Как МВидео кидает на бонусы или мошенничество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Автондил
14.01.2014 - 16:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 958
Не покупайте Вы в этих магазинах ничего!скидки-акции-все равно своего не упустят!у них приду-пощупаю,потом почту отзывы и закажу в интернет-магазине где цены интереснее!
 
[^]
ded14
14.01.2014 - 16:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 319
Покупал в М.Видео, когда еще не было инет-торговли (были и такие времена old.gif)
На моей памяти они три раза меняли бонусные программы.
Самая вменяемая была первая - просто скидка по карте. Как начали всякие бонусы мутить - перестал покупать.
 
[^]
Dodge214
14.01.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2937
Пару лет назая,я купил телевизор,и как бонус,мне дали два чека на сумму 1000 рублей,каждый.Обрадованный своему счастью,я присмотрел колоночки для компа,с сабом-стоили у них 4000руб....недавно,обратил внимание,что ,точно такие же клолнки,в ТЦ Черемушки,стоят 2000р.На мой вопрос,ребята сказали,что они всегда столько стоили,не выше.
 
[^]
blackdiver
14.01.2014 - 16:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
на счет мэвидео не знаю, в ситилинке постоянно закупаюсь, присвоили статус "super-vip" xD + постоянно бонусы на счет падают, сейчас делаю заказ на 20тр, в результате, без использования бонусного счета, но со скидками и предновогодним бонусом, оплачу чуть больше 15тр.
Не реклама не фига. А мэвидео и ельдорадо - идут в опу
 
[^]
VampirBFW
14.01.2014 - 16:47
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18478
Цитата (dennsp @ 14.01.2014 - 16:28)
Цитата (qdesone @ 14.01.2014 - 16:27)
вот суки то а !

А на сайте дествительно есть информация подтверждающая

"в любой момент исключить любого участника из бонусной программы без объяснения причин" ?

Уважаемый, приведу пункт
Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать Карту без уведомления в случаях, если Участник:
- Не соблюдает настоящие Условия, а также условия иных акций Компании;
- Совершил или намеревается совершить действия, расцененные Компанией как мошеннические, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени как для Компании, Партнеров, самого Участника или иных Участников, а также любого третьего лица;
- Злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы;
- В случае, если Участник не заполнил Анкету или Заявление-анкету либо обязательные поля Анкеты/Заявления-анкеты, либо заполнил их не корректно, либо не подписал Анкету/Заявление-анкету;
- Предоставляет информацию (сведения), вводящую в заблуждение Компанию либо не соответствующую действительности;
- Не осуществляет сделок с использованием Карты в течение 1 года;
- В соответствии с требованиями государственных органов;
- В случае, если Компания расценит покупки Участника, как покупки не для личных нужд, а как покупки товаров и услуг в сети М. Видео с целью их последующей реализации/перепродажи вне зависимости от объема подобных покупок.

Я тут не вижу фразы кого хочу и как хочу.
 
[^]
Звездочет
14.01.2014 - 16:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Там у них еще жопа знаете какая? Подарочными картами теперь можно оплатить ТОЛЬКО 50% от стоимости товара!
Т.е. если вам подарили карту подарочную на 1000руб, проще говоря М Видео уже 1000руб денег взяла, товар на 990 они тебе не дадут! Только на 2 000руб, 1000р надо доплатить.

Как МВидео кидает на бонусы или мошенничество
 
[^]
хрюня
14.01.2014 - 17:01
10
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 631
Самое забавное, что пенсии хотят считать по бонусной программе!! Вот так и Правительство в один прекрасный момент откажет без объяснения причин в пенсии rulez.gif
Минтруд обещает бонусы к пенсии
Все четко, как хотят, так и вертЯт народ. moderator.gif
 
[^]
dennsp
14.01.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3039
Цитата (VampirBFW @ 14.01.2014 - 16:47)
Цитата (dennsp @ 14.01.2014 - 16:28)
Цитата (qdesone @ 14.01.2014 - 16:27)
вот суки то а !

А на сайте дествительно есть информация подтверждающая

"в любой момент исключить любого участника из бонусной программы без объяснения причин" ?

Уважаемый, приведу пункт
Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать Карту без уведомления в случаях, если Участник:
- Не соблюдает настоящие Условия, а также условия иных акций Компании;
- Совершил или намеревается совершить действия, расцененные Компанией как мошеннические, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени как для Компании, Партнеров, самого Участника или иных Участников, а также любого третьего лица;
- Злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы;
- В случае, если Участник не заполнил Анкету или Заявление-анкету либо обязательные поля Анкеты/Заявления-анкеты, либо заполнил их не корректно, либо не подписал Анкету/Заявление-анкету;
- Предоставляет информацию (сведения), вводящую в заблуждение Компанию либо не соответствующую действительности;
- Не осуществляет сделок с использованием Карты в течение 1 года;
- В соответствии с требованиями государственных органов;
- В случае, если Компания расценит покупки Участника, как покупки не для личных нужд, а как покупки товаров и услуг в сети М. Видео с целью их последующей реализации/перепродажи вне зависимости от объема подобных покупок.

Я тут не вижу фразы кого хочу и как хочу.

Однако операторы в телефонном разговоре ссылаются именно на этот пункт и кроме отсылки к правилам, давать какие-то объяснения отказываются.

Накопил много бонусов, чем тебе не "Злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы"?
 
[^]
ERRATA
14.01.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21910
Там такие суммы на картах часто студенты накапливают, которые стоят у касс и ловят чуваков с дорогим товаром , но не пользующихся бонусной картой, и студентики просят тех прокатать свою карту на кассе... Вот из-за этих нищеепов видно и стали банить карты с накопленными Большими бонусами.. Ведь чтоб на карте накопилось 20 косарей, надо товару купить на 600000 рублей, уж не знаю че там можно купить за 90 дней ( чтоб накопилось единовременно 20000 и не успело сгореть), ну разве что десяток теликов или 20 айфонов на подарки))) максимум что я там в моменте накапливал это 3000, а 20000 что говорится не верю ( при условии что товар куплен строго для себя).

Это сообщение отредактировал ERRATA - 14.01.2014 - 17:09
 
[^]
dennsp
14.01.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3039
Цитата (ERRATA @ 14.01.2014 - 17:05)
Там такие суммы на картах часто студенты накапливают, которые стоят у касс и ловят чуваков с дорогим товаром , но не пользующихся бонусной картой, и студентики просят тех прокатать свою карту на кассе... Вот из-за этих нищеепов видно и стали банить карты с накопленными Большими бонусами.. Ведь чтоб на карте накопилось 20 косарей, надо товару купить на 600000 рублей, уж не знаю че там можно купить за 90 дней ( чтоб накопилось единовременно 200000 и не успело сгореть), ну разве что десяток теликов или 20 айфонов на подарки))) максимум что я там в моменте накапливал это 3000, а 20000 что говорится не верю ( при условии что товар куплен строго для себя).

Сейчас бонусы действуют не 90 дней, а 180. Все чеки, как написано в стартовом посте, были предъявлены в МВидео, как доказательство приобретения товаров.
 
[^]
ERRATA
14.01.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21910
Цитата (dennsp @ 14.01.2014 - 18:10)
Цитата (ERRATA @ 14.01.2014 - 17:05)
Там такие суммы на картах часто студенты накапливают, которые стоят у касс и ловят чуваков с дорогим товаром , но не пользующихся бонусной картой, и студентики просят тех прокатать свою карту на кассе... Вот из-за этих нищеепов  видно и стали банить карты с накопленными Большими бонусами.. Ведь чтоб на карте накопилось 20 косарей, надо товару купить на 600000 рублей, уж не знаю че там можно купить за 90 дней ( чтоб накопилось единовременно 200000 и не успело сгореть), ну разве что десяток теликов или 20 айфонов на подарки))) максимум что я там в моменте накапливал это 3000, а 20000 что говорится не верю ( при условии что товар куплен строго для себя).

Сейчас бонусы действуют не 90 дней, а 180. Все чеки, как написано в стартовом посте, были предъявлены в МВидео, как доказательство приобретения товаров.

Ну и че ты там купил на 600000 ( себе лично) за 180 дней? Покаж чеки то )) похвались, тогда поверю)
 
[^]
DPOBA
14.01.2014 - 17:29
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Урони им телек за 20ку, ссылаясь на неправильную выкладку товара.
 
[^]
pouwer
14.01.2014 - 17:47 [ показать ]
-12
aircopter
14.01.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Я вот заказывал комплектующие для компа в ситилинке. Привезли лишний корпус (два привезли в смысле, я случайно на сайте при заказе щёлкнул). Не вопрос, вычеркнули из квитанции и загрузили обратно.
Если бы я у МВидео заказал, мне пришлось бы, видно, через суд им этот корпус возвращать.
 
[^]
skypro
14.01.2014 - 19:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
Я тут не вижу фразы кого хочу и как хочу.


Ну, если Вы VampirBFW не видите, это не значит, что этого нет.

А правила "хорошие", можно прикрыть свою попу спокойно в любой момент.

Цитата
Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать Карту без уведомления в случаях, если Участник:

-Не соблюдает настоящие Условия, а также условия иных акций Компании;


Что за иные акции компании? Правила должны быть чёткими.

Цитата
-Совершил или намеревается совершить действия, расцененные Компанией как мошеннические, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени как для Компании, Партнеров, самого Участника или иных Участников, а также любого третьего лица;


Очень "хороший" пункт. Например, "намеривается совершить". Но самое веселое - это "действия, расцененные Компанией как мошеннические" - квалифицировать мошеннические действия прерогатива органов МВД, а не мэ.видео. А что за такие "третьи лица" ?

Цитата
-В соответствии с требованиями государственных органов;

Бывали случаи?
Россельхознадзор, например, может выдать компании требование заблокировать бонусный счёт?

С остальными пунктами согласен, но могли бы оставить 1 пункт - "нам по*ер на всех клиентов"

Хорошая программа лояльности, что тут скажешь.


Цитата
Покаж чеки то )) похвались, тогда поверю)


Остаётся верить ТС на слово.

Цитата
Лично я считаю лучшая бонусная система у сети магазинов Юлмарт. Там помимо того, что тебе капают бонусы со своих покупок так ещё и с тех что были куплены людьми которые зарегистрировались с использованием моего личного бонусного кода. Я в своё время подсуетился и напреглашал около 200 человек, некоторые из них оптовики ))) Так вот теперь сижу и не парюсь, капает в среднем по 1-2к в месяц (за два с небольшим года ~60к)Собрал комп и обставил кухню электро приборами за бесплатно )) Кому интересно присоединяйтесь - код 2333214он так же даёт дополнительную постоянную скидку.


Цитата
Не рекламы ради а наживы для...


За честность зелень )))

Это сообщение отредактировал skypro - 14.01.2014 - 19:27
 
[^]
blackdiver
14.01.2014 - 19:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (pouwer @ 14.01.2014 - 17:47)
Лично я считаю лучшая бонусная система у сети магазинов Юлмарт. Там помимо того, что тебе капают бонусы со своих покупок так ещё и с тех что были куплены людьми которые зарегистрировались с использованием моего личного бонусного кода.
Я в своё время подсуетился и напреглашал около 200 человек, некоторые из них оптовики )))
Так вот теперь сижу и не парюсь, капает в среднем по 1-2к в месяц (за два с небольшим года ~60к)
Собрал комп и обставил кухню электро приборами за бесплатно ))
Кому интересно присоединяйтесь - код 2333214 он так же даёт дополнительную постоянную скидку.

Не рекламы ради а наживы для...
ссылок не даю, кому надо сами найдут....

не ради рекламы ситилинка
2 товара, что сегодня оплатил
и 1 товар что купил перед нг
http://www.ulmart.ru/goods/552539
и
http://www.citilink.ru/catalog/computer_pe...onitors/796563/
это что куплено перед НГ, цена различается в 200р на данный момент, но у меня всякие плюшки ситилинке и данный моник я сейчас могу купить за 9950, покупал я его за 9880

http://www.ulmart.ru/goods/311538
и
http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...s/irons/677739/

http://www.ulmart.ru/goods/557273
и
http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/804993/
при покупке4х дисков на пиво нормально откладывается :) + с каждого диска я поимею 100р на бонусы


В итоге, сцуко... наркомания эти бонусы, реально подсаживают клиента на конкретный магазин :)
 
[^]
jvb
14.01.2014 - 20:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 76
полный бред из того что написал автор, его карту быстрее всего не разблокировали после того как он не смог подтвердить покупки чеками, уж не знаю что заставило его такую лажу написать, был в аналогичной ситуации, очень много закупаю техники по работе именно в мвидео, т.к. за каждые 15000 потраченных рублей возвращается 500 рублей на карту, и ими можно оплатить 100% покупки, был также однажды заблокирован, но у меня есть возможность предоставить чеки, т.к. работаю на себя, в течении 2-х недель был разблокирован и больше не блокировался!!!

а по поводу цен, да согласен в инете подешевле, НО из всех сетевиков покрайней мере в моем городе мвидео самый дешевый получается...

и еще при общении с оператором службы поддержки клиентов мне никто не хамил...

афтар гонит!!!!
 
[^]
Akl
14.01.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Даже не знаю что добавить к тому, что написали предыдущие комрады. Только инет магазины, по возможности "белая" гарантия.
Максимальная скидка, которую я получал (не считая акционного товара) - бесплатная доставка. cool.gif
 
[^]
Сигнус
14.01.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


лебедь чёрная

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 393
Ходил в М-Видео перед НГ. Купил телек. Как бы знаю, что можно и в интернет-магазе взять, но именно такого, как хотелось, не было! Вернее был, но белый! А нахуя мне белый телевизер? Вот реально искомый был только в М-Видео. Не сильно дороже, кстати. Купил, дали 6000 бонусами. Жена теперь ноутбук просит, хочу попробовать оплатить часть цены этими бонусами. Сомнния теперь есть, но пробовать буду всё равно! Халявы-то хочется!
 
[^]
ERRATA
14.01.2014 - 20:36
-1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21910
Цитата (Сигнус @ 14.01.2014 - 21:17)
Ходил в М-Видео перед НГ. Купил телек. Как бы знаю, что можно и в интернет-магазе взять, но именно такого, как хотелось, не было! Вернее был, но белый! А нахуя мне белый телевизер? Вот реально искомый был только в М-Видео. Не сильно дороже, кстати. Купил, дали 6000 бонусами. Жена теперь ноутбук просит, хочу попробовать оплатить часть цены этими бонусами. Сомнния теперь есть, но пробовать буду всё равно! Халявы-то хочется!

Тебе дали акционными бонусными картами , а не на бонусную карту начислили 6000)) это две большие разницы)) ( или ты телик купил за 180000 купил? Сомневаюсь)как правило что- то оплатить такими бонусными акционными картами в магазе проблем не вызывает( в указанный период их хождения), иногда только в их инет магазе курьеры начинают " разговоры в пользу бедных" , что порой сильно портит настроение...

Цитата
Остаётся верить ТС на слово


Вот не верится на слово то чета ) тем более ТС сразу куда-то слился....щя уже все укомплектовали дома\квартиры бытовой техникой, элетроникой,гаджетами итд итп,что можно купить в течении 180 дней,на 600000+ косарей ?!,ну разве что "старый" телик поменять на какойндь 4к и то пару-тройку таких надо купить,или купить пяток топовых ноутов от сони...так что еще раз скажу не верю я в эту историю(про 20к бонусных рублей,честно "заработанных"),пока не увижу чеки на 600 килорублей....а то что мвидео может блокирнуть карту,верю охотно,они мне один раз тоже аннулировали,только придумали более изящную отмазу,что якобы моя карта попала в серию бракованных,НО при этом они предложили мне ее поменять на новую...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 14.01.2014 - 20:57
 
[^]
UlaN7
14.01.2014 - 21:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 177
Когда только стали появляться эти бонусные карты от Мвидео - тоже оформил себе, копил бонусы. А в один момент на кассе сказали, что карты заблокирована, так как я ее зарегистрировал только в интернете, а надо было еще в магазине анкету заполнить.
Сейчас в Мвидео захожу только посмотреть и пощупать товар, чтобы потом заказть такой же через интернет. И уже всем родственникам, и друзьям родственников заказываю через интернет - мне не сложно, а людям приятно )))
 
[^]
Blatero
14.01.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4384
Цитата (dennsp @ 14.01.2014 - 17:28)
Цитата (qdesone @ 14.01.2014 - 16:27)
вот суки то а !

А на сайте дествительно есть информация подтверждающая

"в любой момент исключить любого участника из бонусной программы без объяснения причин" ?

8.16. Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать Карту без уведомления в случаях, если Участник:
...
- В случае, если Компания расценит покупки Участника, как покупки не для личных нужд, а как покупки товаров и услуг в сети М. Видео с целью их последующей реализации/перепродажи вне зависимости от объема подобных покупок.
...
под это можно что угодно протащить....
 
[^]
Захуямба
14.01.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: -1
Ни на яндекс-маркете, ни на товарах мейлру ни на каких-то другох агрегаторах, позволяющих отсортировать цены, не выплывают ни быдлорадо, ни мвидео ни прочие барыги. Разница цен на один и тот же товар достигает 2-3 раза.
 
[^]
dennsp
14.01.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3039
Цитата (ERRATA @ 14.01.2014 - 17:16)
Цитата (dennsp @ 14.01.2014 - 18:10)
Цитата (ERRATA @ 14.01.2014 - 17:05)
Там такие суммы на картах часто студенты накапливают, которые стоят у касс и ловят чуваков с дорогим товаром , но не пользующихся бонусной картой, и студентики просят тех прокатать свою карту на кассе... Вот из-за этих нищеепов  видно и стали банить карты с накопленными Большими бонусами.. Ведь чтоб на карте накопилось 20 косарей, надо товару купить на 600000 рублей, уж не знаю че там можно купить за 90 дней ( чтоб накопилось единовременно 200000 и не успело сгореть), ну разве что десяток теликов или 20 айфонов на подарки))) максимум что я там в моменте накапливал это 3000, а 20000 что говорится не верю ( при условии что товар куплен строго для себя).

Сейчас бонусы действуют не 90 дней, а 180. Все чеки, как написано в стартовом посте, были предъявлены в МВидео, как доказательство приобретения товаров.

Ну и че ты там купил на 600000 ( себе лично) за 180 дней? Покаж чеки то )) похвались, тогда поверю)

В каком моем посте я написал, что вся техника была куплена только для себя лично? Куплено было для себя и близких знакомых, в связи с чем не было проблем предоставить все чеки.
Цели доказать что-то Вам лично или кому-то еще у меня нет, соответственно выкладывать чеки, заявления, записи разговоров с операторами и прочие доказательства, считаю глупым занятием. Я изложил свою историю, Ваше дело не поверить в нее и остаться при своем мнении.

Это сообщение отредактировал dennsp - 14.01.2014 - 23:28
 
[^]
dennsp
14.01.2014 - 23:36
1
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3039
Цитата (jvb @ 14.01.2014 - 20:02)
полный бред из того что написал автор, его карту быстрее всего не разблокировали после того как он не смог подтвердить покупки чеками, уж не знаю что заставило его такую лажу написать, был в аналогичной ситуации, очень много закупаю техники по работе именно в мвидео, т.к. за каждые 15000 потраченных рублей возвращается 500 рублей на карту, и ими можно оплатить 100% покупки, был также однажды заблокирован, но у меня есть возможность предоставить чеки, т.к. работаю на себя, в течении 2-х недель был разблокирован и больше не блокировался!!!

а по поводу цен, да согласен в инете подешевле, НО из всех сетевиков покрайней мере в моем городе мвидео самый дешевый получается...

и еще при общении с оператором службы поддержки клиентов мне никто не хамил...

афтар гонит!!!!

Мои 2 недели еще не прошли, но осталось несколько дней. А ответы бонусной службы вселяют уверенность, что ждать этого срока бессмысленно.
То, что Вашу карту разблокировали в прошлый раз не дает страховки, что ее при аналогичных условиях разблокируют в следующий. И то, что оператор вам не хамил, также не гарантирует аналогичного результата в будущем.
Я покупал в МВидео и год назад, проблем не было, а вот сейчас возникла такая история.

Я не говорил, что МВидео блокирует карты всех покупателей, но вышеприведенный пункт правил 8.16 дает им практически полную свободу в этом вопросе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119535
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх