Как же скучно я живу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
knivmaster
23.11.2013 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 34
Это всё матрица! .. ёбта :) ....
 
[^]
Nehhrim
23.11.2013 - 02:12
0
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Прекрасная идея!


Как же скучно я живу
 
[^]
CrazyPianist
23.11.2013 - 02:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (VadikoV @ 22.11.2013 - 11:00)
мы поприкольней сума сходили. Игра "зубочистка". Суть в следующем: у тебя есть только одна зубочистка. И путём обмена с другими людьми (случайными прохожими) нужно за несколько часов превратить её в нечто ценное. Например сначала мы меня зубочистку на сигарету, сигарету на зажигалку, зажигалку на пачку сигарет, пачку сигарет на журнал, журнал на бутылку водки. Бутылку водки на коньяк и т.д. Весело, народ тоже вовлекается. И у всех поголовно к концу игры было спиртное, притом нехилое и закуска. и всё за одну зубочистку.

слабовато. вот так надо:

Цитата
Двадцатишестилетний канадец Кайл Макдональд (Kyle MacDonald) в результате череды обменов через интернет, начав с большой красной скрепки, получил двухэтажный дом с тремя спальными комнатами, расположенный в городе Киплинг, провинция Саскачеван, сообщает BBC. На это у канадца ушел всего один год.

В 2005 году Кайли Макдональду удалось поменять красную пластиковую скрепку на бесплатное проживание в течение года в коттедже в Колорадо. Идея пришла к нему, когда он вспомнил детскую игру, цель которой - получить как можно больше, меняя ненужные вещи на все более дорогие. Кайли создал сайт, на котором объявил, что намерен поменять скрепку на дом, или даже на остров.

В первый раз ему предложили ручку в виде рыбы. Ее он смог обменять на "сувенир, приносящий счастье" - дверную ручку в виде улыбающегося человечка. Сувенир удалось поменять на мангал для барбекю, за который ему предложили генератор. За генератор канадец выручил бочку пива.

С этого момента Кайли решил что в масштабах Канады он вряд ли сможет осуществить свой проект, и написал на своем сайте что готов выехать в любую точку США. Канадец устроился на работу к собственному отцу, товары которого он начал возить на торговые выставки по всей Америке. По пути Кайли встречался с людьми, которые предлагали ему вещи на обмен. В итоге бочку пива ему удалось обменять на снегокат.

В этот момент его сайт получил довольно широкую известность, он даже выступил в ток-шоу на канадском телевидении, в ходе которого он заявил, что готов выехать куда угодно, кроме "города с ужасным названием Якх" (восклицание, означающее "какая гадость" по-английски). К концу шоу ему позвонили, чтобы предложить в обмен на снегокат путешествие в Якх.

Это путешествие Кайли обменял на грузовик, который, в свою очередь, отдал за 30 часов бесплатной работы в студии звукозаписи в Торонто. В конце концов, ему позвонила начинающая певица, у которой был дом в Колорадо. Она предложила Кайли бесплатно жить в ее доме в течение года в обмен на контракт со студией.

Кайл обменял годовое проживание в доме на вечер с Элисом Купером (Alice Cooper), который двадцатишестилетний канадец отдал в обмен на стеклянный шар с фигурками внутри. Актер Корбин Бренсен (Corbin Bernsen), коллекционирующий такие шары, предложил за игрушку роль в своем фильме. За право сыграть в новом фильме Кайлу и предложили целый дом.
 
[^]
masterboy
23.11.2013 - 03:19
1
Статус: Offline


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 291
чё,каво?парни surprise.gif

Как же скучно я живу
 
[^]
FatPinguin
23.11.2013 - 03:27
0
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Автор, проснись!
 
[^]
Maipenrai
23.11.2013 - 04:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
А еще такая забава: когда заходите в лифт с незнакомыми людьми, повернитесь к ним лицом и с коварным выражением спросите: "Вам, наверное, интересно будет узнать, зачем я вас всех здесь собрал..."
 
[^]
voviks
23.11.2013 - 04:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Радоваться надо что скучно живешь, у мну дитятки шкаф уронили. с женой 2 часа убирали последвия, сижу гадаю нужно ли наказывать.
P.S. Самое обидное, мыльницу разбили, вроде целая, а объектив не выдвигается.

Это сообщение отредактировал voviks - 23.11.2013 - 04:42
 
[^]
sergeygas
23.11.2013 - 08:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
А еще такая забава: когда заходите в лифт с незнакомыми людьми, повернитесь к ним лицом и с коварным выражением спросите: "Вам, наверное, интересно будет узнать, зачем я вас всех здесь собрал..."



остановка лифта, глухие удары, слабые стоны, лифт продолжил движение, остановился, открылись двери, выпало тело которое говорило что-то на счет причины собирания.
 
[^]
Surovый
23.11.2013 - 08:50
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (Bаlanco @ 22.11.2013 - 12:33)
Surovый
Цитата

Пошли на Рублевку к местным ...


А почему на рублевку то?

Представь... идет али гарх . а мы к нему ... и говорим..

Проснись . ты спишь . так то ты бомж .
И так человек двадцать . мож застрелится? кто -то порадуется!
 
[^]
Bаlanco
23.11.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
voviks

Радуйся меня шкафом - полкой легкой правда в детстве ноги придавило... Как то не очень приятные ощущения были надо сказать))

Вообще мне кажется, что такие розыгрыши лучше делать после новогодних праздников. Ну вот представьте с бона человек и тут такое "ты спишь" "все не настоящее", я думаю после этого большинство пить вообще бросят. На самом деле я за здоровый юмор.

Была байка. Собралась группа из соц сетей. А у группы было название "однофамильца". Идут они шумят, на встречу менты и прицепились. Как фамилия спрашивают у одного, тот говорит?: Зайцев,. У второго: Тоже зайцев... Короче собрали они паспорта и видят реально все зайцевы ))) Ну это так, курьез.

А у моей подруги парень дурачок был. Легли они спать. Вдруг слышат что то шевелиться...Девушка в панике: поди посмотри, а парень комедию ломает, мол самому страшно... Оказалось это он к своей руке привязал нитку одним концом, а другим к табуретке... вот так вот - разыграл...
 
[^]
superkon123
23.11.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
матрица повсюду...
 
[^]
Зинзивер
23.11.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
Цитата (АлыйВит @ 22.11.2013 - 09:30)
Не знаю кто как, но я бы после третьего с ума бы сошел.  alik.gif

А если бы еще и четвертый был...
Стоит такой и ждет, пока прохожий (уже первыми тремя замороченный) приближается... Меееедленно поднимает голову и разжимает кулаки, а на ладонях лежат две пилюли - красная и красная... И все - выхода нет.

Это сообщение отредактировал Зинзивер - 23.11.2013 - 11:33
 
[^]
Termid
23.11.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата (Bаlanco @ 22.11.2013 - 10:25)
Кто пробовал, кто знает ? cool.gif

Бросайте парни траву курить)))

ЯП обычно алкозависимые читают.

Наркоманам в лечебницу.
 
[^]
trapezund
23.11.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
бред.........пит )))))
 
[^]
Старенький
23.11.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 192
Таким способом кодировать от алкоголизма можно, только кодируемый спохмелья должен быть. И если все кто договорился будут говорить, что либо про бухло и его вред... в разных частях города например, пиздец крышняк уедет скорее всего.
 
[^]
Grant
23.11.2013 - 14:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Побаяню, но это будет круче!


Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
 
[^]
ilkeato
23.11.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (RealShade @ 22.11.2013 - 10:27)
И заключите пари, какой по счету получит по морде ;)

с поправкой на наш менталитет, лучше начинать с последней фразы
 
[^]
NikaDavner
23.11.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 55
А мы вот с одноклассничками так развлекались: ходили по улице и спрашивали прохожих: "вы не видели Тихомирова?" Люди не находили что ответить, спрашивали "А кто это?", пока мы не наткнулись-таки на Тихомирова.
 
[^]
bosmen
23.11.2013 - 15:36
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 72
Цитата (jigoo @ 22.11.2013 - 08:36)
Попадется санитар из дурдома и с мыслью "Опять кто то калитку не закрыл" сгребет и увезет к себе на работу gigi.gif

Главное,идите в направлении ближайшего дурдома.Тогда ,санитар будет не уставшим и добрым.И вам,достанится меньше доза всеисциляющей пилюлины pray.gif.
 
[^]
Кирилл59
23.11.2013 - 17:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5450
Цитата (ivanuWka @ 23.11.2013 - 01:27)
Изыйди. нахуй. Морфеус!
Я, блджадь, дальтоник!

не важно, обе слабительные
 
[^]
YavorOcelot
25.11.2013 - 02:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Интересно, что во Внутренней Монголии колеса стучат совсем иначе — «ун-гер-хан-хан».
П.В.О.
 
[^]
Xronika
25.11.2013 - 02:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 190
Цитата (VadikoV @ 22.11.2013 - 11:00)
мы поприкольней сума сходили. Игра "зубочистка". Суть в следующем: у тебя есть только одна зубочистка. И путём обмена с другими людьми (случайными прохожими) нужно за несколько часов превратить её в нечто ценное. Например сначала мы меня зубочистку на сигарету, сигарету на зажигалку, зажигалку на пачку сигарет, пачку сигарет на журнал, журнал на бутылку водки. Бутылку водки на коньяк и т.д. Весело, народ тоже вовлекается. И у всех поголовно к концу игры было спиртное, притом нехилое и закуска. и всё за одну зубочистку.

а чо, у нас тут сейчас серии показывают по тв про умельцев-таких вот менятелей из америк. северных, конечно же. так вот, начал один там какой-то умник с какой-то гемняной мясорубки, вроде, а доменялся до старинной коллекционной модели авто для сына.мульены стоила. они там бизнес на етом делают, а мы тут все прикалываемся с зубочистками для бухла. cool.gif
 
[^]
artlonely
25.11.2013 - 02:48
0
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
они найдут тебя, ТС!!
Сам понимаешь, чем это кончится...

Как же скучно я живу
 
[^]
alikant
25.11.2013 - 02:51
0
Статус: Offline


сновароссиянин

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 389
Цитата (VadikoV @ 22.11.2013 - 09:00)
мы поприкольней сума сходили. Игра "зубочистка". Суть в следующем: у тебя есть только одна зубочистка. И путём обмена с другими людьми (случайными прохожими) нужно за несколько часов превратить её в нечто ценное. Например сначала мы меня зубочистку на сигарету, сигарету на зажигалку, зажигалку на пачку сигарет, пачку сигарет на журнал, журнал на бутылку водки. Бутылку водки на коньяк и т.д. Весело, народ тоже вовлекается. И у всех поголовно к концу игры было спиртное, притом нехилое и закуска. и всё за одну зубочистку.

А у меня было похожее)
Пять вкладышей "Финал 90"~
2 грузовичка matchbox 1/43 масштаба~
кимоно белое~
велик Кама~
150 руб.
Начало девяностых..
 
[^]
Juna
25.11.2013 - 07:37
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
я тож хочу меняться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31094
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх