10 невероятных рассказов маленьких детей, о своих родителях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GadskyPapa
7.11.2013 - 22:01
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 361
у меня племянница выдает один перл за другим, то ее папа в стену кидал, то с мамой на самолете разбилась, хотя самолет то толком не видела. Ей 2.5.

Мне кажется в этот момент дети учатся, да блин, как сказать то, учатся ставить разговор? т.е. не только спрашивать и слушать, но и рассказать что то своё (ИМХО)
 
[^]
abrakadabr
7.11.2013 - 22:02
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 488
Просто эти дети не настоящие, они скопированы с других людей и служат только для напонения матрицы людьми, настоящих душ на все тела не хватит.
 
[^]
DeliriousEl
7.11.2013 - 22:03
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Почитав комменты пришла к выводу, что взрослые выдают более фееричные вещи, чем дети... забавно
 
[^]
1Set1
7.11.2013 - 22:03
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
Живу я голову ломая
Да что же за фигня такая
Вот кем я в прошлой жизни был
Быть может я Берлин бомбил?

А может по карманам шарил?
Людей в колхозной бане парил?
А может я с других планет?
Я к доктору - давай ответ..

И он ответил вас Чапаев
уже давно я наблюдаю
Иди в конюшню сказал он
Тебя там ждет Наполеон..

Так странно, мне дружок - болгарин
сказал - ты вылитый Гагарин
И звал идти с ним на ракету
Нет, правды в этой жизни нету..

Это сообщение отредактировал 1Set1 - 7.11.2013 - 22:22
 
[^]
TRIST
7.11.2013 - 22:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4076
Бля, теперь буду бояться заснуть
 
[^]
Krevedko500
7.11.2013 - 22:05
48
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
А мне в детстве кучу раз снился сон, как я поднимаюсь на крышу, расставляю руки и прыгаю вниз. После этого было прикольное чувство, как будто душа возвращается в тело (сонный паралич). Так же снилось, как будто я лечу по какому то темному тоннелю и могу сворачивать куда угодно.

С детства постоянно слышу писк в ушах в тишине, а если смотрю на что нибудь, то вижу миллиарды мелькающих точек, т.е. не абсолютно четкую текстуру, а как помехи в телевизоре. Что за глюки - хуй его знает...
 
[^]
Asteris
7.11.2013 - 22:05
91
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Есть такая хуйня...
Ну в общем что-то вроде накопления определенного поля что-ли...
Нет,я атеист,в шаманов экстрасенсов и бубны тоже не верю и в магию тоже и даже физику в школе нормально учил и в принуипе у меня справка есть,что я здоровый на голову ))

В общем предмет,если долго находится в контакте с человеком пропитывается излучениями его организма что ли... не знаю.
Если в квартире до вас жил человек сильно больной на голову - параноик или шизофреник,готовьтесь к "интересным" сновидениям.
Нельзя спать на кровати (а лучше некоторое время даже в комнате) Если там жил смертельно больной человек (рак или еще что то сопровождающееся сильными мучениями) Ну и т.д.

Из личных примеров...
1. Кровать с хуйней
Была у нас на работе кровать,большая,удобная,хорошо было на ней днем поваляться втыкая в телек,но никто на ней не спал,на вопрос "почему?" получил ответ - "Хуйня снится"
- Какая хуйня?
- Разная
- Ну бля,кошмары штоли?
- Нет,хуйня просто.
В общем заночевал я на ней...
Описание было точным.
Кроме как хуйней это никак не назовешь,сон яркий,очень насыщенный,но совершенно бессмысленный,тупой набор коротких сюжетов не связанных между собой,причем запоминается на весь день,не страшно,но повторять не хочется.

2. Ночевал пару ночей вдоме,где до этого жила ебанутая бабка,я этого не знал,потом спросил,потому как догадываться стал.
Снились неприятные сны с сильными эмоциями,чувство вины,огорчения...
Очень сильные.

3. Одеялко.
Снимал комнату в коттедже,на зиму хозяйка дала одеяло пуховое,хорошее такое теплое одеяло,с утра просыпаешшься как пыльным мешком охуяченный и полдня только в себя приходишь плюс переодически полудрем с голосами и шагами по комнате.
Одеялка принадлежала маме хозяйки,которая умерла от рака.
Это тоже потом выяснилось.
 
[^]
Myta
7.11.2013 - 22:08
3
Статус: Offline


Леди Вамп

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 575
Забавно. С определенной точки зрения грань между мирами еще тонка в детстве и все это вполне имеет смысл.выходит чтобы что-то знать о потустороннем мире, надо сначала помереть, хотя бы раз, а так фиг узнаешь... dont.gif
 
[^]
ugam
7.11.2013 - 22:08
61
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Когда меня принесли из род дома в квартиру, я подумал: Ипать, они европеоиды, да еще и русские! Очень злился... Себя ассоциировал со злым, желчным, хромым стариком с бороденкой, потом понял, что пусть будет, что будет и перестал злиться...
P.S. Без приколов. Реально...

Это сообщение отредактировал ugam - 7.11.2013 - 22:23
 
[^]
ира
7.11.2013 - 22:08
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 525
Мне рассказывала моя сослуживица, родившая мальчиков близнецов, что они сидели на облачке, потом увидали маму и нырнули ей в животик)
 
[^]
МилаБелик
7.11.2013 - 22:08
15
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1257
Моя племянница в возрасте около трёх лет вдруг неожиданно выдала "А когда я жила раньше, давно, меня тоже звали Таня..." Мы почему-то растерялись, жалею что не стали задавать ей вопросы про "раньше".
 
[^]
qwert1729a
7.11.2013 - 22:10
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 758
Цитата (abrakadabr @ 7.11.2013 - 23:02)
Просто эти дети не настоящие, они скопированы с других людей и служат только для напонения матрицы людьми, настоящих душ на все тела не хватит.

Тоже задавался этим вопросом. Откуда такое пополнение. Если рассматривать нашу жизнь, как игру, то нормально. Народ ломанулсо в линейку рубатьсо и задрачиватьсо))))) Ты типа аватор)))) Кто-бы дал чит коды........Как донат кидать понятно)))))))))))
 
[^]
Shaten
7.11.2013 - 22:10
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 369
Дети очень впечатлительны вообще, то что для взрослого мало что может значит, ребенок может запомнить очень надолго. И потом это еще обрастет подробностями. Я тоже фантазировал и выдавал всякое когда был мелкий))
В детстве во снах очень часто летал, а потом когда подрос тоже полеты снились, сейчас почти тридцать, все равно как в детстве изредка летаю во сне. Причем как будто уже натренировался, хочется все дальше и больше.
Хотя летчиком так и не стал и летчиков в родственниках не было)
 
[^]
kotbegemot81
7.11.2013 - 22:11
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Г-н Хемендра Банерги, с 1970 года живущий в Америке, в 1957 году основал в Индии Ассоциацию по паранормальным явлениям. Он наблюдал детей, у которых по каким-то причинам всплывали в памяти воспоминания о родственниках и друзьях из прошлых жизней, что убедило его в достоверности реинкарнации. Дети, помнящие свои прошлые жизни, всегда говорят: «Когда я был большим...» Некоторые утверждают, что в этой жизни их пол изменился на противоположный. Они скучают по своим родственникам или жалеют об утраченной дружбе. Они хотят иметь такую же еду и одежду или вести тот же образ жизни, что и в прошлой жизни. Это относится даже к алкогольным напиткам, наркотикам и сигаретам.


Случай с индийской девочкой Сими

В качестве одного из примеров, связанных с воспоминаниями детей о своей предыдущей жизни, разрешите познакомить вас с рассказом о перевоплощении индийской девочки Сими. Учитель Асахара услышал его в Дхармсале во время своей поездки в Индию. В 1979 году трехлетняя девочка по имени Сими, живущая в Нангале (штат Пенджаб), неожиданно стала настаивать на поездке в Сундалнагал, чтобы отвезти в больницу ее раненого сына. Она также утверждала, что там находится дом, где она жила, и что там живет ее муж по имени Мохандала Син, работающий водителем.
Из-за материальных проблем ее семья не пошла ей навстречу. На то были экономические причины. Однако год спустя дела ее отца заставили семью переехать в город под названием Срапатх близ Сундалнагала. Когда же отец узнал о существовании человека по имени Мохандала Син, работающего водителем автобуса в том же районе, он решил нанести ему визит вместе со своей дочерью.
В марте они отправились в Сундалнагал. Когда они были недалеко от цели своего путешествия. Сими сама повела отца за собой. Подойдя к одному из домов, она радостно закричала: «Папа, это мой дом!» – И она перечислила всех соседей. К ее сожалению, Мохандала Син, который был ее мужем, в то время уехал по делам в Мандхи; отсутствовали и другие члены семейства. Однако в доме она нашла одну фотографию, сказав: «Это моя фотография. Меня звали Кришна. В 1966 году я умерла из-за болезни».
Двадцать первого марта Сими все-таки встретилась со своим мужем. Она точно помнила то, что происходило в прошлом. Те, кто были ей сыновьями в ее прошлой жизни, собрались и направились вместе с ней в Пирасбук к ее семидесятилетней матери. Мать поговорила с ней и убедилась, что эта трехлетняя девочка – действительно перевоплотившаяся Кришна. Она устроила проверку - показала один носовой платок. Сими сказала: «Мама, из такого же материала ты когда-то сшила мне платье. Я это очень хорошо помню; жаль только, что из-за болезни мне не пришлось его носить». Таким образом, поскольку воспоминания Сими были так точны, а её родственники – все еще живы, было доказано, что она действительно является перевоплощением Кришны.


Загадка маленького американца

В семье Генри и Эйлин Роджерс произошла трагедия: перебегая улицу, попал под грузовик и погиб 12-летний сын Теренс. Потрясённые горем родители долго не могли привыкнуть к мысли, что нет больше их единственного ребёнка. Спустя три года 38-летняя Эйлин родила второго мальчика. Вначале родители не обратили внимания на поведение Френка, все движения которого были копией жестов погибшего старшего брата. Считали: все новорождённые ведут себя одинаково. Однако когда Френку исполнилось два года, с ним стали случаться удивительные вещи.
Однажды Эйлин вязала в гостиной. Ребёнок подошёл к матери, обхватил руками её ноги (это была привычка покойного мальчика) и сказал голосом Теренса: "Включи телевизор, я хочу посмотреть кино о шерифе из Додж-Сити". Женщине чуть не стало дурно, когда она услыхала этот голос и эту необычную просьбу: фильм о шерифе из Додж-Сити уже лет десять не появлялся на экране. В раннем детстве он был одним из любимых фильмов старшего мальчика. Где Френк узнал название фильма? Вряд ли кто-нибудь из взрослых мог вспомнить старую картину. Но и это ещё не всё.
В тот же вечер Френк встретил отца радостным восклицанием: "Па пришёл!" Этим уменьшительным обращением называл отца Теренс, однако со дня его смерти никто в доме ни разу не произнёс слова. Спустя некоторое время малыш вдруг поинтересовался, где их старый красный "Понтиак". Действительно, у Роджерсов лет семь назад была такая машина, на которой они вместе с Теренсом совершили длительное путешествие на Западное побережье. В следующий раз Френк попросил отца отремонтировать трёхколёсный велосипед. Тот не понял, о каком велосипеде идёт речь, но потом вспомнил, что давным-давно у Теренса был велосипед со сломанным колесом...
Разумеется, было бы глупо говорить о втором рождении Теренса, но повторение любимых словечек покойного, его привычки были налицо. Например, собачонку Тутса малыш перекрестил вдруг в Батча: так звали спаниеля, с которым любил играть Теренс и который умер несколько лет назад. Как-то раз спросил: "Привели вы с собой Робби?" Робби - кличка собаки, давным-давно умершей. Ребёнок не видел её даже на фотографии...
Родители решились наконец обратиться к знакомому священнику, а тот, в свою очередь, рекомендовал им одного психиатра. Ребёнку показывали фотографии школьных товарищей Теренса, его учителей, дальних родственников, двоюродных братьев. Врач был поражён: Френк назвал всех по имени, перечислил их привычки, вспомнил некоторые эпизоды, происшедшие с тем или иным школьником задолго до рождения самого Френка.
Трёхлетним Френком Роджерсом заинтересовались учёные Гарвардского университета. Теперь мальчик проводил больше времени с медиками в исследовательских лабораториях, чем с игрушками. Но загадка маленького американца так и не была решена.

Странная Елена Маркард

Этот странный случай произошёл в Западном Берлине с 12-летней Еленой Маркард, которая оказалась тяжело раненной в катастрофе. Когда девочку привезли в больницу, она была без сознания, и дежурный врач сказал, что состояние её безнадёжно.

Шли дни... Однажды утром девочка неожиданно пришла в себя и заговорила на безупречном итальянском языке, которого раньше не знала. Все были поражены, когда Елена сказала, что её зовут Розетта Кастельяни; что живёт она в городе Новета, недалеко от Падуи, в Италии. Что родилась 9 августа 1887 года. Затем воскликнула: "У меня двое детей - Бруно и Франса, они меня ждут. Ска-жите господину врачу, что мне нужно вернуться домой". Потом добавила, что умерла в 1917 году.
Сначала врачи решили, что речь идёт о травме мозга, которая привела к бредовым фантазиям. Но чистый итальянский язык? Обратились к известному западногерманскому психологу Роведдеру. Тот отправился в Новету вместе с девочкой и репортёром и нашёл в старом приходском регистре запись: девочка по имени Розетта Теобальди действительно родилась 9 августа 1887 года и 17 октября 1908 года вышла замуж за Джино Кастельяни...
Им сообщили адрес, по которому она жила, где умерла 17 октября 1917 года и где до сих пор живёт её дочь Франса. Самым интересным и любопытным было то, что, когда они пришли на указанную улицу, Елена показала на одно из зданий и уверенно сказала; "Вот мой дом". Оказалось, что она не ошиблась, Франса сама открыла им дверь. В тот же момент девочка произнесла: "Вот моя дочь Франса".
 
[^]
Mihisa
7.11.2013 - 22:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
Asteris , "атеист" не синоним слову "умный".
Люди не "пропитываются излучениями", если до вас в квартире жил кто-то, это вообще никак не связано с вашей жизнью, кроме бытовых вопросов, вроде плохих труб или уродливых обоев.

Это сообщение отредактировал Mihisa - 7.11.2013 - 22:11
 
[^]
phelina
7.11.2013 - 22:12
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
С детства постоянно слышу писк в ушах в тишине, а если смотрю на что нибудь, то вижу миллиарды мелькающих точек



С артериальным давлением как дела обстоят?
 
[^]
Bаlanco
7.11.2013 - 22:13
19
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Мы проживаем множество жизней. Хотя с этим можно и не соглашаться. Я знаю, что у меня был братишка и мы жили в какой то польской деревеньке, которую сожгли.. И один человек в военной форме наклонился ко мне и улыбался. Я его лицо очень хорошо помню, узнаю из многих лиц. Только интересно почему кто-то помнит, а кто то нет. Хотя если эти странствия бесконечны, невозможно все упомнить.
 
[^]
Vasilij68
7.11.2013 - 22:13
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (ЭСПЕРО @ 7.11.2013 - 23:01)
не пойму, почему человечество растет, оно должно быть в стазисе, сколько умерло - столько родилось?

Не факт, скорее есть "дембеля и салаги" lol.gif
 
[^]
Shammy
7.11.2013 - 22:13
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 59
Меня можно назвать атеистом.
Но когда я вспоминаю это, мне становится немного не по себе.
У меня в жизни было три сильнейших кошмара. Вокруг полнейшая тишина и мрак. В ночи видны только часы. По типу как раньше везде висели Электроника. Только там были цифры зеленые а у меня во сне красные. Часы вели обратный отчет. И всё. Только при этом меня охватывала животная паника. Я долго не мог проснуться, кричал во сне. Такого страха я даже близко никогда не испытывал в жизни.
Только на следующий день после этих снов, я узнавал о смерти близких или хорошо знакомых...
 
[^]
PerroSAmoreS
7.11.2013 - 22:14
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
я по-ходу жил давно, ибо на протяжении жизни я много раз видел во сне свою смерть. во сне я погибаю утыканый стрелами как ёжик находясь на острие конной атаки, причем сон настолько реалистичен, что я как будто переживаю этот момент снова и снова.
 
[^]
Asteris
7.11.2013 - 22:15
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (Mihisa @ 7.11.2013 - 23:11)
Asteris , "атеист" не синоним слову "умный".
Люди не "пропитываются излучениями", если до вас в квартире жил кто-то, это вообще никак не связано с вашей жизнью, кроме бытовых вопросов, вроде плохих труб или уродливых обоев.

Да, я писал,что учил в школе физику)
На своей точке зрения не настаиваю,просто ...
Это вроде моих собственных поверий,если хотите,основанных на личных наблюдениях.

В конце концов и души переселяться не могут,так ведь? smile.gif

Это сообщение отредактировал Asteris - 7.11.2013 - 22:17
 
[^]
ира
7.11.2013 - 22:17
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 525
Еще вспомнила - бабка рассказывала, что жила в 19 веке, ходила в кринолиновых платьях, была фрейлиной при царице. До сих пор обожает тематические фильмы и книги.

Мать помнит две жизни - в одной жила в Англии и была маленькой девочкой ( больше ничего не помнит), а вторая жизнь - старая дева, худая, с поджатыми губами, жила в Ленинграде в войну. Обожает Питер и Европу.

Брат - с детства видел себя в маленькой замшелой каморке начала 20 века, был непризнанным художником, жил в нищете.

Я ничего не помню и не помнил никогда. Жаль.
 
[^]
qwert1729a
7.11.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 758
Цитата (Shammy @ 7.11.2013 - 23:13)
Меня можно назвать атеистом.
Но когда я вспоминаю это, мне становится немного не по себе.
У меня в жизни было три сильнейших кошмара. Вокруг полнейшая тишина и мрак. В ночи видны только часы. По типу как раньше везде висели Электроника. Только там были цифры зеленые а у меня во сне красные. Часы вели обратный отчет. И всё. Только при этом меня охватывала животная паника. Я долго не мог проснуться, кричал во сне. Такого страха я даже близко никогда не испытывал в жизни.
Только на следующий день после этих снов, я узнавал о смерти близких или хорошо знакомых...

Таже хуйня. есть мнение, что мы видим тень будущего, подсознание интерпретирует это в понятные образы и т.д.
 
[^]
Vero4ka
7.11.2013 - 22:19
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (TRIST @ 7.11.2013 - 23:04)
Бля, теперь буду бояться заснуть

я... тоже((( и что бы разрядить обстановочку)))

hat.gif
 
[^]
Asteris
7.11.2013 - 22:20
11
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата
Я ничего не помню и не помнил никогда. Жаль.

Посмотрел на твою аву...
Может кто-то подумал,что тебе не надо знать свое прошлое? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65311
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх