Несостоявшаяся свадьба превратилась в обед для, бездомныx.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kvinta
26.09.2013 - 13:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Главное в любой ситуации находить положительные стороны...
 
[^]
simonrus
26.09.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Вот это правильно. Не пропадать же добру.
 
[^]
MaXM00D
26.09.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 446
Цитата (xapex @ 26.09.2013 - 08:50)
Цитата (evgenloban @ 26.09.2013 - 09:13)
блядь кто-то бомбит, кто-то деньги копит миллиардами, а кому то банально нечего жрать. а ведь реально, если всем поделиться, то всем человекам хватит на нормальную жизнь, конечно в ней не будет роскошных вилл и яхт, но зато горя будет много меньше. Надо делать добро всем, а особенно тому, кому хуже тебя.

Дедушка Ленин - перелогиньтесь!

Идеализм и вера в коммунизм - это признак того, что у человека мало всего и хочет, чтобы с ним поделились.

Или он ещё слишком молод.
 
[^]
БезобидныйСуслик
26.09.2013 - 14:06
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
а ведь реально, если всем поделиться, то всем человекам хватит на нормальную жизнь

нет. потому что нас уже 7 с хуем миллиардов rulez.gif

Это сообщение отредактировал БезобидныйСуслик - 26.09.2013 - 14:06
 
[^]
Hierophant
26.09.2013 - 14:28
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 322
Вполне христианский поступок.
Всё равно бабло спустили, а так хоть кому-то приятное сделали.
Даже не "кому-то", а 200-м людям. А для тех это приятное воспоминание на всю жизнь.
А то, что невеста взбрыкнула - так это часто бывает. Для этого девишники и устраивают для них перед свадьбой - подружки должны подготовить молодую к адекватному восприятию факта замужества. По крайней мере, должны по идее. :)

Это сообщение отредактировал Hierophant - 26.09.2013 - 14:29
 
[^]
Mizantrop88
26.09.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (Rusich @ 26.09.2013 - 09:31)
Правильное решение проблемы.
А доченька в следующий раз сама заработает на свадьбу, ибо нех.

Вот золотые слова,а то взрослые пиздец...женилка отросла?взрослой жизни захотелось?ну так иди зарабатывай вместе со вторым таким же "взрослым "А то прикалывает меня политика родителей и таких вот женилок ,наши детки взрослые женятся и начинают семейную жизнь с того что садятся родителям на шею,а про спускание бабла на жрачку и кабак даже рассуждать не возьмусь faceoff.gif
 
[^]
badyear
26.09.2013 - 14:45
4
Статус: Offline


Хитрец

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 148
Если дочь пойдет замуж снова, бездомные проведут оччень масштабную интригу!
 
[^]
Johnie2005
26.09.2013 - 15:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 298
Да все потому, что родители свадьбу организовывали. Че за херня-то такая?

Мы на свою свадьбу заработали сами и организовывали все сами. Родители былы почетными гостями. И вот хрен я бы отменил свадьбу, даже не потому что очень люблю свою жену, а хотя бы из-за того, что очень много моральных сил потрачено. За то отгуляли кайфово, понравилось всем и гостям и даже нам - молодоженам.

А тут папа да мама все устроят и в следующий раз, так что похеру на их труд.
 
[^]
061Dobermann
26.09.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
А молодые сами пусть зарабатывают на свадьбу, ибо нех....сорить родительскими деньгами оказывается просто...теперь все сами и за свои счет
 
[^]
Ебжик
26.09.2013 - 15:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 401
ЯПпожрал
 
[^]
ANFO
26.09.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Ну и правильно! Если у детей не хватило ума понять, что им не надо жениться, то пусть хоть у бомжей будет праздник!
 
[^]
CheMax
26.09.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 494
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
просто нет слов!!!
 
[^]
realik
26.09.2013 - 16:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 381
Молодцы родители.

Поправьте меня те кто живет в штатах, но, по–моему этим поступком убито несколько зайцев:
1. Непродуплена еда
2. Пиар себя + самоудовлетворение от поступка
3. Проведение благотворительной акции, что позволяет получит налоговые послабления.
 
[^]
lex99
26.09.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 86
С юмором люди! Если Бог есть - то им зачтется!
 
[^]
Akvilon
26.09.2013 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (evgenloban @ 26.09.2013 - 10:13)
блядь кто-то бомбит, кто-то деньги копит миллиардами, а кому то банально нечего жрать. а ведь реально, если всем поделиться, то всем человекам хватит на нормальную жизнь, конечно в ней не будет роскошных вилл и яхт, но зато горя будет много меньше. Надо делать добро всем, а особенно тому, кому хуже тебя.

В США работу может найти любой - это не депрессивная русская деревня. Я сам будучи плохо владеющим английским студентом нашел себе работу в ресторане. Сначала мыл посуду, потом стал поваром, через пару месяцев, когда настала пора уезжать, мой босс предложил оплатить кулинарное образование в Штатах и решить все формальности с визой. Это я к тому, что в США бомжевание в 99% случаев - это осознанный выбор не желающих работать.
Я работаю сейчас в среднем по 10 часов в день, почему я должен делиться с тем, кто в силу собственной лени не хочет работать?
 
[^]
Akvilon
26.09.2013 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (MaXM00D @ 26.09.2013 - 15:04)
Цитата (xapex @ 26.09.2013 - 08:50)
Цитата (evgenloban @ 26.09.2013 - 09:13)
блядь кто-то бомбит, кто-то деньги копит миллиардами, а кому то банально нечего жрать. а ведь реально, если всем поделиться, то всем человекам хватит на нормальную жизнь, конечно в ней не будет роскошных вилл и яхт, но зато горя будет много меньше. Надо делать добро всем, а особенно тому, кому хуже тебя.

Дедушка Ленин - перелогиньтесь!

Идеализм и вера в коммунизм - это признак того, что у человека мало всего и хочет, чтобы с ним поделились.

Или он ещё слишком молод.

Жму Вашу руку! Так и есть.
а мне сразу вспомнилось гулявшая по нету история, как человек пришел в гости в семью социалистов. Маленькая дочка хозяев сказала, что хочет стать президентом, чтобы построить дома для бездомных. Родители гордо посмотрели на дочку. Гость предложил девочке прийти к нему, убрать двор и постричь газон, а полученные деньги отдать бездомным, которые могут купить на них себе еды, теплые вещи или отложить их покупку жилья. После некоторых раздумий девочка спросила, почему, бомжи сами не придут и не уберут двор чтобы заработать денег? Добро пожаловать в консерваторы!
 
[^]
veldakat
26.09.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 617
Дай Бог им здоровья!
 
[^]
WTGR
26.09.2013 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2035
Цитата (БезобидныйСуслик @ 26.09.2013 - 17:06)
Цитата
а ведь реально, если всем поделиться, то всем человекам хватит на нормальную жизнь

нет. потому что нас уже 7 с хуем миллиардов rulez.gif

Нет, примерно 3,5 миллиарда без хуя gigi.gif
 
[^]
vi0
26.09.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 617
в тему
посмотрите "фильм ночь в роксберри" кто еще не видел
 
[^]
mistat
26.09.2013 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 6
Цитата (Rusich @ 26.09.2013 - 09:31)
Правильное решение проблемы.
А доченька в следующий раз сама заработает на свадьбу, ибо нех.

Точно!
 
[^]
Ma3b
26.09.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Цитата (Scratchy @ 26.09.2013 - 14:32)
Эти даже до церемонии не дошли, и благодаря родителям, куча незнакомых человеков косвенно от этого получила свой профит.
А была относительно недавно история о том, как жених с невестой успели развестись во время своей свадьбы:
"В Сирии свадебное торжество завершилось разводом брачующихся после того, как жениху не понравилась песня невесты.

Чтобы сделать подарок любимому, невеста решила спеть для него шуточную песню "Я люблю тебя, мой ослик". В ней девушка, то и дело называя своего избранника ослом, говорит, что страшно рассердится, если кто-то посмеет отозваться о нем так же.

Весело смеясь, невеста предложила жениху исполнить под эту песню танец молодоженов, однако тот так рассердился, что выхватил у диджея микрофон и в присутствии всех гостей трижды произнес талик, что означает "я с тобой развожусь".

Согласно мусульманским традициям этого оказалось вполне достаточно, чтобы брак стал недействительным."

до3.14зделась. А что там надо произнести три раза? реально работает?
 
[^]
gogindra
26.09.2013 - 20:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3208
Дело было в прошлом веке. Работал я в одной небольшой, но весьма оборотистой фирме.
Имел место компактный - 3-4 комнаты рабочих, столовая, подсобки и т.п – офис.
Отдельный небольшой домик красного кирпича – старой Николаевской Окружной ж.д. гор. «М». ст. "С.Б."
И вот – «приезжают гости дорогие!!!» из одной европейской страны. Должны привезти в клювике весьма лакомый контракт. Что особенно важно – на попил пойдёт бабло по еврогоспрограмме. Наши «коммерсанты» аж слюнями давились – уже тогда в "цивилизо-ованных и бла-бла-бла-га-родных Ивропах" – всем было ясно - Госденьги = попил. rulez.gif
А тут ещё и совместно!!!
Собственно это длинное вступление – только для того, чтобы было понятно – КАКОЙ дастархан-«поляна» был намётан в зале-столовой!!!

Время-пятница, ближе к 20-00. Все сотрудники (даже повариха!) – офис покинули.
Остался дежурный «ночной директор» - Ваш покорный слуга!
Приехали с «Шарика» (Шереметьево) наши буржуины с ихними...
И оказалось, что умные люди ещё по дороге в своих машинах накоротке обсудили: кому, как и сколько... и на какие Каймановы Острова- банки знаешь-да?
Ну – зашли. Наши стали потчевать гостей дорогих...
Выяснилось – один – вегетаринец – засранец, второй – язвенник трезвенник, третий вообще сектант – ему есть нельзя принципиально – звёзды неблагоприятствуют жратве.
А вообще – есть культур-мультур программа – посмотреть стратегические точки Москвы (для грядущего авианалёта/ракетного удара НАТО?) – Кремль/Площадь, Арбат ну и т.д
А утром - уже валить в родной еврофатерлянд.
И потому – судьба наших буржуев – оставшуюся ночь – возить заказчиков по Москве, а потом - обратно в "Шарик" wub.gif

Конечно (фрагменты – мысленное фото – воспоминания):
– вид Главного Владельца - Ген директора, который столовой ложкой загребал черную икру из хрустального корытца – давился чуть не сблевав!
- умный топ-манагер (а то!) – следующий в очереди – взял бокал, ложку. Загрёб остатки черной икры (и не побрезговал после Хозяина) – в бокал. Примял ложкой до полной вместимости.
Обкрутил салфеткой. (Ещё не было всех этих пластиковых нынешних штучек).
И – аккуратно опустил бокал во внутренний нагрудный карман пиджака. Практически незаметно!
Ну – ещё пара подшакальников помельче – хватанули красную рыбу, балык, ещё что по мелочи. Непочатый ананас (во макаки!) подхватили влёт!
Виноград схватили – но – сука –давится – давай жрать – давиться!!!
В общем – «лисы и виноград»!!! gigi.gif
А главное – на столе – ещё салаты, холодец, винегреты, затем "горячее!!!". И - самое Главное – ЕСТЬ чем запить!. А ИМ - нельзя!!!
В общем – ШЕФ (а у него с чувством юмора вполне всё было в порядке - тем более – «хапнул» он такой кусок, что – вся эта большая жратва - ноль) – на выходе обернулся и сказал: «всё это до понедельника протухнет (август тогда удался! - не то что нынешнее время, а холодильник в офисе был один да ещё маленький и старый – как раз после ЭТОГО – новый и купили!) – жри как хочешь, главное не лопни!!!»
(Насчёт «жри» - ну это просто так мы общались – моя маска - типо я тупой грузчик-алкашь – знакомы были давно и... впрочем это уже другая история.)
И остался я в 23 часа – в глухом квартале в промзоне. Мобильников тогда не было, звать –практически некого!
И тут меня осенило – в соседнем подъезде – живут мужики-гастарбайтеры!
Тогда это были украинцы. Хорошие ребята. Когда у нас бывали разгрузки всяких тяжёлых или объёмных грузов – их всегда звали. За гроши wub.gif
В общем – обхожу я вокруг дома, пинаю дверь в их жилище.
Мужики уже легли спать (таскать шпалы и рельсы на ж.д. – несколько утомляет).
Излагаю возникшую проблему. Не верят. Хотя – так вообще знакомы – именно по рагрузке-погрузке. Опять предлагаю. Не верят.
В конце концов поверили, почти. Рискнуть-проверить пошли самые смелые трое мужиков. Когда зашли и посмотрели, что творится на столе – опять хотели убежать!
В конце-концов – голод не тетка! Мне прямо сказали – «утром тебя хозяева убьют – мы убежим!» Сбегали за остальными. Повторение цикла.
Наконец – все руки помыли, сели за стол
И вот тут у нас началось... До утра!
Ночью ещё сбегали за добавкой.

ШЕФ – правда таки таки в понедельник покосился – неужто – ВСЁ сам сожрал!
Пришлось скромно признаться – ещё и всё выпил...
Но шеф был умный человек (собственно почему был – он и сейчас в своей Швейцарии живёт, думаю, не сухой хлеб жуёт) – больше вопросов не задавал... lol.gif

Это сообщение отредактировал gogindra - 26.09.2013 - 20:29
 
[^]
NERV057
26.09.2013 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 378
вот это жест доброй воли. очень великодушно
 
[^]
Morozko
26.09.2013 - 20:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 110
Раньше и у нас в России принято было угощать бедных. Дедушка рассказывал, что они в деревне побогаче были, т.к. пасеку держали, и по всем церковным праздникам угощали соседей по деревне. А уж детишек всегда. И у родственников из соседней деревни детишек по очереди на неделю-две брали, чтобы элементарно откормить. Это были 20-30 годы 20 века. А так традиция давняя.
 
[^]
coff
26.09.2013 - 20:20
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7957
"Несостоявшаяся свадьба превратилась в обед, бля", подумали родители.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50912
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх