Про соседку, бдительная старуха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pifagor
25.10.2013 - 16:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 805
Цитата (СИБИРЯК154 @ 25.10.2013 - 17:10)
Цитата (АнтиЗа @ 25.10.2013 - 16:55)
Лучше сознайся, а то бапка признает в тебе бен Ладена и капнет америкосам.

Вот здесь я поддерживаю. ТС, надо тебе колоться.
Признайся, сними грех с души. Тебе же легче станет! Я знаю... ©

Уже признавался?
 
[^]
VVoldemar
25.10.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
боюсь тогда точно не отстанет

Тогда нужен друн, который живет где нибудь подальше.. Пускай к нему переезжает. Ну либо живет счастливыми воспоминаниями, всяко душевное спокойствие появится. Надеюсь.
 
[^]
cheliboba
25.10.2013 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (VVoldemar @ 25.10.2013 - 17:24)
Цитата
боюсь тогда точно не отстанет

Тогда нужен друн, который живет где нибудь подальше.. Пускай к нему переезжает. Ну либо живет счастливыми воспоминаниями, всяко душевное спокойствие появится. Надеюсь.

Разве что Сталина надувного ей подарить, только не знаю где купить.
 
[^]
Rugantinof
25.10.2013 - 16:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Цитата
А ты напиши на неё заяву ответную за клевету. Такого поворота она точно не ожидает. (хотя мы все понимаем что дальше заявы никуда дело не уйдёт)

Напиши дополнительное заявление, что она тебя домагивалась и оповести об этом весь подъезд. Сама съедет.
 
[^]
Kasupogatr
25.10.2013 - 16:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Ночью бери топорик в руку и иди к бабкиной двери. Пошуруди, как будто ключ к её замку подбираешь... А сам домой.
И так 5 ночей подряд!
 
[^]
chacotera
25.10.2013 - 16:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Да очень неприятная история. Могу утешить только петрушечкой. ganja.gif

Но мой тебе совет: Подай на эту суку в суд за клевету и нанесённый тебе моральный и физический ущерб. (ведь говоришь сапогом в рёбра?).
при этом можешь спокойно катить на неё бочку, что она своими же глазами видела как ты открывал дверь ключём, но всё равно ей экшина захотелось.

Это сообщение отредактировал chacotera - 25.10.2013 - 16:47
 
[^]
snowslon
25.10.2013 - 16:33
1
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
А квартира как давно у мамы?? Ты там не жил пока детем был? Если да, то странно что соседка не признала... Ислам принял и бороду отрастил(сарказм) biggrin.gif
 
[^]
cheliboba
25.10.2013 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (Kasupogatr @ 25.10.2013 - 17:28)
Ночью бери топорик в руку и иди к бабкиной двери. Пошуруди, как будто ключ к её замку подбираешь... А сам домой.
И так 5 ночей подряд!

в Раскольникова поиграть?

Добавлено в 16:41
Цитата (snowslon @ 25.10.2013 - 17:33)
А квартира как давно у мамы?? Ты там не жил пока детем был? Если да, то странно что соседка не признала... Ислам принял и бороду отрастил(сарказм) biggrin.gif

Год назад только получила хату.
 
[^]
neg0day
25.10.2013 - 16:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
Радуйся - у нас в подъезде можешь орать убивают / насилуют / грабят хер кто жопу оторвет . Раз не меня значит и вмешиваться не буду .
 
[^]
128
25.10.2013 - 17:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Автор, советую испробовать на старой мразоте все способы из интернетв а-ля "как достать/проучить соседей". Её законными методами можно так проучить, что пожалеет, что родилась.
 
[^]
Mag
25.10.2013 - 18:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 194
ну ошиблась бабка по старости, ну с кем не бывает. Да, с заявой переборщила. Но, блять, как вы можете советовать автору пугать ее топором и фекалиями под дверью??? Представьте, что на вашу мать пишут заяву за ее бдительность и предосторожность. Советчики хреновы. И пох мне на минусы.
 
[^]
feo555
25.10.2013 - 18:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
работал у моря,кафе чинил после урагана. вышли с напарником в воды макнуться,сидим у воды с пивом. подлетает какая-то манда с двумя жлобами, с ходу "опознает" нас и жлобы начинают рассказывать кошмары: мы украли у нее с пляжа сумочку,в ней было 100500 долларов и теперь если не тюрьма нам,то непременно убьют они,бандиты. пока напарник пиздохал банду (один сразу упал,второй побегал от него маленько),я скинул манду в воду,а то глаза пыталась выцарапать lol.gif
до вечера ждали,думали милиция на работу приедет,но ни закона ни бандитов-никого! вот и хз,разводяги это были,или действительно страдальцы,но не туда они обратились в любом случае lol.gif
 
[^]
vistador
25.10.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (cheliboba @ 25.10.2013 - 16:01)
когда у следока сидел, сам сомневаться начал в своей невиновности, умеют убеждать гады.

ну да.. помните как Бендер допрашивал Берлагу??
" Мне много интересного рассказали о вас в Москве, Нижнем Новгороде и Одессе"©
 
[^]
StAndrew
25.10.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (cheliboba @ 25.10.2013 - 15:47)
накатала на меня заяву, типа опознала по фотороботу, сука.
ещё интересно, кто с таким сталкивался и как бороться

Заявление на неё за ложный донос (если, конечно на том фотороботе не ты gigi.gif )
 
[^]
Shushara
25.10.2013 - 20:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (VVoldemar @ 25.10.2013 - 16:01)
Цитата
У них план и сроки, и они так жалобно смотрят, что хочется признаться в чём-нибудь)

Есть вариант..
Нужно ее трахнуть. lalala.gif
Не знаю как, правда.. Ну там водки купи, найди друга геронтофила..

Откуда у ТС такие деньги на наём Максима Галкина? shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Shushara - 25.10.2013 - 20:47
 
[^]
бужумбура
25.10.2013 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Нормально относиться надо к таким людям!
Это малолетний планктон никогда не поможет, за дверью сидеть молча будет, а бабки - завсегда! Потому надо с ними контакт устанавливать.
А неправым быть никто не любит - это обычное дело. Считай, квартира на бесплатной охране. Умрет бабка - вселятся малолетние ее пиздюки-внуки - и никто твою квартиру охранять не будет. Только шуметь и мусорить разве что.
Так что, подойди к бабке с бутылочкой, поговори за жизнь - и будет у тя хороший друг и сосед одновременно. У мя таких пол-подъезда. Мне местные газеты даже читать не надо: пять минут поговорю - и все знаю. И им хорошо, и мне польза. Польза в том, что ежели нарик какой заведется в округе - то его быстро примут. Это уже моя забота. Вот такой симбиоз.))

А сколько мудаков понаписало про топоры и суды!!! Не дай бог таких уродов тебе в соседи. Как воры придут - эти воины за дверями затихнут и сделют вид, что ничего не видели и не знают. Интернетчики...

Это сообщение отредактировал бужумбура - 25.10.2013 - 23:44
 
[^]
Trutneffsky
26.10.2013 - 10:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
ТС, а подари бабке тортик к чаю. И устную благодарность за бдительность. Я серьёзно. Лютый сторож будет!
 
[^]
Trutneffsky
26.10.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (бужумбура @ 26.10.2013 - 00:08)
Нормально относиться надо к таким людям!
Это малолетний планктон никогда не поможет, за дверью сидеть молча будет, а бабки - завсегда! Потому надо с ними контакт устанавливать.
А неправым быть никто не любит - это обычное дело. Считай, квартира на бесплатной охране. Умрет бабка - вселятся малолетние ее пиздюки-внуки - и никто твою квартиру охранять не будет. Только шуметь и мусорить разве что.
Так что, подойди к бабке с бутылочкой, поговори за жизнь - и будет у тя хороший друг и сосед одновременно. У мя таких пол-подъезда. Мне местные газеты даже читать не надо: пять минут поговорю - и все знаю. И им хорошо, и мне польза. Польза в том, что ежели нарик какой заведется в округе - то его быстро примут. Это уже моя забота. Вот такой симбиоз.))

А сколько мудаков понаписало про топоры и суды!!! Не дай бог таких уродов тебе в соседи. Как воры придут - эти воины за дверями затихнут и сделют вид, что ничего не видели и не знают. Интернетчики...

agree.gif
 
[^]
SolScorp
26.10.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Дверь ей обоссать, или спичку в дверной механизм микроволновки воткнуть, и распахнутым нутром к стене поставить, где она живёт, включить и гулять уйти на часик
 
[^]
VVoldemar
26.10.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Откуда у ТС такие деньги на наём Максима Галкина?

Блин, действительно. Я про это не подумал как то.. shum_lol.gif
Цитата
Дверь ей обоссать, или спичку в дверной механизм микроволновки воткнуть, и распахнутым нутром к стене поставить, где она живёт, включитьи гулять уйти на часик

Это уже вообще свинство какое то..
 
[^]
Tupen
26.10.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Самое паршивое, что никак от таких историй не застрахуешься. Хотя, как говорится, мудрый человек отличается от умного тем, что умный легко решает любые проблемы, а мудрый в них не попадает.
 
[^]
716
26.10.2013 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Еще студентом снял квартиру, подъезд сплошняком бабки и пару молодых семей, на моей лестничной площадке бабушка 85 лет, дедушка 70-лет инвалид полуглухой-полуслепой и бабушка лет 70, чекнутая на сетевом маркетинге все живут однии я студент, веселая блять я Вам скажу команда.
Заехал, завез вещи, в первый же день разведка (кто по чем и откуда), на столе у меня раскидан комп, провода и прочее, ну для старушки чем не бомбист блять, три раза переспросила не бомбы ли я тут собираю, дальше были попытки втянуть в сетевой маркетинг и разъеб мозга, отбился и нашел общий язык, когда уезжал куда то подолгу за квартирой был пригляд.
Но доставляли бабушка 85 лет и дед глухой и плохо видящий, дед был любитель послушать радио и пьесы всякие так вот включал он их на такую громкость что был тотальный пиздец в панельной 5-этажке, особенно тем кто был через стенку, а бабка-соседка слышала как лиса каждый шорох, короче дед слушал какую то радио-постановку и там кого то убивали, бабке показалось что кого то убивают и она вызвала наряд, с учетом авторитета бабушки "прискакал" отряд кавалерситов, милицаи в полной выкладке - каски, автоматы, броники.
Короче кавалерия то прилетела и давай ломиться в дверь к деду, но он то включил радио и ни хуя никаких стуков не слышит, бабка инициатор операции палит все в "глазок", но дверь им не открывает мало ли мол кто с автоматами пришли сказала она потом, отряд начинает ломиться ко мне в дверь, потому что оставшаяся бабка-соседка не дома.
Я открываю дверь, картина маслом трое милиционеров мечутся и стучат во все двери на лестничной клетке, был вызов типа "кого то убивают, вызвала Ваша соседка, а там дверь не открывают", я говорю все ясно это не первый раз, тут сосед глухой вечно гоняет радио очень громко, видать бабка соседка услышала крики и вызвала Вас, я говорю у нас тот свой маленький дурдом, такие фокусы были до меня пару раз, она кстати наблюдала за всем в глазок и когда я открыл дверь и вышел к милиционерам, открыла дверь виновница торжества с вопросом "кого убили? и всех ли убийц поймали или кто то сбежал все таки?", потом приходил участковый, "хороший" такой майор милиции, пытался мне пришить штраф за проживание без регистрации и все спрашивал может действительно дед кого то убивал, расстроился, когда узнал что ни каких убийств не было и очередной ложный вызов, а ему опять отписки писать и профилактику проводить, мол это уже третий случай.
 
[^]
DedCanLiv
26.10.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9759
Тут только идти в отдел, который всей этой бадягой занимается, и уже там с парнями общаться, чисто по-человечьи. Да и со старушенцией тоже поговорить, правда лучше когда мама вернется - позовет ее в гости, а тут ты - здрасьте, всё такое....
З.Ы. А у мамы в гостях почаще бывать надо dont.gif

Это сообщение отредактировал DeadCanLive - 26.10.2013 - 12:56
 
[^]
мамон4uk
26.10.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 452
Выхода нет! Нада ВАЛИТЬ бабку. moderator.gif
 
[^]
Abramsm3
26.10.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Купи ей цветов, и позови на чай с тортом.
Зы: мама тебе спасибо скажет....

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34878
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх