Про человеческую наглость, Ох уж эти мамаши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRIP
13.11.2013 - 15:16
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3059
Цитата (Jamari @ 13.11.2013 - 16:09)
смысл сказанного: меня не умоляли уступить место, и не уступила, всю дорогу выслушивала какая я овца.

А ты же овца! Не думала в таком ракурсе? Коль тебе хотелось, чтобы тебя попросили вежливо почему не отстаивать свои идеалы? А иначе это выглядит пустозвонством, я на Япе напишу пусть меня пожалеют, ты там в маршрутке должна была решить все вопросы. Сказать ей, женщина будьте повежливее и молча пересела на другое место.

и цитируя тебя
- Место уступитЕ! тебя просила мамаша. Не слишком для его величества вежливо?

Дети такая штука, они цветы конечно, но подъзаибать могут любого, если бы ты это понимала, то без вопросов жопу на соседнее место подвинула.

О! А вот и та мамаша подтянулась :) ДЕТИ хоть и цветы жизни, но для чужих людей они какбы НИКТО! И поэтому проецировать свою "любовь к ребёнку" на всех не стоит - люди разные бывают - один промолчит. другой на йух пошлёт, третий вообще пиздюлин и вам и ребёнку навешает!
 
[^]
Protivoyadie
13.11.2013 - 15:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 246
Цитата (Jamari @ 13.11.2013 - 16:09)
смысл сказанного: меня не умоляли уступить место, и не уступила, всю дорогу выслушивала какая я овца.

А ты же овца! Не думала в таком ракурсе? Коль тебе хотелось, чтобы тебя попросили вежливо почему не отстаивать свои идеалы? А иначе это выглядит пустозвонством, я на Япе напишу пусть меня пожалеют, ты там в маршрутке должна была решить все вопросы. Сказать ей, женщина будьте повежливее и молча пересела на другое место.

и цитируя тебя
- Место уступитЕ! тебя просила мамаша. Не слишком для его величества вежливо?

Дети такая штука, они цветы конечно, но подъзаибать могут любого, если бы ты это понимала, то без вопросов жопу на соседнее место подвинула.


Минусите минусите. Яп - развлекательный портал, а не место где нужно плакаться в жилетку. Правда здесь одна, коль не можешь за себя постоять даже в таком пустяке, не жалуйтесь, что все вокруг чмошники и быдло.

Я сильно сомневаюсь, что Вы бы в такой ситуации подняли " жопу" и пересели!
 
[^]
Primarh1
13.11.2013 - 15:18
7
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
вот ещё поражают, бабушки тащащие за собой внучков в возрасте лет 12-14... жирных таких, с лицами олигофренов и требующие что то там уступить, пропустить, и постоянно причитающие "ой, деточка, на тебе то, на сё! дай в жопку дуну, а то ты загрустил"
 
[^]
Crestliner
13.11.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 609
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 16:10)
уступать.... да, я могу уступить место, но! бабушке, дедушке, беременной... и всё. я еду за свои деньги и мне похую этожеребёнки с их яжематерями...и уж тем более с их хотелками

-Ты кто такой?
- А ты кто такой?
-Ты кто такой?
-А ты кто такой? ©
Большинство конфликтов от цитаты вверху.
Я бы, как нех нах передвинулся. 3 года - это не 18.
 
[^]
патрикей
13.11.2013 - 15:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
Цитата (ЯпЯп @ 13.11.2013 - 16:15)
На самом деле история грустная. Там, похоже, какое-то психическое отклонение и у мамы, и у ее сына.
Таких сейчас много, к сожалению.

Отклонение называется "ЯМАТЬ"- при этом отклонении мать считает, что весь мир крутится вокруг нее и ребенка и, что все окружающие ей должны.
 
[^]
Jamari
13.11.2013 - 15:21
-5
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
Protivoyadie

Ну уж точно не писал бы на Япе как меня обидели, а я молчал в тряпочку.

MrRIP

Я папаша.

патрикей

ко ко ко




Я просто поражаюсь с вас люди, вы терпите хамство и потом жалуетесь на каждом углу как нагло к вам отнеслись, не решаете проблемы на месте, поддерживаете друг друга на форумах, но почти никогда в реальной жизни. Патрикей, речь то не о том, что тот ребенок пуп земли, а о том, что промолчала когда могла осадить эту мамашу, так что ж ты теперь все это высказываешь. Поезд уехал, мы тебя конечно пожалеем, только что от этого толку? Кому от этого какое дело? что тебя обидели а ты за себя заступиться не можешь?

Это сообщение отредактировал Jamari - 13.11.2013 - 15:26
 
[^]
стрептаЦИД
13.11.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 323
Цитата (Неждалигады @ 13.11.2013 - 16:04)
в Москве небось дело было?

В Москве нет кондукторов dont.gif
 
[^]
xyxy
13.11.2013 - 15:24
16
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (Jamari @ 13.11.2013 - 16:09)
смысл сказанного: меня не умоляли уступить место, и не уступила, всю дорогу выслушивала какая я овца.

А ты же овца! Не думала в таком ракурсе? Коль тебе хотелось, чтобы тебя попросили вежливо почему не отстаивать свои идеалы? А иначе это выглядит пустозвонством, я на Япе напишу пусть меня пожалеют, ты там в маршрутке должна была решить все вопросы. Сказать ей, женщина будьте повежливее и молча пересела на другое место.

и цитируя тебя
- Место уступитЕ! тебя просила мамаша. Не слишком для его величества вежливо?

Дети такая штука, они цветы конечно, но подъзаибать могут любого, и время для вежливости не останется.если бы ты это понимала, то без вопросов жопу на соседнее место подвинула.


Минусите минусите. Яп - развлекательный портал, а не место где нужно плакаться в жилетку. Правда здесь одна, коль не можешь за себя постоять даже в таком пустяке, не жалуйтесь, что все вокруг чмошники и быдло.

Молодой человек! Мой ребенок хочет, чтобы я Вас в жопу выебал. Булки раздвиньтЕ!
 
[^]
NellKa
13.11.2013 - 15:25
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Ндэ, а потом из них вырастают бабушки, которые гоняют молодежь (да и других бабушек иногда) со своих мест, типо уступи место старшим. В любом возрасте этим существам женского пола все почему-то должны - сначала, потому что она маленькая, потом потому что она молодая и красивая, потом потому что она мать, потом потому что она едет с работы и устала, ну а потом потому что она старенькая. С удовольствием уступлю таким только место на кладбище.
 
[^]
Вольтрон
13.11.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
Было сегодня утром в маршрутке, все зашли, расселись по своим местам, и одна дама, которая заняла свободное место, передает за проезд 2 грн банкнотами, 1 грн мелочью, ничего не говорит о номинале передающему дальше мужчине, который, естественно роняет мелочь, ожидая взять в руки банкноты.Дальше разговор водителя(В), дамы(Д), мужчины(М), голоса пассажиров(П):

В. - У меня в маршрутке проезда в 2 грн не существует, кто передавал деньги?

Д. - Это он потерял мою мелочь, я передавала 3 грн, ничего не знаю, он должен был передать 3 грн!

М. -Девушка, я никому ничего не должен. Вон написано оплата при входе, при входе нужно было и оплачивать.

Д. - Ну ты же передавал...

М. -Я не должен вообще их передавать, это ваша проблема с потерянной мелочью, её и решайте.

Д. -Но вы же потеряли деньги, по этому поднимайте или заплатите!

М. -Вы что, жена моя, или я с вами сплю, или живу, что я за вас должен платить?

П. - Вы уронили её мелочь, вы её должны её поднять...

М. - Я никому ничего не должен!
Мужчина говорил очень спокойно и убедительно, попытка перекладывания ответственности на чужие плечи не удалась, эта дама, молодая кстати, заткнулась раньше, у остальных пассажиров не нашлось аргументов.
 
[^]
Primarh1
13.11.2013 - 15:26
7
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Crestliner @ 13.11.2013 - 16:20)
Цитата (Primarh1 @ 13.11.2013 - 16:10)
уступать.... да, я могу уступить место, но! бабушке, дедушке, беременной... и всё. я еду за свои деньги и мне похую этожеребёнки с их яжематерями...и уж тем более с их хотелками

-Ты кто такой?
- А ты кто такой?
-Ты кто такой?
-А ты кто такой? ©
Большинство конфликтов от цитаты вверху.
Я бы, как нех нах передвинулся. 3 года - это не 18.

вот сядет за тобой такая "яжемать" с "этожеребёнком" и будет он ногами в спинку сиденья молотить... а на твои замечания, тебя ещё и в говно втопчут... как же, чадо ненаглядное обидеть хочеш, а ему ножками болтать весело
 
[^]
GrizzlyBear
13.11.2013 - 15:26
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
самые удачные темы - про транспорт и про собак котов и чеченцев. Каждый будет дартаньянов и будет рассказывать, какой он ахуительный. Я п на месте ТС всю историю п обставил иначе.
Например
М- Уступите пожалуйста место! (Приказным тоном не сказав даже пожалуйста! )
Я- Надо сказать аж попутала от такого! Говорю - Что простите?
М- Место уступите,если вам не сложно!!
Я- В смысле ? Здесь полно людей сидит, спрашивайте у других!
М- Ладно, вы меня вывели из себя. АллахАкбар!Бдщщщщщ.


Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 13.11.2013 - 15:27
 
[^]
MrRIP
13.11.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3059
Цитата (Jamari @ 13.11.2013 - 16:21)

MrRIP

Я папаша.

Даладно? Пол поменять успели? Или усиленный "синдром отца"?
 
[^]
Jamari
13.11.2013 - 15:27
-6
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
xyxy молодой человек, на сколько банальное у вас мышление.
MrRIP вас сконфузило мое умение писать от разных лиц?)


Да и еще. ТС, тебя пожалели, вот я злодей в топике, которого все заминусят, теперь-то твоя самооценка повыситься? Видишь 70 человек за тебя!, они тебе верят, искренне.

Даже некоторые говорят что дети с мамашами - это ничто, и звать их никак.
Ни уставших мамаш не жалеют, и с детьми не считаются. Все ради тебя.

Это сообщение отредактировал Jamari - 13.11.2013 - 15:33
 
[^]
nazaroff
13.11.2013 - 15:30
2
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
ох тыж блядь, у меня аж дыхание перехватило от такого охуевания, я бы прямо так матом бы и послал, ебать колотить.. blink.gif
 
[^]
MrRIP
13.11.2013 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3059
Цитата (Jamari @ 13.11.2013 - 16:27)
xyxy молодой человек, на сколько банальное у вас мышление.
MrRIP вас сконфузило мое умение писать от разных лиц?)

Да нет, меня уже такое не "конфузит" - сейчас много шизофреников с раздвоением(и даже с растроением) личности встретить можно. Так что просто хотел уточнить кто вы на данный момент "Он" или "Она"? Или может стоит начинать писать "Оно" - чтоб не ошибиться?
 
[^]
патрикей
13.11.2013 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
Цитата (Jamari @ 13.11.2013 - 16:21)
о том, что промолчала когда могла осадить эту мамашу, так что ж ты теперь все это высказываешь. Поезд уехал, мы тебя конечно пожалеем, только что от этого толку? Кому от этого какое дело? что тебя обидели а ты за себя заступиться не можешь?

Т.Е. ей надо было нахамить в ответ или вцепиться в волосы? Имхо при ребенке не надо сраться с родителями Тс все правильно сделала. Насколько я понял ТС не за жалостью пришла, а просто поделиться увиденным
 
[^]
jlopopuki
13.11.2013 - 15:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 120
а я продалбы ,если хочется сидеть здесь давай 50р tongue.gif
 
[^]
Jamari
13.11.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
патрикей Ответить. Жестко. Понятно. Грамотно. (че ты вдруг с детьми считаться начал, не ты ли говорил кому до них дело?)

именно, что жаловаться, делятся увиденным не много по другому.

MrRIP Называй "оно", только отстань прошу).Твои нелепые попытки зацепить меня, не много пугают своей детской неприхотливостью.

Это сообщение отредактировал Jamari - 13.11.2013 - 15:38
 
[^]
drunkard
13.11.2013 - 15:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Описана стандартная ТП.
 
[^]
Alexxiss
13.11.2013 - 15:41
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Потом из того сыночка вырастет очередной Сашко, ничего удивительного. ТСу респект за стойкость и несгибаемость!

 
[^]
Jamari
13.11.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
Цитата (Alexxiss @ 13.11.2013 - 16:41)
Потом из того сыночка вырастет очередной Сашко, ничего удивительного. ТСу респект за лоховитость и лоховитость!

пофиксил.

всем мира!)
 
[^]
Shvarts
13.11.2013 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Надо было резко вскочить и с вертушки по щщам вьебать!
 
[^]
picio
13.11.2013 - 15:45
4
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Jamari @ 13.11.2013 - 15:09)
смысл сказанного: меня не умоляли уступить место, и не уступила, всю дорогу выслушивала какая я овца.........

суть не в этом. Суть уловить не так просто. Мне кажется тут две сути. Первая - о ебаном воспитании ребенка, а так же воспитании матери этого ребенка. Вторая суть - мамаша с заниженной самооценкой, ищущая самоутверждения везде, мол, "я с ребенком ЕБАть, все должны пизду лизать мне" - вот тип таво. Не достаточно внимания и уважения со сторорны окружающих - ей так кажется на фоне слегка обострившейся осенней шизы.
 
[^]
Lisana
13.11.2013 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Как хорошо, что в наше время можно беречь нервы, избегая общественного транспорта)

Я вот иногда читаю такие темы и думаю: если бы я начала вспоминать все ситуации , когда меня возмутило что-то , обидели, схамили и я при том ответила или промолчала не важно, яп ебанулась уже в конец и попросила отправить меня в дурку. Это надо же все вспомнить и в инет еще выложить. Похуистическое отношение бережет нервы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9490
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх