Соседыш, о воспитании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
128
25.11.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Цитата (Каштанчег @ 25.11.2013 - 19:41)
128

Правда, да не всегда правда. Есть два примера. Один - воспитан мамой и вроде как отцом (вроде как - потому что периодически папе мешал сына воспитывать алкоголь, но иногда он хватался за ремень и "воспитывал") - до сих пор сидит у мамы на шее (лбу 25 лет, если чо), был умный вроде пацан, но все побросал, а теперь ему, принцу, работу не сыскать. А то на той, куда берут, мало платят, а на ту, где хорошо платят, его не берут. Вот и сосет пиво целыми днями за мамины деньги с такими же мудаками.
Второй воспитан в исключительно женском коллективе (мама, бабушка, тетя и толпа маминых подружек), отец сыбался, теряя тапки, когда пацану стукнуло два года. Пока его ровесники летом гуляли и отдыхали, он еще в школе начал каждое лето работать, чтобы матери помогать (та не шибко до фига получала). Работает, зарабатывает: и на квартиру купить, и на по миру поездить-посмотреть зарабатывает. Руки растут как надо, замечательный мужчина.

Вот такие разные истории бывают...

Про исключения речи нет. Понятно, что всяко бывает.
Но сам факт - отец должен быть и воспитывать ПО_МУЖСКИ - никто не отменял.
 
[^]
5sam
25.11.2013 - 18:54
12
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
Любите своих детей! меня мама воспитывала, всё для меня, а отчим вот наоборот, чтоб типа мужиком вырос, пиздил меня начиная с 5 лет. все моё детство это пьяные драки. Я не вырос каким-то озлобленным,наоборот. Но отчима ненавижу до сих пор. Он меня бил лет до 15, потом я его, милиция,зная адрес, уже просто никогда не приезжала. Пиздатого ничего в этом нет, к ребенку надо относится нормально, и не балуя, и чересчур не наказывая.
 
[^]
Ilsa
25.11.2013 - 18:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 67
ТС, знакомая хрень. У меня жена бывшая с тещей сына так хотели воспитывать.Еле отбил. Сюсюкать продолжают до сих пор. Только вот удивляются до сих пор, что меня и моего отца мелкий слушается, ему интересно с нами. А тещу с мамой так и не слушается.
За что они до сих пор нас не любят.
А дай им волю, вырастили бы истеричку рукожопую, а не парня. dont.gif
Все зависит от того, как воспитывают, а не кто. Отца только бабушка воспитывала, дед слинял, когда ему двух лет не было. Всего сам добивался, всему учился. Теперь внуков разным ништякам учит.

Это сообщение отредактировал Ilsa - 25.11.2013 - 19:04
 
[^]
bzrrem
25.11.2013 - 19:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (128 @ 25.11.2013 - 17:42)
Всё верно, пацанов должны отцы воспитывать, а не бабы. Иначе вырастает говно.

Побаяню:

"Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что МУЖИКОВ нынче НЕ ОСТАЛОСЬ. Одни трусы и говнюки.
Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей.
Прошлым летом был я на даче, ну, и как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая.
Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И ЧТО я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: "гнида", нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного.
А те сопляки, которые отвертелись от фронта и выжили - стали мужьями этих неудовлетворенных баб.
Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Своих мальчиков женщины воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки.
А потом все эти ученые дамы (которые читают говно типа Маруками, Коэльо) удивляются: куда делись мужики? Да они вашими стараниями стали пидарасами! Другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее. А вам нужны ТРЯПКИ, чтобы вздыхать в курилках и жаловаться."

су..ка, а меня за Новоселова ещё и заминусили!
 
[^]
madeya
25.11.2013 - 19:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 110
у нас Федька был, ему тогда 5 лет было и весил он 52 кг!!! Постоянно с куском хлеба с салом в одной руке (или тортом) и большим чищенным огурцом (или соленым) в другой. Вечно что-то жевал. Федику везли свежее молочко, творожек и яйца из села, фрукты и овощи Федьке зимой бабушки с прабабушками покупали, трехэтажные торты и дорогие гоночные машинки, велик Феденьке... Он каждый день заходил и не здороваясь спрашивал - е шо поисты? Пару раз ловила его в туалете за домом с дымящей сигаретой, вечно лупил бедного щенка, которого ему подарили, воровал навесные замки и закидывал подальше обувь с порога...
говорю родителям - пора лупить!!!
- что ты, он ребеночек, его нужно гуманно воспитывать!!! нельзя бить детей!!!
Однажды поймали его за рисованием гвоздем по нашей машине, схватили и закрыли в погребе, пригрозив что продадим цыганам за десятку, держали минут 40, пока не пообещал что больше не будет
Через год соседи родили второго ребенка и Федька отошел на второй план, перестали сюсюкать и характер поменялся, теперь ему 22, стройный и подтянутый, мама не нарадуется и помощник и добытчик, скоро сам женится
 
[^]
barakamera
25.11.2013 - 19:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
128
Не верю,что все женщины такие.Хотя все равно, ребенку без отца не дело расти. Мне повезло, у меня был (и есть, к счастью) дедушка. Благодаря ему я очень много чего умею и знаю. И его особо не заботило, что растет внучка, а не внук))). Есть фотка, как я в три года молотоком забиваю гвозди - помогала деду крыльцо строить).
 
[^]
Lareth
25.11.2013 - 19:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 378
У друзей моих родителей сына 15 лет, так вот такого ахуевшего пиздюка я еще не видел, кроме шуток. Причем ахуел он давно и надолго по той простой причине что эти знакомые воспитывали его по примерно такому же принципу, как они сами говорили "Нельзя ребенку ничего запрещать и тем самым взращивать в нем комплексы, это не правильно!". Так вот и вырос он без комплексов и вообще без тормозов, все его выходки и поведение описывать слишком долго. Тока вот беда мы то если сталкиваемся еще как-то терпим, предки его тоже, но он уже совсем не маленький и скоро ему за такую дерзость\наглость\прочее просто начнут бить ебальник deg.gif
 
[^]
faesh
25.11.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 785
Ёжик птица гордая пока не пнешь не полетит.
Всё правильно сделал, глядишь из оболтуса человек да и получится.
 
[^]
LeadDeadHead
25.11.2013 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
Укусил малого брата? Ну и ладно - мама тоже тебя укусит.

Хуясе... blink.gif
 
[^]
wrivolsk
25.11.2013 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Ремень - он и в Африке ремень (у меня от портупеи)!
У самого два пацана и дочка. Старшему доставалось (редко но метко) (учится на втором курсе в Академии права), среднему - ну может два - три раза от силы (ходит в пятый класс)... А вот дочке только рукой по попе... пару раз тоже переподало!
 
[^]
ХрюнМоржов
25.11.2013 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6285
Куда же без него родимого?

Соседыш
 
[^]
ТолстыйШмель
25.11.2013 - 19:22
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 693
Деньги-то получил?
 
[^]
corsarZ
25.11.2013 - 19:24
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
У меня четверо лбов погодков,читаю я вас и думаю - наверное я что то не так делал за все 21 года пара пиздюлин прилетела от меня и то на всех,всегда как то словами обходился.Может дело в том что надо минимум двоих дитенков рожать,а?
 
[^]
МихалычRU
25.11.2013 - 19:44
1
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
Бля..родня такая же в Калуге. Что папа, что сын. Лёш, нахера мои джинсы одевал и жиром залил?! - А шо???
 
[^]
tag60
25.11.2013 - 19:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
когда моя младшая невестка попыталась протереть дисплей на ноуте, дочка взяла её за руку и сказала - папа, сам, низя! года два ей было. а на кнопочки нажимать разрешали.

Это сообщение отредактировал tag60 - 25.11.2013 - 19:54
 
[^]
Ilsa
25.11.2013 - 20:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 67
Цитата (corsarZ @ 25.11.2013 - 20:24)
У меня четверо лбов погодков,читаю я вас и думаю - наверное я что то не так делал за все 21 года пара пиздюлин прилетела от меня и то на всех,всегда как то словами обходился.Может дело в том что надо минимум двоих дитенков рожать,а?

Неотвратимость наказания рулит больше, чем его жестокость. Сам всего пару раз ремнем получил, и то от мамы. Если ребенок знает, что нельзя, а что можно, то и добрым словом на путь истинный направить можно. При наличии ремня в загашнике rulez.gif
 
[^]
Агневушка
25.11.2013 - 21:00
4
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (LeadDeadHead @ 25.11.2013 - 20:13)
Цитата
Укусил малого брата? Ну и ладно - мама тоже тебя укусит.

Хуясе... blink.gif

У нас старшая дочка среднюю ох как кусала,долго не могли отучить,пока я как-то раз не разозлилась,взяла и укусила старшую,несильно,но неприятно,та остолбенела от неожиданности,обиделась,но кусаться после этого перестала.


Три дочки,у всех троих одинаковое воспитание,а характеры абсолютно разные,ремнём не воспитываем,но по углам бывало ставили.
 
[^]
jfrost
25.11.2013 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Слушай, это хорошо, что еще родителя хоть в каком то адеквате, а то могли сказать, что их чадо не виноватое, это ноутбук плохой оказался, китайскый.
 
[^]
motya
25.11.2013 - 21:19
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (LeadDeadHead @ 25.11.2013 - 19:13)
Цитата
Укусил малого брата? Ну и ладно - мама тоже тебя укусит.

Хуясе... blink.gif

а что тебя смущает? попробуй словами объясни двухлетке про противодействие и ближнего

по сабжу: главное чтоб деньги вернули теперь
 
[^]
Cotto
25.11.2013 - 21:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Не скажу что били, но так...по жопе выхватывала наша краса порой. Папа у нас сюсюкать не любит , сказал нет-значит нет. В школу пошла-обьяснили популярно, хочешь как бабушка двор мести(свекруша всю жизнь дворником работает) ради бога, мети. Хочешь получить профессию-учись. Что мы имеем? Две школы, музыкалку на отлично и общеобразовательную с грамотами от министерства образования окончила, поступила на бюджет. Работает внештатным корреспондентом в местной газете, по заданию редакции уже смоталась в Китай.
Никогда не жопились на ее хотелки, в разумных пределах. Надо планшет и ноут для учебы, да пожалуйста. При условии, что стипендия будет получена, т.е. сессия сдана. С парнем вот второй год встречается, и ему и ей сказали-будьте аккуратны, вам учиться еще.
Спокойна я за дочь.
 
[^]
murray
25.11.2013 - 21:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1020
Автор, себя вспомни! Ты был ещё хуже и тебя терпели и любили!
 
[^]
Zuke
25.11.2013 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5373
Бля вот он 21 век.. белые люди не хотят рожать много детей, не размножением ведомы в своих замыслах. Движет банальщина, родить одного ребенка, сделать из него культ и всем у кого детей больше одного говорить знаменитую фразу "одного бы на ноги поставить обуть, одеть выучить", при том рамки этого "на ноги поставить". Ребенок стал культом, все сложить на этот алтарь, при том если люди говорят что ребенок это счастье, почему не рожают 2-3? Ведь счастье как бы умножается на количество детей, но нет же, ведь люче дать все одному, нежели делить это все на два и три. А потом получаем на выход мега потребителя, готового сожрать родителей, ведь вы рожали и чем то думали, и давали мне все...
 
[^]
автандил
25.11.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Цитата (gsfdhgsrth @ 25.11.2013 - 19:48)
А вы видили что правительство Путина
выложило в сеть http://allonly.moy.su/ базу о всех гражданах СНГ и РФ.
Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.

Что за хуита?Нихуя не в тему! dont.gif
 
[^]
идиотизмус
25.11.2013 - 22:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 77
Мне в свое время после очередных пиздюль, дед сказал: что все мозги вбиваются через жопу, и если заслужил будь готов получить или подсрачник или конфету..
 
[^]
Бутявка
25.11.2013 - 22:17
4
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Zuke @ 25.11.2013 - 22:52)
Бля вот он 21 век.. белые люди не хотят рожать много детей, не размножением ведомы в своих замыслах. Движет банальщина, родить одного ребенка, сделать из него культ и всем у кого детей больше одного говорить знаменитую фразу "одного бы на ноги поставить обуть, одеть выучить", при том рамки этого "на ноги поставить". Ребенок стал культом, все сложить на этот алтарь, при том если люди говорят что ребенок это счастье, почему не рожают 2-3? Ведь счастье как бы умножается на количество детей, но нет же, ведь люче дать все одному, нежели делить это все на два и три. А потом получаем на выход мега потребителя, готового сожрать родителей, ведь вы рожали и чем то думали, и давали мне все...

Думаете, если троих родить, то все нормальные получатся??? Кто не способен воспитать одного - воспитает трёх долбоёбов!!! Да пусть лучше один...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30160
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх