Лента анекдотов на Воскресенье, 22.09.2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LevaLM
21.09.2013 - 23:33
5
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
не мог не стянуть сюда с баша:

Сидим вчера с кладовщиком, товар принимаем сканером. А у него привычка выработалась, к фирме слово добавлять русское матерное. Сидит, перебирает товар и бормочет:
Дигма - Хуигма
Асус - Хуясус
Асер - Хуясер
Сони - Хуюони

и тут он берет в руку модем и далее шедевральное:
ХУАВЕЙ - ХУАВЕЙ

секунд сорок ступора, сканер откладывается, достается сигарета, кладовщик уходит



Из хабра про новость гугла об увеличении жизни.

phoenixweiss: «К сожалению, на вашем счету Google недостаточно средств чтобы продлить подписку на тарифный план Life+. В течение следующих 30-ти дней если деньги не поступят, мы будем вынуждены в одностороннем порядке прекратить Вашу жизнь в соответствие с п.14.5.2 соглашения. Советуем заранее попрощаться с родными!»

вот как-то так будет.

P.S. и тарифные планы:
15 лет — бесплатный
100 лет за 4.99$ в месяц
200 лет за 9.99$ в месяц

Ronnie83: ага, и найдется какой нибудь товарищ из Воронежа, который внесет собственные правки в пользовательское соглашение и отправит в Гугл. Те подпишут не глядя, и будут торчать ему пару миллионов лет жизни.


 
[^]
chacotera
22.09.2013 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (nikit555 @ 21.09.2013 - 21:29)
Цитата (chacotera @ 21.09.2013 - 18:43)
Кстати можно пополнить тему и вашими анекдотами

Девушка да у Вас реально знатно выходные проходят, то воскресенье началось в субботу в 2 часа дня, то предложение добавить аще анекдотов спустя 5 часов после создания темы и когда уже куча людей добавило свои анекдоты, вобщем завидую я вам gigi.gif

Спасибо, выходной таки да удался. Чего и вам желаю

Это сообщение отредактировал chacotera - 22.09.2013 - 02:20
 
[^]
DOCTOR77
22.09.2013 - 09:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Ещё пару от меня:

- Ну что ж, пульс нормальный, - говорит врач.
- Доктор, возьмите мою левую руку: правая - протез.


В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье.
Кто же знал, что старик так извратится?!
 
[^]
chacotera
22.09.2013 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (chacotera @ 21.09.2013 - 13:10)
Цитата (ToLstbIй @ 21.09.2013 - 12:58)
Сегодня ващето еще суббота!))

Правильно, но во первых пока доползёт на главную страницу - уже будет воскресенье. (обычно это берёт примерно пол дня)
А во врорых у меня другой часовой пояс и у меня воскресенье наступит чуть раньше чем у Россиян. (мелочь, а приятно cool.gif )

Ну вот! Почти угадала.
Только к назначенному дню , набрав назначенное количество сообщений вместо главной страници тема закатилась фиг знать куда, подальше от чьих либо глаз.
Ведь где если не на ЯПе - правила едины для всех.

Это сообщение отредактировал chacotera - 22.09.2013 - 11:57
 
[^]
broneslav
22.09.2013 - 13:12
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Hа одну ногу я нанесла депиляционный крем, а вторую побрила обычным лезвием.Через неделю провела тест - беременна!


Сел в автубос. через остановку впереди меня сели две дамы лет 35-40. одна из них посматривает на меня, раз пять глянула. потом пихнула соседку в бок и показала головой на
меня.
та поворачивается и глядя мне в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей. И молвит
-Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. почитайте и вас станет легче.
я глядя на нее грустными глазами отвечаю
-Я ссать хочу..
больше они ко мне не поворачивались.

Это сообщение отредактировал broneslav - 22.09.2013 - 13:12
 
[^]
Kasupogatr
22.09.2013 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Спасибо всем - посмеялся, много нового. Всем +!
 
[^]
eugene1980
22.09.2013 - 16:20
3
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие...


- Дорогой! Посмотри, как меня классно одели в итальянском бутике!
- Не тебя одели, а меня раздели!


Не можешь развеселить мужчину, - расстрой... потом утешь.


Беседуют два украинца:
- А ты знаешь, что Стив Джобс был украинцем?
- Почему это?
- А он любил говорить про яблоки: "Что не съем, то понадкусываю!"



Правительство России составило перечень иностранных учебных заведений, дипломы которых будут признаваться в России без дополнительных проверок.
Будут ли признаваться дипломы хотя бы некоторых российских вузов без дополнительных проверок - об этом ничего пока не известно.


Почта России от души поздравляет россиян с новым 2013 годом!



Как читать финансовые новости:
Доллар вверх - конец, катастрофа, заговор ЦРУ.
Доллар вниз - конец, катастрофа, заговор ФСБ.
Доллар не изменился - цензура, стагнация, заговор Центробанка


Если на колбасе указано, что она сделана по ГОСТу, то проверьте, не ГОСТ ли это 10700-97: " Макулатура бумажная и картонная".



- Почему ты не пьешь пиво?
- Я работаю на пивзаводе и знаю из чего оно делается.


А вы знаете, почему лучшие подруги редко ссорятся? Да потому что попробуй с ней поругаться, так эта сука все твои откровенные секреты всем распиzдит!


В Дагестане уволили полицейского, попавшего в аварию на Лексусе.
На следующий день никто не вышел на дежурство.


Я считаю, что детям нельзя позволять много говорить, нельзя часто смеяться над их шутками, нельзя спрашивать их мнения. А то совсем охуеют.


Однажды всё перепутал. Сначала начал опохмеляться, а на следующее утро напился. Ничего страшного. По ощущениям то же самое, что и после правильной последовательности операций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7764
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх