Записки на кардиограммах., Часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
2.09.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Удачи, крепкого здоровья.
 
[^]
dockamper
2.09.2013 - 15:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1938
Практика, я во врачебной бригаде, но т.к 2й курс, то пока еще мало что понимающий "ящик с ногами"
1. Вызов в 4.30 "Ой , не спиться мне! Тревожно што-та на душе, сердце за Россию болит!"
Приезжаем, ЭКГ и т.п.
Врач линейной : "Обзидан, релаху и лазикс "
шепотом :"и быстренько сваливаем от этого "водолаза" =)
2. вызов 5.30 "суицид, вены вскрыл"
мы- опять красный свинарник...=(((
быстренько прилетаем... веселенькое такое г...нецо сидит на лавочке у подьезда :"понимаете, доктор, я с женой поссорился, неделю назад вены порезал. теперь заживать стало, но что-то плохо и нагнаиваться начало".

Терпения вам, ребята! крепких нервов и удачи!
PS. Спокойных суток желать не буду - примета плохая gentel.gif
 
[^]
loks7
2.09.2013 - 15:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 22
Слава работникам "скорой помощи"!!! ps.Меня реально спасли(инфаркт)
 
[^]
Мифодий
2.09.2013 - 16:42
3
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
Рекомендую всем к прочтению произведение Андрея Шляхова "Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора Данилова".
Спасибо вам, Врачи со скорой! pray.gif
 
[^]
CoderFF
2.09.2013 - 16:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 58
Как то раз шёл мимо остановки, а там мечется пьяное тело непонятного возраста, в жопину просто, что то мычит, ко мне подбегает "там! там!". Вижу, на остановке женщина сидит в неестественной позе, всё пытается спину пощщупать, я подскакиваю: "что, спина болит?" она говорит, да, и плохо мне так. Я думаю, а вдруг сердце, вызываю скорую, этот долбоёб всё вокруг бегает, ну я женщине сказал, пусть ляжет а этого долбоёба занял чтобы он ей ноги выше головы держал. Женщине грю, дышите как следует, она говорит "больно", я говорю, всё равно хоть больно, а дышите поглубже и почаще. (про себя думаю, чтобы был запас кислорода, если сердце встанет) А вокруг народу дофига, я ору "нитроглицерин есть?" все молчат, я уже по бабкам давай бегать, ни у одной нет как назло, а рядом аптека, там мне дали валидола, толку то с него правда, когда уже прихватило, но я всё равно женщине дал, грю под язык пихай и наслаждайся вкусом. Тут скорая подлетает, оттуда врачи, ну я им её показал, они её укатили, ав это время врач меня порасспрашивать хотела, хотя я ей сам как то умудрился рассказать как то чётко и внятно, что случилось, сколько времени прошло Не знаю, правда, всё ли правильно сделал. А скорая - молодцы, уже после 3х минут после вызова они её в больничку везли.
 
[^]
drdic
2.09.2013 - 17:29
14
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Хотел запостить цитатку из темки от 13.08, где нас "скоряками" называют. За мои возмущения администрация впаяла мне 20% предупреждения. А темку по быстрому слили, и теперь, как бы, дурачина без причины... biggrin.gif Сегодня с суток, завтра опять на сутки. Тяжело, но все равно, я люблю свою работу...

Добавлено в 17:35
Цитата (CoderFF @ 2.09.2013 - 16:54)
....я ору "нитроглицерин есть?" все молчат, я уже по бабкам давай бегать, ни у одной нет как назло, а рядом аптека, там мне дали валидола, толку то с него правда, когда уже прихватило, но я всё равно женщине дал, грю под язык пихай и наслаждайся вкусом....

Прилетаем на вызов "дедушке плохо на рынке, лежит"....лежит дед, лет за 80-т, давление 30/0.....под языком куча таблеток нитроглицерина. Пока выгребли остатки таблеток, катетер в вену впихнули (почти на 0-ом давлении), льем струйно, ноги подняли. Тут подбегает бабка с пузырьком: "Нате милки, нитроглицеринчику ему дайте....." cheer.gif Спасибо Вам люди сердешные.

Это сообщение отредактировал drdic - 2.09.2013 - 17:41
 
[^]
burjuin33
2.09.2013 - 18:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Всё так. Отзеленил.
Плюс, семь копеек от меня.))

Забавное наблюдение:
Если заходишь в дом, обвешанный амуницией медицинской, а там кто-то смотрит телевизор, то либо тебе выговор светит, либо молча уйдёшь с вызова, скрипя зубами и отряхиваясь от прилипших к форме амбиций и капризов. В 99% последнее. От степени усталости зависит.
Таких я называю, телевизионщики. cool.gif

Весной отметил двадцать первый год работы на Скорой.

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 2.09.2013 - 18:12
 
[^]
Alexfaust
2.09.2013 - 18:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 188
Отработал на скорой 3 года, жуть, но, порой, ностальгия по идиотам просыпается и хочется вернуться.. пока держусь))) всем коллегам респект невероятный, вы элита!
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
kuvalda
2.09.2013 - 18:53
1
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Немного юмора в тему,я думаю,что не помешает :
 
[^]
kuvalda
2.09.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Да,чуть не забыл!На мой взгляд хорошо сказано : Иван Иваныч Иванов
Прошел войну и был здоров,
Хоть регулярно принимал на грудь.
Но вот в один прекрасный день
Иваныч сел на бюллетень
И не встает с него ни на чуть-чуть.

Его стучали молотками академики,
Профессора любовно тыкали в живот,
но каждый вечер он по понедельникам
В лабораторию фекалии несет.

И вот когда герой наш наконец отчаялся,
Он с похмела набрал козырный телефон,
И молвил слезно, мол, пришлите мне начальника,
Я брал Берлин, пущай меня починит он,

Ведь ничего нет невозможного
Для врача для неотложного,
По его квалификации
Нет ученых степеней,
И где приносит извинения
Наше здравоохранение,
Там кудесники линейные
Вам помогут всех верней.

Наталья Мейеровна Кроль
Внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка.
Вчера туристский теплоход
Привез ее домой с МинВод,
И это был залет, наверняка.

Чуть-чуть тошнит и голова легонько кружится.
Как было весело, какой там был грузин!
Но вот теперь Наталья Мейеровна с ужасом
Подумала о том, что вскоре ей грозит.

В пяти шикарнейших приемных отделениях
Она "косила" десять дней аппендицит,
Но вот нарвалась на девчоночку линейную,
И та, конечно ж, ей поставила на вид,

Что ничего нет невозможного
Для врача для неотложного,
По его квалификации
Нет ученых степеней,
И где приносит извинения
Наше здравоохранение,
Там кудесники линейные
Вам помогут всех верней.

В девичестве который год
Елена Карловна живет,
Ей так не достает любви утех,
Болит рука, сжимает грудь
И трудно иногда вздохнуть,
И слышен по ночам дурацкий смех.

Но ничего нет невозможного
Для врача для неотложного,
По его квалификации
Нет ученых степеней,
И где приносит извинения
Наше здравоохранение,
Там кудесники линейные
Вам помогут всех верней.
© А.Розенбаум
 
[^]
partymonster
2.09.2013 - 19:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
У матери гипертонический криз ночью был, приехали два фельдшера-женщины, ушатанные, им хоть самим скорую вызывай. Нам их аж жалко стало. Отблагодарили, конечно(50 руб в карман не совали).
Пашут как кони за копейки.

Добавлено в 19:17
Цитата (drdic @ 2.09.2013 - 18:29)

Прилетаем на вызов "дедушке плохо на рынке, лежит"....лежит дед, лет за 80-т, давление 30/0.....под языком куча таблеток нитроглицерина. Пока выгребли остатки таблеток, катетер в вену впихнули (почти на 0-ом давлении), льем струйно, ноги подняли. Тут подбегает бабка с пузырьком: "Нате милки, нитроглицеринчику ему дайте....." cheer.gif Спасибо Вам люди сердешные.

Откачали деда-то?
 
[^]
ElGato2010
2.09.2013 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
В бытность мою санитаром на кардиобригаде частенько спорили с фельдшером, кто будет цеплять присоски кардиографа. Старушкам никто не хотел, а молодых дамочек попадалось крайне мало )))
 
[^]
victors1972
2.09.2013 - 20:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 513
Цитата (murisonka @ 2.09.2013 - 14:43)
Я очень уважаю докторов, которые работают на "Скорой помощи", но иногда попадаются тАкие экземпляры!
Ситуация: у моего мужа День рождения.
Соответственно, целый день крутилась-вертелась, а к вечеру когда начали собираться гости - начала болеть голова... Ну, списала все на усталость. В процессе празднования выпиваю рюмочку (одну!) тридцатиграмовую коньяка, за здоровье мужа и... стало очень плохо, голова просто раскалывается, вывернуло пару раз наизнанку (прошу прощения за подробности) - муж вызвал "скорую".
Давление мне никто не мерил, кардиограмм никаких не делали, уколов и таблеток никто не предлагал! Зато меня обозвали "алкашкой" (доза неусвоившегося алкоголя была им показана), сказали чтоб муж дал мне таблетку цитрамона и "нечего пить, если не умеешь себя контролировать"! С тем и уехали...
После их отбытия побежали по соседям за тонометром - давление 140/90 при моем нестаром возрасте тридцати лет, и при том, что я вообще-то не пью.
Вопрос: как не протянуть ноги, если приедет вдруг такая вот бригада "профессионалов"???
faceoff.gif

140/90 -немного повышенное-никакой опасности для жизни. У меня с похмелья и 170/110 было- ничего, терпеть можно. А тонометр стоит копейки, уж домой-то можно купить.
 
[^]
svetka
2.09.2013 - 20:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.06
Сообщений: 52
Сама - тьфу-тьфу - ни разу не вызывала. А вот соседка-паскуда (здоровая бабень 40 лет) дергает бригаду "скорой" 2-3 раза в неделю. Сама диагнозы придумывает и заставляет ее лечить. И что поражает: почему они к ней ездят, ведь уже давно поняли, что симулянтка, которой хочется внимания?
 
[^]
drdic
2.09.2013 - 20:10
2
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (partymonster @ 2.09.2013 - 19:12)
Откачали деда-то?

Откачали...крепкое поколение, военное. Что с ними станет? cheer.gif Наше поколение быстрее изойдет. А они как ходили с тросточками и трусились, так и будут. У меня во дворе дед живет, фронтовик. Уже 10-к более молодых соседей похоронил...
 
[^]
bobik
2.09.2013 - 20:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 321
Цитата (murisonka @ 2.09.2013 - 13:43)

После их отбытия побежали по соседям за тонометром - давление 140/90 при моем нестаром возрасте тридцати лет, и при том, что я вообще-то не пью.
Вопрос: как не протянуть ноги, если приедет вдруг такая вот бригада "профессионалов"???
faceoff.gif

ну вообще то 140 на 90 это лишь малое отклонение от нормы и еще никто от такого ужасного давления не умирал.

(ага, как раз про истеричных теток чуть за тридцать)

Это сообщение отредактировал bobik - 2.09.2013 - 20:35
 
[^]
phelina
2.09.2013 - 20:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (bobik @ 2.09.2013 - 21:30)
ну вообще то 140 на 90 это лишь малое отклонение от нормы и еще никто от такого ужасного давления не умирал.

(ага, как раз про истеричных теток чуть за тридцать)

Зависит от человека. Один переносит 180/140 легче, чем другой 140/90. В первом случае это может быть вечный гипертоник на таблетках, которому становится плохо, когда давление уже за 200 скачет, а во втором случае это человек, для которого давление чуть ниже нормы, например, 110/70 и есть норма.
 
[^]
PataNATOm
2.09.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (CoderFF @ 2.09.2013 - 16:54)
Как то раз шёл мимо остановки, а там мечется пьяное тело непонятного возраста, в жопину просто, что то мычит, ко мне подбегает "там! там!". Вижу, на остановке женщина сидит в неестественной позе, всё пытается спину пощщупать, я подскакиваю: "что, спина болит?" она говорит, да, и плохо мне так. Я думаю, а вдруг сердце, вызываю скорую, этот долбоёб всё вокруг бегает, ну я женщине сказал, пусть ляжет а этого долбоёба занял чтобы он ей ноги выше головы держал. Женщине грю, дышите как следует, она говорит "больно", я говорю, всё равно хоть больно, а дышите поглубже и почаще. (про себя думаю, чтобы был запас кислорода, если сердце встанет) А вокруг народу дофига, я ору "нитроглицерин есть?" все молчат, я уже по бабкам давай бегать, ни у одной нет как назло, а рядом аптека, там мне дали валидола, толку то с него правда, когда уже прихватило, но я всё равно женщине дал, грю под язык пихай и наслаждайся вкусом. Тут скорая подлетает, оттуда врачи, ну я им её показал, они её укатили, ав это время врач меня порасспрашивать хотела, хотя я ей сам как то умудрился рассказать как то чётко и внятно, что случилось, сколько времени прошло Не знаю, правда, всё ли правильно сделал. А скорая - молодцы, уже после 3х минут после вызова они её в больничку везли.

То, что положил - правильно. А то наш народ все норовит полумертвого больного сидя удерживать. Когда у него давления почти нет, и кровь и так до мозга почти не доходит...
Ноги лучше было не поднимать, если больная была и так в сознании. Мозгу кровотока, значит, и так хватает пока - а "слитая" из сосудов ног кровь резко увеличивает нагрузку на сердце, которое, похоже, и так еле справлялось...
А то, что через 3 минуты уже в больничку везли... Хм. Как бы, обычно сначала больного на месте нужно и обследовать, и первую помощь ему оказать. За три минуты это обычно ну никак не успеешь...
 
[^]
Vov75
2.09.2013 - 20:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 937
Врачам скорой терпения и здоровья.Да побольше.Вагонами желательно!
Владимирская область,г.Гороховец.
Папа был больной,ибс,астма сердца (если есть таковая) или просто астма,не суть,к нему как на работу ездили.Когда матушка стала сама в вены колоть,через пару суток позвонили сами,все в порядке?Живой Володя? Что-то не звоните,не вызываете,а она,ребята,спасибо вам,я пока сама.Колола в исчезнувшие вены,понятия не имею как находила.Помирал,мучился сильно,две недели,непроходимость в конце,отказали ноги-приезжали моментом. Спасибо Вам.
Московская область,п.Загорянский,в\ч.Заболела жена(бывшая).Чем непонятно,к ночи ломота,сильное сердцебиение,давление то вниз то вверх.То плачет без причин,то слабость, в обморок падала,бредила,разговаривала в бреду с Николаем Угодником... Причин так и не нашли,еще потом по клиникам два года. Одна и та же бригада приезжала подряд три ночи,спасибо Вам за терпение уважаемые.
Калининградская область,Краснознаменский район,п.Добровольский.Моя старшая сестра, единственный фельдшер на округу,несколько деревень.И педиатор и реаниматор.Ночь-полночь,буханка у ворот.Живут там чечены,как то гостил у мамы,приехали сами ночью на джипе,ребенок заболел,ездил пару ночей с сестрой,вдруг че... Люди горячие,подумают врач недолечил,ежели что случится...
Реально адский труд,реально.

 
[^]
burjuin33
2.09.2013 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Вообще-то, 140/90, это верхняя граница нормы. И никак не отклонение. biggrin.gif
Сорри за флуд.

ПыСы
Берём мешок с картошкой, переносим его... Пробегаем стометровку по-пацански, без симулянства... Ночью разбудила СМСка с предложением кредита ниибацо выгодного...
Померяйте сразу А/Д. Вам двадцать пять, а на тонометре 160/100!!!!
Скорее к кардиологам. ИНФАРКТ! zombie.gif

Друзья мои.
Уж коли вам не пятьдесят, риск последствий артериальной гипертензии настолько мал, что умереть от упавшего на голову кирпича должен вас больше пугать.)))
Осложнения, угрожающие жизни и здоровью, зависят от состояния сосудов, а не от показателей на электронных игрушках.

Всем здоровья. smile.gif
 
[^]
Бутявка
2.09.2013 - 21:29
1
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (drdic @ 2.09.2013 - 18:29)
Хотел запостить цитатку из темки от 13.08, где нас "скоряками" называют. За мои возмущения администрация впаяла мне 20% предупреждения. А темку по быстрому слили, и теперь, как бы, дурачина без причины... biggrin.gif Сегодня с суток, завтра опять на сутки. Тяжело, но все равно, я люблю свою работу...

Добавлено в 17:35
Цитата (CoderFF @ 2.09.2013 - 16:54)
....я ору "нитроглицерин есть?" все молчат, я уже по бабкам давай бегать, ни у одной нет как назло, а рядом аптека, там мне дали валидола, толку то с него правда, когда уже прихватило, но я всё равно женщине дал, грю под язык пихай и наслаждайся вкусом....

Прилетаем на вызов "дедушке плохо на рынке, лежит"....лежит дед, лет за 80-т, давление 30/0.....под языком куча таблеток нитроглицерина. Пока выгребли остатки таблеток, катетер в вену впихнули (почти на 0-ом давлении), льем струйно, ноги подняли. Тут подбегает бабка с пузырьком: "Нате милки, нитроглицеринчику ему дайте....." cheer.gif Спасибо Вам люди сердешные.

Да они сами нитроглицерину просят!!!
На работе аптечка у нас в лаборатории, чтобы мужики сразу все таблетки не сожрали.
Приходит один дядечка, пожилой уже. "У меня в груди болит, сердце прихватило, дай нитроглицерину!" Я спрашиваю: "Точно сердце, раньше так было?" - "Да.", "Нитроглицерин раньше пили?" - "Нет!"
Даю на всякий случай всего полтаблетки, я хотя не врач, но знаю, что таблетки эти иногда плохо переносятся.
Мужик уходит в медсанчасть, возвращается, и рассказывает, КАК, БЛЯТЬ, ЕМУ БЫЛО ПЛОХО, ДАВЛЕНИЕ УПАЛО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛ ХОНДРОЗ!!!
Хорошо, полтаблетки зажала, он целую просил!
 
[^]
AlKOnaft
2.09.2013 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 2555
По-любому зелень.
Без Вас и мы ни кто...
 
[^]
huepopalo
2.09.2013 - 22:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 298
Медицинским Работникам (да-да, всё правильно, с большой буквы) низкий поклон. у нас в городе вообще на скорых больше нет врачебных бригад, тока фельдшерские, ога. Экономия однако! dont.gif нафиг врачу платить 1500 евр, можно фельдшеру 700... но спросить надо обязательно в 2 раза больше (по обязанностям).
у нас нет отдельного телефона скорой, есть общий спасения 112, но не дай бог попадёшь на тупорылого диспетчера - можно смело давать заявку на место на кладбище... при очередном обращении: *мы не лееечим, мы сысни спасааем (эст)* - пришлось мать грузить в машину и ехать в приемник... на вопрос дежурного врача- вы где такую откопали - честно ответил 3 дня дома, скорая приехала 1 раз, дали пилюлю от давления и сказали обратиться к семейному врачу, про стационар и речи не заходило.(есличо субарахноидальное кровоизлияние, 2 недели головные боли, давление, 2 суток почти не встает...) после того, как дежурный уложил в стационар-вышли вместе курить, где сообщил- ещё часа 3-4 последствия могли быть необратимые... через час привез коньяк и конфеты (время- половина 3 ночи) ВОТ ТАКИМ ЛЮДЯМ огромное СПАСИБО!
 
[^]
Sirvara
2.09.2013 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (burjuin33 @ 2.09.2013 - 22:03)
Друзья мои.
Уж коли вам не пятьдесят, риск последствий артериальной гипертензии настолько мал, что умереть от упавшего на голову кирпича должен вас больше пугать.)))

"Венец творения" же. Да. А вдруг что!

Ни разу скорую не вызывала, все как-то сами. Берегу время и силы врачей. Для тех, кому это действительно нужно - бессонница там, похмелье, унитаз сломали.
faceoff.gif
Право, страшно то как - ведь из-за "венцов творения" не успеют спасти... или плюнут, уйдут от греха бумажки перекладывать.
Люди добрые, врачи со скорой (и с поликлиник, и со стационаров) не бросайте вы нас, человеков, Христа ради! pray.gif
Ведь рано или поздно - сниму трубку, наберу 03, зарыдаю - спасите, миленькие, помираю!
 
[^]
ololoy
2.09.2013 - 22:59
12
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 465
Не мое но сразу вспомнилось..))
автор, некто, Балда Кувалдыч..))

"Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках,браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол…

Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29лет, хирург, рост 190см, вес 120кг.
Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек.
Далее со слов Доктора Жени:


» Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. » Хирурга — в приёмное, срочно!!!»Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую».
Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив»клиента» и хриплым со сна басом вопрошает:
- Что беспокоит??


Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
- Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло.
Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу:


- Извините за беспокойство, доо свидания!
Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера».
Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать.
Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ……… КИПЯТИЛЬНИК !!!!!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19319
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх