Лента анекдотов на 03.10.2013, начнем пожалуй......

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LordWizard
3.10.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 33
Цитата (Leshiy56 @ 3.10.2013 - 10:40)
Не надо на пачках сигарет печатать стрёмные картинки и страшные подписи, достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд Единой России" - пол-страны курить бросит...

А если еще и на водке писать - страна займется здоровьем и перестанет пить! А кому надо - будет ездить на пивные и виннные фестивали! rulez.gif
 
[^]
ru3ari
3.10.2013 - 10:11
-1
Статус: Offline


Лис

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 33
тс не шути так ! О_О
 
[^]
kardinall
3.10.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 47
А я и так бросил!!!
3 недели все отлично, надеюсь больше не начать))))
 
[^]
NellKa
3.10.2013 - 10:13
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Какие-то эти новые картинки совсем невнятные. Я на мужнином Мальборо долго приглядывалась к картинке, пока не поняла, что там нарисовано. Со зрением вроде все ок.
 
[^]
Евгения1980
3.10.2013 - 10:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
Средневековой спам: Стоит рыцарь в замке возле окошка и ждет весточку от прекрасной принцессы. Вдруг в окно влетает голубь с записочкой, рыцарь радостный хватает ее, разворачивает, а там : КУЮ МЕЧИ. НЕ ДОРОГО.
 
[^]
Внук
3.10.2013 - 10:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2158
Цитата
"В магазине:-Девушка, дайте мне пачку сигарет.-Да не, с импотенцией не надо, дайте лучше с раком легких"

я один раз в магазе так прикольнуца решил, продавщица повелась, полезла в коробку искать другую пачку
 
[^]
Valerevich
3.10.2013 - 10:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 28
Цитата (Leshiy56 @ 3.10.2013 - 10:40)
Не надо на пачках сигарет печатать стрёмные картинки и страшные подписи, достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд Единой России" - пол-страны курить бросит...

и по-прежнему эти же пол страны будет за них голосовать
 
[^]
Xoxolъ
3.10.2013 - 11:03
8
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5695
Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу… Заходит,
ставит три бутылки водки на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся…


Захотелось вчера РОМАНТИКИ, купила бутылочку шампанского, зажгла свечи.
Стала открывать бутылку, пробка вылетела прямо в глаз, отскочила, опрокинула свечку…
Пришлось заливать пожар шампанским. Сегодня..…
куплю водки,отварю картошечки, открою солёненьких грибочков и порежу сальца…ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ не буду)))


Лента анекдотов на 03.10.2013
 
[^]
Scratchy
3.10.2013 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 233
Узнал, что есть мазь такая согревающая "Апизартрон". Так вот, считаю, что предводителя российских трансформеров должны звать именно так и не иначе!
 
[^]
para9mm
4.10.2013 - 05:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Наглядно про коррупцию

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
 
[^]
Ivanchek
4.10.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Сегодня проездом по делам в Бирюлево-Пассажирское, жду автобус на Бирюлево-Товарное. Пока его нет, от нечего делать смотрю за проезжающими машинами. Едут "Жигули", песнь на всю улицу — "Темные глаза... ", затем какая-то "Лада" с горскими напевами и барабаном "Бум-Бум", затем простой узбек на 7-"Жигулях, потом один Масквич на "Вольво" и еще 4 сынов гор на советском автопроме. Апофеозом моего ожидания был приезд автобуса (297 по-моему) — за рулем сидел человек с черным цветом кожи (негр).



Раньше я боялся, что дочка разобьет или утопит мой мобильник.
Потом купил противоударный и влагонепроницаемый.
Теперь боюсь, что она им что нибудь разобьет...



Skу: тут вон на работе микс какой то врубили, явно сэмпл из по%но замиксован. я не подаю вида.
Skу: я же хорошая девочка!



nаmе-mud:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!



— Слушай, а куда вы вчера мусор выкинули?
— Дима в мусоропровод выбрасывал. По дороге? на каком-то этаже...
— У меня в доме нет мусоропровода



Только что новости на мэйл ру. Цитата. "Мамаев... Снимался в картинах Сергея Бондарчука, таких как «Борис Годунов и Тихий Дон»... Знаки препинания (кавычки) сохранены, сама цитата скопирована.



Добрые были у меня друзья в студенческом общежитии. Как-то вечерком сидели выпивали в теплой компании, парни-девушки, mаkе lovе, not wаr. И случилось так, что одна из девчонок была не прочь составить мое счастье этой ночью. Уединились мы с ней в комнате, и только было начал я обнажать юное девичье тело – стук в дверь. Ладно – думаю – фиг с ним, постучит и уйдет. Не тут-то было! Неизвестный посетитель оказался назойлив, и долго барабанил в дверь, препятствуя любовным утехам. В конце концов я не выдержал, и с твердым намерением послать наглеца нах открыл дверь. Передо мной предстал в дымину бухой однокурсник и с выражением вселенской любви на пьяной морде изрек:
— Андрюха! . . Удачи тебе! . .



компания перезжает в новый офис.
Gаbriеl: пустой кабинет уже
Gаbriеl: посреди стол, комп, принтер и я
Sаgitrio: похоже тебя забыли перевезти
Gаbriеl: у меня тоже такие подозрения



Навеяло историями про чиновников. Товарищ мой работает в муниципалитете, многое рассказывал и про то как голосовать заставляют и про то как при переписи населения на дому дружно заполняли левые опросные листы, но сегодняшний его рассказ меня здорово позабавил. Далее от его лица.
Должны были делать прививку от гриппа всем сотрудникам, делает это одна и та же организация. Дважды требовали расписаться что я согласен на прививку. В итоге через 2 дня после прививок вызывает шеф (руководитель муниципалитета Зеленцов). — Почему против? — Не хочу. У нас за последние 5 лет уже сколько случаев было что после этих прививок народ ложится на больничный. Тем более никто не спрашивал на какие лекарства у меня есть аллергия. — Мне похрен есть ли аллергия, хоть все повально тут сляжете. Сверху спустили разнарядку, и не разводите тут демократию.
Ну что я мог сказать. Сказал Зеленцову что напишу объяснительную но делать ничего не буду.
Вот такой у нас руководитель. А вы говорите свобода слова)


Проезжает запаренный водитель на красный свет. Но нарывается на ментов!
Подходит к нему сержант.
— Документы
— Нету,
— Права,
— Нету,
— Дыхните,
— Я бухой!
— Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
Капитан-права, мужик-пожалуйста, капитан-документы, мужик-пожалуйста, капитан-дыхните, мужик-пожалуйста!
Капитан-в недоумении:
— А че мне сержант сказал, что вы пьяны и без документов?!
— Так он щас еще расскажет, что я на красный проехал!



Пришло сообщение, написано «Козел». Мне часто приходят сообщения без подписи, но вот подпись без сообщения — впервые…



Так хочется нажраться вхламину, набить кому-нибуть е%ало, разбить лобовуху в ебучем мерседесе, разнести пол города нахер в дребезги, а потом залезть на самое высокое здание и свесив ноги с недопитой бутылкой встретить рассвет.



— Вовочка! Хочешь, я покажу тебе сестренку, которую купили в магазине?
— Тоже мне делов сестренку! Ты мне магазин покажи!


Сидят в баре мент, пожарный и работник морга. Выпивают, рассказывают о случаях на работе.
Мент: Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.
Пожарный: Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомлнил.
Работник морга: Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно — лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как ебанем по члену!
Мент с пожарным: А в чем прикол?
Работник морга: Да так... этажом ошиблись.


— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
— Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!



— Это у вас что?
— Бенгальские огни.
— А это?
— Шутихи. А вот — хлопушки, салюты!
— А это что за 12-метровая петарда?
— "Тополь-М".
— И как работает?
— Ну, втыкаете в сугроб... Вот там есть такой фитилек, надо его поджечь и быстро отбежать на 200 метров. Петарда, значит, взлетает, уходит в космос, потом меняет направление, взрывается, и где-то в ночном небе над Вашингтоном появляется светящаяся надпись "Вам — ... здец! "



На очередном заседании Государственной думы одного из депутатов лишили невинности, перепутав ее с неприкосновенностью...



 
[^]
обалдуй
4.10.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Раввин, священник и пастор обсуждают вопрос о начале жизни.

Священник говорит: «По нашей религии жизнь начинается при зачатии».

Пастор: «Мы не согласны, мы верим, что жизнь плода начинается, когда он покидает материнскую утробу».

Раввин: «Вы оба не правы. По настоящему жизнь начинается, когда дети закончат колледж и сдохнет собака…»


Easy come - easy go!
Изя пришел - Изя ушел.



Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги???
- Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!!!
- И ты сразу отдал???
- А шо, ждать пока за свет накрутит???



Одесса. К сидящему в сквере на лавочке еврею, подходит супружеская пара.
- Вы не подскажете, как нам лучше доехать? - обращается к нему жена, -
моему мужу не терпится поскорее море увидеть!
- Поскорее море увидеть? - переспрашивает еврей, - и зачем вам куда-то
ехать? Вы его вон на то дерево подсадите.

Это сообщение отредактировал обалдуй - 4.10.2013 - 09:28
 
[^]
Gafsyara
4.10.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Бабье лето... какие бабы, такое и лето!

-А какой у тебя рост?
-145
-Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?
-А вешу еще меньше. 120.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7239
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх