отсосать?
 
[^]
Bdemon
6.02.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Ну ептепь… бывшей продали бензопилу, пока был в командировке. Я с высоким начальством общаюсь, она названивает. Я потом перезваниваю… "Тут бензопилу принесли на продажу, хускварна, всего 4000 рубчиков… я посоветоваться хотела, а ты трубку не брал… ну не упускать же такой товар". Курица, мля. Husvarna понравилась ей понимаешь! Известная марка! Как потом друг (настройкой и ремонтом бензопил) сказал "Радуйся, тут одному деду твкую за 13 тыров впарили."… В общем знакомо, с того цыганенка и пять сотен тыров не лишним снять было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26503
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх