Мешает ли секс работе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
23.01.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (motya @ 23.01.2014 - 10:17)
Цитата (olekopskov @ 23.01.2014 - 10:12)
Хотя, вон у "товарища Новосельцева" нормально все закончилось

хз-хз, мы видели только как начиналось... cool.gif

по сабжу: нуегонахуй
хотя по юности была пара приятных эпизодов wub.gif

Опередил.
И надолго их хватит?
А как советский КЗоТ, где один супруг не может работать в подчинении у другого?
Явно не Новосельцев с работы ушёл...
А что потом - когда человек, привыкший гнуть толпу через колено, где-то в другом месте явно не на такой должности сначала, да в эти годы? А после работы ещё дома на мужа?
 
[^]
Selik
23.01.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
вообще - мешает.
Особено, если оба работают в тесном контакте - один отдел, взаимодействующие подразделения.
Всё равно, отношения меняются. Особенные сложности возникают после расставания или затухания отношений.
Пробовал заводить шашни на работе, прикольно, но потом всё равно были всякие сложности.
Лучше всего остановиться на уровне флирта и заигрываний - это даже способствует улучшению коммуникаций, но слишком далек не заходить, ибо обратного хода не будет. В крайнем случае, лучше всего кадрить себе милую/милого из другого подразделения, чтоб меньше по работе пересекаться.
В основном, у нас относятся снисходительно к служебным романам. Максимум - это сплетни в курилках, но редко - публичное осуждение, бойкот или увольнение. Это крайние случаи, когда роман развивается слишком бурно, затрагивая чужие интересы.
 
[^]
сергей31
23.01.2014 - 10:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5695
Знакомый прям в кабине крана крановщицу пояюывал. Мужики ее дооратся не могли, а она там в экстазе пребывает. Мужика знаю, уже в возрасте, но както по пьяни отодрал свою подчиненую из работников цеха. Видимо обоим понравилось. А тут -Ап- и залетела. И он старый черт и она не красавится, небыло к ее телу очереди мужиков, делать нечего, решили поженится. Мужик свою жену и взрослого сына бросил, со своей матерью вдрызг разругался и живут теперь с молодой и ребенком. Правельно это или нет судить не буду. Это жизнь.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.01.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (zoplikamsk @ 23.01.2014 - 11:03)
Вам есть дело до того, кто из ваших коллег с кем спит? А вы имели связь с кем-то из сослуживцев?

Связи не имела, а вот замуж чуть не вышла. А кто с кем спит - не интересуюсь, но всегда найдется кумушка любого пола, которая когда-нибудь доведет до меня эту информацию.
Мне никогда не мешало, если кто из коллег с кем спит, мне мешало, если про меня сплетни распространяли. Однажды узнала, что у меня связь с кредитным контролером - мерзким пацанчиком, как внешне, так и по жизни, при том, что он был женат и имел совсем маленького ребенка - ощущение было - как в говне выкупали. Если вы не столь чувствительны - вперед и с песней.
 
[^]
olekopskov
23.01.2014 - 10:40
2
Статус: Offline


Скобарь

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 399
Цитата (Одинец @ 23.01.2014 - 11:31)
И надолго их хватит?

Я их случай в пример не ставлю. Скорее это исключение. Вариантов завершения этой истории могло быть множество.

По своему опыту, а мне есть что рассказать, и по опыту друзей - на работе хуй узлом завязываем и на баб не смотрим. Только так. Иначе - в какой-то момент работа превратится в место решения личных проблем, а не карьеры или денег.
Это в 25 лет думаешь, что пара палок без взаимных обязательств она и ребенку не повредит. Только плакать потом поздно, да и бессмысленно.
 
[^]
marlaTs
23.01.2014 - 10:40
10
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
у меня был роман на работе. cool.gif Последствия ужасающие. Смена имен и в корпоративной почте, имени компьютера в сети, кучу документов менять, постоянно отправители впопыхах мужнину почту мне шлют, а ему - мою! Кошмар, короче!
 
[^]
user312
23.01.2014 - 10:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 376
секс на работе - это не вариант.

у меня в офисе 150 сотрудниц, тут такое творится, что и без секса голову можно сломить
 
[^]
MnenravitsYP
23.01.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (zoplikamsk @ 23.01.2014 - 13:03)
они в частном самолете акционера ухитрились напиться и устроить шуры-муры.


Так похоже вся проблема то в этом. Нашли место где нажраться.
 
[^]
maart
23.01.2014 - 10:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
с бухгалтером иногда.
тётка классная, но немного правда, запустила своё тело.
отношения зато хорошие, я как часто командируемый, всегда отчитываюсь по командировке на *ура*.
да и в целом старается для меня - вижу это - то чайку-кофе намутит, свистнет - на кухне поболтаем про политику, то в банк попросит отвезти, по пути в машине подолбимся часик-другой. приятно. работе наши отношения нисколько не мешают - я удовлетворяю её сексуальный голод, она иногда мухлует с командировочными и т/о машины с бензином проводит через бухгалтерию - у босса кукурузер, у меня хайлендер. название одно - тойота - теперь у босса расход высокий и масло он чаще меняет, по документам deg.gif
ни разу не ругались ни по какому поводу, хотя я довольно-таки противоречивый и циничный тип.
ой, технолог, девочка 25 лет втюрилась тут. но ничего- тоже иногда все темы проходим. тоже в работе только плюс получается.

Это сообщение отредактировал maart - 23.01.2014 - 10:45
 
[^]
tigroid
23.01.2014 - 10:44
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Не люблю крольчатники. По мне, так если в коллективе принято друг друга поебывать, то это не компания, а бордель. Не, сколько себя помню, я не ханжа, но сотрудники - это табу.
Если тебе негде больше, кроме как работы, почесать интимные места, я думаю, что нужно задуматься о своей жизни.
 
[^]
Fruct
23.01.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 292
вообще всё просто, личо у меня были до свадьбы половые интрижки с коллегами (женского пола) как в своей так и с соседними фирмах, главно тут сразу дать понять партнёру, либо у вас просто секс или отнашения. Если просто секс, то я обычно сразу говорю, на работе у нас рабочие моменты и если я вдруг крикну или рыкну то это не значит что ты дура или херовая в чём то, просто у меня такой характер, если отнашения. то давай пока мы друг друга не узнали хорошо и не решили что поженимся, сохранять в секрете наше влечение, ну немного романтики в перерывах пока ни кто не видит или после работы можно позволить.
Почему девчёнки не любят когда имеется секс с коллегой и не важно на сколько большая фирма, по одной причине- чтобы не тыкали пальцем и не распрасстраняли слухи типа она даёт, вообщем честь девушки в данном случае важно и учитывай это, иначе просто секс может вылица в самоубийство.
 
[^]
Freedom2parrots
23.01.2014 - 10:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Пару лет назад вдул Начальнице Отдела Кадров, пришлось уволиться.
Больше на корпоративы не хожу ...
 
[^]
Bener
23.01.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
действительно сотни раз перетиралось
если парочка коллег ебутся втихаря - это их дело, и помехой работе быть не может, НО, только на условии что кроме их двоих никто о поебушках не знает

если же узнает подружка или друг коллеги - лови профит от сплетен
ибо скорость их распространения приближается к скорости света

проходил и сам такое (только не на работе а в рабочей общаге) и у друзей было
вначале всё "пучком" но в 99% первой не выдерживала дама, и начинала разговор "о будущем наших отношений"

как только получала отказ (об этом было договорено еще при начале отношений) тут же делилась с подружками
ну а далее уже все был в курсе, от начальства до последней дворничихи
 
[^]
Забияка
23.01.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 275
Цитата
буду краток: ебать коллег это грех

Не соглашусь. Ебать коллег не грех! Грех - ебать тупых женщин. Которые не разделяют понятий "личные отношения" и "работа". Вот от таких реальные проблемы (типа, ночью не позвонил и т.д.)
Трахаемся и выясняем отношения НЕ НА РАБОТЕ. Не при людях. А отношения вообще лучше не выяснять. Вот тупые и начинают пантоваться на людях.
На работе - работа.
В свободное от работы время - вся карусель, в том числе и трах коллег. Если видишь, что тупая, то лучше ну его нах...

 
[^]
IgorKV
23.01.2014 - 11:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Это аккуратный способ избавиться от нежелательных работников. Сначала устраивают корпоратив с бесплатным бухлом. Потом приглашают баб со стороны стриптиз танцевать. А потом в спаянном трудовом коллективе под воздействием паров алкоголя и блядства проскакивает искра. Бац !!! И уже инженер Петрухин трахает бухгалтершу Матюхину под ворохом шуб в раздевалке ресторана. Потом, на другой день ПРИКАЗ, и - нет работника. Мужики - будьте бдительны, держите хер на поводке.

Это сообщение отредактировал IgorKV - 23.01.2014 - 11:45

Мешает ли секс работе?
 
[^]
marlaTs
23.01.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (IgorKV @ 23.01.2014 - 12:43)
Это аккуратный способ избавиться от нежелательных работников. Сначала устраивают корпоратив с бесплатным бухлом. Потом приглашают баб со стороны стриптиз танцевать. А потом в спаянном трудовом коллективе под воздействием паров алкоголя и блядства проскакивает искра. Бац !!! И уже инженер Петрухин трахает бухгалтершу Матюхину под ворохом шуб в раздевалке ресторана. Потом, на другой день ПРИКАЗ, и - нет работника. Мужики - будьте бдительны, держите хер на поводке.

lol.gif это по какой статье Трудового Кодекса ?
 
[^]
Sochinskiy
23.01.2014 - 12:53
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
Цитата (marlaTs @ 23.01.2014 - 13:34)
Цитата (IgorKV @ 23.01.2014 - 12:43)
Это аккуратный способ  избавиться от нежелательных работников. Сначала устраивают корпоратив с бесплатным бухлом. Потом приглашают баб со стороны стриптиз танцевать. А потом  в спаянном трудовом коллективе под воздействием паров алкоголя и блядства проскакивает искра. Бац !!!  И уже инженер Петрухин трахает бухгалтершу Матюхину под ворохом шуб в  раздевалке ресторана. Потом, на другой день ПРИКАЗ, и - нет работника. Мужики - будьте бдительны, держите хер на поводке.

lol.gif это по какой статье Трудового Кодекса ?

За разбазаривание семенного фонда... gigi.gif
 
[^]
speedys
23.01.2014 - 13:02
5
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
У меня работа дома. Секс только помогает gigi.gif
 
[^]
vistador
23.01.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6625
Работал давно в женском коллективе.
было нечто,причем с разными. Работа по сменам в тч ночным.
Проблема один раз была когда директор которому отказала "моя" коллега ревновал и поэтому сильно меня прессовал. Да так что ему суть тачку не спалил.
но моему самолюбию это трафило немного тогда по молодости.
 
[^]
Аратинга
23.01.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
На работе работать надо. Всё остальное - за пределами работы в нерабочее время. Мне всё равно кто с кем спит и разговоры на работе такие не приемлю, когда начинают обсуждение кто-с кем-как-когда и сколько.
 
[^]
realik
23.01.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 381
Не еби там где живешь, не живи там где ебешь.
 
[^]
UDO2791
23.01.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 82
Цитата (Freedom2parrots @ 23.01.2014 - 11:49)
Пару лет назад вдул Начальнице Отдела Кадров, пришлось уволиться.
Больше на корпоративы не хожу ...

Плохо вдул? cool.gif
 
[^]
Майкл
23.01.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Ебать всех.
А то будет - Пойди-принеси...
Ебать жостко.

если пипирка позволит gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Sileps
23.01.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 73
Орлы в своем гнезде не гадят!
 
[^]
xoxolkuznec
23.01.2014 - 14:02
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Lisana @ 23.01.2014 - 11:25)
не видела ни одного служебного романа, который закончился счастливо.
Был один . когда молодешь поженились. Но хватило их на год(


А что роман считается закончившимся счастливо только когда женятся потом? Да всю жизнь живут вместе? Чё за бред?
В 2010 году, когда мне было ещё 22 года (только закончил медучилище), была история. Разошёлся с подругой, мягко говоря, страдал. И устроилась к нам санитарить студенточка с той же медухи (которая ещё училась там), на 3 года младше только, 19 ей было. Смело можно сказать- красавица, фигура-что надо, весёлая сама по себе, но грусть нападала вдруг часто. Выманил через недельку на перекур (я тогда ещё курил, она-нет), узнал, что та тож рассталась с парнем. Предложил сгонять на озеро искупаться в выходной. Согласилась. В итоге влюбились мы друг в друга (она утверждала, что ещё когда я учился- ток я на 5 курсе был, а она на 2, они смотреть на "старшаков" ходили на переменах). Был секс у нас и в отделении- в малой ординаторской (в сончас и после отбоя), в душевой, после смены, на складе медикаментов. Пару раз- у меня дома, она ж в общаге жила. Потусили пару недель- и разбежались без претензий и упрёков, общаемся иногда до сих пор. По мне- это счастливый конец, было с ней хорошо, воспоминания лишь тёплые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49273
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх