Минутка политического стеба!, Ничего личного просто юмор.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
darsay
4.02.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (Yourbus @ 4.02.2014 - 11:18)
Цитата (darsay @ 4.02.2014 - 12:01)
Бляяяя!!!! Всем, кто тут высказался "хуйня а не пост". Вы настолько деградировали своими майданами, белыми ленточками, навальными и "путинвор", что уже юмор и ирония для вас попросту не существует?Это же насколько надо быть уже приземленными, что бы даже после слов ТСа "...это все юмор..." трындеть как зомби "...херня...проплаченный...бот кремлевский..." Вот честное слово, ну не люблю я власть нынешнюю, но как посмотрю на подобных "оппозиционеров" и сразу как то тоскливо становится. Люди без юмора, мозгов и интеллектуального багажа. Сколь печально будущее будет, когда они к власти то прийдут всё же. Хватит посты с ЮМОРОМ, на сайте который для них же и предназначается, сводить в ПОЛИТИЧЕСКИЙ высер и срач!!!!
ПыСы ТСу зелень. Смешно и иронично.

Да уж, прочитал, посмеялся, хотел поделится смешной статейкой, но народ сразу в штыки, да какого... Спасибо дружище, хоть кто то посмеялся! agree.gif

Я просто не люблю политику:))) Для меня что Путин, что Навальный, что Кличко с Януковичем - ущербные злюки с задатками рабовладельцев)))) Так что шутку юмора я понимаю. Уж лучше быть хохмачем в компании друзей, чем унылым гамном на барикадах, где ты просто мясо или диванным революционером с последней стадией ожирения и маструбализма :)))

Это сообщение отредактировал darsay - 4.02.2014 - 11:49
 
[^]
Strangerr
4.02.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Наконец-то действительно юмор! ТС, лови плюc.
 
[^]
AleXXXL51
4.02.2014 - 11:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата
Вы настолько деградировали своими майданами, белыми ленточками, навальными и "путинвор", что уже юмор и ирония для вас попросту не существует?

Да не, мы в порядке. Юмор только быдлячий, как в карикатурах газеты "Правда".
 
[^]
darsay
4.02.2014 - 11:58
4
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (AleXXXL51 @ 4.02.2014 - 11:54)
Цитата
Вы настолько деградировали своими майданами, белыми ленточками, навальными и "путинвор", что уже юмор и ирония для вас попросту не существует?

Да не, мы в порядке. Юмор только быдлячий, как в карикатурах газеты "Правда".

А вам все Петросяна бы да Региночку Дубовицкую или камеди клабского про жопы и пердеж?:))) Привыкайте к ироничному юмору, а не к сортирно-грубому:)

Это сообщение отредактировал darsay - 4.02.2014 - 11:59
 
[^]
kotpes2
4.02.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (darsay @ 4.02.2014 - 10:01)
Бляяяя!!!! Всем, кто тут высказался "хуйня а не пост". Вы настолько деградировали своими майданами, белыми ленточками, навальными и "путинвор", что уже юмор и ирония для вас попросту не существует?Это же насколько надо быть уже приземленными, что бы даже после слов ТСа "...это все юмор..." трындеть как зомби "...херня...проплаченный...бот кремлевский..." Вот честное слово, ну не люблю я власть нынешнюю, но как посмотрю на подобных "оппозиционеров" и сразу как то тоскливо становится. Люди без юмора, мозгов и интеллектуального багажа. Сколь печально будущее будет, когда они к власти то прийдут всё же. Хватит посты с ЮМОРОМ, на сайте который для них же и предназначается, сводить в ПОЛИТИЧЕСКИЙ высер и срач!!!!
ПыСы ТСу зелень. Смешно и иронично.

Насчет власти и оппозиции:шо одни-говно,шо другие-говно.
 
[^]
darsay
4.02.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (kotpes2 @ 4.02.2014 - 12:00)
Цитата (darsay @ 4.02.2014 - 10:01)
Бляяяя!!!! Всем, кто тут высказался "хуйня а не пост". Вы настолько деградировали своими майданами, белыми ленточками, навальными и "путинвор", что уже юмор и ирония для вас попросту не существует?Это же насколько надо быть уже приземленными, что бы даже после слов ТСа "...это все юмор..." трындеть как зомби "...херня...проплаченный...бот кремлевский..." Вот честное слово, ну не люблю я власть нынешнюю, но как посмотрю на подобных "оппозиционеров" и сразу как то тоскливо становится. Люди без юмора, мозгов и интеллектуального багажа. Сколь печально будущее будет, когда они к власти то прийдут всё же. Хватит посты с ЮМОРОМ, на сайте который для них же и предназначается, сводить в ПОЛИТИЧЕСКИЙ высер и срач!!!!
ПыСы ТСу зелень. Смешно и иронично.

Насчет власти и оппозиции:шо одни-говно,шо другие-говно.

Так а я о чём на развлекательном сайте?:))) И вообще кругом все гандоны!!!! Один я воздушный шарик:)))))
 
[^]
Тоха1
4.02.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата (dm2000 @ 4.02.2014 - 11:49)
прикололо... автору текста - спасибо. ТС, тебе - зеленку!

Присоединяюсь... rulez.gif
 
[^]
western777
4.02.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Прибалы на полметра!!!! gigi.gif
Это про как лаять из-за угла.
Ф Истонии последний танк подавился этой новостью и сдулся.. inv.gif
 
[^]
1999
21.02.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 692
шутки шутками, а согласитесь, нельзя отрицать, что Путин реально сейчас один из самых влиятельных политиков в мире, если не самый. Горбачева всерьез никто не воспринимал, на Ельциным тупо ржал весь мир, а Путина - слушают и мнение спрашивают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4390
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх