Пока дети честны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shecter
2.09.2013 - 20:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3069
Было мне 4 или 5 годов, у бабушки в деревне на Тамбовщине частенько в дом гуси забегали. Бабушка их гоняла: типо опять бл№ди пришли!!! Проходит какое-то время, сидят мои родители на кухне, лялякают, тут забегаю я с криками: мама, мама, бл№ди пришли!!! Те ничего понять-то не могут, кто ж пришел, идут за мной, а я им на гусей показываю, которые в дом приперлись со двора. Смеялись долго....
 
[^]
huepopalo
2.09.2013 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 298
Цитата
"Папа, он что, даже денег не попросил?"

времена меняются agree.gif к лучшему
и дети, они ога, такие непосредственные. наивные... про кикимору- понравилось biggrin.gif
а так - копипастят они нас, родителей... так что при выборе выражовываний будьте особенно бдительными dont.gif

Это сообщение отредактировал huepopalo - 2.09.2013 - 22:16
 
[^]
Змеюка
2.09.2013 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 52
Племяшка мой, был у бабушки. На улице был дождь. Ребёнок (2,5 года) так грууустно глядя в окно, задумавшись, выдает: "Сюка, опять доздь идет". biggrin.gif
На вопрос бабушки "Что-что??" ответил "Я пло щуку говолил!!"
 
[^]
Wolfhander
2.09.2013 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Цитата (StervoZka @ 2.09.2013 - 18:11)
...пересадка в мАскве...
...в мАскве не негры...

Вот зачем так писать?
Или может вы в кИрчИ живите?
Как там у вас в кИрчАХ?

Тьфу, аж противно.
Похоже, вы и правда "скупились".
 
[^]
dusea
2.09.2013 - 23:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 124
У племянника доча 4 года, смотрит как папа в чашку с чаем положил 4 ложечки сахара (любит сладкий) выдала:"Папа, а жопа не слипнется?"
 
[^]
melfin
2.09.2013 - 23:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 633
У нас, как-то машину вскрыли у торгового центра и забрали магнитолу, портативный ДВД и еще чего-то по мелочи. Мелкий, которому было тогда 3 года, послушал наши причитания и сказал - "ЭТО ПИЗДЕЦ". Дома вроде матом не ругаемся.
 
[^]
Текила
3.09.2013 - 01:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Знакомые рассказывали. В нашем городе возле мясокомбината очень сильно воняло. Так вот, едут на автобусе девушка Марина и ее сестра лет 5, остановка Мясокомбинат, вонь жуткая. Малая на весь автобус: фу-у-у, Марина, это ты навоняла?
 
[^]
1r0n
3.09.2013 - 08:15
0
Статус: Online


Подозрительный тип

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 192
А я громко на улице крикнул, показывая пальцем на впереди идущего мужчину - "Мама, а почему у дяди дырка на голове?" (Про лысину на затылке)...
Маме было очень стыдно. Дяденька оглянулся, улыбнулся и дальше пошел.
 
[^]
sevchun
3.09.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Вообще при детях надо обсуждать кого-то очень аккуратно. Я свою маму тоже подставила. Ну а что, пришла она домой с работы и рассказывает, что у сотрудницы сын привел домой девушку, а отец ему сказал, что за обезьяну ты домой привел. Я это все послушала и, естественно, запомнила. Через какое-то время встречаем в маршрутке эту самую сноху, а моя мама меня с ней знакомит, мол, доча, это моей сотрудницы невестка. Ну я на нее посмотрела и выдаю, а , это та , которую обезьяной назвали? Неловко было всем.
 
[^]
061Dobermann
3.09.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Не повезло Леонидычу))
 
[^]
LexusXL
3.09.2013 - 13:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 89
Добавлю от себя: на лето(месяцев на пять) отправляли меня к в деревню, молока попить, да за коровами побегать. В деревне у стариков всё просто
-"Алёш ты рожу-то умыл"
или
-"Ляксей не забудь мурло надраить" и т.д.
И вот я уже в городе(мне 3,5 года), поехали с мамой в больницу, а там у мальчика ветрянка и всё лицо выкрашено в стиле "индейцы атакуют" ну я и прокомментировал:
- "Мам смотри какая рожа", маме за меня стыдно, родители обладателя "рожи" на меня не добро косятся и маман меня отчитывает:
-"Ну что-ты сынок, разве так можно говорить!?"
-"Ну, *мхатовская пауза* МУРЛО" занавес
 
[^]
авантос
3.09.2013 - 13:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3041
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Сижу и смеюсь в голос! Штирлиц,молодца! Как и всегда,впрочем. wub.gif
 
[^]
MadCowboy
3.09.2013 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
1986 год. поехали в Крым семьёй на поезде. мне 6 лет. и чото батя меня поднаучил типа вот щас будем ехать и там хохлы будут.
ну едем уже по Украине. поля перелески. какая-то деревенька. там люди. я как заору: ПАПА, смотри хохлы!
а у нас в купе ехал мужик такой с усами мощными. он и говорит: ну я тоже хохол.
я помню так стушевался тогда. язык в жопу засунул.
 
[^]
иммодиум
3.09.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 61
Цитата (DoPaH @ 2.09.2013 - 10:49)
ЫЫЫ... Штирлиц.. порвал)))))))))

в 90 годах рассказал грустный друг, приехавший ко мне в Москву с далекой Твери.. ехал на машине (ваз 2101) с детём 4 летнем и женой..

так доча тоже у поста при проверке документов - громко спросила у папы - А ГДЕ КОЗЛЫ??....

Напомнило анек:

Маленький мальчик подходит к гайцу, спрашивает:
- Дядь, а зачем тебе хлястик на фуражке?
- Ну... Если я буду преследовать преступников, ветер может сдуть фуражку. Так я хлястик на подбородок застегну и фуражка будет крепко держаться.
- А-а-а... Теперь поятно. А то папа говорит "чтобы еб*ло не разорвало, когда в свисток дуть будешь"...
 
[^]
MilkaMilka
3.09.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 388
Моя приятельница живет со своими родителями и сестрой. У приятельницы дочь 4 года, а у ее сестры жених. Когда он приходит, их папа зовет : "Катя, иди, твой бойфренд пришел". Малая наслушалась, и следующий раз зовет " Катя, иди опять твой бойХРЕНд" пришел". Так его потом за глаза и звали - бойХРЕНд biggrin.gif
 
[^]
иммодиум
3.09.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 61
В продолжение темы еще один анек:

- Что-то наш сынуля стал матом ругаться. Может в школе услышал... А может на улице... Х*й его знает......
 
[^]
пельмешка
3.09.2013 - 16:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 147
Племянница мужа, тогда было ей 3 года, кушает колетку и картошку. Довольная бабушка, что удалось внучку покормить сидит и причитает:
Еш моя хорошая, еш моя красивая.
И так нон-стоп.
Нася слушала, слушала, потом выдает - Бабушка, замолчи!
Я в шоке. Думаю ну ниче себе, заявы.
А бабубшка после секундной паузы-
Молчу моя хорошая, молчу моя красивая.
Ха!
 
[^]
crazyBelka
3.09.2013 - 16:32
1
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
А я в 3-х летнем возрасте изучала законы рэкетирства!
Гуляла с бабушкой у подъезда, а у проходящих соседок, которые останавливались поболтать с бабушкой, спрашивала:
"Тётенька, а что вы такое вкусное в сумочке несёте?"
)))
 
[^]
Surovый
3.09.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (1r0n @ 3.09.2013 - 11:15)
А я громко на улице крикнул, показывая пальцем на впереди идущего мужчину - "Мама, а почему у дяди дырка на голове?" (Про лысину на затылке)...
Маме было очень стыдно. Дяденька оглянулся, улыбнулся и дальше пошел.

Учитывая что тебе сорок лет... конечно маме неудобно было. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20247
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх