Девушка на трассе, типа мистическая итория

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dan74
25.01.2014 - 13:55
4
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
А что, бывает необъяснимая хрень...
Году так в 93 ехали ночью по пустынной дороге с родителями. Зима, ветрище, позёмка - и вдруг, свет фар выхватил одинокую фигуру на обочине. До ближайшей деревни - километров 20. Фигура вяло махнула рукой, остановились - оказалось старуха. Сухо спросила "подвезёте?" и села на заднее сиденье. Поехали. Старуха сидела как каменная, а потом каким-то глухим голосом выдает "Дует у вас в машине. Нельзя же так". Надо сказать, что машина была потрепанная и обивка с задних дверей была снята, дуло и вправду жутко.
А еще, запашок от этой старухи был... какой-то тяжелый, как затхлый погреб пахнет. Километров через 10 вдруг попросила остановить в перелеске (деревень там нет!), бодро выскочила, невзирая на возражения "куда же вы пойдете" и исчезла! Напрочь! Что это было - ХЕЗ...

И еще. Года два назад. Та же дорога, дикий ливень, машина буквально плывет по залитой дороге. Причем дорога пустынная - машин встречных и попутных уже километров 10-15 не попадалось. И в самом глухом месте, вдали от всяких поселений - по обочине идёт НЕГРИТЯНКА!!! Нереально огромная, метра два с лишним ростом, в джинсовых шортах, футболке и босая. Я настолько охренел, что цапанул правым колесом раскисшую обочину и пока стабилизировал машину, чтобы не улететь с дороги, это чудо изчезло из виду (в зеркала - пустая дорога). Вот что это было за НЕХ?

PS Если кому интересно, то Челябинская область. Это было на дороге Челябинск-Октябрьское. Если непонятные старухи там еще объяснимы, то ОТКУДА там посреди пустынной дороги, в жуткий ливень с грозой, негра, да еще таких нереальных габаритов, да еще не отражающаяся в зеркалах заднего вида (хотя бы силуэт я должен был видеть - не так далеко уехал и дорога прямая и ровная)?

Это сообщение отредактировал Dan74 - 25.01.2014 - 13:59
 
[^]
chacotera
25.01.2014 - 14:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
А почему в советские времена не было таких окуительных историй?
 
[^]
Dan74
25.01.2014 - 14:12
18
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (chacotera @ 25.01.2014 - 16:11)
А почему в советские времена не было таких окуительных историй?

Истории были. Интернета не было
 
[^]
chacotera
25.01.2014 - 14:20
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Да нет, я вообще о том , что все подобные вещи начали случаться с людьми только после того как закончился Советский Союз.

Это сообщение отредактировал chacotera - 25.01.2014 - 14:21
 
[^]
рекрут
25.01.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (pvvpvv @ 25.01.2014 - 10:09)
бля,у меня аж мурашки по коже
а еще будут такие сказки?

Жил-был мальчик Дима. Для своего возраста он был очень низенький. В его классе самая маленькая девочка была на пол-головы выше Димы. Зато на вид Дима был такой хорошенький, как будто из мультика. Он нравился многим девочкам. Зато мальчишки его дразнили и постоянно издевались над ним.

Как-то Диму отправили в летний лагерь. В своём отряде Дима сразу стал объектом насмешек. Над ним постоянно смеялись и подшучивали. Как-то раз Дима спал и над его головой двое мальчишек нарисовали большое красное пятно. Потом целый день ему внушали, что из этого пятна обязательно вылезет рука и задушит Диму во сне. Дима даже всплакнул от страха и обиды.

Когда прозвучал отбой, Дима старался не спать ни в коем случае. Но уже через десять минут сон сморил его. Скоро из этого красного пятна на самом деле вылезла красная рука. Она погладила Диму по голове, поправила ему одеяло, поставила ровно его тапочки. А затем она задушила обоих мальчиков, которые нарисовали красное пятно. Напоследок красная рука написала записку: "Не тревожьте красную руку!" Потом залезла в красное пятно - и это пятно исчезло.
strashilka.com
Потом через несколько лет Дима вырос, и у него был сын, и его звали Илюша. Он также был маленького роста. И он отправился в лагерь, там он был посмешищем для пацанов. Его не любили, два мальчика и написали ему письмо: "Уберись из лагеря или тебя убьет Красная Рука!" - мальчик поверил и не спал две ночи, но потом наконец-то заснул. Ночью пришла Красная Рука и задушила тех двух мальчиков. А рука с тех пор стала символом их семьи.
 
[^]
mikl2zub
25.01.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
больше в гараже не ночую! и девушек ночью не подбираю! как теперь спать????
 
[^]
OpenUp
25.01.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Я помню во время, когда "Советский Союз еще не закончился" какой-то газете читала жуткую историю про мертвую девушку, которая оставляла после себя бинты в засохшей крови.
 
[^]
OneginForte
25.01.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Цитата (chacotera @ 25.01.2014 - 17:20)
Да нет, я вообще о том , что все подобные вещи начали случаться с людьми только после того как закончился Советский Союз.

И до было.
 
[^]
moment79
25.01.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 16
Цитата (OpenUp @ 25.01.2014 - 15:28)
Я помню во время, когда "Советский Союз еще не закончился" какой-то газете читала жуткую историю про мертвую девушку, которая оставляла после себя бинты в засохшей крови.

Арина Грушева!!! dont.gif
 
[^]
chacotera
25.01.2014 - 14:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (oknamaks @ 25.01.2014 - 11:30)
Мертвые с косами стояли вдоль трассы?

... и тишина...
 
[^]
stohuev
25.01.2014 - 14:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Дело в том, что, когда человек хочет спать, у него начинаются галлюцинации. Это установленный медицинский факт. Помню, я, будучи студентом, подрабатывал ночью охранником. Так вот часа в 3 ночи, когда сон срубает, начинаются видения. Сижу на посту, в закрытом помещении, переписываю лекции, вижу боковым зрением, человек идет в плаще. Я даже в деталях описать плащ мог, поворачиваю голову - нет никого. И так все время. Мозг, когда долго не спит, начинает хулиганить, я на себе это испытал сполна.
 
[^]
AkDi
25.01.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Цитата (Студебеккер @ 25.01.2014 - 18:24)
Чёт похожее уже видел...


мастерство актеров так и рвется из них наружу faceoff.gif

Добавлено в 14:51
Цитата (stohuev @ 25.01.2014 - 22:45)
Дело в том, что, когда человек хочет спать, у него начинаются галлюцинации. Это установленный медицинский факт. Помню, я, будучи студентом, подрабатывал ночью охранником. Так вот часа в 3 ночи, когда сон срубает, начинаются видения. Сижу на посту, в закрытом помещении, переписываю лекции, вижу боковым зрением, человек идет в плаще. Я даже в деталях описать плащ мог, поворачиваю голову - нет никого. И так все время. Мозг, когда долго не спит, начинает хулиганить, я на себе это испытал сполна.

лично мне на ночных сменах никаких глюков не является, так что это воспаленное воображение

Это сообщение отредактировал AkDi - 25.01.2014 - 14:51
 
[^]
dinaburger
25.01.2014 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Брехня...

Девушка на трассе
 
[^]
denzer
25.01.2014 - 15:16
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3933
я один раз катенка нашел и принес домой!маленький такой красивый!гладил его гладил и вдруг он превратился в прекрасную голую девушку!я прям опешил!и тут открывается дверь и заходит жена!!!и она ни как не хочет поверить мне что я катенка домой принес!!!!может было такое с кем?)
 
[^]
mossscitto
25.01.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 65
приди на РЕН-ТВ и поведай это - место главного редактора твое.
 
[^]
serviktor
25.01.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.08
Сообщений: 44
Цитата
Цитата (OpenUp @ 25.01.2014 - 15:28)
Я помню во время, когда "Советский Союз еще не закончился" какой-то газете читала жуткую историю про мертвую девушку, которая оставляла после себя бинты в засохшей крови.

Арина Грушева!!!


ага, в журнале "Смена" (вот, не поленился, нашел http://smena-online.ru/stories/chertovshchina)

там ващет частенько годные стори печатали, ога)
 
[^]
aliteraxi
25.01.2014 - 15:34
11
Статус: Online


Местный.

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 638
Лет 10 назад, еду днем, морозец. Стоит на дороге девушка, руку тянет, а я еще тогда колымил на авто вечерами, а тут днем. Думаю ладно, если по пути подкину. Голову в дверь сунула, грит денег нет, а мне особо и не надо, подбрось до Ленты (гипермаркет), там подруга, у нее возьму. Едем, смотрю ничего такая, прикинул неплохо бы чтоб и подруга норм была, можно на вечер замутить с другом. А она еще позвонила подруге, типа еду - жди. Приехали, она вышла и пошла в магазин. Покурил, а через 15 минут ожидания понял что меня наебали. Вот такая поучительная история, нехер подбирать кого попало)))
 
[^]
БудоКот
25.01.2014 - 15:35
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 42
Реальная история была со мной! Подмосковье, ровная трасса в четыре ряда, ни поворотов, ни светофоров. Еду не быстро, где то километров 70 в час.. Краем глаза в боковом зеркале вижу на обочине силуэт человека, которого НЕ БЫЛО когда я проезжал это место!!! Тут же машина начинает юзом, как на гололеде уходит на встречную, разворачиваясь при этом на 180 градусов!! Благо было утро, выходной и машин не было на встречке!! Наверное не надо объяснять,что когда я остановился, то по цвету я был как ...Да никак я был по цвету. Прошел обратно к месту, откуда машину понесло. Ну может там Аннушка какая масло пролила.. Ни хрена!! Ровный сухой асфальт! И вдруг меня накрывает мысль, что тот человек был в военной форме, но не в современной! Причем всплыл в памяти как с фотографии! Но самое удивительное потом я узнал. Этот кусок трассы занимал ПЕРВОЕ место по ДТП в области!!! не первый я видать военных видел! Потом уже узнал, что там рядом с трассой в годы кровавой гебни был расстрельный полигон и там положили несколько ТЫСЯЧ людей! Теперь правда там поставили часовню, несколько ЛЕТ отпевали всех. Теперь вроде ка перестали там появляться видения, ди аварий почти не стало!
 
[^]
ShmaVad
25.01.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 47
Жуть, но интересно.
 
[^]
interior
25.01.2014 - 16:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 700
мда забористая у вас там трава smoka.gif
 
[^]
egor15
25.01.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Задунайский @ 25.01.2014 - 10:47)
Цитата (Студебеккер @ 25.01.2014 - 11:24)
Чёт похожее уже видел...

Я б никогда так не поступил, как эта кричащая коза!Умер-помоги живым, нехуй отдыхать!

так она и помогает... gigi.gif

Добавлено в 16:08
Цитата (chacotera @ 25.01.2014 - 14:11)
А почему в советские времена не было таких окуительных историй?
 
[^]
chacotera
25.01.2014 - 16:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (БудоКот @ 25.01.2014 - 13:35)
Реальная история была со мной! Подмосковье, ровная трасса в четыре ряда, ни поворотов, ни светофоров. Еду не быстро, где то километров 70 в час.. Краем глаза в боковом зеркале вижу на обочине силуэт человека, которого НЕ БЫЛО когда я проезжал это место!!! Тут же машина начинает юзом, как на гололеде уходит на встречную, разворачиваясь при этом на 180 градусов!! Благо было утро, выходной и машин не было на встречке!! Наверное не надо объяснять,что когда я остановился, то по цвету я был как ...Да никак я был по цвету. Прошел обратно к месту, откуда машину понесло. Ну может там Аннушка какая масло пролила.. Ни хрена!! Ровный сухой асфальт! И вдруг меня накрывает мысль, что тот человек был в военной форме, но не в современной! Причем всплыл в памяти как с фотографии! Но самое удивительное потом я узнал. Этот кусок трассы занимал ПЕРВОЕ место по ДТП в области!!! не первый я видать военных видел! Потом уже узнал, что там рядом с трассой в годы кровавой гебни был расстрельный полигон и там положили несколько ТЫСЯЧ людей! Теперь правда там поставили часовню, несколько ЛЕТ отпевали всех. Теперь вроде ка перестали там появляться видения, ди аварий почти не стало!

Ужас... читаю и аж муражки по коже.
 
[^]
egor15
25.01.2014 - 16:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
chacotera
здесь чуть подробней.. http://nlomoy.do.am/publ/2-1-0-558
 
[^]
Леснид
25.01.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
интересная история, только как плод воображения мог позвонить по телефону? прокололся мужичок, а потом на дурку съехал лишь бы не сидеть.
 
[^]
Гидросолдат
25.01.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 504
Если бы история была реальная, не завидовал бы я мужику. Как он объясняться будет? Кто ему поверит, что он посадил девушку и она испарилась? Скорее подумают, что это он её полгода назад в рабство и украл, а потом перевозил как-то с одного места на другое, а та незаметно телефон стащила и позвонила. За это он её убил и тело спрятал. Имеется телефонный разговор с её матерью и номер телефона мужика. Следователи бы в призраков не поверили. И я бы то же. Но если на минуту представить... подставил призрак мужика знатно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42354
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх