Поучительная история о понтах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DjanoWaR
28.10.2013 - 11:24
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.07
Сообщений: 222
Как-то в школе, одноклассник хвастался тем, что у него дома есть крутой по тем временам ВИДАК!
И есть кассеты с фильмами...
На одной записан какой-то боевик, а на второй стороне...
deg.gif
Дальше его не слушали lol.gif
 
[^]
BigEm
28.10.2013 - 11:30
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 596
тоже был неплохой случай:
Был то ли выпускной, то ли "последний звонок", короче школоте по такому торжественному случаю доверили авто. И вот мы с пацанами стоим на небольшом перекрёстке грызём семки философствуя на разные темки. Тут подъезжает белоснежная шаха и останавливается на перекрёстке пропуская машины. Сидящий за рулём парнишка лет 14-15 олицетворял собой само величие, белоснежная рубашка с приподнятым воротником, рука лежит на двери, на носу очки в взгляде презрение которым он нас окатил с ног до головы. Уничтожив нас взглядом он решил сплюнуть в окно, и он это сделал так смачно (в этом плевке наверно могла утопиться как минимум мышь а то и целая крыса) только попал он не в окно а себе на плечо, то ли слюна была густовата, то ли сил не подсчитал. Под наш хохот он густо покраснел, презрение в глазах сменилось растеренностью и стыдом, он так стартанул что наверно сам Кен Блок бы обзавидовался, а мы ещё долго ржали, думаю наш смех долго звенел ещё в его ушах.

Это сообщение отредактировал BigEm - 28.10.2013 - 11:55
 
[^]
Gamilkar
28.10.2013 - 11:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1360
Цитата (DjanoWaR @ 28.10.2013 - 14:24)
Как-то в школе, одноклассник хвастался тем, что у него дома есть крутой по тем временам ВИДАК!
И есть кассеты с фильмами...
На одной записан какой-то боевик, а на второй стороне...
deg.gif
Дальше его не слушали lol.gif

Гыгыгы, чето подобное было когда типа кто-то брякнул, что его отец наказал за неперемотанный диск с порнухой.
 
[^]
4vertko
28.10.2013 - 11:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
При мне камрад как-то перед девушками на пляже решил понтануться. Разбегается по берегу и красиво так ныряет в воду. Из воды вылезает в адски страшном виде с кровавыми полосами по всей морде лица, народ аж шарахнулся в разные стороны. Галечное дно оказалось мелковато, всю морду себе об него расцарапал deg.gif
 
[^]
Bananoteh75
28.10.2013 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Да - помню в первом классе в деревне курил перед двумя одноклассницами (один вечер бычки какието) они смотрели на меня круглыми глазами - я думал крут до жути ...
wub.gif

прошло время faceoff.gif это был наверное первый мой дешевый вы#бон


и что интересно в данном контексте вспоминаются почемуто неудачи...

ЗЫ сейчас не курю
 
[^]
cds2004
28.10.2013 - 11:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
было мне 14годиков, угоняя в очередной раз зимой таз2109 году этак в 91,92-ом у своего бати выебнулся перед товарищами и обогнал бмв, но т.к. опыта нема на гололёде не справишвись с управлением влетел в столб. 2ебла не считая автомобильного разбито об переднюю панель, три отделались испугом. а дома ожидали ещё люли от бати и месяц исправительных работ по дому. про вишнёвую девятку тогда я забыл вплоть до получения в\у. школоло, играйте лучше в симуляторы, а уж если так получилось, что папкин авто на вечер каким-то чудным образом перешло под ваше управление пристёгивайтесь. кто-то скажет чему учишь, то пусть вспомнит свою бурную молодость
 
[^]
Puzeglaz
28.10.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
Цитата (maa @ 28.10.2013 - 11:45)
Н-да уж) помню, лет в 13 тоже, понтовался перед двумя подружками выделываясь на велике. Потом лихо с него спрыгнул и от натуги пёрнул при приземлении. Эффект был потрясающий)))) я что то бормотал, мол, это вел скрипит ))) но с одной из них потом встречался даже, не смотря на конфуз))) так что выебон засчитан))

Если тебе стыдно,скажи что это сделал я! rulez.gif
 
[^]
turtlez
28.10.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 145
парковал друга пятерку в рамках подъ@бок да ты не умеешь права купил.... парконул в соседский мерседес передом..... до понтовался!!! ржали с другом пока сосед не вышел..... moderator.gif
 
[^]
недомедик
28.10.2013 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (4uvandos @ 28.10.2013 - 11:20)
всё зло от женщин.

В 2000 году у меня был москвич 412.
Подрабатывал ремонтом машин.Надо было перегнать было БМВ 3,90 года,тогда была пистец какая крутая-пацанская тачка.
Но в машине была разбита кулиса кпп(это болезнь бмвовская),а еще в бмв задняя передача рядом с первой.
Стою я на светофоре,а мимо девчонки идут-решил понтануться,загорается зеленый,врубаю передачу,даю газу,и с визгом.....еду назад.
Хорошо что сзади никого не было.
 
[^]
yuhans11
28.10.2013 - 11:52
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 166
Это все фигня!
Вот этот чувак попал так попал за любовь к понтам:

...по данным следствия, конфликт между Матвеем Уриным и потерпевшим случился 14 ноября 2010 года. Он начался с того, что банкир не уступил дорогу автомобилю BMW Фаассена на Рублево-Успенском шоссе. Затем Урин под предлогом претензий по поводу происшествия приказал своим охранникам «организовать преследование и избиение» голландца, а также «нанесение повреждений его машине». В районе 5-го км Рублевского шоссе те обогнали и заблокировали автомобиль Фаассена. Угрожая ему оружием, подчиненные Урина избили голландца и повредили BMW.

Ряд российских оппозиционных СМИ сообщали, что разорение банкира Урина и его уголовное преследование — последствия того, что избитый им и охранниками гражданин Голландиии являлся «женихом дочери Путина».
 
[^]
Acid
28.10.2013 - 11:53
24
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1166
2003 год, первый мобильный в школе. Хозяин - Арсен. Ходит и кричит, что нужно что-то срочно продавать. Задорага и без промедлений. Хуле, 10 класс, комерс. Подошли ребята из 11б, попросили срочно позвонить маме. И был посланы, типа и разговор важный, и дорого стоит, а потом шепотом:
- Посоны, у меня батареи там нету!
И дальше пиздеть потопал...
 
[^]
SPANIAN
28.10.2013 - 11:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Если бы понты светились - в Москве были бы белые ночи!

Так мой товарищ говорит.
 
[^]
GoodyMan
28.10.2013 - 12:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 224
А мне отец (царствие ему небесное) с детства говорил: "Никогда не выебывайся. Не только перед людьми, а вообще... Как только начнешь выебываться жизнь сразу поставит на место".

Но я был молодым и иногда все же забывал про его слова... и сразу же вспоминал. Жизнь учила.
 
[^]
SeaCat
28.10.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1977
Как говорится, если сам не понимаешь то жизнь отшлифует.
 
[^]
Шушпанчег
28.10.2013 - 12:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Рассказать, чтоли тоже свой пример, хоть и не такой веселый, но жизненный. Направился я как-то с друзьями в клуб, пятница, дело молодое alkash.gif Потанцевали, выпили чуть-чуть, не без этого beer.gif Собрались домой, выходим на улицу, ждем такси перед клубом. Чтобы понимать, место перед клубом - стоянка для такси , т.е. движуха достаточно плотная, учитывая, что кроме клуба рядом еще пара злачных заведений.(но считается как дворовая территория, т.е. пешеход имеет преимущество, это к продолжению рассказа). В общем, стоим ждем такси, в этом время один из нас подошел к стоящему рядом автомобилю, за рулем девушка, познакомится, все дела. Стоит около окна водителя, никого не трогает, общается. Вдруг, рядом с этим такси едет на Лансере молодой пацан, лет 18-19 с девушкой, весь на понтах естественно, пешеходам сигналит, чтоб ему место уступали. Решил припарковаться рядом с этой таксисткой, хотя рядом места было под 10 Белазов, и вплотную к ней подъезжает, при этом между мои другом и машиной такси остается наверно сантиметров 10 и этот мудак в прямо смысле прижимает моего друга к машине девушки и протаскивает метра два!! Девушка-таксистка мягко говоря офигела, друг на земле в шоковом состоянии, не понимает что произошло. Этот идиот выходит из машины и начинает орать на моего сидящего на земле друга за то, что тот ему помешал(!!!!) припарковаться, при этом его подруга, сидевшая с ним рядом, пытается его оттащить и объяснить, что он явно не прав. К этому моменту подходим мы, человек 8-9 и этот герой, поняв, что понт не удался и все может закончится плачевно, забегает в свою машину и запирает ее изнутри, оставив свою девушку на улицу одну!!!!! В итоге попинали мы по колесам пару минут, послушали приглушенные угрозы из машины "как нас тут щас всех убивать будут" и ушли (с другом слава богу все в порядке оказалось). А этот дебил остался сидеть в машине под смех всех, кто находился на улице, а его девушка стояла на холоде на улице с розовыми от стыда щеками.
 
[^]
lektorr777
28.10.2013 - 12:37
5
Статус: Offline


Гигант мысли

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 280
Автор понял на собственном опыте, чем порой оборачиваются понты ))) , а вот правительству хоть кол на голове чеши...))) -- с ВЕЧНО ТУХНУЩИМ олимпийским огнем - понт чего только стоит )))) И на северный полюс и в космос... ВОТ ГДЕ ПОНТЫ - на смех всему миру ))))
 
[^]
rockforever
28.10.2013 - 12:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
раз картинку смешную наблюдал на озере. две девушки загорали на траве на берегу, а возле них тропинка вдоль воды проходила по краю обрывчика небольшого. а мы с друзьями недалеко купались. и вот видим по тропинке едет этакое чудо на мотоцикле ява. увидев девчонок этот понторез поддал газу и проезжая мимо них решил встать "на козла". встал. и вместе с явой ушуршал с обрывчика в воду. в илистые камыши. девки ржали с него, когда он весь "засранный" оттуда вылез и пошел по берегу мужиков собирать чтоб мотоцикл помогли достать)))
 
[^]
Fastburn
28.10.2013 - 12:41
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 148
История классная))) но дальше, ну вы поняли...

Поучительная история о понтах
 
[^]
tigfinger
28.10.2013 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1828
А я в 12 похвастался, что переплыву речку, а она не маленьая была - даже суда по ней ходили, но ближе к середине понял, что нихуа...тоже понты не люблю deg.gif
 
[^]
DUKUU
28.10.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 872
Хм,скорее всего и эти посоны там были

Поучительная история о понтах
 
[^]
HomeSick
28.10.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 83
Тоже дело было с вые*онами) Сел такой крутой в батину 99, включил музыку и подумал такой, вот блин если я щас под такую крутую песню расх*ярю ему машину... и что вы думаете, начал заводить машину забыв про передачу, а перед машиной в 2 метрах кирпичная стена... Пи*дюлей я тогда получил знатно))
было мне в район 10 лет)
 
[^]
aekorzik
28.10.2013 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 588
Цитата (maa @ 28.10.2013 - 16:45)
Н-да уж) помню, лет в 13 тоже, понтовался перед двумя подружками выделываясь на велике. Потом лихо с него спрыгнул и от натуги пёрнул при приземлении. Эффект был потрясающий)))) я что то бормотал, мол, это вел скрипит ))) но с одной из них потом встречался даже, не смотря на конфуз))) так что выебон засчитан))

напомнил. я так же на велике... руку сломал, типа покажу ей как боком клево торможу на новом урале. который родители только купили, после уральца.

еще были понты из серии - посижу на новом авто (уже сам купил, но в долг работодателю) с полной громкости музыкой. благо на пустыре было и, вместо разбитого лица, получил всего лишь сдохший аккум под утро и непонятно куда пропавших собутыльников. звонить родственникам пришлось, машину боялся оставить и холодно было под утро. а музло незаведенный слушал из-за неопытности и из-за пустого бака ;)

так что мне понты всегда боком выходили. удивляюсь бывшему товарищу, который понтился и не особо в грязь падал.
 
[^]
Тимур45
28.10.2013 - 13:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 580
как то так

Поучительная история о понтах
 
[^]
Agnica
28.10.2013 - 13:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 34
Очередной дворовый случай времен возраста когда были чуваки "покруче", которые пытались своим "понтолексиконом" доминировать над теми кто "попроще"! Так вот один из таких, видимо хотел применить фразу "ты у меня сядешь на очко" и будешь, как-говориться бояться всю оставшуюся жизнь, выдаёт: " Ты с моего с очка не слезешь, я тебе гарантирую"! Пацаны валялись все без исключения))
 
[^]
denisko81
28.10.2013 - 13:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1451
Хех, я так в 18 лет от военкомата, на машине старшего брата, отъезжал с понтами, причем народу там стояло не мало.. ну и хуле, обнял задним бампером, оптикой и багажником столб, откуда он скотина вылез why.gif Пересказать какие в тот момент меня обуревали эмоции - нереально ))) Ну и на какое то неопределенное время я был лишён машины, с тех пор ну его, понты эти... ТС - зелёнки )

Это сообщение отредактировал denisko81 - 28.10.2013 - 13:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77485
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх