Послание Болгарии к Украине, курс Украины мне безразличен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buzzeiro
26.11.2013 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
Дык в этом же и суть, как только Украина вступит в ЕС, я сразу съебусь в теплые края средиземноморья, жду когда вступим. всё. точка!!!
 
[^]
animal999
26.11.2013 - 18:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
TopGanKote
Цитата
проблема в том что примут в ЕС хохляндию или не примут, в итоге все равно мы будем читать нытье укропитеков. в одном случае будет нытье о том какая Россия плохая и как у России все плохо, а вот на западе!... в другом случае местные укропитеки сменят ники и регистрацию (чтоб им не напоминали о их геропеских устремлениях) и будут тут ныть о том как все плохо в ЕС как закрываются заводы и вообще тяжко на пропитание заработать.


Ну нифига себе, бедный ты, несчастный заставляют тебя читать нытьё Украинцев))) Негрусти, у тебя есть куча новых друзей чеченов, дагов и прочих горячих парней - развлекайся кацапчик
 
[^]
blow05
26.11.2013 - 18:43
5
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Slavkacool @ 26.11.2013 - 16:54)
Печаль заключается в том, что затягивание Украины в Евросоюз совсем даже не косвенно касается интересов России. В скором времени у границ загнивающей нашей Родины будут стоять войска НАТО... и как бы тут не кичились псевдопатриоты....соотношение сил НАТО и нынешней России даже издалека не напоминает соотношение сил фашистской Германии и СССР. Сейчас нас раздавят за считанные часы.

НАТО и ЕС - абсолютно разные организации. И нас ни туда, ни туда сейчас никто не берет. С НАТО дальше совместных учений дело не заходит (Россия, если что, их тоже проводит). А с ЕС собираются подписывать ассоциацию. Что это значит никто нормально объяснить не может, ссылок на этот документ я не видел ни у сторонников, ни у противников.
 
[^]
LOSTzovcim
26.11.2013 - 18:45
21
Статус: Offline


___________________

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 0
FANTOMASS нашел решение политических проблем

Послание Болгарии к Украине
 
[^]
MrXYZ
26.11.2013 - 18:45
11
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (Slavkacool @ 26.11.2013 - 18:54)
Печаль заключается в том, что затягивание Украины в Евросоюз совсем даже не косвенно касается интересов России. В скором времени у границ загнивающей нашей Родины будут стоять войска НАТО... и как бы тут не кичились псевдопатриоты....соотношение сил НАТО и нынешней России даже издалека не напоминает соотношение сил фашистской Германии и СССР. Сейчас нас раздавят за считанные часы.

Калиниград в окружении стран НАТО.
Вроде как у России граница с Финляндией есть, Прибалтийскими странами. Там НАТО нет? А? Или то так - очередная страшилка в виде НАТО?

К стати - кричатели о мощи и тЭдЭ. А когда один братский народ НАТО по среди европы ракетами утюжило - чей-то не слыхать было ))))))
 
[^]
ВнукФимы
26.11.2013 - 18:46
3
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (blow05 @ 26.11.2013 - 18:43)
Что это значит никто нормально объяснить не может, ссылок на этот документ я не видел ни у сторонников, ни у противников.

Азиров сказал что всё плохо с договором, значит всё плохо. Адъютантам нужно верить на слово.
 
[^]
Clizma
26.11.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
А я то думаю: куда это подевались мои любимые болгарские голубцы. Один, сплошной- главпродукт.
 
[^]
IKTORN
26.11.2013 - 18:54
18
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Revka @ 26.11.2013 - 15:45)
Вы хотите знать, как вы будете жить в составе Евросоюза? Поезжайте в Болгарию. Только не на отдых, чтобы ходить по набережной от ресторана к ресторану. Это маска — это фасад. Поезжайте немного, на несколько десятков километров, вглубь страны. Вы увидите развалины заводов, вы увидите нищету, которая царит вокруг. Вы увидите раздавленную Евросоюзом экономику, вы увидите людей, которые тщетно пытаются найти себе работу.

Не надо пиздеть.

Я бывал в Болгарии задолго до того, как на нее даже обратил внимание Евросоюз. Все точно также. Туризм - так себе, жить можно, а все остальное развалено к хуям, нищета и телеги на ослах (несколько раз на машине проезжал через всю страну)

Так что не надо винить Евросоюз, все было разъебано давным-давно.
Сейчас же, насколько знаю от знакомых, которые там живут, уровень жизни все же подтянулся. Впрочем, те знакомые и тогда не бедствовали

Это сообщение отредактировал IKTORN - 26.11.2013 - 18:58
 
[^]
Podolski
26.11.2013 - 19:02
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 243
Хуйня какая-то. Украина хотя и не вошла в Евросоюз, а то, что описано в послании для Украины давно у нас происходит. Пидары-дерьмократы при власти, "капиталисты хуевы" все купили и паразитируют на простом народе, заводы (большинство) уничтожены, прирост населения падает и т.д., село в упадке и главное, от нас уже давно ничего не зависит. О чем новом украинцы должны были услышать?
 
[^]
DonKeyKong
26.11.2013 - 19:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 257
Гитлера и Геббельса уже нет, а дело их живет по сей день. П***ц, товарищи!!!
 
[^]
Machado
26.11.2013 - 19:10
18
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (animal999 @ 26.11.2013 - 21:21)
Я живу в Украине и мне похуй, что тебе не похуй. Не лезьте не в своё дело. Это наша страна, наша жизнь и вас она пусть не ебёт! Займитесь своей жизнью!

Вот с такими как ты, Украине, точно врагов не нужно.
 
[^]
clubhead85
26.11.2013 - 19:53
59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
все это,конечно интересно.но,ребята,хорош пиздеть на украинцев,как нацию и народ в этих говносрачных темах.мне крайне неприятно видеть слова "укропитеки","хохлы продажные","окраинцы" и пр. в этих евро-темах,заполонивших любимый ЯП .
"хохлы не могут определиться..."-не правда.не может определиться кучка олигархов и две бизнес семьи,они тупо думают,как и от кого больше срубят бабла. лично мне ,похуй, ТС или Евросоюз, т.к. я,не знаю,что будет на самом деле.но знаю точно,простому украинцу легче никогда не будет.это я наблюдаю на протяжении почти 30 лет.Синие у власти,помаранчевые или радужные -похуй,живется не легко.каждые ебанные четыре года,новый хуй пиздит и обещает очередные покращення во всех сферах.эта ванильная хуета льется с экранов ТВ ,листовок,плакатов и прочей масс медиа невообразимым количеством.я вообще в предвыборное время хочу уебать из страны ,лишь бы не видеть эти брехливые, продажные ебала .
какой я хочу принести посыл этим месседжем-давайте будем чуток вежливее и корректней в обсуждениях.ведь все решают властные уебаны,а не простые украинцы.
состав людей на майдане на сей час таков
-80% проплаченных марионеток/боевых пидорасов.получили 100 грн и орут ,что сказали.
-10% обычных людей,которым просрали мозги "идейщики" противоборствующих лагерей
-10% идейщики. высокооплачиваемые, политические просиратели мозгов.которые склоняют в свой табор простых людей своим пиздежом, гиперболизмом одних фактов и сокрытием или не признанием других.пиздят в микрофоны, засирают форумы,соц сети,ЯП. с удовольствием вьебал в харю.

и еще...газа,что добывается в Украине хватает с головой,для удовлетворения нужд населения.российский,дешевый, газ нужен олигархам для промышленности.ведь все заводы и предприятия принадлежат бизнес кланам.будет он или нет,профит словит тот же олигарх,а не простой украинец. т.к. сверхприбыль,полученная в производстве осядет на Кипре или Каймановых островах.какие нахуй налоги,каие отчисления и высокие зарплаты!?все тупо пиздится и уводиться в оффшоры.к слову,было бы желание -перевелись бы на электроэнергию,ее у нас избыток.но нет,надо же ввалить кучу бабок в пижженый при развале Союза завод,что бы его модернизировать.а не факт что ты будешь у руля через 4 года,а не какой то правоприемник новой власти.-это для фанов ТС
для фанов Евро,как можно ставить такие условия для государства-выпустите Тимоху, поднимите тарифы на ЖКХ и еще че-то там..а схуяле должны выпустить Тимошенко,если она и подписала этот невьебательски выгодный газовый контракт с Россией.понятно,что за этот газовый контракт были закрыты глаза на долги перед Россией фирмы Тимошенко/Лазоренко и под эти долги какого-то хуя были даны государственные гарантии.под долги приватной структуры поручилось правительство Украины. почему?!а потому,что Юля была министром на то время.Но пришлось подписать контрактик,блядь.поэтому ,я считаю,сидит ,сука заслуженно.Вообще если покопать в ее деятельности,пока она находилась у власти ,там на расстрел хватит ,а не на 7 лет..где метро в Днепропетровске,которая сука обещала с Пашей Лазаренко еще лет 15 назад!?!?))
что то меня понесло,извините.
вот я простой украинец,мне почти 30.я ебашу на работе.у меня нет своего жилья.моя з/п -630 баксов.на майдане не стоял,за яныка не голосовал.я уже понимаю,что от меня нихуя не зависит в этой стране.Майдан2004 (ха-ха,наебка века) и евромайдан-нихуя не решит,нихуя!поэтому ,узбагойтесь не пездите голословно ,не обливайтесь говном и сделайте меньше градус.

Хотя вообще,я за дружбу славянских народов!
 
[^]
Witaly
26.11.2013 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Бесполезно, ой бесполезно. Есть такие люди, которые пока на своей шкуре не почувствуют - не поймут. А потом будут плакаться за евроголодомор...
 
[^]
LexaKievskiy
26.11.2013 - 20:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 50
Цитата
Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники,


вот-вот, евросоюз или таежный союз - воровать не надо. а в Украине воруют - аж гай гуде
 
[^]
Aliеn
26.11.2013 - 20:22
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3193
Цитата (blow05 @ 26.11.2013 - 20:43)
Цитата (Slavkacool @ 26.11.2013 - 16:54)
Печаль заключается в том, что затягивание Украины в Евросоюз совсем даже не косвенно касается интересов России. В скором времени у границ загнивающей нашей Родины будут стоять войска НАТО... и как бы тут не кичились псевдопатриоты....соотношение сил НАТО и нынешней России даже издалека не напоминает соотношение сил фашистской Германии и СССР. Сейчас нас раздавят за считанные часы.

НАТО и ЕС - абсолютно разные организации. И нас ни туда, ни туда сейчас никто не берет. С НАТО дальше совместных учений дело не заходит (Россия, если что, их тоже проводит). А с ЕС собираются подписывать ассоциацию. Что это значит никто нормально объяснить не может, ссылок на этот документ я не видел ни у сторонников, ни у противников.

вот сам договор
https://www.dropbox.com/s/6etxfsz847y8r3l/A...eement_full.pdf

Тут
я срался сегодня с укроевроинтегратором. Кстати, интересно получилось! Советую!


Добавлено в 20:23
Цитата (Witaly @ 26.11.2013 - 22:08)
Бесполезно, ой бесполезно. Есть такие люди, которые пока на своей шкуре не почувствуют - не поймут. А потом будут плакаться за евроголодомор...

по старой европейской традиции во всём обвинят русских!
 
[^]
Light7722
26.11.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Цитата (motorin @ 26.11.2013 - 16:58)
общался с болгарцами
ПИЗДЕЦ конечно, эх...

Поддерживаю последню фразу и болгарцы тоже.

Это сообщение отредактировал Light7722 - 26.11.2013 - 20:31
 
[^]
russean
26.11.2013 - 20:34
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Те кому нужно не поймут....
 
[^]
mismak
26.11.2013 - 20:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Предположим. А как же Чехия, Венгрия, Ховатия и Польша?

Вступление в евросоюз позволит попускать местных князьков. А без этого страна умрет пораженная паразитами-чинушами, как голодная собака глистами moderator.gif
 
[^]
Light7722
26.11.2013 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Цитата (Aliеn @ 26.11.2013 - 19:22)
вот сам договор
Тут[/URL] я срался сегодня с укроевроинтегратором. Кстати, интересно получилось! Советую!



Т.е-ты срался,прочитав и осознав все 2224страницы соглашения?
Или не читал? Не читал,сынок,не читал,а телевизор смотрел,да сайтики нашистские почитывал.
Иди ещё где нить просрись,дурашечка.
 
[^]
Berdisheff
26.11.2013 - 20:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Братья болгары! Айда пИздить Горбачева, пока, сука, окончательно не сдох! fight.gif

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 26.11.2013 - 20:48
 
[^]
Aliеn
26.11.2013 - 20:48
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3193
Цитата (Light7722 @ 26.11.2013 - 22:39)
Цитата (Aliеn @ 26.11.2013 - 19:22)
вот сам договор
Тут[/URL] я срался сегодня с укроевроинтегратором. Кстати, интересно получилось! Советую!



Т.е-ты срался,прочитав и осознав все 2224страницы соглашения?
Или не читал? Не читал,сынок,не читал,а телевизор смотрел,да сайтики нашистские почитывал.
Иди ещё где нить просрись,дурашечка.

а ты почитай! там была тема: заставят ли Европа Украину покупать у них в кредит новые рельсы, меня на эту тему попросили найти об этом упоминание, только и всего!
"дурашечка" - эк вас гейропейство ломает gigi.gif

Добавлено в 20:51
Цитата (Berdisheff @ 26.11.2013 - 22:47)
Братья болгары! Айда пИздить Горбачева, пока, сука, окончательно не сдох! fight.gif

пусть поживёт! он страшно боится умереть! его уже ждут с вилами и раскалёнными сковородками!
 
[^]
prieshletz
26.11.2013 - 20:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3316
ну так и сейчас в Украине за пределами больших городов, уровень жизни точно не выше болгарского.
 
[^]
astral102
26.11.2013 - 20:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 129
Цитата (animal999 @ 26.11.2013 - 19:39)
TopGanKote
Цитата
проблема в том что примут в ЕС хохляндию или не примут, в итоге все равно мы будем читать нытье укропитеков. в одном случае будет нытье о том какая Россия плохая и как у России все плохо, а вот на западе!... в другом случае местные укропитеки сменят ники и регистрацию (чтоб им не напоминали о их геропеских устремлениях) и будут тут ныть о том как все плохо в ЕС как закрываются заводы и вообще тяжко на пропитание заработать.


Ну нифига себе, бедный ты, несчастный заставляют тебя читать нытьё Украинцев))) Негрусти, у тебя есть куча новых друзей чеченов, дагов и прочих горячих парней - развлекайся кацапчик

так ты зря радуешься, как в Раше будет плохо, так даги и чечены к тебе поедут! и никакие кличко не помогут!
 
[^]
sivka87
26.11.2013 - 21:17
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 676
Как не удивительно я первый и последний раз напишу про ЕС-Украина.

Люди надо смотреть в корень. Все в мире, как говорил Задорнов, из-за бабок. ЕС нужен огромный рынок сбыта своей продукции. Поэтому ему нужна Украина. Она сможет реально поднять экономику ЕС. Что выиграет Украина? Формально на бумаге она получит рынок сбыта ЕС, но Украина должна будет принять стандарты ЕС по изготовлению продукции. Надо будет модернизировать существующее пр-во, надо обучить хренову тучу работников работать на новом оборудовании по новым стандартам.

Этот процесс лет на 10. И не факт что увенчается успехом. ЕС не посадит коррумпированных политиков, к сожалению, не построит дороги, и не покарает анально украинское ГАИ. В общем-то, ЕС вообще ничего не будет делать. Просто откроет рынки свои Украине и скажет. Давайте вперед из песни, конкурируйте если сможете.

В свою очередь ЕС получит обучаемых рабочих, которым можно платить гроши. (Пару месяцев назад статья была о работе в Англии одного прибалта. Очень интересна. Ссылку не дам. )

Возможно даже Европа решит выгнать всяких чурок арабских. Думается мне там планировали, все таки обучить их 2+2 считать и чтоб те работу нашли, но обезьяны считать научились, а чурки нет. И заменить хотя бы отчасти их белыми украинцами весьма не плохой вариант, которые, кстати, еще и работать умеют.

Надо это Украине? Каждый пусть решит сам. Мифы о независимости, также как и понятие "все люди равны", в любом случает останутся сказками.

Я бы хотел, чтоб Путин съебал к едрене фене,а Лукашенко, объединил наши страны. Я знаю точно, что таких как я миллионы, но это к сожалению, лишь мечты.
 
[^]
ИвановИванИв
26.11.2013 - 21:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
А по мне так пускай вступают, пускай хавают европейское счастье в два горла, по хохляцки, ибо заебали своим нытьем вечно им кто то виноват. Президент мудак - его русские поставили, промышленность разваленна - это русские все скупили и развалили, газа нет- русские не дают. Может быть тогда до "братьев" дойдет, что коль рожа крива нех на зеркало кивать. Попутного ветра вам в дупу братья славяне....живите как хотите но только потом не кричите, как уже было не раз, что Россия вас предала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43063
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх