Ничего не напоминает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
16.11.2013 - 09:35
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Некоторые смотрю просто таки уверены, что пидарасы это прям таки армия нового четвертого рейха и воплощает собой вселенское зло. Узбагойтесь уже. Пидары они и есть пидары, и ничего из себя не представляют, так "партия дырявых жоп", не больше. Никто они в общем, просто для отвлечения внимания используются и все.

А так по теме.. Тоже похоже, да? smile.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 16.11.2013 - 09:38

Ничего не напоминает?
 
[^]
ВитекАнанас
16.11.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Сублиматор @ 16.11.2013 - 08:22)
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 06:51)
Цитата (lelekbolek @ 16.11.2013 - 06:48)
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 07:31)
Зато Путин против геев выступает, не то что в этой гейевропе. Хотя стоп, как выступает? Что геям такого позволено в гейевропе что не позволено в России?

Как это что? А парад? Постойте, постойте... Это получается, что Путина мы терпим только потому, что он против гей-парадов?


А когда в Европе в последний раз был гей парад? Пожалуйста хотя бы город и дату. И как часто это дело там проводят?

Вы недооцениваете разбушевавшийся стан европейских пидорасов..
Берлин, Амстердам, Марсель, Париж - ежегодно.. Это только европа и большие города. Беспредел и в Австралии и в обоих Америках..
И это , еПать праздник.. у них. Как карнавал в Рио
Это просто один из путей по уменьшению численности населения.
Грустно.
moderator.gif

О каком беспредел вы говорите? Уже много лет в Австралии живу. Геи тут под носом беспределы устраивают, а я то и не знал.

Какое к черту уменьшение численности? Как вы себе представляете? Вот иду я, натурал, по улице, вижу гейпарад (кстати ни разу не видел, надо бы у первого канала спросить где тут проводят), и думаю: "а не стать ли мне геем?". Так что ли? Ну разве не бред это? Геями рождаются, а не становятся. Это одно из психических отклонений. Оно не лечится. Невозможно из гея сделать нормального человека, так же, как и невозможно из нормального человека сделать гея. Что вы предлагаете? Качать геев виагрой и подсовывать им девушек чтобы увеличить численность населения? Так они родят себе подобных, нафига за счет этого увеличивать численность населения?

Кстати, чем больше геев, тем больше выбор девушек для нормальных мужиков. :)
 
[^]
Jlav
16.11.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 116
Угадай страну по 4м критериям? gigi.gif

Голосую за Зимбабве dont.gif
 
[^]
examiner
16.11.2013 - 10:03
2
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 13:49)
Kакое к черту уменьшение численности? Как вы себе представляете? Вот иду я, натурал, по улице, вижу гейпарад (кстати ни разу не видел, надо бы у первого канала спросить где тут проводят), и думаю: "а не стать ли мне геем?". Так что ли? Ну разве не бред это? Геями рождаются, а не становятся. Это одно из психических отклонений. Оно не лечится. Невозможно из гея сделать нормального человека, так же, как и невозможно из нормального человека сделать гея. Что вы предлагаете? Качать геев виагрой и подсовывать им девушек чтобы увеличить численность населения? Так они родят себе подобных, нафига за счет этого увеличивать численность населения?

Кстати, чем больше геев, тем больше выбор девушек для нормальных мужиков. :)

Почему собственно не любят пидорасов? Ответ очевиден.
Цитата
Пятьдесят шесть. О мухах.
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
(Выдержки из Дао Песдын, священной книги для гаданий)
 
[^]
DOLBIK2
16.11.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 409
Планета Шелезяка - воздуха нет, фауны нет, полезных ископаемых нет, населена роботами.
 
[^]
Slavavpole
16.11.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Aleks2108 @ 16.11.2013 - 08:28)
Да много сейчас таких стран, половина из бывшего СССР...

не половина, а все
 
[^]
xenobiont
16.11.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Цитата (VVoldemar @ 16.11.2013 - 10:35)
Некоторые смотрю просто таки уверены, что пидарасы это прям таки армия нового четвертого рейха и воплощает собой вселенское зло. Узбагойтесь уже. Пидары они и есть пидары, и ничего из себя не представляют, так "партия дырявых жоп", не больше. Никто они в общем, просто для отвлечения внимания используются и все.

А так по теме.. Тоже похоже, да? smile.gif

Это из какой игры? Где скачать и сколько весит?
 
[^]
sibone
16.11.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 309
Шедеврально и точно в цель. Вот только задумываюсь, отчего внешне все люди одинаковы, ну там руки, ноги, головы, а вот в жизни могут по разному, все на разных местах и должностях....
 
[^]
Samael007
16.11.2013 - 11:10
2
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ZeD6891 @ 16.11.2013 - 07:06)
Страна без будущего - это такая страна, где

— министр по здравоохранению, как и все министры, всегда лечится за границей;
— министр по экономике, как и все министры, хранит свои деньги исключительно за границей;
— министр по образованию и патриотическому воспитанию, как и все министры, отправляет детей учиться только за границу;
— все эти министры просто копируют образ жизни президента и премьера страны.

Кстати, я не называл здесь никакой конкретной страны, не правда ли?

Это пиздец, товарищи!
 
[^]
Akronix
16.11.2013 - 11:16
3
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Как обьяснить ура патриотом что Россия лучшая страна в мире, если рядом Европа которая по всем параметрам круче и даже никого не бомбит.
Легко. Так они ж там все пидарасы! Все теперь Россия единственная адекватная страна.
 
[^]
goodok35
16.11.2013 - 11:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 65
Три
 
[^]
Steady
16.11.2013 - 11:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (Akronix @ 16.11.2013 - 12:16)
Как обьяснить ура патриотом что Россия лучшая страна в мире, если рядом Европа которая по всем параметрам круче и даже никого не бомбит.
Легко. Так они ж там все пидарасы! Все теперь Россия единственная адекватная страна.

Все верно. Одно только уточнение: не патриоты, а путриоты. А вот то, что такие простые мысли наконец-то начинают доходить до массового сознания, уже немного радует. Я об этом сужу по содержанию комментариев и по плюсам-минусам. Просто рано или поздно упремся ведь в такую объективную реальность (простите за мягкость выражения, я другое слово назвать хотел), что шоры с глаз слетят даже и у путриотов. Деваться же все равно некуда, жизнь есть жизнь, а разбитое корыто - оно вот уже, совсем рядом. И тогда все геи-чурки-белоленточники-госдепы улетят из больных мозгов в виртуальное пространство, а желудок скажет: кушать хочу. И все министры-шминистры, Путины-Мутины станут просто по барабану. Возьмемся за ум и перестанем доверять свою судьбу кому попало. Вот только жаль потерянного времени и кучи халявных бабок, потраченных на всякие зимние олимпиады в Сочи и летние в Воркуте... Что-то я расчувствовался, пардон...
 
[^]
Autling
16.11.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5728
"Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек." poke.gif

Это сообщение отредактировал Autling - 16.11.2013 - 12:02
 
[^]
Cujo
16.11.2013 - 12:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
..

Ничего не напоминает?
 
[^]
Dmitrlys
16.11.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 103
Цитата

Цитата (lelekbolek @ 16.11.2013 - 09:09)
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 09:49)
Цитата (lelekbolek @ 16.11.2013 - 08:39)
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 07:51)
Цитата (lelekbolek @ 16.11.2013 - 06:48)
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 07:31)
Зато Путин против геев выступает, не то что в этой гейевропе. Хотя стоп, как выступает? Что геям такого позволено в гейевропе что не позволено в России?

Как это что? А парад? Постойте, постойте... Это получается, что Путина мы терпим только потому, что он против гей-парадов?


А когда в Европе в последний раз был гей парад? Пожалуйста хотя бы город и дату. И как часто это дело там проводят? Я имею ввиду нормальный такой, массовый парад, а не просто акция. Акции и в России можно провести.

А это - Берлин , 22го июня... На дату обратили внимание? Они хотят нас не мытьем, так катаньем победить.

Да тут в основном лисбиянки. И опять же, не вижу массовости. Так, акция. В России такие тоже есть:

Зайдите в поисковик и гляньте. ПОЛМИЛЛИОНА! Хренасе акция...

Этот парад проводится с 79-го года, и никому он не мешал. Но вот наши СМИ только сейчас озаботились этой проблемой, и только сейчас Европа стала гейропой. Неужели вы не видите в этом политики? И да, там в основном принимают участие лисбиянки, бисексуалки и трансы. Так что это очень громко называть этот парад гейпарадом.

Погуглил немного, это считается самым большим подобным парадом в Европе, проводится раз в год, съезжаются туда со всего мира. Никакой пошлятины, все отдыхают и веселятся. Не вижу в этом ничего плохого.

а может всё это пиздешь и шелуха . и настоящие геи и лесбы сидят в кремле и думе????
 
[^]
радар
16.11.2013 - 12:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Зато у других рыло в пуху а у президента этой страны в ботоксе.
 
[^]
Любушка84
16.11.2013 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 263
Вот ведь логично, чтобы запретить тем, кто управляет страной и принимает законы, бюджет и следит за исполнением законов иметь какие либо интересы за границей. Т.е. то о чём говорит ТС. Но почему раз это логично такие законы не принимаются. А зачем им это? У них свои интересы, мы для них "простые" граждане))))
 
[^]
Deto4ka65
16.11.2013 - 12:40
-1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 10:30)

Этот парад проводится с 79-го года, и никому он не мешал. Но вот наши СМИ только сейчас озаботились этой проблемой, и только сейчас Европа стала гейропой. Неужели вы не видите в этом политики? И да, там в основном принимают участие лисбиянки, бисексуалки и трансы. Так что это очень громко называть этот парад гейпарадом.

Погуглил немного, это считается самым большим подобным парадом в Европе, проводится раз в год, съезжаются туда со всего мира. Никакой пошлятины,  все отдыхают и веселятся. Не вижу в этом ничего плохого.

Послушай, гомосек. Ты зря пытаешься убедить окружающих, что ничего плохого в гей-парадах нет. Ты страной ошибся, дырявый.

Добавлено в 12:42
Цитата (Akronix @ 16.11.2013 - 12:16)
рядом Европа которая по всем параметрам круче и даже никого не бомбит.

Правда что ли? Никого не бомбит? Ни Ирак, ни Ливию, ни Югославию, никого?

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 16.11.2013 - 12:42
 
[^]
nester193
16.11.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
А это - Берлин , 22го июня... На дату обратили внимание? Они хотят нас не мытьем, так катаньем победить.

ептить... рано мне увольняться.... давно хотел Берлин посмотреть....
 
[^]
Rocko
16.11.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
И казалось бы, причем тут пидарасы???
 
[^]
ВитекАнанас
16.11.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (examiner @ 16.11.2013 - 10:03)
Цитата (ВитекАнанас @ 16.11.2013 - 13:49)
Kакое к черту уменьшение численности? Как вы себе представляете? Вот иду я, натурал, по улице, вижу гейпарад (кстати ни разу не видел, надо бы у первого канала спросить где тут проводят), и думаю: "а не стать ли мне геем?". Так что ли? Ну разве не бред это? Геями рождаются, а не становятся. Это одно из психических отклонений. Оно не лечится. Невозможно из гея сделать нормального человека, так же, как и невозможно из нормального человека сделать гея. Что вы предлагаете? Качать геев виагрой и подсовывать им девушек чтобы увеличить численность населения? Так они родят себе подобных, нафига за счет этого увеличивать численность населения?

Кстати, чем больше геев, тем больше выбор девушек для нормальных мужиков. :)

Почему собственно не любят пидорасов? Ответ очевиден.
Цитата
Пятьдесят шесть. О мухах.
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
(Выдержки из Дао Песдын, священной книги для гаданий)

Ну и где ты видел пидорасов, которые бы: дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу? На улицах они мирно себя ведут, не наглеют. Максимум держась за руки голубки будут йти. Будут позволять себе что-то больше - рискуют получить пизды как в России, так и в Европе.
 
[^]
foxwizard
16.11.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (capog @ 16.11.2013 - 07:16)
Нигерия ? населения 140 млн, много полезных ископаемых .

Ну как же так ? 4 ошибки в слове и одна лишняя буква.
 
[^]
ВитекАнанас
16.11.2013 - 13:25 [ показать ]
-32
Dinosaurus
16.11.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Цитата
Гондурас?


Гваделупа, не иначе.
 
[^]
dsit
16.11.2013 - 16:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 254
А человек разваливший армию, назначается гендиректором в одном из предприятий ростехнологий. Больше с большой буквы названия госструктур писать не хочу.
Каждому предприятию по гендиректору, который имел опыт банкротства!

Это сообщение отредактировал dsit - 16.11.2013 - 16:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13617
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх