Отношение к людям, Кондуктор в трамвае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blondex
29.01.2014 - 10:19
6
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
ИосифПутин
Цитата
Просто не понятно, эти адекватные, нормальные, добрые люди, что в интернет не выходят?

А ты вот сейчас предыдущие комментарии читал?
Злым мне показался один твой, если что.
Да, и ник у тебя дурацкий.

И дабы не оффтоп:хороших людей очень много,
и начинать надо в первую очередь с себя,
а не ныть, что все вокруг злые.

 
[^]
admiral888
29.01.2014 - 11:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 221
"Ехала сегодня по делам на троллейбусе. Холодно жуть. На молодежке заходит девушка, вся синяя от холода! Одета она была очень легко: осеннее пальто, капроновые колготки и короткое платьице, на руках кожаные перчатки. Села напротив меня и трясется вся от холода. К ней подошла кондуктор и дала свои шерстяные варежки, посадила на свое место и предложила погреть руки о "печку", которая под сиденьем воздух теплый по салону разгоняет. Вроде отогрелась потом она :)
В общем, люди, делайте добро!!!)) И одевайтесь по погоде :))))"

"Подслушано в Мурманске" ВК
 
[^]
мамарама
29.01.2014 - 11:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 53
Я тоже из Перми, сегодня утром ездила в город(из-за Камы), в автобусе 6 маршрута кондуктор( замечательная тоже женщина) предложила сесть на место где теплее, хотя и не успела замерзнуть, но приятно было. Видно в морозы вся злость замораживается и только доброта остается)))
 
[^]
ORDEN
29.01.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
А я на троллейбусе поехал сегодня. Машину решил поберечь, холодно. Даю 50 руб, а кондуктор говорит сдачи нет.
Оказывается сейчас почти у всех проездные. Так и проехал бесплатно.
 
[^]
TimSurgeon
29.01.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Цитата (Pff @ 29.01.2014 - 10:47)
Цитата (TimSurgeon @ 29.01.2014 - 12:40)
Это еще что. Я живу в общаге меда пермского. Живу так сказать в угловой комнате, в которой две из четырех стен граничат с улицой (окно и моя околокроватная стена). В комнате, ясное дело, никакими нормами СанПина не пахнет: градусов 10-15 не больше. Руки дубеют, сплю под двумя одеялами, в тепых носках и одежде. Мало мне этого, так еще и комендантша пришла и отобрала единственное, что меня грело: копеечный тепловентилятор из мвидео. Отобрала якобы из соображений безопасности (типа они могут спровоцировать пожар). Но на самом деле, отобрала просто потому что этот вентилятор, с ее слов ,напрягает электросеть. Так что там о хороших людях в Перми?

Откуда приехал? Не нравится пермяки - рули домой. Не красиво как-то на всех сразу наговаривать из-за одной комендантши.

Дома (в нижнекамске, татарстан) не теплее. И мразей там навроде моей комендантши хватает. Я не сужу Пермь по людям, которые здесь себя показывают не с лушчей стороны. И я вообще ничего плохого о пермяках в целом не сказал, а лишь намекнул. Ты, собственно, мог намек пропустить мимо ушей, но не пропустил. То есть, резонно предположить, что ты частично согласен с тем, что люди у вас встречаются и плохие, как моя коменда
 
[^]
zareg78
29.01.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 166
думал повела тебя на место водителя
 
[^]
777sobaka777
29.01.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 47
Хорошая женщина :) Позитивно...
а я вот сегодня ездил за город ненадолго, так водила видимо не в курсе что есть такая фича как отопление автобуса/салона.. на градуснике ВНУТРИ автобуса ( фаэтончик вроде, не особо разбираюсь) было МИНУС 11... Причем когда ехал в ТУ сторону ( за город ) было -11, обратно получилось ехал с ним же, через рейс вроде, было уже аж -4... надышал народ.. А чо делать.. и судя по длительности поездки, замерз не тока автобус, а еще и водила..
 
[^]
Keroloth
29.01.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 209
Трави бобров bravo.gif
 
[^]
чумовище
29.01.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 426
Добрые люди душу греют...
 
[^]
Volnyet
29.01.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 102
Молодец ТС спасибо за позитив,я то думал что ругать будешь !
 
[^]
Zzziii
30.01.2014 - 04:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
Цитата (Полосатка @ 29.01.2014 - 09:45)
Ох повезло тебе ТС) Я помню как-то стояла в 30 градусный мороз на остановке ждала трамвай минут 40, окоченела вся жутко, захожу в трамвай, а там ко мне так же несется конртолерша, но только не теплое место предложить, а как раз за деньгами, я трясущимися руками протягиваю ей деньги, естественно даже перчатки снять не успела, да и честно мозг не соображал от переохлаждения, так она чуть не на весь трамвай гаркнула: "Перчатки надо снимать!" Честно, тогда чуть не до слез((

Нельзя же так реагировать)я бы даже не заметила,а если и заметила через пять минут забыла,а вы еще помните до сих пор)
Хороших людей больше чем плохих,я с людьми работаю где-то один из десяти идиот(ка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10542
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх