Проблема или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karabatoff
7.11.2013 - 09:46
25
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Всё понятно, мамаша скорее всего ТП, но главное не это. Мы видим всеобъемлющий лютейший неебически жопораздирающий батхёрт остальных мамашек, у которых видимо уже и сиськи и жопа в таком состоянии, что ни один пластический хирург и даже Гендальф с Мерлином с помощью Дамблдора не спасут. Короче зависть и только зависть deg.gif
 
[^]
nazaroff
7.11.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
а где фотка то? и видос бы еще желательно..
 
[^]
echo3d
7.11.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (karabatoff @ 7.11.2013 - 10:46)
Всё понятно, мамаша скорее всего ТП, но главное не это. Мы видим всеобъемлющий лютейший неебически жопораздирающий батхёрт остальных мамашек, у которых видимо уже и сиськи и жопа в таком состоянии, что ни один пластический хирург и даже Гендальф с Мерлином с помощью Дамблдора не спасут. Короче зависть и только зависть deg.gif

Точняк.
 
[^]
fin4
7.11.2013 - 09:50
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
для детской площадки дресс-код не годится.... cool.gif
 
[^]
motya
7.11.2013 - 09:52
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (karabatoff @ 7.11.2013 - 09:46)
Короче зависть и только зависть deg.gif

хз, меня больше напрягла вторая часть текста, где явно неадекватный ребенок прививает остальным детям свои неадекватные интересы
да и на детской площадке чужих пап соблазнять таким видом не то чтобы некультурно, но скорее опасно - лопатками могут так охуячить, что мало не покажется lol.gif
 
[^]
aleksei1980
7.11.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Посмотрел что за зверь это кмп ....
Вывод : Хуйня , все от первого до последнего слова .
 
[^]
nick78
7.11.2013 - 09:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Курва! Медведь в студию!
 
[^]
june2012
7.11.2013 - 09:58
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
тююю)) вторая часть бред и попытки оправдаться почему мы ненавидим тех кто" умнее, красивее, стройнее... (нужное вписать).
зависть грех. и если она в 33 может позволить себе одеть короткие шортики которые прикрывают полупопия то это только "лайк". эх женская зависть. нужно собой заниматься и глубокие декольте не будут так напрягать
 
[^]
LORIMER
7.11.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
По приходу на работу к этой, не побоюсь этого слова, бляди, надо снять с неё майку, вырезать из штанов стринги, намулевать губищи перманентным маркером и запихать в кровать к охраннику. Предварительно морду набив обязательно, а то губы не будут пухлыми, да и так красивее будет!

Это сообщение отредактировал LORIMER - 7.11.2013 - 10:03
 
[^]
diabolica
7.11.2013 - 10:05
2
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (LORIMER @ 7.11.2013 - 11:03)
По приходу на работу к этой, не побоюсь этого слова, бляди, надо снять с неё майку, вырезать из штанов стринги, намулевать губищи перманентным маркером и запихать в кровать к охраннику. Предварительно морду набив обязательно, а то губы не будут пухлыми, да и так красивее будет!

Автор, ты?
 
[^]
boldag
7.11.2013 - 10:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 286
- Пустите-ка в постельку мамочку! (С) Не грози Ю.Централу

Проблема или нет?
 
[^]
NellKa
7.11.2013 - 10:18
12
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27623
Цитата (karabatoff @ 7.11.2013 - 10:46)
Всё понятно, мамаша скорее всего ТП, но главное не это. Мы видим всеобъемлющий лютейший неебически жопораздирающий батхёрт остальных мамашек, у которых видимо уже и сиськи и жопа в таком состоянии, что ни один пластический хирург и даже Гендальф с Мерлином с помощью Дамблдора не спасут. Короче зависть и только зависть deg.gif

Тут скорее дело не в одежде, а в поведении. У нас на площадке летом половина мам в шортиках и маечках, и это, в принципе, норма - особенно когда жарко. Другое дело, что попадаются изредка такие блядищи, что странно вообще, нафига они детей рожали. На площадку, или просто погулять выходят с целью зацепить мужика, а на ребенка пофигу. Ребенок может сидеть песок есть, или других детей обижать, а мамаша либо перед немногими присутствующими мужиками жопой вертит, либо по телефону пиздит. Мне то пофигу на ее поведение, но когда ее ребенок орет и бьет остальных детей, в том числе и моего, чтобы привлечь внимание, это уже не нормально.
 
[^]
diabolica
7.11.2013 - 10:20
1
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (NellKa @ 7.11.2013 - 11:18)
Цитата (karabatoff @ 7.11.2013 - 10:46)
Всё понятно, мамаша скорее всего ТП, но главное не это. Мы видим всеобъемлющий лютейший неебически жопораздирающий батхёрт остальных мамашек, у которых видимо уже и сиськи и жопа в таком состоянии, что ни один пластический хирург и даже Гендальф с Мерлином с помощью Дамблдора не спасут. Короче зависть и только зависть  deg.gif

Тут скорее дело не в одежде, а в поведении. У нас на площадке летом половина мам в шортиках и маечках, и это, в принципе, норма - особенно когда жарко. Другое дело, что попадаются изредка такие блядищи, что странно вообще, нафига они детей рожали. На площадку, или просто погулять выходят с целью зацепить мужика, а на ребенка пофигу. Ребенок может сидеть песок есть, или других детей обижать, а мамаша либо перед немногими присутствующими мужиками жопой вертит, либо по телефону пиздит. Мне то пофигу на ее поведение, но когда ее ребенок орет и бьет остальных детей, в том числе и моего, чтобы привлечь внимание, это уже не нормально.

Дык речь-то только о внешнем виде вроде, поэтому и есть мнение, что пишет 165/165/165...
 
[^]
motya
7.11.2013 - 10:30
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (diabolica @ 7.11.2013 - 10:20)
Дык речь-то только о внешнем виде вроде

сразу видно, что детей у тебя нет lol.gif
 
[^]
Невидимый
7.11.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
karabatoff
Цитата
Короче зависть и только зависть

Женское счастье - лысые подруги... gigi.gif

Bondo000
Цитата
Я хочу сыграть с ее мамой в одну игру!

Я тоже...

Это сообщение отредактировал Невидимый - 7.11.2013 - 10:33

Проблема или нет?
 
[^]
NellKa
7.11.2013 - 10:39
13
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27623
Цитата (diabolica @ 7.11.2013 - 11:20)
Цитата (NellKa @ 7.11.2013 - 11:18)
Цитата (karabatoff @ 7.11.2013 - 10:46)
Всё понятно, мамаша скорее всего ТП, но главное не это. Мы видим всеобъемлющий лютейший неебически жопораздирающий батхёрт остальных мамашек, у которых видимо уже и сиськи и жопа в таком состоянии, что ни один пластический хирург и даже Гендальф с Мерлином с помощью Дамблдора не спасут. Короче зависть и только зависть  deg.gif

Тут скорее дело не в одежде, а в поведении. У нас на площадке летом половина мам в шортиках и маечках, и это, в принципе, норма - особенно когда жарко. Другое дело, что попадаются изредка такие блядищи, что странно вообще, нафига они детей рожали. На площадку, или просто погулять выходят с целью зацепить мужика, а на ребенка пофигу. Ребенок может сидеть песок есть, или других детей обижать, а мамаша либо перед немногими присутствующими мужиками жопой вертит, либо по телефону пиздит. Мне то пофигу на ее поведение, но когда ее ребенок орет и бьет остальных детей, в том числе и моего, чтобы привлечь внимание, это уже не нормально.

Дык речь-то только о внешнем виде вроде, поэтому и есть мнение, что пишет 165/165/165...

Внешний вид (по крайней мере, в большом городе) уже очень мало людей трогает. Можно ходить как угодно, и в чем угодно, всем глубоко насрать. Хоть шорты-напиздюшники, хоть дреды в пол, хоть гребень как у панка. Меня вот гораздо больше на детских площадках всякие таджички немытые раздражают. А вот поведение, тем более откровенно блядское - это беда. Есть одна такая дама из соседнего дома - внешне она, правда, именно 165/165/165, но это ей не мешает вести себя как кошка во время течки, если рядом хоть один мужик стоит. И беда в том, что ее дочь одно время училась с моим сыном в одном классе. Что эта деваха уже в свои 9 о сексе рассказывает (в том числе, и о маме), не стесняясь взрослых - я сама краснею, и не знаю куда деться. Нахрена все это знать ее одноклассникам? Вот так бережешь ребенка, учишь прекрасному, всякие домы-2 в доме не включаешь, а ему потом вот такая мамина дочка в красках расскажет, что блядство - это заебись. Пацанам то, в принципе, пофигу пока на такие темы, а вот девочки могут повестись на то, что быть блядью - это круто.

Это сообщение отредактировал NellKa - 7.11.2013 - 10:40
 
[^]
seega
7.11.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
срочно в профком поставить б* на вид, а если на вид уже есть, то строгача с занесением!!!!
 
[^]
speedys
7.11.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
на КМП столько сказочников развелось...
 
[^]
meskalin
7.11.2013 - 10:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Цитата (NellKa @ 7.11.2013 - 10:39)
Вот так бережешь ребенка, учишь прекрасному, всякие домы-2 в доме не включаешь, а ему потом вот такая мамина дочка в красках расскажет, что блядство - это заебись. Пацанам то, в принципе, пофигу пока на такие темы, а вот девочки могут повестись на то, что быть блядью - это круто.

Ну значит надо объяснить ребенку, что блядство это не заебись. А растить в инкубаторских условиях ИМХО неправильно.
 
[^]
diabolica
7.11.2013 - 10:57
-1
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (speedys @ 7.11.2013 - 11:51)
на КМП столько сказочников развелось...

там их, мне кажется, всегда достаточно было cool.gif
 
[^]
diabolica
7.11.2013 - 10:58
-1
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (NellKa @ 7.11.2013 - 11:39)
Цитата (diabolica @ 7.11.2013 - 11:20)
Цитата (NellKa @ 7.11.2013 - 11:18)
Цитата (karabatoff @ 7.11.2013 - 10:46)
Всё понятно, мамаша скорее всего ТП, но главное не это. Мы видим всеобъемлющий лютейший неебически жопораздирающий батхёрт остальных мамашек, у которых видимо уже и сиськи и жопа в таком состоянии, что ни один пластический хирург и даже Гендальф с Мерлином с помощью Дамблдора не спасут. Короче зависть и только зависть  deg.gif

Тут скорее дело не в одежде, а в поведении. У нас на площадке летом половина мам в шортиках и маечках, и это, в принципе, норма - особенно когда жарко. Другое дело, что попадаются изредка такие блядищи, что странно вообще, нафига они детей рожали. На площадку, или просто погулять выходят с целью зацепить мужика, а на ребенка пофигу. Ребенок может сидеть песок есть, или других детей обижать, а мамаша либо перед немногими присутствующими мужиками жопой вертит, либо по телефону пиздит. Мне то пофигу на ее поведение, но когда ее ребенок орет и бьет остальных детей, в том числе и моего, чтобы привлечь внимание, это уже не нормально.

Дык речь-то только о внешнем виде вроде, поэтому и есть мнение, что пишет 165/165/165...

Внешний вид (по крайней мере, в большом городе) уже очень мало людей трогает. Можно ходить как угодно, и в чем угодно, всем глубоко насрать. Хоть шорты-напиздюшники, хоть дреды в пол, хоть гребень как у панка. Меня вот гораздо больше на детских площадках всякие таджички немытые раздражают. А вот поведение, тем более откровенно блядское - это беда. Есть одна такая дама из соседнего дома - внешне она, правда, именно 165/165/165, но это ей не мешает вести себя как кошка во время течки, если рядом хоть один мужик стоит. И беда в том, что ее дочь одно время училась с моим сыном в одном классе. Что эта деваха уже в свои 9 о сексе рассказывает (в том числе, и о маме), не стесняясь взрослых - я сама краснею, и не знаю куда деться. Нахрена все это знать ее одноклассникам? Вот так бережешь ребенка, учишь прекрасному, всякие домы-2 в доме не включаешь, а ему потом вот такая мамина дочка в красках расскажет, что блядство - это заебись. Пацанам то, в принципе, пофигу пока на такие темы, а вот девочки могут повестись на то, что быть блядью - это круто.

а вот "повестись" это уже от родительского воспитания зависит. если дети слушают всех подряд, то это явно как-то не совсем правильно.
 
[^]
DigitalBlade
7.11.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Фото мамы в студию!
Ну а если правда про садик - то это пиздец. А воспитатели что, уходили на обед домой в это время?
 
[^]
Юджи
7.11.2013 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
круть))) збс мамаша biggrin.gif а за детей не бояться не стоит, мы во дворе и в садике и не такое чудили (так это тогда интернета не было) gigi.gif
 
[^]
NellKa
7.11.2013 - 12:21
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27623
Цитата (meskalin @ 7.11.2013 - 11:55)
Цитата (NellKa @ 7.11.2013 - 10:39)
Вот так бережешь ребенка, учишь прекрасному, всякие домы-2 в доме не включаешь, а ему потом вот такая мамина дочка в красках расскажет, что блядство - это заебись. Пацанам то, в принципе, пофигу пока на такие темы, а вот девочки могут повестись на то, что быть блядью - это круто.

Ну значит надо объяснить ребенку, что блядство это не заебись. А растить в инкубаторских условиях ИМХО неправильно.

Нас в Советском Союзе растили правильные родители правильными детьми, откуда же весь этот бляццкий культ появился, и как прижился? Понятное дело, что мама с папой будут говорить, что надо расти честным и правильным, только дети, особенно в подростковом возрасте, гораздо больше к сверсникам, чем к родителям прислушиваются. Неужто все присутствующие всегда делали только то, что родители говрили? Тогда бы никто не пил, не курил, да матом не ругался. А отрицательный пример гораздо заразительнее положительного.
 
[^]
SanyaZar
7.11.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Просто дура. Поколение 90-х стало мамашками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29154
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх