Про добрую госпожу полицейскую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
utyfi
26.10.2013 - 17:08
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1
Автору(у кого слямзил ТС), Стяжкину, эта история померещилась во время отдыха на путинском Селигере, имхо. Осталось к ней прилепить смазливую(еще не потерявшую человеческий облик и не заработавшую большие звёзды на погоны) мордашку и тема рванула в плавание...

Это сообщение отредактировал utyfi - 26.10.2013 - 17:09
 
[^]
урман
26.10.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (wertolet73 @ 26.10.2013 - 14:54)
Кореш сейчас звонил, дабы свои приключения вчерашние рассказать. Приключений у него много было, но суть про ментов. В общем, сел он бухой в хлам в такси, сказал, куда его вести, а таксист узрел, что чувак выпивший, и решил его обмануть, отвез не до дома, а просто проехал немного и говорит, типа все приехали. А кент под султыгой же, поверил бомбиле. Вылез, смотрит, что находится не в знакомом районе, а таксиста уже след простыл.

На улице темно, кореш Москву плохо знает, да к тому же бухой. Стоит, чешет репу, не понимая, куда ему теперь идти, тишина, людей мимо не проходит. Вдруг видит, идет ему на встречу госпожа полицейская в форме. Собрал он всю волю воедино, постарался казаться чуть более трезвым и спросил у госпожи, где он и как доехать до дома. Оказалось, что 12.00 часов ночи, он в трех станциях метро от своего дома, но к счастью метро еще ходит.

Так вот, добрая госпожа полицейская сжалилась над пьяным человеком, да проводила его до метрополитена. И не просто подвела к станции метро, а еще и спустилась вмести с ним в подземку, да усадила в поезд правильного направления. Такие вот полицейские у нас оказывается бывают. Не все суки, как казалось бы. Прямо ощущение, что не про российскую полицию рассказ, а про стража порядка из какой-нибудь европейской страны, типа Швейцарии, например, или Германии.
Денис Стяжкин

главное чтоб и дальше норм человеком осталась
 
[^]
Arbuzych
26.10.2013 - 17:14
2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
В последние годы существования СССР, когда я уже ходил по кабакам, а люди ещё не оскотинились, подобное было в порядке вещей. Нас с другом регулярно домой провожали из кабака тогда пешие сотрудники милицейского патруля. Ну мы по бутылке чешского пива давали, так ещё летом посидим, попиздим на лавочке.

Это называлось - профилактика, и объяснили нам сие просто.
- Нам проще погулять, вас проводить домой в здравии, чем потом выезжать на драку, грабёж или на хладный труп. Ну или докторам по Скорой тоже проблем не создаём.

 
[^]
DedCanLiv
27.10.2013 - 06:56
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9800
Цитата (Arbuzych @ 26.10.2013 - 18:14)
В последние годы существования СССР, когда я уже ходил по кабакам, а люди ещё не оскотинились, подобное было в порядке вещей. Нас с другом регулярно домой провожали из кабака тогда пешие сотрудники милицейского патруля. Ну мы по бутылке чешского пива давали, так ещё летом посидим, попиздим на лавочке.

Это называлось - профилактика, и объяснили нам сие просто.
- Нам проще погулять, вас проводить домой в здравии, чем потом выезжать на драку, грабёж или на хладный труп. Ну или докторам по Скорой тоже проблем не создаём.

Потому что раньше была профилактика, а сейчас раскрываемость! dont.gif
 
[^]
ssergs
27.10.2013 - 07:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 309
В начале 2000х стояли поздно вечером с товарищем шатаясь на остановке, ждали троллейбус и попутно пытались тормознуть попутку. Завидев вдали фары замахали руками. Остановилась милицейская буханка, спросили типа куда вам ребята? Товарищ такой ему: шеф, до Аника (магазин такой). За 50р доехали, они посоветовали только побыстрей домой идти. Но остановка над нами смеялась, когда два пьяных тела сами себе милицоию остановили.
 
[^]
Arhangel
27.10.2013 - 07:15
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Меня несколько раз ппс-ники районые домой доставляли ночью бухим в хлам. За что большой респект им. cool.gif
 
[^]
байкер
27.10.2013 - 07:22
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14730
Материнской заботой окружила чувака. А он ей не фдул негодник. old.gif
 
[^]
Arhangel
27.10.2013 - 07:34
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
байкер
Цитата
Материнской заботой окружила чувака. А он ей не фдул негодник.

Ну она ж его до дома то не довезла dont.gif
 
[^]
JIToM
27.10.2013 - 07:48
7
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1071
Ну ладно вам понтов хаять.Бывают,что уж тут,и нормальные.Раз уж к теме пришлось,вот такая история со мной приключилась.Пошел я в прошлую субботу клавку новую купить,бо старую кофием залил.Ну и встретил старого друга,сто лет не виделись.Решили посидеть,пивка попить,пообщаться.Ну и посидели,отметили,так сказать.Время позднее,жена звонит,типа,не пора ли тебе,дорогой,к дому лыжи поворачивать,а то детки малые плачут,папку зовут.Ну пора,так пора.Взял я в путь-дорогу баночку пивасика,попрощался с дружищем,да и побрел к дому.Вышел на улицу,а там как в том мульте-холодище,ветрище свищет,морозище.Такси не позвал-до дома километра два напрямик,а если по дороге-то все шесть (вот так интересно район расположен).Время-около полуночи.Иду я,пивко прихлебываю,никого не трогаю,и тут тормозит рядом луноход.Выходят из него двое из ларца,одинаковы с лица,представляются-сержант Такой-то,ваши документы,нарушаем,распиваем в общественном месте и тд.Ну понятно,спалился,штраф 300 р.,чего дергаться,пишите протокол,чо уж там.Протягиваю паспорт,сержант изучает его минуты две,садитесь в машину,говорит.Вот же ж,думаю,попал.И чего пожлобился,такси не вызвал,а сейчас вместо теплой жены будет холодный обезьянник.Ну хоть в машине тепло,согрелся я да и прикорнул.Трясут за плечо-выходи ,приехали.Вываливаюсь из машины,не верю глазам-мой подъезд.Смотрю на этих патрульных,не знаю ,что сказать.А сержант мне-давай домой двигай,и паспорт мой мне отдает.Вот и так бывает,ребята.Мож те патрульные тоже на ЯПе сидят?Спасибо им.
 
[^]
kazanec
27.10.2013 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (XрЮшА @ 26.10.2013 - 15:21)
я бы вдул..... fucking.gif

да яб ваще женился))))
 
[^]
Эло
27.10.2013 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
приютила, накормила, спать уложила
сказку рассказала на ночь...
 
[^]
krok12
27.10.2013 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1899
Вдуватели, как увидят красивую девушку, так сразу об инстинктах. А стихи почитать, цветы подарить?
 
[^]
AlexBFP
27.10.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
сказки спасут мир )))
 
[^]
чангочкук
27.10.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 63
только я заметел что у баб работающих мусарами отсутствует мораль они вечно бухают и дома творится срач натыкался раз 5 так как раньше занимался ремонтом хат
 
[^]
Rugantinof
27.10.2013 - 12:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
А, у меня 4 года назад была белочка, оттого, что кризис среднего возраста пришёл рано и незаметно, бухал полгода, потом цель появилась, решил самостоятельно бросить пить, вот она и пришла. В пылу моих галлюциногенных похождений,и чёткой уверенности, что все мои соседи хотят меня грохнуть, я вызвал ментов. Приехал наряд - капитан со старлеем. Супруга была в командировке, повышала квалификацию в мск. Я их приветливо встретил, угостил кофейком с печенюшками, в 4 утра для них это было самое-то. Капитан был уже опытный, сказал, вообще это всё ложный вызов, да и соседей ты разбудил - мелкое хулиганство, руки у тебя сильно дрожат, всё может быть, сейчас вызову знакомую из скорой, пусть посмотрит от греха подальше. Она приехала, поставила капельницу, всего проколола и сказала дрыхни, потом они с ментами сами ушли, как дверь закрывал я уже не помню. В общем-то, после этого я сейчас практически не пью, к тому же, друг-нарколог появился, когда я рассказывал ему это историю, он сказал, что тогда тебе очень повезло - ты мог бы и помереть.
 
[^]
300
27.10.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
А у меня менты ходят по надписям на дорогах о торговле наркотой с номерами телефонов.
Мент этот крышует точку с продажей алкоголя и ей надо убрать со своей территории клиента.
Неужто нужно фото мне в каждой теме выкладывать и доказывать что менты основная причина чёрных дел на улицах ?
 
[^]
Passovod
27.10.2013 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
В 1984 году молодыми лейтенантами приехали в Барнаул, решили пойти в ресторан (на улице -40). Познакомились с девчонками, посидели провели их домой на такси куда-то, и домой в общагу надо. А где находимся не знаем. 3 часа ночи. Стоим на остановке, сильно замерзаем в шинельках, смотрим фары, махаем, останавливается милицейский УАЗ. Спросили как добраться до общаги. Они сказали садитесь это очень далеко и привезли к общаге. Спасибо порядочным милиционерам.
 
[^]
elgato
27.10.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
госпожа белочка - полицейская?-)
хотя, люди там тоже есть...
 
[^]
Kopelli
27.10.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
да и не такое бывало! когда мне было лет 7, меня с матерью милиционеры спасли от хачей! в кратце: у нас один из чурок деньги украл у палатки в Москве, так его поймали. а чтобы мать показаний не давала, его дружки нас хотели запугать. так один звонок в нашу дежурную часть - и чурок мы больше никогда не видели. без всяких заявлений и т.д.
 
[^]
feo555
27.10.2013 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
всяко бывает. я в 3 ночи от домодедовской до семеновской на патрульной машине доехал. денег не взяли,сказали больше не опаздывать на метро.
 
[^]
point027
27.10.2013 - 13:34
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23335
Цитата (Slova @ 26.10.2013 - 18:04)
Цитата
Так вот, добрая госпожа полицейская сжалилась над пьяным человеком, да проводила его до метрополитена. И не просто подвела к станции метро, а еще и спустилась вмести с ним в подземку, да усадила в поезд правильного направления. Такие вот полицейские у нас оказывается бывают.

Вообще то такими должны быть все полицейские. Что не принижает достойный поступок девушки, но и возводить памятники и дифирамбы петь тоже не стоит.

Поправлю чуть вас и других комментаторов ( в т. ч. вдувателей).
В рассказе написано не девушка, а госпожа. Думаю, что в этом случае может быть сильный разброс в возрасте, особенно учитывая состояние рассказчика. Поэтому госпожа полицейская (или -ий) вполне может оказаться по возрасту зрелой женщиной за 40.
Дело в том, что прочтении рассказа расположенная рядом картинка в тему прочно ассоциируется с самим рассказом. Вряд ли та самая прелестная девушка на фотке встретилась рассказчику и ещё позировала "клиенту" для снимка в ЖЖ или ЯП.

Это сообщение отредактировал point027 - 27.10.2013 - 13:39
 
[^]
Puzeglaz
27.10.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
Надо было забрать к себе домой уставшего мужчину ,а не отправлять на метро три(глагол) остановки. alk.gif
 
[^]
Ярви
27.10.2013 - 14:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 243
Вот к такой "госпоже" я бы подойти не рискнул


Про добрую госпожу полицейскую
 
[^]
бужумбура
27.10.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Давно дело было. Тогда еще милиция была.
Оказался я сильно выпимши вдали от дома. Ну, как вдали? Кварталов 10 или около того. Т.е. пол-города до дому. Метро закрыто, в такси не содют.(ц) Да и машин мало в моем направлении. Торможу всех подряд. Как торможу? Руку поднимаю, а останавливаются и тормозят... никто. Рожей не вышел. Минут 15 простоял. тут останавливается, наконец, уазик.
-Куда едем?
-Домой.
-Садись. Адрес помнишь?
Называю адрес. Отключаюсь. Просыпаюсь.
-Приехали!
Осматриваюсь: дома!!
Сую деньги - отказываются! На пол бросил. И лишь после до меня дошло, КТО меня подвез!!)))
 
[^]
Барбамбий
27.10.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (Ярви @ 27.10.2013 - 15:13)
Вот к такой "госпоже" я бы подойти не рискнул

И хдеж вдуватели ? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29458
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх