До 25 нужно выйти замуж. Хоть за козла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВанильнойэПиксИ
2.09.2013 - 12:51
30
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
idkfa99
Цитата
На самом деле все просто - после 25 мужик сам понимает, что лучше 20-летняя, пусть и глупая, няшка, чем поюзанная курица под 30 с нихуями за душой :)


Ты ещЁ это, про прицепы забыл... ну, чтобы твой троллинг на 146% удался, а то всего только один плюююсик собрал=)
 
[^]
samsam
2.09.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Скажу больше, мужчины не перестали со мной знакомиться, звонить, писать, куда-то водить итд. Их даже не стало меньше. Может, были слепы. В начале гложило чувство вины за то, что их обманываю, надо ж сразу сказать, что мне больше, чем 25. Потом смирилась.

Самое невероятное, что, хотя принц пока так и не найден, за последние несколько лет социально-профессиональный и личностный состав окружающих мужчин, хотя и, мягко говоря, далек от идеального, непостижимым образом улучшается. Это, безусловно, странно. Совсем уж космически выглядит тот факт, что я не только на себе наблюдаю эту закономерность.

Главное - верить!
Вот в это.
Самой.
 
[^]
Xil
2.09.2013 - 13:03
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 0
Так. Яповские бабы до 25 не замужние. - стройся в шеренгу. Смотрины делать будем
 
[^]
FloatP
2.09.2013 - 13:05
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
ну да, сначала свадьба для галочки, а потом заипешься разводиться
 
[^]
lanalane
2.09.2013 - 13:06
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 780
Цитата (Аисма @ 2.09.2013 - 12:51)
А я всегда говорила, что если бы не вышла замуж до 25 лет, то не вышла бы никогда. И не потому, что никому не нужна бы была. Наоборот, мне бы никто нужен не был. В этом возрасте уже видишь недостатки будущего мужа, понимаешь, что перевоспитать взрослого человека - невозможно и пр.

Вот я именно по этой причине и не вышла замуж рано. Все пыталась переделать своих избранников, перевоспитать, подогнать "под себя". Они, бедняжки, бежали от меня как от сумасшедшей.
Сейчас я знаю точно, что человека надо принимать (или не принимать) таким, какой он есть.
 
[^]
Twilightguest
2.09.2013 - 13:20
12
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Есть между прочим вполне объективные обоснования тому, чтобы не ждать до упора. Чем старше человек становится, тем сложней ему адаптироваться к новым условиям. И притираться приходиться все дольше. И привычки свои холостяцкие/незамужние оставлять или менять желания все меньше. Стерпится/слюбится - это не для людей, которые ищут себе спутника в возрасте далеко за 30. Взрослые состоявшиеся люди гораздо хуже идут на компромиссы.

Впрочем, есть и плюсы. Финансовая самостоятельность, сформировавшиеся предпочтения и так далее.
Но рожать все равно лучше не в 40, а в 20 - это природа.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 2.09.2013 - 13:24
 
[^]
друпс
2.09.2013 - 13:21
11
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 63
Непременно успеть выйти замуж, чтобы потом развестись...
"Замуж" это не электричка, не самолёт, почему надо непременно успеть?
Да и если развестись, значит что то пошло не так, чаще всего в негативном смысле. Зачем в свою жизнь сознательно добавлять негатива, его и так много.
И с ребёнком потом могут быть трудности (сначала папа, потом "приходящий" папа, потом новый папа), ребёнку это зачем? Только ради того, чтобы успеть до 25 замуж, сомнительное "удовольствие" для маленького человечка.
 
[^]
miscreant
2.09.2013 - 13:22
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 336
ИМХО
С "мамой одноклассницы" согласен. Не конечно из всех правил есть исключения, но обычно если девушка не вышла замуж или хотя бы "гражданский брак" до 25, то нормальную семью она уже ни когда не создаст. Это мои личные наблюдения - одноклассницы, одногруппницы, соседки. Не знаю почему, но это так. Видимо кому природой заложено - они успевают определиться до этого возраста, остальным брак просто не нужен, им и так неплохо.
ЗЫ А "выходить хоть за козла" не надо - пожалейте и себя и животное, это он для вас козел, а для кого то станет единственным и неповторимым...
 
[^]
ДашинПапа
2.09.2013 - 13:26
8
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Бэлль @ 2.09.2013 - 11:44)
Знала одну девицу, 50-летняя мама которой, жила с 24 летним юношей. Она же сама проживала гражданским браком с 52-летним мужиком и родила от него ребенка. Жуть короче......

Цитата
Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

 
[^]
Twisted
2.09.2013 - 13:28
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 78
Ну а во сколько лет нужно жениться мужику? Кто как думает? А то мне уже 29, а у меня даже и желания пока нет жениться.
 
[^]
springsky
2.09.2013 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 31
Twisted
Вот как раз уже пора)
 
[^]
NellKa
2.09.2013 - 13:36
7
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (друпс @ 2.09.2013 - 14:21)
Непременно успеть выйти замуж, чтобы потом развестись...
"Замуж" это не электричка, не самолёт, почему надо непременно успеть?
Да и если развестись, значит что то пошло не так, чаще всего в негативном смысле. Зачем в свою жизнь сознательно добавлять негатива, его и так много.
И с ребёнком потом могут быть трудности (сначала папа, потом "приходящий" папа, потом новый папа), ребёнку это зачем? Только ради того, чтобы успеть до 25 замуж, сомнительное "удовольствие" для маленького человечка.

Замуж - это, разумеется, не электричка, это намного важнее, электричка следующая придет, а вот жизнь у нас одна. Замуж - это не обязательно штамп в паспорте, можно просто жить вместе. Просто кагбе мудрость предыдущих поколений подсказывает, что опыт совместного проживания тоже должен быть приобретен в свое, совершенно определенное время, иначе потом его будет приобрести сложнее. Никто же не опровергает, что девственности лучше лишиться до 30 лет, иначе потом, услышав от человека, что он еще девственнен, потенциальные партнеры или партнерши будут от него просто шарахаться. С супружеством тоже самое - в молодости люди гораздо более общительные и уступчивые, а к 30 годам у каждого есть уже свой, устоявшийся образ жизни и куча тараканов в голове, которые человек не собирается морить ради другого человека, даже супруга.
 
[^]
Xil
2.09.2013 - 13:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Twisted @ 2.09.2013 - 14:28)
Ну а во сколько лет нужно жениться мужику? Кто как думает? А то мне уже 29, а у меня даже и желания пока нет жениться.

Мужику нужно жениться когда он готов к этому материально и морально
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
2.09.2013 - 13:48
9
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
NellKa
Цитата
С супружеством тоже самое - в молодости люди гораздо более общительные и уступчивые, а к 30 годам у каждого есть уже свой, устоявшийся образ жизни и куча тараканов в голове, которые человек не собирается морить ради другого человека, даже супруга.


А зачем вообще морить тараканов друг друга? Таракашки должны жить дружненько, а не дохленько)))
 
[^]
nikolay1313
2.09.2013 - 13:53
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 820
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 2.09.2013 - 13:51)
Ты ещЁ это, про прицепы забыл...

Вот этот термин - "прицепы" - коробит просто.
Люлей бы вставить тому, кто его придумал.

Интересно, этот "мудрец" хоть раз смотрел таким детям в глаза?
Общался с такими детьми?

Улыбку вызывают эти стереотипы: "надо", "нужно"...
Прямо как в армии. "Есть такое слово - НАДО".
Бесмыссленное и беспощадное.
 
[^]
tigroid
2.09.2013 - 13:53
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Еще иногда говорят "сходить замуж", типа, как на толчок, ага gigi.gif
 
[^]
гариваду
2.09.2013 - 13:58
16
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
а еще непонятно почему считается что женщины немного в этом плане ущербны и им очень трудно выйти замуж после какого-то возраста. На мужиков я нынче смотрю и искренне не понимаю почему 95% такие облезлые что даже притронуться неохота. И морщины как у стариков. Понятно что жизнь тяжелая, то сё, но стереотипы та пора менять. Процент женщин хорошо выглядящих в 35+ гораздо выше чем у мужиков в том же возрасте. Да и что греха таить-и зарабатывают они чаще получше. Честно говоря из этих 95% на мой взгляд только процентов 5 еще стоят чего-то кроме геморроя.. Я вот иногда слушаю холостяков старых и так их жалко. Никому то они не нужны..

Это сообщение отредактировал гариваду - 2.09.2013 - 13:59
 
[^]
lanalane
2.09.2013 - 14:06
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 780
Цитата (Xil @ 2.09.2013 - 14:38)
Цитата (Twisted @ 2.09.2013 - 14:28)
Ну а во сколько лет нужно жениться мужику? Кто как думает? А то мне уже 29, а у меня даже и желания пока нет жениться.

Мужику нужно жениться когда он готов к этому материально и морально

На мой взгляд, морально быть готовым - уже достаточно.
У мужа моего гроша за душой не было, когда мы начали вместе жить, и я видела, что он готов был горы свернуть, чтобы в нашем доме появился достаток.
 
[^]
ZhenaMuzha
2.09.2013 - 14:08
20
Статус: Offline


(◕‿◕)

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 631
Цитата (гариваду @ 2.09.2013 - 13:58)
а еще непонятно почему считается что женщины немного в этом плане ущербны и им очень трудно выйти замуж после какого-то возраста. На мужиков я нынче смотрю и искренне не понимаю почему 95% такие облезлые что даже притронуться неохота. И морщины как у стариков. Понятно что жизнь тяжелая, то сё, но стереотипы та пора менять. Процент женщин хорошо выглядящих в 35+ гораздо выше чем у мужиков в том же возрасте. Да и что греха таить-и зарабатывают они чаще получше. Честно говоря из этих 95% на мой взгляд только процентов 5 еще стоят чего-то кроме геморроя.. Я вот иногда слушаю холостяков старых и так их жалко. Никому то они не нужны..

А все просто. Если ты хороша(и физически и характерно), то тебя в 20-25 заберут и больше не отпустят. А если не забрали,то ты сварливая ,и глупая. А после 30 еще и не первой свежести- Совсем никому не нужна.

 
[^]
БратецЛис
2.09.2013 - 14:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3788
гариваду
Цитата
На мужиков я нынче смотрю

gigi.gif dont.gif Но-но! Не надо переводить стрелки... Нам мужчинам обычно говорят так - погуляй, нагуляешься - становись на ноги и только тогда женись. rulez.gif

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 2.09.2013 - 14:09
 
[^]
PerforinYO
2.09.2013 - 14:11
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 3
да да, меня вот вчера бросили, после 7 лет встречаний, потому что замуж не предлагаю, а ей аж 23 !
Ещё не решил грустить или радоваться upset.gif

Это сообщение отредактировал PerforinYO - 2.09.2013 - 14:12
 
[^]
motya
2.09.2013 - 14:14
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
Цитата (PerforinYO @ 2.09.2013 - 14:11)
да да, меня вот вчера бросили, после 7 лет встречаний, потому что замуж не предлагаю, а ей аж 23 !

не предлагаешь или в принципе не планируешь?
 
[^]
NellKa
2.09.2013 - 14:18
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 2.09.2013 - 14:48)
NellKa
Цитата
С супружеством тоже самое - в молодости люди гораздо более общительные и уступчивые, а к 30 годам у каждого есть уже свой, устоявшийся образ жизни и куча тараканов в голове, которые человек не собирается морить ради другого человека, даже супруга.


А зачем вообще морить тараканов друг друга? Таракашки должны жить дружненько, а не дохленько)))

Дык кто ж спорит, что должны жить дружно, просто шансов нормально ужиться со всеми недостатками своего суженного гораздо больше, когда ты еще молода, относишься ко всему проще, и легче идешь на компромиссы. А то от парня одного слышала (ему под 40 уже), мол жениццо бы, правда я каждый день в кабачок после работы захожу, часика на три-четыре, по выходным (особенно летом) у меня рыбалка-охота, детей я не люблю и не хочу, и распорядок своей жизни менять не собираюсь. Полюби меня таким, какой я есть, дескать, я уже человек немолодой, и привычки менять уже не буду. Собсна, про таких тараканов и речь - это уже не тараканы, а камни неподъемные.
 
[^]
tigroid
2.09.2013 - 14:20
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (БратецЛис @ 2.09.2013 - 15:08)
гариваду
Цитата
На мужиков я нынче смотрю

gigi.gif dont.gif Но-но! Не надо переводить стрелки... Нам мужчинам обычно говорят так - погуляй, нагуляешься - становись на ноги и только тогда женись. rulez.gif

Одно другому не мешает. А то все чаще в последнее время встречаются нагулявшиеся, но так и не вставшие на ноги. И я вовсе не о материальном плане.
Вот смотришь на человека - вроде тыщу баб перетрахал, а обращаться с ними так и не научился толком.
 
[^]
otctoj
2.09.2013 - 14:21
25
Статус: Offline


Уточка

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 622
Цитата (PerforinYO @ 2.09.2013 - 15:11)
да да, меня вот вчера бросили, после 7 лет встречаний, потому что замуж не предлагаю, а ей аж 23 !
Ещё не решил грустить или радоваться upset.gif

Ну вы 7мь лет вместе, а толку ноль.. правильно сделала)
Если за 7мь лет не решились - не решитесь никогда...

И еслиб меня после 7ми совместных лет бросили я бы не на ЯПе сидел... Не любите вы ее ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82584
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх