Домофонный хулиган, или расплата не заставила себя ждать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SorokinEV
5.02.2014 - 12:58 [ показать ]
-13
s88s
5.02.2014 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Jus @ 5.02.2014 - 09:17)
После чего, отвешивает ему смачный подсрачник и отпускает с миром.

Вот! Все правильно. В наше время так и воспитывали.
Помню как-то раз обстреляли машину из рябинострела - смачно так обстреляли, идем дальше - выходит мужик такой простой - вы стреляли? А у нас в руках орудия обстрела... Мы... Нате по шее и нате подсрачник... До сих пор помню )))
 
[^]
Jooke
5.02.2014 - 13:00
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 72
Цитата (nazlob @ 5.02.2014 - 13:08)
и сына бы наказал, и мужика отпиздел ( если здоровый, то братух позвал бы). Ибо своих детей только я могу наказывать, но никак ни какое то чмо в лицо им плевать и в мороз в снегу держать. Поймал? Отведи к родителям. Воспитатель уебищьный.

Вы рассчитываете, что вот так до вашей смерти сына будут к Вам водить? Рано или поздно, но ему придется самостоятельно отвечать за свои поступки. И лучше рано - тогда это обойдется оплеухой, хуже будет если будет поздно.
 
[^]
kairdan
5.02.2014 - 13:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1586
Цитата
и сына бы наказал, и мужика отпиздел ( если здоровый, то братух позвал бы). Ибо своих детей только я могу наказывать, но никак ни какое то чмо в лицо им плевать и в мороз в снегу держать. Поймал? Отведи к родителям. Воспитатель уебищьный.

Так получается ты как раз и воспитатель уебищный коли твои дети такой хуйней занимаются. Не хватило ума самому воспитать, воспитают другие. Герой блять, братух он бы позвал, борцух то же бы позвал?


семеро одного не бздят!!
 
[^]
ПОлАрБуЗА
5.02.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1352
Цитата (NNikola @ 5.02.2014 - 09:28)
А за такое, думаю, неделю бы стоя ел и спал бы только на животе...
dont.gif

Сильно. Меня тоже предки долбили - бывало конечно, но вот есть стоя я еще понимаю, не удобно там и все такое, но про живот не ясно - что когда на животе спишь - это наказание? В таком случае я хотел бы быть наказанным на долго - я только на животе и сплю)))
 
[^]
BAB
5.02.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
А у нас многочисленные гости не резиновой квартиры из средней Азии вешают стяжку на ответную часть магнита чтобы ночью шляться. Также наблюдал картину - идет то ли курьер, то ли рекламщик и всматривается в стену подъезда рядом с домофонной дверью, а потмм проходит. Я тоже посмотрел на этот крайне любопытный для курьера участок стены, а там мелким шрифтом написан код.
 
[^]
zeusvav
5.02.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 190
Вот воспитание, ничего лишнего ))) Правильно и нех сюсюкаться. А то по попе ребёнку шлёпнуть нельзя - сразу права детей и вплоть до лишения родительских прав.
 
[^]
SpcANTIK
5.02.2014 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 13
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 5.02.2014 - 13:05)
Цитата (NNikola @ 5.02.2014 - 09:28)
А за такое, думаю, неделю бы стоя ел и спал бы только на животе...
dont.gif

Сильно. Меня тоже предки долбили - бывало конечно, но вот есть стоя я еще понимаю, не удобно там и все такое, но про живот не ясно - что когда на животе спишь - это наказание? В таком случае я хотел бы быть наказанным на долго - я только на животе и сплю)))

Он имел виду что выпороли так, что ни сесть, ни лечь на спину не мог)
Ваш К.О.
 
[^]
zeusvav
5.02.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 190
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 5.02.2014 - 14:05)
Цитата (NNikola @ 5.02.2014 - 09:28)
А за такое, думаю, неделю бы стоя ел и спал бы только на животе...
dont.gif

Сильно. Меня тоже предки долбили - бывало конечно, но вот есть стоя я еще понимаю, не удобно там и все такое, но про живот не ясно - что когда на животе спишь - это наказание? В таком случае я хотел бы быть наказанным на долго - я только на животе и сплю)))

про живот походу по причине невозможности повернуться на спину, там же ОпА отшлепаная ремнём gigi.gif
 
[^]
чумовище
5.02.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 426
Такой вот вариантик в голову пришел,повесить вывеску"ВЕДЕТСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ".Возможно будет отпугивать...
 
[^]
Meal
5.02.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 88
Всё правильно сделал, если родители не могут объяснить что такое хорошо, и что такое плохо, то попробуют объяснить чужие люди. Мне в детстве, бывало, незнакомые люди тоже уши драли за дело. И теперь считаю, что и правильно делали, и спасибо им за это. Правда, тогда страна была другая.
 
[^]
nikkynine
5.02.2014 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Цитата (nazlob @ 5.02.2014 - 13:08)
и сына бы наказал, и мужика отпиздел ( если здоровый, то братух позвал бы). Ибо своих детей только я могу наказывать, но никак ни какое то чмо в лицо им плевать и в мороз в снегу держать. Поймал? Отведи к родителям. Воспитатель уебищьный.

Дружок, раньше в Союзе, да и лет чуть менее 10 после его распада, было стремно что-то сделать, пока ты малой, накипишить, если:
1) на тебя покажут пальцем, отругают взрослые, прохожие
Было стыдно, если скажут - сейчас домой к родителям отведу, расскажу, чем ты тут занимаешься!
2) когда "овспитывает" посторонний человек - значит ты его достал. И родителям за это было бы неловко. И мне неловко. И больно ещё)))

Пиздюку вломили не на пустом месте. Да и опять же - больше для выработки неприятных воспоминаний. Не били, увечья не наносили, психику не ломали, на морозе не раздевали, ну и т.п. Просто малолетний хулиган. Получил по заслугам.

Это сообщение отредактировал nikkynine - 5.02.2014 - 13:22
 
[^]
Ю888
5.02.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
надо было его языком к качелям приклеить, делов-то в -20
 
[^]
SuperFinger
5.02.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4449
Все верно, таких красавцев пиздить надо несчадно!!!
 
[^]
OlderMan
5.02.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Красиво, правильно, но к сожалению опасно.

Погоди...А почему - опасно?Допустим даже если родители у этого индивидуя откровенные мудаки - что собственно сосед ТС такого "ужасного" сделал?Мордой в снег окунул?Так холод для кожи лица даже полезен.В харю плюнул?Случайно вышло. Подсрачник дал?Так это он сам о ногу ударился,когда убегал.....
Одним словом - синяков,шишек,переломов,кровоподтеков нет?Нет....До свиданья,гуси!Говоря буквой закона - недоказуемо.
 
[^]
nazlob
5.02.2014 - 13:29
-2
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (nikkynine @ 5.02.2014 - 13:22)
Цитата (nazlob @ 5.02.2014 - 13:08)
и сына бы наказал, и мужика отпиздел ( если здоровый, то братух позвал бы). Ибо своих детей только я могу наказывать, но никак ни какое то чмо в лицо им плевать и в мороз в снегу держать. Поймал? Отведи к родителям. Воспитатель уебищьный.

Дружок, раньше в Союзе, да и лет чуть менее 10 после его распада, было стремно что-то сделать, пока ты малой, накипишить, если:
1) на тебя покажут пальцем, отругают взрослые, прохожие
Было стыдно, если скажут - сейчас домой к родителям отведу, расскажу, чем ты тут занимаешься!
2) когда "овспитывает" посторонний человек - значит ты его достал. И родителям за это было бы неловко. И мне неловко. И больно ещё)))

Пиздюку вломили не на пустом месте. Да и опять же - больше для выработки неприятных воспоминаний. Не били, увечья не наносили, психику не ломали, на морозе не раздевали, ну и т.п. Просто малолетний хулиган. Получил по заслугам.

то есть, лицом в снег и плевок в лицо, это не ломка психики?
Это самое что ни на есть унижение. Одно дело подзатыльник дать и к родителям отвести, другое дело сознательное унижение ребенка. Хорошо, хоть не обоссал.
За плевок в лицо ребенку и в союзе бы отец пиздов такому воспитателю отвалил.

Это сообщение отредактировал nazlob - 5.02.2014 - 13:29
 
[^]
Krocod
5.02.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 326
понимаю что я слабак ибо плюнуть в лицо подростку не смогу, а вот заставить вытереть это да но без фанатизьма и подсрачников!!!!!
 
[^]
няшко
5.02.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
А что, если в него наплевать, начнет глючить? ЫЫЫЫ sm_biggrin.gif
 
[^]
Kornish
5.02.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 292
А как взрослых мудаков (ну лет больше 30) отучить курить в лифте? Я маленькая и даже слова сказать не успею, как мне прилетит что-нибудь, но меры то принимать надо, а то дышать невозможно!
 
[^]
мыслитель
5.02.2014 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
ну всетаки самоуправство. Это я через силу говорю, т.к. у нас в подъезде тоже есть малолетний пиздюк, который плюёт на кнопку открывания двери. Убил бы нахуй. НО.

Надо его за руку поймать, дать подзатыльник (чтобы отвлечь от процесса порчи общего имущества), вытереть его спиной об харчок, затем узнать квартиру и позвать участкового в эту хату. Очень не плохо было бы чтобы участковый объяснил родителям что пиздюк их при повторном проявлении малолетней ебанутости, будет поставлен на учёт, а его семъе светит получить ярлык "неблагополучной" и регулярные гости из службы опеки.
Если участковый начнет упираться от выполнения этих действий (а такое бывает очень часто, это я по своему опыту говорю) - объяснить участковому что если не он будет это делать, то его непосредственное начальство будет выполнять эту работу, т.к. участковый отказывается. (выёбывался у меня тут местный участковый - вызвали его бомжей упёртых вывести, которые засрали подъезд, выдворить из дома, а он "у вас чо? мужиков нет в доме? вот вы и вытаскивайте". В итоге на него жалоба и теперь очень говорят чуткий участковый стал. сопереживает даже).

Это сообщение отредактировал мыслитель - 5.02.2014 - 14:28
 
[^]
9091160973
5.02.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 220
Сам то видать зассал подойти к хулигану! Из за укрытия наблюдал картину проишествия!
 
[^]
donich
5.02.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (SorokinEV @ 5.02.2014 - 12:58)
... я б за сына точно ребра поломал, а потом бы уже с сыном разбирался.
я так считаю, хочешь наказать-решай с родителями, веди к ним и там геройствуй.

Ага, а откуда знать, что подростку не сойдет с рук и что родитель не ограничится фразами типа "ну что же ты так поступаешь? разве так можно? пообещай, что больше так не будешь", что только укрепит чувство безнаказанности.

Это если заведомо знаешь, что батя по-делу всыпет отпрыску пиздюлей, тогда есть смысл жаловаться родителям.
 
[^]
2tall
5.02.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (Br0nik @ 5.02.2014 - 10:20)
ВОООТ! Теперь я знаю что нужно делать с теми мудаками, которые домофоны дерьмом мажут.

Имеешь ввиду, что надо повалить их в сугроб, а потом присесть и насрать прямо им на ебало?..
А если серьёзно, то ебальник за такие шалости надо ломать без жалости.
 
[^]
anatole4
5.02.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 27
я тож так шороху наводил
 
[^]
2tall
5.02.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (nazlob @ 5.02.2014 - 13:08)
и сына бы наказал, и мужика отпиздел ( если здоровый, то братух позвал бы). Ибо своих детей только я могу наказывать, но никак ни какое то чмо в лицо им плевать и в мороз в снегу держать. Поймал? Отведи к родителям. Воспитатель уебищьный.

Согласен, мужику надо было после всех экзекуций над этим пиздюком отыскать также его отца, и ему ебало разломать за то, что не учит своего выблядка вести себя нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26560
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх