Про дочку и еще история ..., всегда не знаю как назвать тему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aihao
18.12.2013 - 18:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Бакли @ 18.12.2013 - 11:16)

Итак пару недель назад я активно переписывался с дочкой, которой 5 лет, по СМС.

Пиздец. Раньше девочки в 5 лет кукол наряжали, теперь СМСками общаются. Зачем 5ти летнему ребенку мобильный телефон? Оставьте ребенку детство.
 
[^]
Акация
18.12.2013 - 18:40
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25166
Aihao
А вы обычным телефоном в пять лет не пользовались? Папа общается с дочкой!!! Это великолепно! Нет детства, это когда папа на работе с утра до ночи и дите его не видит. Или когда видит только пьяным. Или...
 
[^]
Fantaziya
18.12.2013 - 19:07
2
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (Бакли @ 18.12.2013 - 10:16)
сообщение про "монстра целовальщика" я отправил вип-клиенту-очень-большому-начальнику ...

В свете последних событий, связанных с острым обострением либидо у заднеприводных, большой начальник, наверное, вздрогнул, прочитав такое shum_lol.gif
 
[^]
linch3003
18.12.2013 - 20:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1510
У меня попроще. Жена днем укладывала сыновей (близнецов), я находился в соседней комнате. Слышу: "Мама, ты что охудела?!", и тишина... Ну я поинтересовался, не охудела ли действительно моя благоверная. И где набрались? Не дома, точно.
 
[^]
JIR
18.12.2013 - 20:04
4
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6336
Тоже вспомнил. Маааленькая такая дочка, уже не только СМС. но и Скайп и Интернет и другие головные боли родителей, когда чаду 16 лет biggrin.gif
Получаю сообщение в начале рабочего дня, - "Папа, я сделала пирсинг в носу. Не отвечай. Я знаю что ты скажешь!"
"Монстр-целовальщик" уже явно не пройдёт hz.gif
 
[^]
Greenmail
18.12.2013 - 20:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Монстр хай зло, ))) устал уже их покупать)))
 
[^]
Асвейг
18.12.2013 - 20:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Что все так плохо с этими монстрами хай, да??? У нас только недавно началось, пока отделались мягкой летучей мышью и подушкой в форме черепа.... Я так понимаю дальше будет хуже?
Наша пятилетняя дочь тоже очень хочет телефон что бы писать смски, но писать ещё не умеет..... Обходимся тетрадками)
 
[^]
Kamsky
18.12.2013 - 20:37
5
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Над историями про перепутывание адресатов всегда ржу :)
Поделюсь своей, подобной:
Работал в одной крупной компании, в структуре министерства ВЭС. Не забывал на работе выделить время и для личной переписки – а кто этим не грешит? Например, переписывался с сестренкой, которая уехала жить в Голландию. Было у меня небольшое ноу-хау (кто не знает – можете взять на заметку): дабы не светиться открытым окном браузера – открывал рабочий документ, под ним писал свое личное письмо. Если кто подходил – одно нажатие «Page Up», и, вуаля – на экране документ. Потом написанное письмо копипастил и отправлял. В тот злополучный день я писал некое архиважное письмо в ответ на запрос из министерства. Под ним – писал сестренке, скопипастил, отправил. Потом распечатываю письмо для министерства, иду к генеральному директору. Суровый гендир внимательно прочитывает письмо, потом кидает его мне, со словами «Ты бы не мог, Валиев, свое замечательное чувство юмора демонстрировать вне работы?». Ничего не понимая, беру письмо, читаю…и в самом низу с ужасом обнаруживаю случайно недовырезанный кусочек моего личного письма. Там было просто два слова: «Целую, Брат» ><. Бессвязно бормоча что-то о происках врагов, я ретировался исправлять письмо :)
 
[^]
ГарриГорыныч
18.12.2013 - 20:42
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Жисть- она круче всяких анекдотов....
Ну в смысле анекдоты они от жизни отстают даже gigi.gif
А переходного возраста- да, жди и боись zombie.gif
А дети- они такие дети...
Твоей 5-ть говоришь...
Ну лет через девять готовься вешаться... Ибо маленькие детки= маленькие бедки old.gif
Ну или авторитетом сможешь сие подавить- тогда валидола хватит gigi.gif Ну и где-то после 20-ти отпустить должно, если не перебаловать, что для папок естественно.
Да блин- дети- это не кроликов разводить faceoff.gif
 
[^]
Ati
18.12.2013 - 21:27
2
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Замечательная смсная история.
А что все переходного боятся? Моей скоро 15. Мы с ней больше подружки,хотя иногда приходится включать строгую маму. Пока нормально, ттт.
 
[^]
s88s
18.12.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Я так со своим лучшим другом переписывался. Содержание разговора: да пошел ты на негритянский отросток, пердунелло, да сам ты пердунелло - ах так я тебя накажу, маленький чмошный пердунишко.... и оьправляю последнюю фразу своей девушке... ржали долго и протяжно)))))
 
[^]
CoupeDeGrace
19.12.2013 - 10:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 25
Присоединяюсь! Своей недавно тоже подарил, 7 лет.
"Папа ты самый умный и смешной!" - вот такого рода СМСки шлёт))
 
[^]
Бойцоваямышь
19.12.2013 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6216
Цитата (Verba21 @ 18.12.2013 - 16:28)
Представил себя на месте вип-клиента... У меня не нашлись слова, что бы что то ответить...

Хорошо, что у вип-клиента свои дети есть. А то бы решил, что ТС ему в качестве бонуса предлагает чего непотребное. Или - наоборот, в зависимости от ориентации и пола вип-клиента.
 
[^]
ТопоГРАВ
19.12.2013 - 13:29
2
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Посмеялся, да. Доброты псто.

Памедорка доставила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20089
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх