Без ТВ., Ну может все-таки подключите себе???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Смотрите ли Вы ТВ???
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
MrVinsentov
2.10.2013 - 16:20
2
Статус: Offline


Direct Drive

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 538
я пару лет назад купил жк тв и за все время сотрел его только раз пять как тв,в остальное время - это отличный экран для кина с компа или для игрушек .
А чо - сел перед панелью в кресло, на столик - радивоклаву с радиомышью, беспроводные наушники и прощайте люди, я не с вами.
 
[^]
Натурпродукт
2.10.2013 - 16:22
5
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (deddenis @ 2.10.2013 - 16:52)
на сколько сильно влияние интернета на людей !  gi.gif
Хотя так подумать, сколько людей пишет что не смотрит телек, но все знают малышеву, всяких зверевых итд. Что не тема так с фрагментами из телевизора. Один жирик че стоит.
Помоему кто-то из этих людей врет.

Интернет - реально великая сила, возможно всей его силы многие даже не понимают.
Знают всех этих клоунов потому что про все что показывают в ящике - пишут в интернете и показывают даже, ога. При желании можно посмотреть все выпуски любого мыла и тупняка. Да что тут писать - вы ЯП полистайте. Сколько тем с Малышевой или в которых она упоминается. А я кстати ни разу не видела ни одной передачи и ни одного фрагмента с ней. Но я знаю о ней - потому что пишут на ЯПе, который я читаю, вот и все. Зверевы и иже с ними - аналогично.

Да что там говорить, я о многих фриках из телика знаю еще ДО их появления в ящике - благодаря интернету таки! И потом вижу на ЯПе - "посмотрите какая дура, вот кусок передачи". ОМГ, да про эту дуру в инете уже лет 7 знают и ржут, она уже стухла в отжигах когда в ящик попала.

Кто то читает только фишки может, или пикабу - но там практически тоже самое что на ЯПе и множестве развлекательных сайтов.

ЗЫ: У нас отключена антена около 7 лет уже, есть огромный ТВ - мама смотрит на нем фильмы и сериалы которые мы скачиваем ей с торента. Я даже в гостях не смотрю телевидение - потому что гости куда я хожу тоже не имеют антены, смотрят фильмы на двд или с компов, а то и с домашних кинотеатров.

ЗЫЫ: А кстати, забыла один бесячий момент. У моего прова, который меня устраивает полностью и менять не хочу - изменились тарифные пакеты, нет ни одного!!! без пакета ТВ услуг. Разница только в количестве каналов. А меня жаба давит платить за то, чем не пользуюсь(

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 2.10.2013 - 16:26
 
[^]
RealShade
2.10.2013 - 16:22
1
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
"Телевизор не смотрю, только в инете lenta.ru читаю" gigi.gif
 
[^]
стрептаЦИД
2.10.2013 - 16:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 323
Может реально на плотине соберемся?
Одна из самых крупных плотин-дамб на Москве-реке, находится в г.Лыткарино Московской области. Примечательна тем, что полностью доступна пешеходам для изучения, никакой тебе охраны, никто не гоняет, ходи, смотри, фотографируй. Через шлюзовые ворота специально сделан пешеходный мост.


Без ТВ.
 
[^]
xavi6
2.10.2013 - 16:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 299
Да, да я тоже телевизор не смотрю, и в интернете тоже не сижу, впустите в свой кружок экзорцистов.
 
[^]
DragonLord
2.10.2013 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Skull362 @ 2.10.2013 - 16:51)
Меня долго докапывали звонками.
- Это служба Опроса ... Какой телеканал вы сейчас смотрите?
- Никакой.
- А кто-то из вашей семьи смотрит?
- У меня нет телевизора...
И такое же долгое молчание, а потом извините. И так каждые месяца три. Теперь пропали куда-то. )))

Меня всего пару раз. Звонок на мобильный:
- Здравствуйте! Это служба-бла-бла-бла. Какой канал сейчас смотрите?
- Никакой
- А почему, можно узнать?
- А потому, что я сейчас на работе работаю (время кстати где-то 14:00 по Москве)
 
[^]
vaslivalex
2.10.2013 - 16:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 55
Да, телек это сотона еще тот! Лет 8, наверное, как я избавился от этой зависимости и рад как слон cool.gif

Это сообщение отредактировал vaslivalex - 2.10.2013 - 16:41
 
[^]
Mapoc
2.10.2013 - 16:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 189
купил себе телевизор 40 дюймов лишь для того что бы смотреть фильмы в HD качестве с родственниками и друзьями. переодически смотрю то что кажет нам сраное телевидиние государство. если нравиццо фильм или что то иное скачиваю его с инета покупаю его и смотрю без рекламы
 
[^]
Polkovnik
2.10.2013 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
Эх... чую я не в тренде, но я смотрю ТВ. Смотрю каждый вечер. Наверно со мной что то не так(((. Что сморю, пожалуйста: Футбол, ну люблю я футюол, Лига Чемпионов, там , Лига Европы, да и РФПЛ тоже. Телеканал Дискавери, их пять помоему сейчас, можно выбрать передачу по душе, Эгоист ТВ, короткометражки прикольные, Новости CNN или BBC немного подтягиваю язык. Телеканал ЕДА прикольный, иногда готовим по их рецептам. Ну и так, по мелочи что то, что понравится, все в отличном качестве, большое количество HD каналов.
 
[^]
дебиловистребитель
2.10.2013 - 17:34
2
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Это так смешно читать от людей сидящих в интернете, что они не смотрят телевизор и гордятся этим. В чем разница?
 
[^]
kylibinr
2.10.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Телек есть и в комнате и на кухне.
В комнате большой, но я его не включаю. А вот на кухне смкогда ем. В основном новостные программы, дискавери. Но когда племяшки на кухне - мультики.


Без ТВ.
 
[^]
Pastuh73
2.10.2013 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Я вот хер его знает. Купил летом телек на полстены( не шучу). Целыми днями в HD гоняет он у меня Дискавери все каналы и зашибись. Так,что могу честно признаться,что телек я смотрю и с удовольствием) зато теперь все знаю про вселенную,про животных,ну и историю древнего Рима подтянул)
 
[^]
ВнукФимы
2.10.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (Driller @ 2.10.2013 - 15:50)
пойду свой тоже выкину. стоит уже полгода, не включаяю.

Зачем выкидывать, мне подарите. shum_lol.gif
 
[^]
nonstopdsm
2.10.2013 - 18:27
1
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Включил телевизор случайно, никому не говори о своём позоре

Без ТВ.
 
[^]
Рептилий
2.10.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Bobek @ 2.10.2013 - 16:50)
у меня есть дома телевизор. Я в нем фильмы смотрю ... немецкие ... ага !

Цветные или черно-белые? cool.gif
 
[^]
REZt
2.10.2013 - 18:34
0
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (Pastuh73 @ 2.10.2013 - 19:25)
Я вот хер его знает. Купил летом телек на полстены( не шучу). Целыми днями в HD гоняет он у меня Дискавери все каналы и зашибись. Так,что могу честно признаться,что телек я смотрю и с удовольствием) зато теперь все знаю про вселенную,про животных,ну и историю древнего Рима подтянул)

Я не спорю. Есть хорошие каналы и позновательно-развивательные программы. Но для меня и моих домашних телек это адова машина по отвлечению внимания. Ты делаешь какое-нибудь нужное (важное\полезное) дело. И тут ОН заманивает тебя интересной передачей. Итог - дело похерено, сидим смотрим. Найти в себе силы записать название программы, чтоб поискать потом в инете - хватало крайне редко.
И еще. Мы привыкли, что дома не бывает звуков раздражителей (радио\телека и пр.). Музыка\фильмы только через наушники (за исключением маленького сына).
Вот как-то так.
Я не призываю всех отказаться от ТВ.
Просто меня улыбает реакция людей, узнающих, что я не смотрю ТВ.
 
[^]
Sphere89
2.10.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 536
И тут про фуршет gigi.gif
Ну и что такого? вставлю свои "ятоженесмотрю" ибо нечего смотреть, кроме Япа biggrin.gif а то, что звонят, это работа у них такая, не думаю, что сложно ответить на пару вопросов why.gif
ПыСы: хотя могли бы уже в "скрипте" по инфо пользователе запись сделать, что НЕТ у него "ящика"

Это сообщение отредактировал Sphere89 - 2.10.2013 - 18:40
 
[^]
Okkama
2.10.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
У меня тоже нет телевизора. Уже давно. Необходимые новости смотрю на компе по IPTV. Фильмы скачиваю в интернете и смотрю без долбающей рекламы. Никакой необходимости в ТВ не вижу уже давно. Чего и вам желаю.
 
[^]
Pastuh73
2.10.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (REZt @ 2.10.2013 - 19:34)
Цитата (Pastuh73 @ 2.10.2013 - 19:25)
Я вот хер его знает. Купил летом телек на полстены( не шучу). Целыми днями в HD гоняет он у меня Дискавери все каналы и зашибись. Так,что могу честно признаться,что телек я смотрю и с удовольствием) зато теперь все знаю про вселенную,про животных,ну и историю древнего Рима подтянул)

Я не спорю. Есть хорошие каналы и позновательно-развивательные программы. Но для меня и моих домашних телек это адова машина по отвлечению внимания. Ты делаешь какое-нибудь нужное (важное\полезное) дело. И тут ОН заманивает тебя интересной передачей. Итог - дело похерено, сидим смотрим. Найти в себе силы записать название программы, чтоб поискать потом в инете - хватало крайне редко.
И еще. Мы привыкли, что дома не бывает звуков раздражителей (радио\телека и пр.). Музыка\фильмы только через наушники (за исключением маленького сына).
Вот как-то так.
Я не призываю всех отказаться от ТВ.
Просто меня улыбает реакция людей, узнающих, что я не смотрю ТВ.

Зачем записывать программы? Я спецом купил себе SMART TV. Там куча встроенных приложений,которые без тебя все записывает. Потом тупо выбираешь,что хотел бы посмотреть в свободное время.
 
[^]
Suvar
2.10.2013 - 18:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
был би-лайн тв. брал для дискавери, нг, мультиков на английском для ребенка и пр. эти каналы тоже достали про спаривание животных показывать. отключил т.к. ребенок маленький. теперь у меня нет тв. но пошел еще дальше, отключил домашний телефон, задолбали с опросами и рекламой стоматологий.

Это сообщение отредактировал Suvar - 2.10.2013 - 18:42
 
[^]
Moloh22
2.10.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Цитата (васявасин @ 2.10.2013 - 16:55)
все кто кричит что ТВ ваще не смотрит - пиздабол

Я вот уже лет 6-7 телевизор не смотрю. Фильмы с монитора смотрю, сидя на диване удобном с женой. Зверева, Малышеву и т.д. знаю ибо ЯП читаю и новости из инета узнаю.
Зачем телевизор нужен, не понимаю.
 
[^]
REZt
2.10.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (Suvar @ 2.10.2013 - 19:41)
был би-лайн тв. брал для дискавери, нг, мультиков на английском для ребенка и пр. эти каналы тоже достали про спаривание животных показывать. отключил т.к. ребенок маленький. теперь у меня нет тв. но пошел еще дальше, отключил домашний телефон, задолбали с опросами и рекламой стоматологий.

а я телек продал, как только сын пультом пользоваться научился.
agree.gifа домашний телефон это вообще отдельная песня!
"Болит позвоночник??? Беспокоят суставы??? Клиника..." Это пиздец. Тоже отключен уже года 2. Кстати Билайн звонил мне на сотовый.

Это сообщение отредактировал REZt - 2.10.2013 - 18:48
 
[^]
Woobox
2.10.2013 - 18:58
0
Статус: Offline


Kid For Today

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 335
Можно смотреть ТВ и угорать над тупостью происходящего, а можно сидеть с открытым ртом и слушать рассказы про голубей-убийц с нибиру по рэн-тв.
Каждому свое..
 
[^]
Лейтенант
2.10.2013 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Такая же беда и у меня со всеми этими рекламными заманухами. Достало уже объяснять им то,что нет у меня зобмоящика, и что потом его тоже не будет, т.к. нихуя он мне неинтересен. disgust.gif

Это сообщение отредактировал Лейтенант - 2.10.2013 - 19:07
 
[^]
thetosh
2.10.2013 - 19:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Вообще странно как-то. Ни у кого из пользователей ЯПа нет ТВ, но с завидной регулярностью, практически каждую неделю на сайте появляются темы про очередные говнопередачи на центральных канала. И что характерно, с подробным описанием.
А все остальные тут же подхватывают и комментирую. Что тоже характерно, с ещё большим знанием содержания.

Возникает закономерный вопрос: лицемеры или пиздаболы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7153
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх