А вы уверены, что ваш паспорт - действительный?!, ЗРЯ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m32931leo
18.11.2013 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Уже не знают как денег взять,даже проверять не стал замануха какая то.
 
[^]
PerroSAmoreS
18.11.2013 - 23:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Shtreban @ 19.11.2013 - 00:23)
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.11.2013 - 00:22)
Цитата
Кто сомневается, можно проверить на сайте УФМС http://services.fms.gov.ru

охуенная попытка, но нет, свой ip я к паспорту не привяжу.

тоньше надо работать, совсем обленились.

Дядь,тебя при желании и так найдут. gigi.gif
Не будь параноиком.

мне моя паранойя уже кучу раз жизнь и здоровье спасала. спасибо за совет, но внутреннему голосу я верю больше.
 
[^]
Shtreban
18.11.2013 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 251
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.11.2013 - 00:29)
Цитата (Shtreban @ 19.11.2013 - 00:23)
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.11.2013 - 00:22)
Цитата
Кто сомневается, можно проверить на сайте УФМС http://services.fms.gov.ru

охуенная попытка, но нет, свой ip я к паспорту не привяжу.

тоньше надо работать, совсем обленились.

Дядь,тебя при желании и так найдут. gigi.gif
Не будь параноиком.

мне моя паранойя уже кучу раз жизнь и здоровье спасала. спасибо за совет, но внутреннему голосу я верю больше.

Специально для твоего спокойствия, убрал адрес сайта УФМС из первого поста;)
 
[^]
RomanY
18.11.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 10
Цитата
Цитата (Shtreban @ 19.11.2013 - 00:23)
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.11.2013 - 00:22)
Цитата
Кто сомневается, можно проверить на сайте УФМС http://services.fms.gov.ru

охуенная попытка, но нет, свой ip я к паспорту не привяжу.

тоньше надо работать, совсем обленились.

Дядь,тебя при желании и так найдут.
Не будь параноиком.

мне моя паранойя уже кучу раз жизнь и здоровье спасала. спасибо за совет, но внутреннему голосу я верю больше.


bravo.gifпонятно что эта история шита белыми нитками ! Спалишься гражданин ! scary.gif

Это сообщение отредактировал RomanY - 18.11.2013 - 23:42
 
[^]
PerroSAmoreS
18.11.2013 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата
Специально для твоего спокойствия, убрал адрес сайта УФМС из первого поста;)

да не, оставь, эволюция отсеит lol.gif
 
[^]
Shtreban
18.11.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 251
Цитата (RomanY @ 19.11.2013 - 00:34)
Цитата
Цитата (Shtreban @ 19.11.2013 - 00:23)
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.11.2013 - 00:22)
Цитата
Кто сомневается, можно проверить на сайте УФМС http://services.fms.gov.ru

охуенная попытка, но нет, свой ip я к паспорту не привяжу.

тоньше надо работать, совсем обленились.

Дядь,тебя при желании и так найдут.
Не будь параноиком.

мне моя паранойя уже кучу раз жизнь и здоровье спасала. спасибо за совет, но внутреннему голосу я верю больше.


bravo.gifпонятно что эта история шита белыми нитками ! Спалишься сотрудник ФМС! lol.gif



Это сообщение отредактировал Shtreban - 18.11.2013 - 23:45

А вы уверены, что ваш паспорт - действительный?!
 
[^]
tafiy
18.11.2013 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Начальник на днях тоже попался также. Пришлось идти в ФМС и брать справку, что паспорт действителен. biggrin.gif
 
[^]
ЯПоШечка
18.11.2013 - 23:53
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
у меня тож смешной случай был - пошел я как то к нотариусу копию заверить, постучал, открыл дверь, заглянул, спрашиваю "можно копию паспорта заверить?" а там бабища сиди ... ммм ... толстощекая, холеная, она мне "я занята! подождите за дверью!" и голос такой противный, на грани поросячьего визга. Ну что делать - сел в прихожей, жду. А за дверью она по телефону общается с подругой, ржет, что в новые сапоги копыноги не влазят, а стринги её 200кг задницу постоянно врезаются и т.д. и т.п. Через 15 минут слышу - замолкла, стучу, спрашиваю "уже можно копию паспорта заверить?", она аж покраснела "я еще занята!" визжит она... ну ладно... я терпеливый. Проходит 5 минут и тут она выходит одетая с сумочкой и ключами дверь кабинета своего ЧИК! закрывает... Я "ЭЭЭ! вы чо?" - "У меня обед! Приходите через час" я - "Какой через час, барышня? Я вас тут 30 минут уже жду, пока вы занимались обсуждением труселей в своей жопе! Занятая вы моя!" В общем, повизжала она, попыхтела, но делать нечего - открывает кабинет, мы заходим, она "Давайте только быстро! Ваш паспорт!" даю ей паспорт, она его берет в руки и идет к копиру - копию сделать и тут на пол пути такая "А что это вы мне тут суете! Это же фальшивый документ!" я - "Чооо? Вы уже совсем ополоумели или вам ножи жмет, что мозг отекает?" она - "Вот! Смотрите у вас на фото пузырик! Это подделка, идите отсюда, а то сейчас милицию вызову!" и швыряет мне паспорт... ну думаю ты попала, на обед она рвется зараза, ну щас ты у меня поголодаешь! "Вызывайте милицию, раз у меня фальшивый паспорт" она - "Уходите немедленно! Никого я вызывать не буду, а то вас в тюрьму посадят!" я - "А я тюрьмы не боюсь, я уже один срок отмотал, за убийство толстожопого нотариуса, отмотаю и второй!" она в визг, к столу кинулась, за телефон хватает, набирает 2 цифры и кричит "милиция! милиция! тут у меня опасный мужик с поддельным паспортом! помогите!" и адрес быстро диктует... а я как в проходе двери стоял, так и стою и думаю "во дура то, щас приедут, смеху то будет"... через минут 5 вваливаются трое ребят, с автоматами, в брониках - при параде короче. "В чем дело?" спрашивают меня - я наполовину в коридоре стою, а на половину в офисе бабищи, так что они меня первым встетили. Я им паспорт даю, говорю "Вот пришел к милейшей барышне нотариусу копию паспорта заверить, а она кричит что поддельный и милицию вызвала"... менты глазами хлопают, на лицах у них так и читается "че за хрень?" и "что мы тут делаем?". Я шаг в коридор делаю и показываю им эту простиГосподи нотариуса. Самый молодой из ментов даже улыбку не сдержал, поняв мой сарказм, насчет "милейшей барышни". А та на стуле растеклась аки медуза, полы пальто раскинула, кофту расстегнула, бумажками свое поросячье личико обдувает, как рыба воздух пухлыми своими губенками хватает - притомилась, накричалась, набегалась. Менты "в чем дело? почему нас вызвали? у гражданина все в порядке с документами", а медуза свистит (воздуху не хватает, тяжелые мысли о вынужденном похудании одолевают) "не верю! ..сссс.. вы его к себе ....ссссс.... заберите и там .....сссссс..... проверьте по баз .... ссссс... е". Во баба боевая! - думаю я, а надежду то пожрать не оставила! Старший мент - "Зачем же забирать? Сейчас тут и проверим" звонит в дежурку, диктуют мои данные... а я с молоденьким шуткую "Эх теперь пол города мои паспортные данные будет знать..." - молодой смеется "Эх ну если на меня кредитов навешают, вы свидетелями, я надеюсь, будите?" - менты ржут, им весело, мне весело, тётке жарко, душно и не хватает воздуха, а её обед уже закончился... shum_lol.gif
 
[^]
Skat
18.11.2013 - 23:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Требуй с этих долбоёбов моральную компенсацию в виде мультипаспорта!

А вы уверены, что ваш паспорт - действительный?!
 
[^]
parashunjaga
19.11.2013 - 00:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 1404 , выдан 22.10.2003 получен ответ о том, что данный паспорт «В электронных учетах ФМС России в настоящее время не значится».


Бляяя, а мне что-то не смешно))))
 
[^]
FABLOOK
19.11.2013 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Извините но не рУвд а рОвд, а вот что бы не страдать от головной боли по данному вопросу, проконсультируйтесь у адвоката, например в адвокатской консультации коминтерновского района или может у друзей есть знакомый адвокат..
 
[^]
Kaddinskyi
19.11.2013 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2339
Цитата (parashunjaga @ 19.11.2013 - 01:12)
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 1404 , выдан 22.10.2003 получен ответ о том, что данный паспорт «В электронных учетах ФМС России в настоящее время не значится».


Бляяя, а мне что-то не смешно))))

у меня такой же ответ..чет мне кажется куйня какая то.. dont.gif
 
[^]
pavel1774
19.11.2013 - 02:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
Я когда в 16 лет пошел паспорт получать, не было бланков, получил времянку на простой картонке (хотя госпошлину платил как за нормальный), несколько раз времянку эту продлевал, и получил нормальный паспорт уже в 18,5 лет. Вроде как в 20 лет надо менять, думаю, зачем? Только же получил, да если опять менять, то все равно фотки старые остались, такие же, новые делать не надо. Короче, не менял. Женился, развелся, устроился на работу, получил карточку в банке, все ОК. И тут в 24 года при смене карточки докопались, что в 20 лет не поменял. Пришлось идти менять, даже штраф 1500р. за просрочку взяли.
 
[^]
ДашинПапа
19.11.2013 - 02:16
7
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Паспорт это документ Сотоны и получать его вообще не следует... pray.gif
 
[^]
Valve
19.11.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Если на паспорте есть Кенни, тогда все норм)
Вот даже тема была http://www.yaplakal.com/forum2/topic231103.html

Это сообщение отредактировал Valve - 19.11.2013 - 02:21
 
[^]
doctur
19.11.2013 - 02:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 0
Странно. но при проверке на сайте УФМС выдает такое сообщение.

А вы уверены, что ваш паспорт - действительный?!
 
[^]
DevilLite
19.11.2013 - 03:55
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 149
Я так же проверял свой паспорт, и он то же оказался недействительным. Позвонил в паспортный стол, мне ответили что эта база хуйня, инфа старая и собирается на коленке. Юридической силы не имеет, но может создать проблемы в получении например кредита (наши сурьезные банки оказывается собирают инфу в тырнете бля). Сказали если хотите, пишите заявление и изменения внесут в течении месяца или двух. Так как кредит не нужен, забил.

Это сообщение отредактировал DevilLite - 19.11.2013 - 03:57
 
[^]
EnVyMe
19.11.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 7
тоже проверила, оказывается "недействителен, истек срок" ) круто, как у узбеков срок 10 лет что ли. ) 20 было давно, до 45 еще не скоро...
 
[^]
Rohan88
19.11.2013 - 08:44
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (Shtreban @ 18.11.2013 - 23:52)
А теперь мы парализованы, я завтра оплачивать должна протезирование, а денег мужу не дают.

Ну бывает, что такого, все делают ошибки. А то что раньше не вскрылось, потому, что его не проверяли. Редко когда запросы делают. А то, что у вас теперь денег нет сами дураки, не надо в долг жить. В конце концов вам ни кто, ни чем не обязан.
 
[^]
Selik
19.11.2013 - 09:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
а вы еще свою машину на угон проверьте!
а то был у меня случай.
Осталась от отца машина, роскошный джип, марки ... не не ПоршКаен. А - да, УАЗик, самый настоящий внедорожник, не то, что это немецкое фуфло. Почти новый, 1987 гв, головастик с кунгом. Купил он его списанный из ОблСельхозтехники, за бешеные деньги ( средний чек дешового ресторана ). Ездил на нем лет пять. Потом преставился. Решил я его продать, даже нашел придурков хороших людей, которые за это чудо согласились денег дать. Поехал оформлять наследство, снимать с учета в гаёвню. И там меня приятно порадовали - ваша машина, а точнее - рама - в угоне! Аж с 1993 года! По Одесской области! Кому придёт в безумную голову спиздить раму от сраного Уазика в чужой стране и везти её за 2 с лихуем тыщи км в другую страну - да нахуя? Это пиздец!!!
Бля, где мы и где Одесса? Машина всю жизнь ездила по Горьковской, потом Нижегородской области, проходила техосмотры, потом была перепродана и поставлена на учет. И тут такая шняга... Откуда кривые данные по Одессе в нижегородской базе угонов? Интерпол бляцкий в действии!
Так меня из гаёвни, под конвоем, отправили в РОВД. Там мариновали часа четыре, причём связываясь с базой данных ГАИ ( а из самой гаёвни это сделать ну никак нельзя ). Хотели посадить в обезьянник, как задержанного - мне повезло, как утопленнику, что он был на ремонте, и я просто сидел в коридоре, а не на шконке вместе с хуйпоймикем. Потом разобрались, что тут какая-то хуйня, ошибочка вышла, дали мне справку и послали нахуй. День у меня прошёл крайне увлекательно...
Машину я в итоге снял и продал. Но осадочек остался... Что-то не так в этой системе учёта и контроля.

Это сообщение отредактировал Selik - 19.11.2013 - 09:00
 
[^]
Witaly
19.11.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.11.2013 - 00:22)
Цитата
Кто сомневается, можно проверить на сайте УФМС http://services.fms.gov.ru

охуенная попытка, но нет, свой ip я к паспорту не привяжу.

тоньше надо работать, совсем обленились.

А кто мешает через ТОР туда залезть? Действительно паранойя какая то...
 
[^]
jok3rlife
19.11.2013 - 09:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 183
Год назад у меня была такая ситуация.

- Алло, ****, мы из службы безопасности банка.
- У Вас тут в документах написано Улица *Маркина* д 8 кв 9.
Ну да, все правильно.
- Дело в том, что в этом доме всего 8 квартир.
Ну, значит на чердаке живу.
- Понятно, ладно, разберемся с ЖКХ.
 
[^]
NCM
19.11.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
сговор пидорасов банкиров и уфмс. это часто всплывает при финансовых операциях когда свое забираешь
 
[^]
PerroSAmoreS
19.11.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Witaly @ 19.11.2013 - 10:10)
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.11.2013 - 00:22)
Цитата
Кто сомневается, можно проверить на сайте УФМС http://services.fms.gov.ru

охуенная попытка, но нет, свой ip я к паспорту не привяжу.

тоньше надо работать, совсем обленились.

А кто мешает через ТОР туда залезть? Действительно паранойя какая то...

мне, ничего, а многие уже "зарегистрировали" sm_biggrin.gif
 
[^]
PerroSAmoreS
19.11.2013 - 09:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Rohan88 @ 19.11.2013 - 09:44)
Цитата (Shtreban @ 18.11.2013 - 23:52)
А теперь мы парализованы, я завтра оплачивать должна протезирование, а денег мужу не дают.

Ну бывает, что такого, все делают ошибки. А то что раньше не вскрылось, потому, что его не проверяли. Редко когда запросы делают. А то, что у вас теперь денег нет сами дураки, не надо в долг жить. В конце концов вам ни кто, ни чем не обязан.

батенька, вы оленевод? какой долг? человек свое забрать пытается. или как обычно, не читал, но осуждаю? bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56189
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх