Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, и вредно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wedmack
1.01.2014 - 04:22
29
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1720
Всё правильно. Женщина не приз на полку. (я не про одноразовых, тех хоть призом, хоть галочкой в списке). Женщина должна быть подругой по жизни.
Потому здесь нужно просто чувствовать - "срастается" или нет.
Если нет - то нах все эти "завоевания", результат не будет стоить усилий.
А уж тем более нах нужны ТП, выставляющие себя в качестве вещи, которую надо купить - если сможешь купить ты, то другой сможет перекупить.
Вам нужна продажная женщина???
 
[^]
Насяшка
1.01.2014 - 04:32
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.

Ритуал ухаживания заложен в нас природой. У видов, которые образуют устойчивые пары, в период ухаживания самка оценивает способность самца защитить ее и детенышей, обеспечивать ее и потомство пищей и необходимой для проживания территорией. К примеру, у попугаев. В ритуал ухаживания входит кормление самцом самочки из клювика в клювик. Самочка при этом имитирует поведение птенца. И в этот период решается не только то, сложится пара или нет, но, зачастую, и вопрос жизни и смерти самца. Потому как если самец будет плохо исполнять функцию кормильца и нерешительно ухаживать - самка может его прогнать или даже убить. В период высиживания самка зависима от самца полностью - ей нельзя отходить от яиц, и самец кормит ее, а впоследствии - вместе с ней выкармливает птенцов. Если же самец проявляет интерес только к спариванию, а кормить самочку не желает - она может погибнуть от голода в гнездовой период. Или же подорвать свое здоровье, голодая и выполняя родительские функции в одиночку...
Цитата

Цитата
Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение

И на руку им играют и верховодят все эти журналы аля Ксмополитен, в которых теже женщины-корреспонденты формируют общественное мнение через миллионы тиражей и каждый месяц. В конце концов именно эта позиция закрепляется в неокрепших умах следующих поколенияй подростков-девушек, и с этой потребительской позицией "Мне Должны" они вступают во взрослый мир отношений между мужчиной и женщиной.

И ненамного отличается в данном случае положение женщины. В период ухаживания женщина оценивает, насколько готов мужчина заботиться о ней в семейной жизни. Можете назвать это расчетом, но оценка не всегда осознанная. "Хочешь-не хочешь-ну и ладно-не больно-то и хотелось" - такой мужчина будет оценен невысоко и очень далеко послан. Это закон природы, и он намного древнее, чем журналы "аля Космополитен".
 
[^]
Kosya2011
1.01.2014 - 04:33
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Я всегда очень тонко чувствовал когда мной манипулируют. И мне это не нравится. Если по мелочи, то можно и поиграть в игру. Но по серьезному никогда не допускаю. Например, всех своих женщин (жена, дочь, подруга, теща и т.д.) я отучил ставить вопрос ребром. Это могут быть разные вопросы, но суть их сводится у женщин к одному: "Или Я, или....", "Или будет по-моему, или....", "Или будет, так как я сказала, или..."
Так вот, я, даже не дослушав вопрос, всегда говорил: "Или...". И объяснял, что со мной так поступать нельзя. Всегда будет "Или...".
Я могу поиграть в игры: "Или я, или новая помада". Но никогда не допущу предательства типа "Или я, или твои друзья!". ОДНОЗНАЧНО выберу "Друзья"!
 
[^]
Tom2006
1.01.2014 - 04:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2568
Цитата
Я всегда очень тонко чувствовал когда мной манипулируют. И мне это не нравится. Если по мелочи, то можно и поиграть в игру. Но по серьезному никогда не допускаю. Например, всех своих женщин (жена, дочь, подруга, теща и т.д.) я отучил ставить вопрос ребром. Это могут быть разные вопросы, но суть их сводится у женщин к одному: "Или Я, или....", "Или будет по-моему, или....", "Или будет, так как я сказала, или..."Так вот, я, даже не дослушав вопрос, всегда говорил: "Или...". И объяснял, что со мной так поступать нельзя. Всегда будет "Или...". Я могу поиграть в игры: "Или я, или новая помада". Но никогда не допущу предательства типа "Или я, или твои друзья!". ОДНОЗНАЧНО выберу "Друзья"!


согласен с Вами. а ухаживать или нет это вопрос для всех свой.
 
[^]
WELL222
1.01.2014 - 04:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1013
Самки, получается
Отбор естественный, как у классиков....
Теме зелень, всё правда, девчата, подтвердите
 
[^]
Camden
1.01.2014 - 04:48
21
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Есть еще такая вещь как социальное программирование. Ты же мужик-ты должен ее добиться!!! Часто и добиваются. На свою голову.



 
[^]
Насяшка
1.01.2014 - 04:50 [ показать ]
-14
Nachos
1.01.2014 - 04:51
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
почему бы не поиграть в игру "добивание"? потом вдуть раз десять и досвиданья)
 
[^]
Насяшка
1.01.2014 - 04:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
почему бы не поиграть в игру "добивание"? потом вдуть раз десять и досвиданья)

И этот способ для поправки ущербной самооценки имеет место быть...
 
[^]
Gaxa
1.01.2014 - 05:04
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 252
согласен.моя признавалась потом,что сразу на меня запала(в первую минуту),от меня уже ничего не зависело.19 лет вместе,2-е детей
 
[^]
Nachos
1.01.2014 - 05:07
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 04:55)
Цитата
почему бы не поиграть в игру "добивание"? потом вдуть раз десять и досвиданья)

И этот способ для поправки ущербной самооценки имеет место быть...

да не, просто физиология ) люди ж животные. пусть няшка думает что ухватила лыцаря мечты за рога wub.gif ведь добиваться проще говоря это проявлять свою оленью сущность показывая на что ты готов ради ее пельменя ) деукам нравится ))

Это сообщение отредактировал Nachos - 1.01.2014 - 05:10
 
[^]
Насяшка
1.01.2014 - 05:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
согласен.моя признавалась потом,что сразу на меня запала(в первую минуту),от меня уже ничего не зависело.19 лет вместе,2-е детей

Если бы мой муж не проявил настойчивость - не были бы мы сейчас вместе. Он мне при встрече на редкость мерзким типом показался... 5 лет вместе, а как будто всю жизнь друг друга знали wub.gif
 
[^]
Gaxa
1.01.2014 - 05:08
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 252
Цитата (512SF @ 1.01.2014 - 02:08)
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 03:32)
А сколько таких вот "альфа-самцов" я бортанула... Ибо если оно не желает ради меня хоть немного настойчивость проявить - то оно мне не надо why.gif Почему-то сразу рисуется закомплексованный неудачник, который сливается при малейшем препятствии. Ну и, конечно, для поправки собственной самооценки такому лузеру теория, изложенная ТС - самое то idea.gif

Малаца, альфа самка.
Только кажется, что бортовали именно тебя))))))))

сиськи в студию !
 
[^]
Насяшка
1.01.2014 - 05:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
да не, просто физиология ) люди ж животные. пусть няшка думает что ухватила лыцаря мечты за рога

Рога? Ну-ну, оговорочка по Фрейду...

Добавлено в 05:10
Цитата

Цитата (512SF @ 1.01.2014 - 02:08)
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 03:32)
А сколько таких вот "альфа-самцов" я бортанула... Ибо если оно не желает ради меня хоть немного настойчивость проявить - то оно мне не надо Почему-то сразу рисуется закомплексованный неудачник, который сливается при малейшем препятствии. Ну и, конечно, для поправки собственной самооценки такому лузеру теория, изложенная ТС - самое то

Малаца, альфа самка.
Только кажется, что бортовали именно тебя))))))))

сиськи в студию !

Письки в студию gigi.gif
 
[^]
ne1zia
1.01.2014 - 05:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
В целом согласна. Есть выражение : "Первое впечатление нельзя произвести дважды". Вполне применимо к взаимоотношениям "мужчина - женщина". Если уж не понравился в первые минуты знакомства, значит не понравится ни когда, хоть на изнанку вывернется. Но тот, другой, который приглянулся с первого взгляда, может разочаровать впоследствии. Задача состоит в том, что бы этого не произошло .
 
[^]
652
1.01.2014 - 05:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 03:32)
А сколько таких вот "альфа-самцов" я бортанула... Ибо если оно не желает ради меня хоть немного настойчивость проявить - то оно мне не надо why.gif Почему-то сразу рисуется закомплексованный неудачник, который сливается при малейшем препятствии. Ну и, конечно, для поправки собственной самооценки такому лузеру теория, изложенная ТС - самое то idea.gif

Замужем-то хоть?;)))
 
[^]
512SF
1.01.2014 - 05:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1063
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 04:50)
Цитата
Малаца, альфа самка.
Только кажется, что бортовали именно тебя))))))))

Ну если Вам так удобнее думать...

Причем тут "удобнее"?)) Говорю по факту)))
 
[^]
Nachos
1.01.2014 - 05:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 05:08)
Цитата
да не, просто физиология ) люди ж животные. пусть няшка думает что ухватила лыцаря мечты за рога

Рога? Ну-ну, оговорочка по Фрейду...

Добавлено в 05:10
Цитата

Цитата (512SF @ 1.01.2014 - 02:08)
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 03:32)
А сколько таких вот "альфа-самцов" я бортанула... Ибо если оно не желает ради меня хоть немного настойчивость проявить - то оно мне не надо Почему-то сразу рисуется закомплексованный неудачник, который сливается при малейшем препятствии. Ну и, конечно, для поправки собственной самооценки такому лузеру теория, изложенная ТС - самое то

Малаца, альфа самка.
Только кажется, что бортовали именно тебя))))))))

сиськи в студию !

Письки в студию gigi.gif

это она думает что рога, раз аленит ) а он со своим корыстным интересом. не тормози )
 
[^]
512SF
1.01.2014 - 05:14
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1063
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 04:32)

Ритуал ухаживания заложен в нас природой. У видов, которые образуют устойчивые пары, в период ухаживания самка оценивает способность самца защитить ее и детенышей, обеспечивать ее и потомство пищей и необходимой для проживания территорией. К примеру, у попугаев. В ритуал ухаживания входит кормление самцом самочки из клювика в клювик. Самочка при этом имитирует поведение птенца. И в этот период решается не только то, сложится пара или нет, но, зачастую, и вопрос жизни и смерти самца. Потому как если самец будет плохо исполнять функцию кормильца и нерешительно ухаживать - самка может его прогнать или даже убить. В период высиживания самка зависима от самца полностью - ей нельзя отходить от яиц, и самец кормит ее, а впоследствии - вместе с ней выкармливает птенцов. Если же самец проявляет интерес только к спариванию, а кормить самочку не желает - она может погибнуть от голода в гнездовой период. Или же подорвать свое здоровье, голодая и выполняя родительские функции в одиночку...

бляя)))))))))))))
с новым годом, курочка :D gigi.gif lol.gif
 
[^]
slavs
1.01.2014 - 05:17
32
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Каждое слово правда. Никогда не бегал за женщинами. Даже за женой.
Отец мне в юности сказал, что женщин больше и им нужнее-поэтому и выбрал такую тактику. И сына так учу уже-у него в садике две жены уже lol.gif

Это сообщение отредактировал slavs - 1.01.2014 - 05:20
 
[^]
Насяшка
1.01.2014 - 05:18 [ показать ]
-13
Acent
1.01.2014 - 05:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
интересная мысль... но не верна.
она рассматривает СТЕРИЛЬНОЕ.
 
[^]
512SF
1.01.2014 - 05:22
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1063
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 05:18)
Цитата
бляя)))))))))))))
с новым годом, курочка :D

Глубина Вашего интеллекта сравнима разве что с Марианской впадиной... Бляя - это одно из десяти слов Вашего лексикона?

Извините пжлста, вы вроде там чего то высижывали)) предлагаю не отвлекаться))))
 
[^]
кацахол
1.01.2014 - 05:30
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
Цитата (Насяшка @ 1.01.2014 - 02:32)
А сколько таких вот "альфа-самцов" я бортанула... Ибо если оно не желает ради меня хоть немного настойчивость проявить - то оно мне не надо why.gif Почему-то сразу рисуется закомплексованный неудачник, который сливается при малейшем препятствии. Ну и, конечно, для поправки собственной самооценки такому лузеру теория, изложенная ТС - самое то idea.gif

Я добивался. И получил свое. Вместе десять (в августе исполнилось) лет.
А вот чего мне стоило ;да;- это так, мелочи жизни!
 
[^]
Насяшка
1.01.2014 - 05:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
согласен.моя признавалась потом,что сразу на меня запала(в первую минуту),от меня уже ничего не зависело.19 лет вместе,2-е детей

Противоположная ситуация. Моя подруга запала на парня, от него тоже уже ничего не зависело. На самом деле причина была очень печальной - ее парень погиб в ДТП, она остро переживала потерю, а в своем будущем муже она увидела какое-то сходство с погибшим... 10 лет вместе - долги, измены, рукоприкладство... Может, если бы в самом начале она увидела, что человек просто позволяет себя любить, а сам не предпринимает никаких усилий, чтобы они были вместе - не потратили бы 2 человека друг на друга столько лет своей жизни. После нее он за пару лет успел дважды жениться и развестись - новые жены утрачивали иллюзии намного быстрее...
Как говорится, "Easy come - easy go" - что легко досталось, невысоко и ценится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111965
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх