Человеческое отношение, не знаю что и сказать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tetrarx
18.12.2013 - 13:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
мне как-то тетенька грязь с бампера своим номером соскребла на торможении я даж не заметил. потом глядь в зеркало на аварийке... ну думаю пиздец... авариичку и к бардюру. доехала она до меня останавливается, ручки дрожат, ножки дрожат в глазах слезы... перепугалась в общем. грит надож гаи вызывать, я тряпочкой бампер протер от остатков грязи, ничего. вообще. даже царапин нет. грю, можно конечно и вызвать, но ближайшие часа 3-4 будем торчать тут, да потом хорошо если гайцы еще пиздюлей не вломят за такой вызов)) в общем дольше ее успокаивал, да минералкой отпаивал)))
 
[^]
Atlon
18.12.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Chirkoff @ 18.12.2013 - 13:20)
Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящию машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено.
Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением.
" Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача-спасибо"
Я ответил "да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок:)

via vk

Сорри, но: "Не верю!" (С)

Кто кота с лампой запостит?

пысы
О! Уже запостили! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Atlon - 18.12.2013 - 13:50
 
[^]
asteelrat
18.12.2013 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Один раз неловко открыл дверь и она самым кончиком, на излете, чиркнула по двери припаркованного рядом авто. Оставил под дворником записку с номером телефона - вечером позвонил чувак и сильно удивлялся моему такому поведению. Причину его удивления я понял потом, когда он мне назвал сумму, "озвученную дилером" - 6 т.р. Заплатил, сдачи никто не давал :) Видимо, чувак до сих пор думает как он ловко лоха кинул :) Пусть это будет на его совести.

P.S.: Мне никто еще ни разу денег не предлагал, а тупо сваливал после того, как нагадят, но КАСКО для этого и нужно.

P.P.S.: Когда мне в шиномонтаже парни не по резьбе закрутили гайку и честно в этом признались + умудрились эту гайку выкрутить да еще ловкое руководство пообещало возместить замену шпильки (за счет парней, конечно же) по чеку и сервиса я просто поделил эту сумму чека пополам потом.

Я это не к тому, что я такой хороший, а к тому, что нормальных людей много.
Автор, я с тобой agree.gif

Добавлено в 13:58
Цитата (Tetrarx @ 18.12.2013 - 14:48)
мне как-то тетенька грязь с бампера своим номером соскребла на торможении я даж не заметил. потом глядь в зеркало на аварийке... ну думаю пиздец... авариичку и к бардюру. доехала она до меня останавливается, ручки дрожат, ножки дрожат в глазах слезы... перепугалась в общем. грит надож гаи вызывать, я тряпочкой бампер протер от остатков грязи, ничего. вообще. даже царапин нет. грю, можно конечно и вызвать, но ближайшие часа 3-4 будем торчать тут, да потом хорошо если гайцы еще пиздюлей не вломят за такой вызов)) в общем дольше ее успокаивал, да минералкой отпаивал)))

Меня так девушка на волге 31-ой чутка притерла справа при левом повороте утром - деток везла в сад, спешила ну и не рассчитала - тоже очень расстроилась и все пыталась паспорт в залог возмещения ущерба оставить. Не взял, так разъехались. Но вечером встретились и все решили, не выходя с правового поля :)
 
[^]
FRUITYLIL
18.12.2013 - 14:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
как то на стоянке ребенок выходил из машины и дверью чужую дверь поцарапал. на ручке хороший след остался. дело около дома было. по номеру в списке жильцов нашла хозяйку. договорились на какую ту сумму (счас не помню). вечером она к нам поднялась и принесла сдачу, сказала, что покрасили дешевле, чем ожидалось. приятно конечно.
 
[^]
Serg44
18.12.2013 - 14:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 322
Красавцы , такие посты - лучшее на ЯПе , от них реально становится как то теплее
 
[^]
DarkBerc
18.12.2013 - 14:05
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Не высказать словами, до чего приятно, когда такие люди есть - честные и без умысла. зеленю
 
[^]
frKyle
18.12.2013 - 14:13
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 125
Ну люди во все времена остаются людьми, а быдло - быдлом, уже лет 7 назад, Москва - Арбат - дворы, кто бывал, знает, там яблоку негде упасть, дедушка ветеран разворачиваясь на старенькой Таврии, не кисло так расцарапал дверь припаркованному мерину S500, мерину было две недели как из салона, мерин был моего шефа, водитель его начал было деда прессовать, шеф вышел посмотрел на старика, выписал люлей водиле за грубость и тупость, почесал репу и приказал обоим ехать на сервис, в итоге мерину заменили дверь, а дедуле бампер, да и вообще машинку привели в чувство, разумеется дед в итоге ничего не платил.
 
[^]
AnalCarnival
18.12.2013 - 14:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 179
А я один раз, днем, на пустой дороге на светофоре догнал шкоду октавию, отвлекся на подругу и не оттормозился до конца.

Бля, не пизжу, скол ему на бампере оставил в 1 мм^2, не больше, хотел разойтись денюжкой сразу, но шкодовод полез в залупу, сказал что по каско будет менять бампер, в результате 3 часа ожидания гайца и еще час оформления.

Люди бывают занудами дотошными:) Сам бы я в такой же ситуации будучи пострадавшим разошелся бы и без денег, царапинки на бамперах дело житейское
 
[^]
Qadaurus
18.12.2013 - 14:33
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 42
Раз был свидетелем, когда во дворе газелист примял судзуки sx 4 и пытался смыться. Выдернул его из кабины, записал мобильный, нашел хозяев передал им номер и все объяснил. Даже спасибо не сказали и в подъезде не здороваются (хотя мне и не надо от ниче было, но спасибо то можно сказать?). Судзуки они за год убили в хлам- видимо бабла нету на ремонт, кредитное ведро. Машину жаль, а этих идиотов - нет.
 
[^]
Борменталь
18.12.2013 - 14:39
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (Qadaurus @ 18.12.2013 - 14:33)
Раз был свидетелем, когда во дворе газелист примял судзуки sx 4 и пытался смыться. Выдернул его из кабины, записал мобильный, нашел хозяев передал им номер и все объяснил. Даже спасибо не сказали и в подъезде не здороваются (хотя мне и не надо от ниче было, но спасибо то можно сказать?). Судзуки они за год убили в хлам- видимо бабла нету на ремонт, кредитное ведро. Машину жаль, а этих идиотов - нет.

вот хрен его знает, как можно быть говном неблагодарным?

хотя позавчера по ящику показывали как мудак 24 года заставил мать проходить экспертизу на родство, типа ему почудилось что он не родной ребенок, чтобы попилить квартиру
а, там еще было то что мама заболела, операция сложная, а он ни разу в больничке не навестил
какой-то говноед, подкаблучник по наущению жинки

так что такие истории еще цветочки
когда ребенок неблагодарный вырастает - вот это ягодки

что-то меня понесло, извините
 
[^]
alex364
18.12.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 269
А вот другой взгляд на вещи:
Всем снега на обочинах и мандаринов в оливье!

Случилось дтп с одним из моих водителей. Сдавая задом(промтоварный фургон), чиркнул бампер щкоды. Ему показалось сперва, что он на дорожную неровность наехал, тормознул, огляделся по зеркалам - тишина. Ну раз так, то быстрей-быстрей, ещё куча точек не выполненная.

Через пару часов звонят с предполагаемого места дтп и говорят: "Ты покоцал мою машину, у меня есть свидетели и видеозапись", "Окау" - говорит водитель, "Приеду вечером, разберёмся".

А дальше как в плохом кино. Пострадавший вызвал гаи сразу(видео ещё не смотрел), не зная точно виновного написал: "не установленные третьи лица". Приехавшему вечером водителю, сходу предложил заплатить 15 косарей и тихо мирно разойтись. Водила напрягся, не разводят ли его, попросил недельку-другую на сбор средств(он действительно готов был платить), но пострадавший упёрся, сегодня-завтра или я пишу объяснительную к уже поданному заявлению и прилагаю видео и тогда тобi звiзда. Водила в ажиотаже согласился на второй вариант, со словами: "Попробуй докажи"

Выудив всё это у водителя, я решил узнать как всё было, у потерпевшего. Щкодовод оказался ушлым парнем. Имея каску, он решил(как я думаю) срубить ещё бабла с лошары. Я предложил ему вариант с европротоколом, на что он ответил что ему это не интересно, в случае повышения ставки по каско, он просто перейдёт в другую страховую и битесь со своими проблемами сами.

А вот сейчас, ваш выход, граждане гадалки и прочая юридическая публика.
любит/не любит/плюнет/поцелует/замуж возьмёт/к чёрту пошлёт Лишат/не лишат моего водителя прав?


(отсюда http://spb-auto.livejournal.com/28057856.html)
 
[^]
MoroGpSO
18.12.2013 - 15:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 18.12.2013 - 14:44)
Цитата (MoroGpSO @ 18.12.2013 - 14:35)
Цитата (WOWWCHIK @ 18.12.2013 - 14:14)
Оба молодцы! Поступили правильно!

А как же потеря товарной стоимости? При последующей продаже, наверняка скажут - а машинка то битая, скидывай тыщ 10. Одно дело бампер, который меняется, а другое дело - шпатля, под которой неизвестно что было.
А как же потерянное время? Надо быть долбодятлом, чтобы после ремонта - покупки шпатли, краски, ремонте в сервисе, во время которого пешком придется ходить, с улыбкой еще и сдачу отдать. Да и вообще - где за 3800 можно деталь восстановить - шпатля+краска+лак+полировочка да и еще и с материалами? Так что - сказочка.

Только хотел написать, что оба ЧЕЛОВЕКИ, а тут такое, вот и видно, что товарисч не особо добротой отличается, скорее крохоборством))). Новость то совсем не об этом была, а о том, что люди потихоньку приоритеты менять начинают, ведь как здорово сделать приятное, и ходить с улыбкой и хорошим настроем весь день, обязательно вернется тебе добрый человек! Зеленю!
И поверь, он не долбодятел, а тоже добрый человек! Раз не жаль "потерянное" время.

Ну да, это из разряда - подставь другую щеку.
В мою служебную машинку как-то въезжал товарищ из соседнего отдела. Попросил не сообщать в АТХ, чтобы проблем не было.
Да не вопрос, съездили за бампером, потом в сервис бампер менять - итого 3 часа рабочего времени, а работу как обычно нужно сделать качественно и сегодня - то есть работай хоть до утра, но в 09.00 всё должно быть готово.
Но суть не в этом - этот чувак не то что даже спасибо не сказал, потом еще и всем говорил - какой я п***рас, поехал в дорогой сервис, и в магазин за бампером его повез в самый дорогой. Но магазин, хоть и дорогой, но я знал, что бампер там есть в наличии, а сервис просто был по дороге из магазина.
Крохобор - не крохобор, но больше таким людям не помогаю, если б мы съездили, а он бы сказал "спасибо", может и по-другому думал.
НО - это бампер, расходник, а вот не родная краска на машине - это к потере денег при продаже 100%. Не знаю как у Вас, товарищи благодетели, но я точно не буду радоваться, если в меня кто-то очень занятой въедет, а потом подачку в окно кинет...
 
[^]
dendenich
18.12.2013 - 15:11
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 103
Стою в очереди на светофоре, жду зеленый сигнал повернуть на право. В этот момент, со стоянки начинает сдавать задом машинка и прямо моему моне в заднюю правую дверь, а бибикалка не работает, пришлось наблюдать, что будет дальше. А дальше, отъежавшая машинка аккуратно упирается в заднюю дверь. Вышел, глянул, протер грязь - трещинка на ЛПК. Из машинки-виновницы вышла дама лет 30, не в моем вкусе biggrin.gif ножки, ручки трясуться. Отчитал ее за не внимательность, попросил не беспокоится и поехал далее), т.к. железо - оно и в африке железо.

Всем добра rulez.gif и с наступающим 2014г. rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал dendenich - 18.12.2013 - 15:13
 
[^]
HeroInside
18.12.2013 - 15:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
блин, ну почему то что я вижу на улицах отличается от того что я читаю на ЯПе на 99% cry.gif

зы не считая постов о чурках и коррупции rulez.gif

Это сообщение отредактировал HeroInside - 18.12.2013 - 15:20
 
[^]
JekaWin
18.12.2013 - 15:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 108
Не для похвастаться ради, а что бы показать, что таких не один и не все так плохо:
пусть меня царапали и уезжали, но я все равно оставлю телефон (несмотря на риск остаться без прав) если поцарапаю кого-нибудь...
один раз бампер мне поцарапали, один раз крыло на двенашке и дверь на ниссане...
каждый раз махал рукой (время и нервы дороже, но немного обидно).

но взбесило, когда тетка разбила мне зеркальный элемент на двенашке, сказала, что это я с таким езжу, предложил вызвать ГАИ, она заявила, что не признает вину...
грит можете разбить мне мое зеркало если вам полегчает, но это не красит вас как мужчину...
всячески бесила и провоцировала меня.. удивляют меня такие люди...
уехал с разбитым зеркалом и злым осадком на душе...

Это сообщение отредактировал JekaWin - 18.12.2013 - 16:03
 
[^]
falseocean
18.12.2013 - 15:36
15
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
Я когда-то на стоянке парковался, как сейчас помню пятница вечер была, умудрился зацепить рядом стоящий ланос. Охранник стоянки сразу в панику, давай хозяину авто звонить и т.д. (хоть сука такая и парковал меня). В общем звонит он хозяину и дает мне трубку, далее такой диалог:
- Алло, Роман?Я когда парковался, по неопытности Ваш авто зацепил.
- Слушай, друг, как тебя зовут? - вопрошает хозяин ланоса.
- Сергей - отвечаю я.
- Слушай, Сережа, сегодня пятница. Иди пить пиво с друзьями, а на тачку забей. Хороших выходных - и бросил трубку...
Ему конечно охранник еще раз перезвонил, выслушал куда ему нужно идти пешим строем, а я довольный ушел по посылу хозяина ланоса!)))
 
[^]
Mindal
18.12.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
Молодец,что ещё сказать??))))
А мне два раза на стоянке машину задевали и хоть бы кто...
 
[^]
Estimado
18.12.2013 - 15:48
9
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2391
Цитата (MoroGpSO @ 18.12.2013 - 14:35)
Цитата (WOWWCHIK @ 18.12.2013 - 14:14)
Оба молодцы! Поступили правильно!

А как же потеря товарной стоимости? При последующей продаже, наверняка скажут - а машинка то битая, скидывай тыщ 10. Одно дело бампер, который меняется, а другое дело - шпатля, под которой неизвестно что было.
А как же потерянное время? Надо быть долбодятлом, чтобы после ремонта - покупки шпатли, краски, ремонте в сервисе, во время которого пешком придется ходить, с улыбкой еще и сдачу отдать. Да и вообще - где за 3800 можно деталь восстановить - шпатля+краска+лак+полировочка да и еще и с материалами? Так что - сказочка.

Оращайся 3500 элемент, тебе за 4000 сделаю.

Добавлено в 15:50
Люди людьми живут. ©
 
[^]
ProfUser
18.12.2013 - 16:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 1169
История эта произошла где то 97-98 г. Была в начале у меня "копеечка" (ВАЗ 2101). Как то раз зимой, торможу на светофоре, а передо мной стоит не то 8 не то 9, короче толкнул я его бампером. Сижу не дышу, выходит мужик посмотрел на бампер махнул рукой, сел в авто и уехал... Прошло некоторое время, сам стою на светофоре и чувствую что машину мою кто то слегка так подтолкнул вперед, выхожу из машины смотрю, виновник сидит не дышит, у меня "клык" на бампере слегка погнут у виновника, из под бампера, только грязь отлетела. Стою и думаю: Моей "бани" столько лет и из-за какого то "клыка" сыр-бор поднимать, да и сам недавно был в подобной ситуации, махнул рукой, сел и уехал... А "клык" потом в гараже выпрямил - деловто на 10 мин. работы.
 
[^]
MoroGpSO
18.12.2013 - 16:56
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Цитата (Estimado @ 18.12.2013 - 16:48)
Цитата (MoroGpSO @ 18.12.2013 - 14:35)
Цитата (WOWWCHIK @ 18.12.2013 - 14:14)
Оба молодцы! Поступили правильно!

А как же потеря товарной стоимости? При последующей продаже, наверняка скажут - а машинка то битая, скидывай тыщ 10. Одно дело бампер, который меняется, а другое дело - шпатля, под которой неизвестно что было.
А как же потерянное время? Надо быть долбодятлом, чтобы после ремонта - покупки шпатли, краски, ремонте в сервисе, во время которого пешком придется ходить, с улыбкой еще и сдачу отдать. Да и вообще - где за 3800 можно деталь восстановить - шпатля+краска+лак+полировочка да и еще и с материалами? Так что - сказочка.

Оращайся 3500 элемент, тебе за 4000 сделаю.

Добавлено в 15:50
Люди людьми живут. ©

Да ну нах, и где такие цены? С каких пор жестянка так подешевела? За 4 рубля не впадлу будет шпатлю выводить?
 
[^]
kvaribobrik
18.12.2013 - 16:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Цитата (AnalCarnival @ 18.12.2013 - 15:18)
А я один раз, днем, на пустой дороге на светофоре догнал шкоду октавию, отвлекся на подругу и не оттормозился до конца.

Бля, не пизжу, скол ему на бампере оставил в 1 мм^2, не больше, хотел разойтись денюжкой сразу, но шкодовод полез в залупу, сказал что по каско будет менять бампер, в результате 3 часа ожидания гайца и еще час оформления.

Люди бывают занудами дотошными:) Сам бы я в такой же ситуации будучи пострадавшим разошелся бы и без денег, царапинки на бамперах дело житейское

Гы... У меня года так два тому назад была несколько иная ситуевина, когда на выезде на главную на впереди стоящей семерине баба с недельным стажем вождения на семерке 2008 г.в. (машина, не баба:)), заглохла, ну а я тупанул и мальца в бампер своим, десяточным то и уперся. Вмятина была. Сантиметра так два. Да только бампер и так уже местах так в трех подмятый и плюсом пошел весь рыжиками. Ну видели наверняка эту болезнь смерошно-пятерошных бамперов. Выскочил бабин хахаль. Едва ли не со штанген-циркулем начал все высматривать. Дооолго так смотрел. Я успел за это время извиниться, покурить и в автодрайв (магазин запчастей известный в городе и недорогой позвонить). Выяснил что бампер на семру в сборе 1200. Одна "сабля" - 600.
Ну в общем этот товарисчЬ вопрошает меня - сколько платишь. Рубль - говорю - Сразу отдаю и разъезжаемся. Ты один хер его менять не будешь. Ездил же и раньше с таким.
-Да ты ёёоообнулся. Три с половиной, не меньше. У меня машина ноооовая.
- Буга-га. Ну я вины не отрицаю. Дафай сфотографируем и поехали в гаи. - Так нет. Этот мудак отказался по европротоколу. Остался ГАИ ждать и меня с ним торчать, придурок полупокерный. В итоге приехавший гаишник сначала не мог понять где повреждения. Потом, выслушав бурю возмущения с описанием кучи возможных скрытых повреждений, тихо матюгнулся в сторону. Позвал меня в машину. Спрашивает, хуля я с ним сразу не рассчитался. Охуел от моего ответа и молча составил протокол и т.п. Дальше поехали в ГАИ, где эти хуяторы продолжили мне мозг ебать, бо не знали как и чего заполнять. Разъехались. Спустя месяца так два поехал в Цюрих продлевать ОСАГу. Девченка знакомая как раз там работает. Трали-вали, Оль, а вот была такая фигня в марте. Было обращение? Ага - говорит - Было. Выплатили семьсот сколько-то там рублей.

И вот сейчас, пользуясь случаем хочу сказать этому товарищу если он прочтет это: Я тебе, долбаебу, рубль сразу предлагал. Без трехчасового стояния на морозе, возни в ГАИ и страховой. Ну че, выебнулся??? lol.gif

Добавлю. До осени одинадцатого года ездил на девятке почти три года. Три раза мне въезжали в зад. Один раз это была даже маршрутка. Все три раза отпускал с миром. Те кто знает какие бампера стоят на восьмерках-девятках, поймут почему. Всем добра, и цените время других водил.
 
[^]
veraln
18.12.2013 - 17:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
Цитата (Tetrarx @ 18.12.2013 - 13:48)
мне как-то тетенька грязь с бампера своим номером соскребла на торможении я даж не заметил. потом глядь в зеркало на аварийке... ну думаю пиздец... авариичку и к бардюру. доехала она до меня останавливается, ручки дрожат, ножки дрожат в глазах слезы... перепугалась в общем. грит надож гаи вызывать, я тряпочкой бампер протер от остатков грязи, ничего. вообще. даже царапин нет. грю, можно конечно и вызвать, но ближайшие часа 3-4 будем торчать тут, да потом хорошо если гайцы еще пиздюлей не вломят за такой вызов)) в общем дольше ее успокаивал, да минералкой отпаивал)))

Ну, выебал хотя бы?
 
[^]
Kopelli
18.12.2013 - 17:20
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (16562 @ 18.12.2013 - 13:23)
Молодец. ))))

спасибо, бабуля! biggrin.gif
 
[^]
kelpa
18.12.2013 - 18:52
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 335
У меня забавней было.

Сижу припаркованный во дворе. В самом конце, все аккуратно.

Сзади мееееедлено - медленно подъезжает красненькая мазда,
и так аккуратно- приаккуратно приподнимает мне жопу, потом также медленно отъезжает и начинает разворачиваться в ограниченном пространстве.

Я вышел, у меня на бампере даже грязь не отвалилось, в машине дама сидит, на меня даже не смотрит, ну.... махнул рукой.

Главное ощущение внутри авто были такие интересные.
Так нежно, как будто Басков в попу поцеловал.
 
[^]
sergatver
18.12.2013 - 21:01
9
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37413
сосед по даче,молодой парняга,2 месяца с правами,мне нечаянно поцарапал задний бампер...бампер и до этого был покоцан мной самим и не раз,поэтому я не придал этому особого значения,был удовлетворён извиненьями...парнишка же извёлся весь и меня извёл вопросами: сколько он должен и как быть дальше? хотел даже забор мой покрасить...я сказал ему-забей,он вроде успокоился...а вот бабуля его нет: всё лето приносила нам то клубнику,то помидорки с огурчиками со своего огорода,а один раз принесла дыню,свою,выращенную в теплице,чем очень меня удивила...вообщем всё было по человечески,по этому без кисляка на душе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25643
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх