Вези меня, извозчик...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ANT24
11.01.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 129
и самое интересное-любят ездить те, кто машину не имел никогда(и мужики, и бабы) я даже друзей стараюсь не просить, если без машины оказался
 
[^]
Malder332
11.01.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1014
Цитата (BadBadBear @ 11.01.2014 - 11:17)
Человек я сам по себе добрый. И спокойный. И вообще золото, но не очень люблю, когда некоторые предприимчивые люди принимают доброту за слабость. Моя супруга, человек от природы добрейший, тактичный и до опизденения вежливый, чем очень быстро начинают пользоваться ее коллеги по работе - коллектив у них на 99,9% женский, и почти на столько же незамужний - в общем, дружный такой женский гадюшник. И вот как-то раз, забираю свою половину с работы, и вижу, что с ней в нашу машину садится ее коллега - назовем ее Маша. Из ужасной истории узнаю, что Маша сломала каблук и нужно отвезти ее домой. К слову, живет та Маша в совершенно другой стороне от нас. Ну что же, отвезем Машу, раз такое горе.
Всю дорогу Маша ныла, как она устает на работе, как нам хорошо, а у нее мужика нет с машиной и вообще нет достойных кандидатов. К слову, видел я эту Машу впервые в жизни. Подъехав к указанному дому, Маша выпорхнула из машины, не сказав ни спасибо, ни до свидания. Ладно, чего уж там, расстроен человек. Во второй раз Маша подвернула ногу, и опять пришлось ее отвозить, и опять ни слова благодарности.
И потом началось... Одну не забрал с работы супруг - подвезите по пути, едем по магазинам В ВЫХОДНОЙ!!!! другой срочно надо с нами туда доехать. Да ЕВМ!! Разговор с женой результатов не давал - ну не может человек просто взять и отказать, если есть возможность помочь, выручить...
И тут на помощь пришел его величество Корпоратив. Наверное, как вы уже смогли догадаться, развозить пьяные тушки выпала честь мне. И тут же в голове созрел коварный план, как отбить желание у подружаек вообще подходить к моей жене с просьбами подобного рода.
Когда сие таинство великое подошло к концу и "карета" была подана на крыльцо, вышли веселые, пьяные, сытые и довольные 3 подруги и моя половинка. Моя села, как обычно, на переднее сидение, а подружек я решил рассадить самолично, поэтому просто вышел из машины и сказал:
- Толстая посередине, страшные по краям!!!
Так как такси в предновогоднюю ночь ждать было бессмысленно, им пришлось ехать с нами, молча. Пошла вторая неделя нового года, просьб отвезти кого-то куда либо больше не поступает. Жене сказали, что я у нее бука и вообще не джентльмен)))
rulez.gif

ну ты голова брат!!!!!!!!!!!
 
[^]
Yazaya
11.01.2014 - 09:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Я бы просто послал на ... без всяких предлогов blink.gif
 
[^]
SAO
11.01.2014 - 10:00
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 659
Слишком добр и слишком вежлив по природе. Но, к счастью, вроде бы не глуп.
И вот однажды весь вот этот бесконечный хоровод просящих и надеющихся, охреневающий от моей вежливости и во всём безотказности, стал для меня понятен как просто обнаглевший, до бесконечности мною пользующийся сброд. Толстых и страшных вообще в машину с тех пор не сажал, а просто молча отказывал в бесконечных просьбах.
Теперь я для всех них — мрачный негодяй. Их проблемы. Верные друзья, жена и близкие родственники так вовсе не считают, и слава Богу.
 
[^]
govorun82
11.01.2014 - 10:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
ЯП оспорила, если бы меня в страшные или жирные записали(молча сидели). Но по теме-петруха. Сама пьяных подруг вожу иногда, таких откровений наслушалась)))))))))))0

Это сообщение отредактировал govorun82 - 11.01.2014 - 10:03
 
[^]
BadBadBear
11.01.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 12
Цитата (ArturV @ 11.01.2014 - 10:49)
Для мужчины проще научиться говорить НЕТ. Чем разводить тут истории из за какой то совершенно неуместной стеснительности или тактичности с совершенно бестактными и невежливыми курицами. И начхать что они работают с твоей женой, они не сильно утруждаются а есть ли у тебя свободное время и нет ли планов на вечер.

Я умею говорить НЕТ.
Но мне не начихать на спокойствие супруги, а то, что они работают с моей женой, меня абсолютно не волнует.
 
[^]
добрострой
11.01.2014 - 10:03
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 5767
толстая в багажник, остальные две толкают:)
 
[^]
lialechka
11.01.2014 - 10:03
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 107
Я тоже по природе своей очень добрая.
У меня проблем финансово нет,машина хорошая, часто я своих подруг могу в кафе угостить,потому что знаю,что денег нет и ничего такого в этом не вижу. Но если я вижу,что начинают пользоваться, никогда не пойду на уступки.
Так вот есть подруга Еврейка,настолько алчного человека в жизни не видела.Если идем в кафе, она просто мечтает,что бы ее забрали из дома, и желательно нахаляву поесть. Когда куда то договариваемся идти, она единственный человек,за которым я не заеду,даже если буду мимо проезжать. Пусть сама добирается на чем угодно(на такси денег то жалко).Если едем в другой город - беру с нее деньги за бензин(она конечно бесится), а мне в прикол... Вот не понимаю,неужели такие люди думают,что их жадность никто не видит?! Да таким людям наоборот ни уважения ни привилегий.
И женские коллективы не люблю(как правило это бабье деревенское). Я прямой человек,но стараюсь не конфликтовать и чаще думаю о других,что бы не обидеть - это тоже считают за слабость, особенно женский коллектив. Была у меня работа, устроилась,все хорошо. Потом начала замечать,что одна из сотрудниц ну явно думает,что ее мнение важней всех, даже раз попыталась голос повысить там,где молчать должна(предел есть у всех), так вот я ей все в таком грубом тоне сказала, о том,что она вообще какой то администратишко, которая должна сидеть и молчать. Видимо тон был слишком серьезный,ибо после этого, у всех отпало желание вообще со мной конфликтовать. Так что не надо злоупотреблять добротой. Вежливость и воспитание иногда закрывают глаза.
 
[^]
Shelest2000
11.01.2014 - 10:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
Толстая посередине, страшные по краям!!!

Всё правильно,а то рама лопнет gigi.gif


Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 11.01.2014 - 10:06
 
[^]
redheat
11.01.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Пересказал жене,она похвалила: "Молодец,соображает.А страшные еще и гиббонов отпугивать будут по дороге."
 
[^]
Gaskoner
11.01.2014 - 10:08
13
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1272
Навеяло анекдот бородатый )

Как заставить замолчать группу женщин? надо сказать:
"Пусть говорит самая старшая из вас"
 
[^]
govorun82
11.01.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Цитата (Yazaya @ 11.01.2014 - 10:58)
Я бы просто послал на ... без всяких предлогов blink.gif

Не послал бы! Вечером мозг вынес бы жене.
 
[^]
Зориле
11.01.2014 - 10:11
26
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
а у меня муж сам так попал. устроился на новую работу. там есть один мужик, который живет неподалеку от нас. ну и повадился ездить с моим на шару. все бы ничего, но муж старается взять таксишный заказ по дороге - подработать себе на бензин. а из-за этого товарища, естественно, уже не потаксуешь. мужик наглый до ужаса. вчера муж ему сказал, мол может подвезти только до метро. тот согласился, как и еще пара сотрудников. ну так они вышли у метро. а этот кекс сидит, как ни в чем не бывало, под дурачка косит. тут как раз женщина машину ловит, мой остановился, но она, увидев, что он в авто не один, ехать отказалась. думаете, тот вышел? фигушки. так и ехал - морда кирпичом.
нельзя быть вежливым - быдло принимает это за слабость и возможность сесть тебе на голову
 
[^]
SamyjUmnyj
11.01.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 135
Они расселись в соответствии с полученной инструкцией?
 
[^]
Savvy
11.01.2014 - 10:15
4
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата
Как заставить замолчать группу женщин? надо сказать: "Пусть говорит самая старшая из вас"


"Пусть говорит самая страшная из вас"
 
[^]
govorun82
11.01.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Цитата (Savvy @ 11.01.2014 - 11:15)
Цитата
Как заставить замолчать группу женщин? надо сказать: "Пусть говорит самая старшая из вас"


"Пусть говорит самая страшная из вас"

Пьяных женщин хер заткнешь rulez.gif
 
[^]
fin4
11.01.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
ТС - всё верно рассчитал. biggrin.gif и , правильно сделал. Теперь я точно знаю ,как разместить двух толстых , и одну страшную- на заднем сидении авто, и заставить замолчать. sm_biggrin.gif
 
[^]
BadBadBear
11.01.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 12
Цитата (SamyjUmnyj @ 11.01.2014 - 11:14)
Они расселись в соответствии с полученной инструкцией?

Да, альтернативы добраться домой просто не было))
 
[^]
Paxa0502
11.01.2014 - 10:24
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 185
Вспомнилась история как один дедок научил парня не меняться нижней полкой в поезде со всякими "бабулями". Суть в том, что надо сказать, что ты мол доплатил энную сумму именно за нижнюю полку, а поменяться не против если компенсируют эту доплату. Тогда ты не редиска, а вокруг коррупционеры и произвол. Как-то так.
 
[^]
lialechka
11.01.2014 - 10:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 107
Цитата (Зориле @ 11.01.2014 - 11:11)
а у меня муж сам так попал. устроился на новую работу. там есть один мужик, который живет неподалеку от нас. ну и повадился ездить с моим на шару. все бы ничего, но муж старается взять таксишный заказ по дороге - подработать себе на бензин. а из-за этого товарища, естественно, уже не потаксуешь. мужик наглый до ужаса. вчера муж ему сказал, мол может подвезти только до метро. тот согласился, как и еще пара сотрудников. ну так они вышли у метро. а этот кекс сидит, как ни в чем не бывало, под дурачка косит. тут как раз женщина машину ловит, мой остановился, но она, увидев, что он в авто не один, ехать отказалась. думаете, тот вышел? фигушки. так и ехал - морда кирпичом.
нельзя быть вежливым - быдло принимает это за слабость и возможность сесть тебе на голову

Это просто жесть,я бы не выдержала и сказала - только до метро!И выгнала из машины.
 
[^]
Savvy
11.01.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата
Да, альтернативы добраться домой просто не было))


"...и я по шпалам опять по шпалам иду домой по привычке"

Посмотрим, как они на следующий год с корпоратива добираться будут - думаю, альтернативы тут же появятся

Цитата
Вспомнилась история как один дедок научил парня не меняться нижней полкой в поезде со всякими "бабулями". Суть в том, что надо сказать, что ты мол доплатил энную сумму именно за нижнюю полку, а поменяться не против если компенсируют эту доплату. Тогда ты не редиска, а вокруг коррупционеры и произвол. Как-то так.


Недалеко от истины. Была одно время акция РЖД, когда цены нижних и верхних полок отличались в два раза. Тут уж стопудово никто не менялся.

Это сообщение отредактировал Savvy - 11.01.2014 - 10:29
 
[^]
Vagus
11.01.2014 - 10:31
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Я, как-то прямо сказал, что овес нынче дорог и проезд только платный.
А еще одного любителя отшил так.
Говорю, что конечно подвезу только заедем в одно место.
Заехали, он прокараулил машину 2часа, пока мы ходили по магазину.
В следующий раз, стоило мне только сказать, что конечно подвезу, но заскочим в одно место, как тот сразу отказался ехать. smile.gif
 
[^]
STIльный
11.01.2014 - 10:31
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 171
Была такая ситуация сказал возьму только двух вот у них лица поменялись,мозг закипел,чуть не подрались lol.gif

Это сообщение отредактировал STIльный - 11.01.2014 - 10:32
 
[^]
popandopulos
11.01.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 60
Ай, молодца!
 
[^]
doppingkeks
11.01.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 108
Цитата (BadBadBear @ 11.01.2014 - 09:17)
Толстая посередине, страшные по краям!

rulez.gif это ахуенно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63547
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх