Кабельное ТВ от МТС, или геморрой за свои деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anaks
29.01.2014 - 20:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 226
Как-то работал в культуре на заре своей трудовой деятельности, так вот там был некий Палыч (скорее всего нет его в живых уже, когда мне было 18, ему было 79, сейчас мне 29) - дед был уморительный. Ну так я к чему - в связи с возрастом и общим состоянием здоровья он себя называл, в шутку, мтс, что сам же расшифровывал как м - может, т - только, с - ссать.
Почему-то вспомнилось в отношении нашего "горячо"-любимого МТС'а.
 
[^]
nospa
29.01.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 410
ну тут не угадаешь где тебя подключат без проблем.. везде косячат.. не повезло :(
имел как то дело с мтс и сотовая, и интернет, и тв, нареканий не было.
 
[^]
Berdisheff
29.01.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Дождевские креаклы уже накреаклили gigi.gif

Примечательно, что МТС отрубил телеканал Жидъ из своих пакетов! dont.gif



В вы говорите, что это их личное мнение.

Смотрите по каментам - ху ест ху! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 29.01.2014 - 21:02
 
[^]
Steady
29.01.2014 - 21:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
С удовольствием вылью порцию фекалий на МТС. У нас им есть реальная альтернатива - и по связи, и по интернету, и по ТВ. Но тем не менее решил разок зайти из любопытства в их офис. И с тех пор на их навязчивые звонки с вопросами "а есть ли у Вас интернет?" "а не хотите ли..?" стал отвечать: мадам, не хочу ни за что на свете. Вам рассказать, почему? После короткого разъяснения звонки прекращаются на полгодика.
А дело вот в чем. Вновь отстроенный офис затерялся во дворах. Вывесок нет. В маленькой приемной на четырех рабочих местах одна девчонка обслуживает длинную унылую очередь абонентов. На стенах никакой информации. В просторных коридорах никого - узнать, туда ли я вообще пришел, не у кого. Телефоны не отвечают. Резюме: идите в баню.
Жалоб на трафик очень много. При этом понтов еще больше: нежданно-негаданно, без согласования с жильцами, разукрасили весь подъезд своими ящиками и кабелями, продырявили стены, расклеили рекламу. Как они отобьют свои расходы - загадка. Наверное, с помощью своего традиционного мошенничества с тарифными планами.
Недавно - о чудо! - прохожу мимо одного из их офисов продаж и вижу на двери объявление: "МТС закрыт". Именно так и написано. Пророчество?
 
[^]
SamPe
29.01.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
МТС - могучая трахательная сила. После всех историй о наебалове этой говнястой сети, еще на ней кто-то есть? Все сенаторы уже ушли на мегафон и большая часть сейчас госслужб уходит от этого говнястого опреатора
 
[^]
Javiero
29.01.2014 - 21:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 7
Ребят, не ругайтесь на студентов работающих у федеральных провайдеров в тех. поддержке и прочих абонентских структурах.

Там оптимизация происходит раз в пол года, обучение занимает уйму времени, только все не по теме, т.к. обучающих "тренинг-менеджеров" как правило в большинстве случаев поставит в тупик первый же попавшийся "вредный" абонент.

Вините жадное руководство, проправительственный ростелеком захапавший все частоты имеющий линии по всей роисси, правительство в конце концов, дающее команду роскомнадзору в удобные для них моменты.

Сотрудники порой и рады вам помочь, и действительно дают запросы в нужные отделы, только на федеральном уровне увы решается это "в течении 5-ти дней", т.к. на местах сидят профессионалы, которым платят как студентам, они так и работают :)
 
[^]
ETACS
29.01.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 17
У меня сложилось впечатление что в Анапе любая "феничка цивилизации" это пиздец какой гиморой на свою голову.
 
[^]
mrc2004
30.01.2014 - 06:22
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
с МТС бывает и хуже.
 
[^]
zareg78
30.01.2014 - 11:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 166
Вы еще не воспользовались услугой, а мы уже сняли деньги.
МТС, на шаг впереди
©
 
[^]
anaks
30.01.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 226
Четверг, 19 часов 19 мнут - так ничего и не работает.
Товарищи, вот думаю начать им ебать мозг завтра с утра или с обеда?
Кто как считает?
Или позвонить в 0 часов 1 минуту и поинтересоавться - какого хуууууууууу.......дожника потеряла Россия в их лице?
 
[^]
anaks
31.01.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 226
Всем доброго.
Вобщем наступила тяпница, как и следовало ожидать никакого чуда не произошло. Телевозор цифровые каналы "видит", но пишет, что сигнал слаб или закодирован. Звонок в саппорт - сказали с 18 до 20 чтобы телевизор был включён и должно произойти чудо в виде активации или какой-то ещё херни, точно не запомнил. Телек простоял положенное время - и как бы ничего не изменилось. Позвонил в саппорт опять, уже начал стебаться с их рукожопства. Девочка говорит у Вас всё подключено, всё ок, но странно, что ничего не работает. Говорит мы пришлём к Вам нашего специалиста. Я интересуюсь - когда, ответ нисказанно порадовал - в течении 5 рабочих дней - ебать копать - сказал - нахер ваших специалистов, приходить не нужно (батя дома ждать будет неделю и не факт, что придут - нахуй надо), если завтра утром не заработает, то верну им все их железки и поставлю спутник. Пошли они НАХУЙ со своим конченый сервисом.
Бля, когда уже можно убдет номер телефона к другому оператору перевести - вообще отказался бы от их услуг.
ГОНДОНЫ!!!
 
[^]
anaks
3.02.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 226
Доброго.
Вобщем сегодня 03/02/2014 завершился гимор с МТС.
1/02/2014 собрал в кучу все их бумажки, симку, CAM-модуль и пошёл в ближайший офис расторгать к ебени матери этот оговор и сдавать оборудование.
Пришёл, смотрю, знакомый работает (он мне раньше по оформлению помогал). Подошёл к нему и объяснил ситуацию. Он подумал и говорит - чесно слово нас уже заебали, ты не один такой, но мы на месте ничего не решаем и решить не можем, все бразды правления в верхах. Я говорю - ну а мне чего делать, мне нах не надо тв которое не работает. Он дал мне бумажечку с телефоном руководства, я так понял она руководитель направления по физикам в нашем крае. Сказал позвони ей, если что, придёшь и без очереди расторгнем. Подумал была не была. Пришёл домой, позвонил. И вот тут хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖАННЕ. За столько времени общении с техподдержкой я первый раз разговаривал с АДЕКВАТНЫМ человеком, выслушала меня, спросила нужные ей данные. Сказала, в субботу-воскресенье решить она не сможет, т.к. саппорт по ТВ сидит в Самаре и доступа к их проге у неё сейчас нет, но в понедельник обязуется решить мой вопрос лично. Думаю - ну была не была. Настал понедельник. 9 утра - звонок из саппорта МТС (охуел уже от факта, что они мне позвонили, а не я им), да так разговораивала оператор мило и услужливо. Ответил на вопросы, сказала перезвонит. Проверил - не работает, звонит через пару часов Жанна - уточняет кое-какие данные. И она первый человек, которая сказала, да есть наш (мтс) косяк, сейчас будем править. При этом она параллельно общается с девочкой из саппорта. Прошло пару часов - не заработало. Звонит справшивает, я говорю, что не пашет. Говорит - обновить настройки и оставить ТВ включённым на ночь. Если не заработает, то завтра ко мне приедет спец. В 7 часов вечера обновил все настройки и вуаля, всё заработало. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖАННЕ, т.к. (повторюсь) для меня она была единственным адекватным человеком из всего саппорта и именно она приложила все усилия к решению моего вопроса. Ещё раз спасибо, теперь батя сможет посмотреть Олимпиаду в нормальном качестве.
Ещё раз СПАСИБО ЖАНЕ!!!
smile.gif

Это сообщение отредактировал anaks - 3.02.2014 - 22:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11524
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх