Покатали, стырено

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoctorXXX
27.01.2014 - 04:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 268
Обалдеть! Инфаркт микарда же мог приключиться!
 
[^]
rar
27.01.2014 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3384
С утра сидел еле живой(вчера у родственника ДР было),прочитал рассказ и прямо таки ожил.Посмеялся от души!
 
[^]
YakAn
27.01.2014 - 06:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 109
Не из особенностей нац охоты, а реальный случай в конце80-х, начала 90-х (ЖЕСТЬ, сразу предупреждаю)
В соседней от нашего села деревне (5 км) мужик - водитель камаза-самосвала купил дойную корову, ну и соответственно хорошенько обмыл покупку с бывшим хозяином. А корову-то в село вести нужно:
- да хуйня! привязывай её к фаркопу, я потихоньку поползу на камазе, бухой же!
Так и сделали....
Сам он рассказывал: с километр полз, по пути еще поддал и забыл про корову, ну и соответственно надавил на тапочек до 80-90....
Домой привез бесформенный кусок мяса на веревке с кровавым следом, кишками и костями по дороге. Приезжали потом менты, но вроде ни чего не сделали или штраф дали, не помню, не было раньше статьи за издевательство над животными. Реально было, от самого водилы слышал, когда с ним работал.
 
[^]
Sufix
27.01.2014 - 06:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 482

Едет укуренный на машине по городу, его останавливает девушка и просит довезти до вокзала
- опаздывает, сажает ее на заднее сиденье и едут. Едут долго по городу, она жутко нервничает
и говорит:
- У меня такое ощущение, что мы здесь второй раз проезжаем!
Укуренный, испуганно:
- Кто здесь?! blink.gif
 
[^]
DNAError
27.01.2014 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1198
... а сзади несся запорожец и неистово сигналил, требуя чтобы его пропустили...
 
[^]
Arty1970
27.01.2014 - 07:26
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Мы в армии дурканули, таскали Уралы карбюраторные после стоянки в 5 лет, заводили значит с толкача, ну я и дал скорости на одном из уралов (таскал камазом с MAN- овским дизелем) на скорости около ста оторвал нахрен передний бампер сзади едущему уралу)))) Получил люлей неслабых от запмотеха))))

А теме зелени, поржал, дедок себя авиаасом почуял подишто)))
 
[^]
КагНебудьТаг
27.01.2014 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Херня несусветная. Изобретатель этой байки про тормоза видать ваще не слышал. Тормоз в пол, и если трос не оборвет, так буксировщика тащить начнет неслабо
 
[^]
bobah2521
27.01.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 283
Цитата (GarriMooR @ 27.01.2014 - 02:36)
Лет тридцать(30) назад! в МК! писали как два нарика буксировали ментовскую патрульную машину....

..а когда те включили мигалку то начали уходить от погони огородами. долго патрулка на хвосте сидела.....

Это сообщение отредактировал bobah2521 - 27.01.2014 - 07:56
 
[^]
SlimMcCanzy
27.01.2014 - 07:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 60
Цитата (Аблакат @ 27.01.2014 - 00:01)
Скрытый текст

хороший трактор сам обгонит дальнобоя )))

Жесть.. Бешена табуретка blink.gif

Это сообщение отредактировал SlimMcCanzy - 27.01.2014 - 07:58
 
[^]
a55k
27.01.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 0
Цитата (GarriMooR @ 27.01.2014 - 02:36)
Даже у комментария о том что байка бородатая воооот такая бородаааа. Лет тридцать(30) назад! в МК! писали как два нарика буксировали ментовскую патрульную машину, забыли и вспомнили только когда менты решили проблесковыми маячками напомнить о том что надо тормознуть. КТО ЗДЕСЬ!!! ХАХАХА Борода цепляет за ноги всем кто перемещается по моей квартире, а я сижу в дальней комнате! Но за желание посмешить людей респект!

Ну это в фильме было.... "Хочу в тюрьму"
 
[^]
akimsar
27.01.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 144
гады над дедушкой смеетесь gi.gif
 
[^]
serg63
27.01.2014 - 08:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 62
Прикольно,но пиздеж.сам работал на тракторе,на такой скорости его от малейшей кочки выкинуло бы с дороги.не рассчитанно управление трактора на такие скоростя,да и никаких амортизаторов там нет.
 
[^]
savatey
27.01.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1569
Какого дальнобоя не послушаешь, так этот случай именно с ним произошел.
 
[^]
sabo4
27.01.2014 - 08:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 35
Зато у деда теперь навыки появились, теперь всю деревню гонять будет!


Это сообщение отредактировал sabo4 - 27.01.2014 - 08:11
 
[^]
OlderMan
27.01.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Ух и бородатая история) Но плюсану_) Я ещё лет 15 назад её слышал, только ребята на БМВ обкурились и мотоциклиста решили дотянуть,т.е. помочь и забыли про него.._)))

Угу...А я слышал подобное про дальнобоя,цыганей и телегу...лет 20 назад.Шпалу не кину,но и зеленить не буду....поскольку пока читал - глаза сломал....грамматика на "высоте".
 
[^]
абстинент
27.01.2014 - 08:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 533
Куча историй есть похожих. У меня друг так мужика из Оренбурга в Самару увёз. Приехал к нему товарищ армейский из Самары, посидели, поговорили, решили в Самару поехать, погостить. Взяли ящик пива, поехали. Сослуживец рулит, товарищ пьёт. Погода хреновая, вечер, по дороге мужик голосует, решили подкинуть, благо по пути на выезд из города. В общем едут, беседуют. Мужик пригрелся, задремал. Въехали в Самару, потянулась рука у друга за очередной бутылкой и не нащупала оную. Обернулся, а сзади пассажир спит. Забыли про него. Тут на светофоре остановились, машину качнуло, мужик пробудился, осмотрелся, место вроде похожее, сунул другу деньги, сказал "спасибо" и вышел. На крик друзей:"Мужик, стой! Это Самара!" только побежал быстрее. Поездили часок по окрестностям, но так его и не нашли. Видимо напугался сильно и сныкался куда-то...

Это сообщение отредактировал абстинент - 27.01.2014 - 08:28
 
[^]
senja888
27.01.2014 - 08:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 579
А я вот давно в больнице с апендицитом лежал. После операции смеяться больно. А мужики в палате истории жгут.
Мужик один с телегой в болото угодил, ну упряж всю обрезали чтоб лошадь вытащить. Да все равно ни как, увязла хорошо.
Поймали на дороге трактор, упросили помочь.
Тракторист сказал ща все сделаем в лучшем виде. Накинул трос на шею лошади и по газам. Соответственно никаких там специальных талей не было.
Чпок! И под копоть выхлопных газов лошадинная голова вылетает из болота, соответственно без туловища.
Долго его материли. А я в подушку ржал, чтоб швы не разошлись! gigi.gif
 
[^]
yakut08
27.01.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 201
Каста "Гончая "
 
[^]
Ando
27.01.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 156
Спасибо, за поднятие настроения утром. Зелень.
 
[^]
PadguzniK
27.01.2014 - 09:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 182
Брат у меня работает на фуре водителем-международником. И вот как то раз взял с собой в рейс сына, было ему тогда лет 13-14-ть. А ехали они на пару с приятелем, тот на второй фуре.
Вот остановились покушать, дальнобои сами обычно готовят - пельмешак сварят, или грибочков по дороге лесной собранных с картофаном пожарят. Сварили пельменей... вот что значит ребёнок ни разу не был в походе!!! biggrin.gif Сели втроём между двух фур на кемпинге, пельмени на примусе в кастрюле ещё горячие. Малой видно есть очень хотел - сразу первым за ложку и пельменину из кострюли прямо в рот отправил! Горячая оказалась! Он её и сплюнул в кострюлю из которой все ели. Ладно... ничего. Поели пельменей, малой спасибо говорит и ложку кидает в кострюлю, да так что брата и напарника бульоном пельменным обдало. Напарник негодуэ - брат его успокоил вроде. Ну поели и в путь пора. Напарник брата перед дорогой дальней машину решил осмотреть, ну колёса там и всё такое. Смотрит под прицепом, под колесом - куча говна лежит!!! blink.gif , тот быстро сообразил кто и что - начал на малого оратьmad.gif. Ну а что тот скажет - какать хотелось... Все запасы еды у брата сын подъел за пол дня. как не посмотрю, говорит на малого - так колбаса, хлеб, огурец в руках.
Больше не брал в поездки... Вот такой рассказ.

Это сообщение отредактировал PadguzniK - 27.01.2014 - 09:27
 
[^]
barsuk533
27.01.2014 - 10:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 361
Цитата (Вальтерман @ 27.01.2014 - 00:22)
пиздёж, но прикольный

100% пиздеж. На тракторе устанавливаются сельхозшины. Они рассчитаны на скорость не более 60 км/ч. При длительной поездке они попросту перегреваются и взрываются.
 
[^]
simonrus
27.01.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Нереально, располовинил бы Беларуську, как пить дать...

Это сообщение отредактировал simonrus - 27.01.2014 - 10:38

Покатали
 
[^]
kuguar9000
27.01.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 173
автора не знаю, сперто с интернетов. Жуткий баян, если че.


Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.
Утром еду дамой я на тачка сваей.
Как всэгда забиваю дэжюрный косяк,
Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк! Косячок анаши!
Я адын дакурил, забиваю другой,
Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин:
Памаги, дарагой! Памаги, дарагой!

Гаварит - паламался савсем наш матор!
Датащи до поста, а иначе - каюк!
Атвечаю - канешна, какой разгавор?
Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх!

И они прицепились ко мне, ишаки!
Пятьдесят километров мой Вольво пошел.
И уже перестал я считать косяки.
Ай, кумар харашо! Ай, кумар харашо!!!

И когда у мине замутился мазги,
Я о дэвушка вспомнил, о мой красате!
Оглянулся назад - о, Аллах, памаги!
Вай, менты на хвасте! Вай, менты на хвасте!!!

Я прибавил газку, но они не отстал.
Значит - точно за мною пагоня спишат!
И я скорость уже догоняю до ста.
И с сабой у мине килограмм анаша!!!

А они все за мной, вай, какой паразит!
Неужели у них больше мощность движка?
И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ!!!
И включают мигалка (на ста сорока).

Все к абочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял - баран!
Так же ведь никогда мне от них не уйти,
Я папробую их заматать по дворам!

И шарахался в стороны с визгом народ,
Вай, какие вадитель в милиций пашли!
Раз пятьсот не вписались они в паварот,
Все падъезды, заборы и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу.
Вай, каво захатэли дагнать по дворам?
Я косяк забиваю, машин тармажу,
Вихажу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое? Как будто би хвост
У машина моей вирастал из зада.
Присмотрелся получше - да это же трос!
Ржавый бампер на нем, вай, какая беда!!!

И надолго прощай, мой радимый кишлак.
Здравствуй, северный город, проклятый Инта!
Здравствуй, черствый сухарь и халодный барак.
Вот и дэлай дабро этим подлым ментам!!!!
 
[^]
йурман
27.01.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 127
Давно это было , лет сорок назад . Ехал мужичек с рыбалки на велосипеде. Карелия сопки дорога - грейдер, не ахти. Догоняет его сосед на ГаЗ-69,. Сосед -Здорова , здарова. Как рыбалка , то се, тяжело по сопкам на велике давай к машине привяжемся ,Давай. На газике ехал мужик не один, с девахой. Запизделся . Ессесно забыл ,газку прибавил,с ветерком заехал в поселок , вспомнил , глядь на веревке один руль от велика. Ой блядь. Обратно. Встетил соседа на дороге. Тот идет весь ободранный , хромает , убитый велик на плече тащщит. Водила ему -прости друг , садись -довезу прости. Пппппашол нна ххххуй я сам дддойду.
 
[^]
nikitch
27.01.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 358
Цитата
Ух и бородатая история) Но плюсану_) Я ещё лет 15 назад её слышал, только ребята на БМВ обкурились и мотоциклиста решили дотянуть,т.е. помочь и забыли про него.._)))


Байка с разлычными вариациями, которые подходят под определенное время. Через лет 10 там будет что-нибудь другое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43527
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх