Метро, секс и его результаты...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Merriami
15.11.2013 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 10
Цитата (melanholic7 @ 15.11.2013 - 01:40)
Даю зуб,это фейк. Хотя ваше право и выбор верить или нет. Такой мини-вбросик с целью поплевать на современный мир. Мол раньше было лучше

ну так-то в интернетах подобные видосы и с московским, и с петербургским метро есть.
вам просто посчастливилось такое не встречать)


не могу ничего сказать, лучше раньше было или нет.
но поприличнее точно. dont.gif
 
[^]
aleks4g
15.11.2013 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8656
Представляю себе картину,как эта женщина произносит свою гневную речь,полную презрения и сарказма к жалким преставителям современной молодёжи,прожигающим свою жизнь .Вернеее ,пытаюсь представить,но не могу.Как говорил Станиславский-Не верю.
 
[^]
Popocatepetl
15.11.2013 - 00:50
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Пост про то как в сссрах все было заебись?

Посмотрел бы я тогда на постящих сиськи через отечественный компьютер, купленный по блату или по талонам.
 
[^]
RandyLV
15.11.2013 - 00:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
Времена сейчас посвободнее да и моральные принципы гибче (это я в самом позитивном смысле), но есть по любому та грань в отношениях, поведении, выражении мыслей и чувств, которую не следует и не надо выставлять на всеобщее обозрение...
Влюбленных и так видно сразу, зачем излишне выставлять свои отношения. Это твое личное и не должно касаться никого.
Я так думаю...
 
[^]
nazaralli
15.11.2013 - 01:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 0
Цитата (melanholic7 @ 15.11.2013 - 01:40)
Даю зуб,это фейк. Хотя ваше право и выбор верить или нет. Такой мини-вбросик с целью поплевать на современный мир. Мол раньше было лучше

Добавлено в 00:43
А про детсуие сады...у меня в городе сколько было - столько и осталось. Ну один новый видел. Это плохо? Раньше хватало значит ,а теперь что? Людей больше не становится,по данным России.

Стопудово фейк.
Странно, что люди так легко цепляются за все что пишут.
 
[^]
chyvak1831
15.11.2013 - 03:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ДашинПапа @ 15.11.2013 - 00:52)
Цитата (ПашаАнгелина @ 14.11.2013 - 23:22)
Потрясение дня: в Харькове есть метро. И в нем можно внятно вещать "на весь вагон".

Такое же?

Да нормальное у нас метро...
И город тоже: чистый, чурок мало, пробок фактически нет, работы валом, девушки красивые)
Вот видос, если кому интересно, про Харьков.


Это сообщение отредактировал chyvak1831 - 15.11.2013 - 03:11

Метро, секс и его результаты...
 
[^]
FF7
15.11.2013 - 06:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 639
А у нас, когда сексу то не было, было 2 садика, битком, была школа битком забита, построеная по городскому стандарту, училось в ней около 850-1000 детей, классы были и "Г" и даже один был с "Е", учились в 2 смены!
А сейчас когда секаса валом, в школе едва ли 500 душ наберется, одного садика нет (крутой по тем временам был, с бассейном и остальными плюшками), в этом году насилушки таки запустили отремонтированный садик (простой без бассейна) по прогремме президентской "интеллектуальной школы" и говорят в садике недобор, дктишек нехватает для полной загрузки садика :( А вот население поселка как было порядка 4500 жителей, так и осталось (это общего от детей до стариков). Вот такие дела... И рожать то есть кому, молодых много, просту тупо у народа денег не густо....
 
[^]
Nagli
15.11.2013 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Кхм... видимо, тетя давно никого не пыталась пристроить в детский садик. Битком забиты, мест не хватает.
Не знаю, с женой 11 лет уже женаты, продолжаем тискаться и обниматься. И результаты сейчас вот в школу уже собираются - тоже тот еще квест устроиться даже по месту жительства.
В этом году в районе 3 садика новых вводили (на тяп-ляп, прямо скажем... и воспитателей не хватает. Мало желающих за такие деньги).
Кстати, практика показывает, что такие тети зачастую возмущаются именно потому, что у самих нет ни кому обнять, ни результатов...

Хотя, может, в Харькове и иначе дела обстоят. Но в Питере и секас есть, и детей полно.

Это сообщение отредактировал Nagli - 15.11.2013 - 07:24
 
[^]
Tragor
15.11.2013 - 06:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 247
Хорошо ответила
 
[^]
FF7
15.11.2013 - 07:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 639
Да сейчас садики если и забиты, то только из-за того что садиков то и нет, ну или вы на лапу дать не пожелали кому требовалось :( вот так.. грустно.
 
[^]
Bаlanco
15.11.2013 - 07:11
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Jus
Цитата
Парочку как ветром сдуло.


Думаю что эрекция пропала у парня, а у девушки желание.

По факту:

Женщины с грустными глазами были во все времена. Матери-одиночки тоже. То что при мужьях жили, не факт что счастливо, раньше ж, как то не принято было одной то с дитями на шее. Да и то, хватало.

А в садик и сейчас не записаться бывает. Пока очередь на ребенка в садик дойдет ему уже повестку из военкомата пришлют.

А вообще в общественных местах эти любовные лобызания с легким оттенком эротики, это как то... Вопрос сразу. Зачем? У каждого своего добра хватает, а порнуху можно в инете посмотреть...

Малолетки правда раздражают в действительности. По 15 лет уже.. извиняюсь сосутся во всю на эскалаторах в метро. Мне то дела нет, но раньше мальчишки цветочек дарили, стеснялись, первые чувства влюбленности, они самые прекрасные. А девчонки даже себе представить не могли поцелуя. За руку пройтись, это было ах какое событие. А сейчас, малолетки чуть ли не ебутся на эскалаторах и лавках, подражая взрослым, которые ведут себя так же, как и парочка из старттопика. Пожалуйста, что хотите то и делайте, зачем это показывать? У кого этого не было то? Никто вам завидовать не будет.
 
[^]
Nagli
15.11.2013 - 07:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (FF7 @ 15.11.2013 - 08:09)
Да сейчас садики если и забиты, то только из-за того что садиков то и нет, ну или вы на лапу дать не пожелали кому требовалось :( вот так.. грустно.

Я понимаю, что в разных городах (порой - даже районах) обстановка разная.
Но, к примеру, мои дети пока ходили в садик: группы по 40 человек. Несколько знакомых обломались с садиком - просто некуда впихнуть.
Дело не в секасе и обжимашках, а в том, что из некоторых мест люди бегут от нищеты туда, где можно как-то подзаработать. А обнимашки в публичных местах и таких же теть вы даже в советских фильмах можете увидеть.
Ну гуляют гормоны у молодежи. Можно сделать вежливое замечание, если грань переходят. Но что такого плохого в том, что стоят два влюбленных человека обнявшись и целуясь? Лучше посмотреть, какое счастье у них в этот момент в глазах.
Почему нас так злит чужое счастье?..
Понятно, если сношаться начали - тут можно и по ушкам съездить. Но если просто обнимаются и целуются - так детям, напротив, отличный пример, что можно не только с кислой рожей ходить, но и любить.
 
[^]
Makc47
15.11.2013 - 07:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 135
А хуле вы хотели? Половину садиков отдали под офисы, в других очереди на год-три, не хочешь в очереди стоять- плати.
Вы посчитайте сколько стоит прокормить ребенка, памперсы, лекарства и прочее. Итого получаетсяокло 16т.р. в месяц только на это. Государство сделало все чтоб ребенок стал роскошью.
 
[^]
sergeygas
15.11.2013 - 07:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
дети - трудная работа
а кто работать хочет ?
 
[^]
альбано
15.11.2013 - 07:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
В наше время секса небыло ,мы просто еблись .
 
[^]
Кротэ
15.11.2013 - 08:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 773
в то время и квартиры давали и платили за них копейки и работа была и зп везде примерно одинаковая. А сейчас что? Ипотека на 10 лет, в течении которых ешь крупы и колбасу? Везде блат и выше рабочего не прыгнешь и потому терпишь из-за нормальной зп.
 
[^]
pobat
15.11.2013 - 08:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
я очень хорошо отношусь к влюбленным, пусть даже немного нарушающих правила затяжными поцелуями. что плохого в влюбленности и страсти?
и будем честными, если бы мы каждый раз занимаясь сексом думали о потомстве, то все были матерями и отцами героями.
Секс, как я еда, рестораны никто вне закона не объявляет.
 
[^]
Nagli
15.11.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Что-то анекдот вспомнился:

"Почему детям в фильмах можно показывать, как людей убивают, но нельзя показывать, как их делают?"
 
[^]
Дехто
15.11.2013 - 09:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 419
Спасибо за упоминание о Харькове, классный город и метро удобное.

А женщина права. Я не ханжа, но считаю, что поцелуи, которые заходят слишком далеко, иначе называются интимными отношениями. Интимный в переводе на русский - СУГУБО ЛИЧНЫЙ. Посему - не есть красиво слишком уж заходить далеко на публике.

Можете минусить))))
 
[^]
baklan1982
15.11.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (ldanila @ 14.11.2013 - 15:28)
Дык садики и сейчас переполнены, какбэ.

Потому что половину продали замечательные личности с администраций городов, под офисы...

Это сообщение отредактировал baklan1982 - 15.11.2013 - 09:16
 
[^]
Palestin
15.11.2013 - 09:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (chyvak1831 @ 15.11.2013 - 03:10)
Цитата (ДашинПапа @ 15.11.2013 - 00:52)
Цитата (ПашаАнгелина @ 14.11.2013 - 23:22)
Потрясение дня: в Харькове есть метро. И в нем можно внятно вещать "на весь вагон".

Такое же?

Да нормальное у нас метро...
И город тоже: чистый, чурок мало, пробок фактически нет, работы валом, девушки красивые)
Вот видос, если кому интересно, про Харьков.

Видосик хороший, но он был сделан в предверии ЕВРО, и на мой взгляд снято через розовые очки. НО! То что город изменился и изменился в лучшую сторону это факт. И в этом очень большая заслуга Гепы (говорю сразу я не есть его фанбой, но из песни слов не выкинешь.
а с садиками да, беда, ребенок родился и надо идти записываться. у меня на павловом поле 2 сада стоят заброшенные, вот и нехватка мест.
а по поводу той парочки, сейчас слишком много чего делается от безнаказанности и отсутствия элементарных элементов уважения к окружающим да и самим себе.
безнаказанность порождает беззаконие, следующим шагом будет что, публичные оргии или он как в сирии аукционы с головами?
 
[^]
Hopefull
15.11.2013 - 09:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 124
Ваши сады и школы чурками переполнены. Это раз. А два - садов и школ меньше, чем в СССР. Обоими руками за бабку. Правильно сказала. Ебутся на людях только животные и моральные уроды. И то животным стыдно немного - но им просто негде больше. А эти прошмандовки еще и огрызаются.
 
[^]
klimpopov
15.11.2013 - 10:07
0
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (handur @ 14.11.2013 - 15:33)
Санкт-Петербург. Вчера. Станция метро Парк Победы. В вагон входит парочка - пухлая такая деваха и длинный её кавалер. Парень садится на свободное место, пухляш прыгает ему на колени. Поглаживания, поцелуи в ушко, в шею. Прелюдии, короче.

Там тоже нашлась женщина, которая сделала замечание. Только звучало оно примерно так: "Вы чаво тут сосётесь, мудоёбы? Ебанулися сапсем?"
"Мы вам мешаем, женщина?" - возмутился паренёк.
"Хуенщина, пидор ты гнойный!" - ответила хранительница нравов.

Ну и дальше себе поехали, в плохом настроении.

Культурная столица хуле
 
[^]
Leshei
15.11.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 53
Так у нас сады переполнены не из-за того что у нас демографический взрыв, а из-за того что понаехавшие плодятся как на ксероксе.... И в школу не пристроишь ребенка по той-же причине... А Я может воспитан в СССР.. И все было.. ( секс имею в виду ) Но это было что то личное о котором не кричали на каждом шагу.. Об этом шептали на ушко .. Да это просто было не прилично "сосаться" в метро при всех .. Это вопрос воспитания..
 
[^]
Abramsm3
15.11.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (handur @ 14.11.2013 - 15:33)
Санкт-Петербург.
/чаво тут сосётесь, мудоёбы? Ебанулися сапсем?"
"Мы вам мешаем, женщина?" - возмутился паренёк.
"Хуенщина, пидор ты гнойный!" - о

Дык а хуле тут..Питер, блять!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23419
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх