Щекотливая тема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
портвейнанет
26.08.2013 - 15:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
AiceWein
Цитата
и нулевым интеллектом, которые всё детство в инете отсидели.

ну не знаю мой сидит с одноклассниками в контру режется сдал экзамены в лицей не лучший но 9 результат меня устраивает есть какая то грамота с подписью доцентов с кандидатами 3 место по россии ну и ещё несколько российского уровня
 
[^]
holzcat
26.08.2013 - 15:13
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 52
Не бахвалясь. Две белоголовые сестрички растут. Погодки. Старшая - волейбол, рукопашный, студентка торгового института. Вторая - модельное агентство, тайский бокс, абитура. Жеманства да кривляния нет. Правы те, кто говорит, что всё от мамы да отца зависит.
 
[^]
StAndrew
26.08.2013 - 15:13
7
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (портвейнанет @ 26.08.2013 - 15:12)
ну не знаю мой сдал
есть какая то грамота с подписью доцентов с кандидатами

охуеть чё за папа lol.gif
 
[^]
Nemiroff99
26.08.2013 - 15:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
Цитата (Декoратор @ 26.08.2013 - 15:51)
А почему я должен ориентироваться в своем желании видеть дочь красивой на мнение пары каких-то дебилов-дрочеров? Дети копируют взрослое общество - это нормально. Дочки-матери и т.д.

Заебали эти морализаторы. Давайте будем девочек брить наголо, одевать в дерюгу серую, заставлять ходить потупив взгляд, говорить шепотом. Мечта Мизулиной, бля.

А тебя никто не заставляет ориентироваться на этих упырей. Речь не только о ориентировании на взрослое общество, но и о влиянии на их не созревший мозг фильмов и мульт-сериалов, где зачастую проскакивают блядские и тупые посылы.
Банальный пример - у моего знакомого А.(он в разводе) есть дочь(5лет). Мать дура, поэтому ребенок значительную часть времени проводит перед ящиком. Забирая каждые выходные дочь к себе, он устает объяснять ребенку почему не стОит быть похожими на тупых героинь мультфильма, жизненная цель которых сводится к тому чтобы нравиться богатым мальчикам и тратить кучу бабла на косметику...
 
[^]
klayc
26.08.2013 - 15:15
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
А ещё... а ещё когда нибудь... а ещё они скорее всего будут делать парням... МИНЬЕТ!!!
Предлагаю запретить девочек вообще нафиг. Надо Мизулиной написать. Нет девочек - нет миньета.
 
[^]
портвейнанет
26.08.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
StAndrew
Цитата
охуеть чё за папа

ну расскажи про своего и будем охуевать вместе
 
[^]
Енотко
26.08.2013 - 15:19
9
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Заебок , вечером покажу жене статью . Гимнастика - давай до свиданья ! Теперь дочу только на рукопашный .
 
[^]
AiceWein
26.08.2013 - 15:20
5
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Цитата (портвейнанет @ 26.08.2013 - 16:12)
AiceWein
Цитата
и нулевым интеллектом, которые всё детство в инете отсидели.

ну не знаю мой сидит с одноклассниками в контру режется сдал экзамены в лицей не лучший но 9 результат меня устраивает есть какая то грамота с подписью доцентов с кандидатами 3 место по россии ну и ещё несколько российского уровня

Ну я же не про вашего говорила.
Просто наблюдаю одноклассников своей дочери. С ними не о чем говорить, со многими. Спрашиваю как выходные провели-ответ в компе сидели.Есть детишки умненькие, но как правило они заняты- скрипка, конный спорт, рисование и прочее. А есть у нас знакомые близкие-мальчику 16, спрашиваю чем дети интересуются- ничем!. Он сам спортсмен, кандидат в мастер спорта ,из класса ни один, ни один нигде не занимается.
Вот честно, за собой таскать везде дитей, во все поездки, это тяжело. Ждать их из кружков, т.к. маленькие, тоже неудобно. Но зато я хоть в голову смогла заложить что-то. И оцениватьони будут уже опираясь на какой-то, на мой взгляд, правильный опыт.
 
[^]
WowihaY
26.08.2013 - 15:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 587
Цитата (AiceWein @ 26.08.2013 - 14:02)
У меня в семье телевизор под запретом. Смотрим только доброе и вечное-запрещенных ну погоди и тому подобное. Читаем хорошие соверские книги, занимаем постоянно. То костер, то походы, то рисование, танцы и прочее. Очень тяжело постоянно направлять, развлекать, отвлекать. На себя мало времени остается.Но мне страшно: когда дети вырастут, им же под себя и компанию надо будет где-то искать, чтобы интересы были, а не пустые головы с айфоном и нулевым интеллектом, которые всё детство в инете отсидели.

Эх, бля... если бы от всего суметь защитить... А кто же на своем опыте учиться будет?

А вот про зомбоящик - поддерживаю! История из жизни:

Одна известная на Украине телекомпания проводит типа соцопрос, обзванивая мобильнае номера. Иногда это "робот", но иногда и живой человек. Звонок мне на мобилу:
-Добрый день, лясем-трясем, услугами какой ТРК вы пользуетесь?
- никакой, отвечаю
-как никакой? а телевидение у вас какое? Эфирное, кабельное, спутникоовое?
-Никакого нет! И вообще у меня 10 лет уже как нет телевизора!

Со стороны звонившего - пауза,за которой чувствуется усиленная работа мысли.

- Нет телевизора??? Как совсем нет???
-Именно так - совсем нет телевизора!
-Э...мыыы... нуууу... Ну тогда извините!

Так что, в моем понимании, зомбоящик, и особенно для ребенка, ЗЛО!
Только родительский контроль! Пусть немного, но если это возможно, отсрочить знакомство с темной стороной этого мира.
 
[^]
кацахол
26.08.2013 - 15:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
Почитал комменты. Что утешает- много здравомыслящих людей.
 
[^]
Lisana
26.08.2013 - 15:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (WowihaY @ 26.08.2013 - 15:22)


Так что, в моем понимании, зомбоящик, и особенно для ребенка, ЗЛО!
Только родительский контроль! Пусть немного, но если это возможно, отсрочить знакомство с темной стороной этого мира.

Вот так многие потом и живут на шее у мамы и папы до 40 лет , не зная темной стороны жизни , что давно пора:
- работать,
- убирать за собой носки,
- мыть посуду
-и вообще женщина это не только мама lol.gif
 
[^]
портвейнанет
26.08.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
AiceWein
Цитата
С ними не о чем говорить, со многими

таки и мой обормот многословностью не отличается отвечает чётко на заданный вопрос не отвлекаясь в сторону пока была жива мама она его умела выпытывать а я увы а про дополнительные занятия с детского сада русский бой а сейчас слышу краем уха как распекает кого то в команде за косяки
 
[^]
AiceWein
26.08.2013 - 15:30
2
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
WowihaY
Ну так мы с вами сходимся во мнении. Я же их не от всего защищаю, я им пытаюсь донести правильные вещи, а потом уже на этой базе они свои выводы делают. Пример-гуляем, вокруг сидят молодые мамашки современные с Ягой, матом разговаривают, курят. Моя дочь подходит (10 лет) отводит меня в сторону - говорит: пойдем отсюда, маленькому это слушать не надо. А если им разрешить дом 2 смотреть, так их же за уши не оттащить, а ума то еще нет оценить, и впитают всё что не надо.
 
[^]
KopojIb
26.08.2013 - 15:31
3
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
Виктория Жура по моему просто озабоченная дура, раз в детях видит только пошлость.
 
[^]
портвейнанет
26.08.2013 - 15:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Lisana
Цитата
Вот так многие потом и живут на шее у мамы и папы до 40 лет , не зная темной стороны жизни , что давно пора:
- работать,
- убирать за собой носки,
- мыть посуду
-и вообще женщина это не только мама

научил убирается у себя в комнате сам готовит себе в мультиварке сам носки складывает в корзину для чего ещё нужны женщины года через 2 в13 рановато думаю
 
[^]
Каталонец
26.08.2013 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
У моей 4-хлетней дочери кумиры, "Кот в сапогах" и зеленая фея из мультика. Никто не знает, все в порядке или мне чо-то надо делать!??
 
[^]
motya
26.08.2013 - 15:36
14
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Каталонец @ 26.08.2013 - 15:34)
У моей 4-хлетней дочери кумиры, "Кот в сапогах" и зеленая фея из мультика. Никто не знает, все в порядке или мне чо-то надо делать!??

ну если она пока не вылизывает себе яйца и не пытается превратить тебя в жабу взмахом палки, то можно пока расслабиться, я думаю lol.gif
 
[^]
WowihaY
26.08.2013 - 15:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 587
Цитата (AiceWein @ 26.08.2013 - 14:30)
WowihaY
Ну так мы с вами сходимся во мнении. Я же их не от всего защищаю, я им пытаюсь донести правильные вещи, а потом уже на этой базе они свои выводы делают. Пример-гуляем, вокруг сидят молодые мамашки современные с Ягой, матом разговаривают, курят. Моя дочь подходит (10 лет) отводит меня в сторону - говорит: пойдем отсюда, маленькому это слушать не надо. А если им разрешить дом 2 смотреть, так их же за уши не оттащить, а ума то еще нет оценить, и впитают всё что не надо.

Поддерживаю! Если родители в состоянии показать нормальный "здоровый" пример ребенку - это очень хорошо! И если ребенок, исходя из этого примера, в состоянии делать правильный вывод - это хорошо вдвойне.


Цитата
Цитата (WowihaY @ 26.08.2013 - 15:22)


Цитата
Так что, в моем понимании, зомбоящик, и особенно для ребенка, ЗЛО!
Только родительский контроль! Пусть немного, но если это возможно, отсрочить знакомство с темной стороной этого мира.

Вот так многие потом и живут на шее у мамы и папы до 40 лет , не зная темной стороны жизни , что давно пора:
- работать,
- убирать за собой носки,
- мыть посуду
-и вообще женщина это не только мама


Тут вы не совсем правильно поняли мою мысль (или я логику вашей мысли) - то что вы перечислили - это обязанности, которые необходимо поощрять. Мой ребенок это умеет делать самостоятельно. А вот понимать, что пьяный папа у девочки - это плохо, и почему наш папа так не делает (хотя папа далек от сухого закона, и все делает в меру, по крайней мере, последние 7 лет gigi.gif )- это вот как раз то, что я хотел донести.
 
[^]
Lisana
26.08.2013 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (портвейнанет @ 26.08.2013 - 15:32)
Lisana
Цитата
Вот так многие потом и живут на шее у мамы и папы до 40 лет , не зная темной стороны жизни , что давно пора:
- работать,
- убирать за собой носки,
- мыть посуду
-и вообще женщина это не только мама

научил убирается у себя в комнате сам готовит себе в мультиварке сам носки складывает в корзину для чего ещё нужны женщины года через 2 в13 рановато думаю

bravo.gif это отлично.
Я не понимаю мамочек, ограждающих детей от "жизни", когда гаражи -это опасно, хоккей- ножки отбъют и голову, комп- там порнуха сплошная и прочее...

А таких ведь тоже много. Сначала вреден телевизор, потом не дружи с тем мальчиком у него по русскому 3, не встречайся с этой девочкой у нее родители на заводе работают, а лишней квартиры у нас нет.... и т.д.
 
[^]
Lisana
26.08.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (WowihaY @ 26.08.2013 - 15:38)

[QUOTE]Так что, в моем понимании, зомбоящик, и особенно для ребенка, ЗЛО!
Только родительский контроль! Пусть немного, но если это возможно, отсрочить знакомство с темной стороной этого мира.
[/QUOTE]
Вот так многие потом и живут на шее у мамы и папы до 40 лет , не зная темной стороны жизни , что давно пора:
- работать,
- убирать за собой носки,
- мыть посуду
-и вообще женщина это не только мама [/QUOTE]

Тут вы не совсем правильно поняли мою мысль (или я логику вашей мысли) - то что вы перечислили - это обязанности, которые необходимо поощрять. Мой ребенок это умеет делать самостоятельно. А вот понимать, что пьяный папа у девочки - это плохо, и почему наш папа так не делает (хотя папа далек от сухого закона, и все делает в меру, по крайней мере, последние 7 лет gigi.gif )- это вот как раз то, что я хотел донести.

Имела ввиду, что разаблуют детей с детства заботой и ограждением от мира, а потом тряпки из мужиков вырастают, и из девок безрукие чайлд фири с коровьими ресницами.


А тема алкоголя видимо вас трогает, или я что-то пропустила в комментах. Речь вроде шла о мультиках , а не пьяных папах.
 
[^]
chi1
26.08.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата (Lisana @ 26.08.2013 - 15:48)
Виктория Жура очень хотела дочь, но родился сын. Теперь она смотрит вокруг и понимает - кругом бляди дочери , копии своих мам !
И как ее бедному любимому сынишке потом жену приличную найти среди этого разврата cry.gif

Нет. Вика адекватная мама не из этих
 
[^]
Декoратор
26.08.2013 - 15:50
4
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Мне кажется, что автор этой статьи недавно увидела в зеркале, что она стареет.

А я, в свою очередь, постараюсь вложить в голову моей дочери правила, приличия, чувства стиля и немного житейской мудрости. Умение обслуживать себя в повседневной жизни, стирать, готовить, убирать - обязательно. Но при этом не собираюсь ограничивать ее в самовыражении (в рамках дозволенного).
Если для понимания, что джинсы - это стильно, нам придется пройти через рюшечки и бантики, то мы это будем проходить сами, без моралистов.
Если мы и будем слушать про "охуенную соску", то недолго - вот для этого рядом есть папа. Папа не гордый - может и пнуть больно.
Но воспитывать свою дочь в ханжестве и лицемерии не буду. Пусть Мизулина хоть на гавно изойдет со своими законами, пусть Виктория Жура обзавидуется непосредственной красоте, свежести и молодости.
 
[^]
WowihaY
26.08.2013 - 15:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 587
Цитата (Lisana @ 26.08.2013 - 14:42)
А тема алкоголя видимо вас трогает, или я что-то пропустила в комментах. Речь вроде шла о мультиках , а не пьяных папах.

Это просто навеяно вчерашним возвращением с "Дня города". Ну очень уж колоритные примеры были, глядя на которые ребенок начал задавать вопросы :)

Забота разная бывает. Я своего мужиком воспитываю, чтоб с детства понимал.

Маме сумки принести - да! Полы на кухне помыть, если "насвинюшничал", бабушке на винограднике помочь. Не лишен он и мультфильмов - но, как уже говорилось, под "контролем худсовета". Кто такой Спанч боб - он не знает, хотя его сверстники (7 лет) во дворе частенько это обсуждают.
Гитару папину помучать появилось желание? Пожалуйста: и расскажу, и покажу, и струны новые "легкие" куплю, было бы желание. Из лука стрелять? Не-вопрос! Его перья-мои стрелы. И так в мелочах. Из них складывается его маленький мир и восприятие. Хотя я не считаю себя хорошим папашей и хорошим примером :( С работы поздно, выходной - практически только 1 в неделю. Но по мере возможностей в процесс воспитания сына "включаюсь". Главное правильно распределить воздействие "инь-янь", и не переборщить с женским началом. Мамы то всегда добрее и более подвержены детскому "влиянию" :)

Это сообщение отредактировал WowihaY - 26.08.2013 - 15:58
 
[^]
Babrik
26.08.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Клитемнестра @ 26.08.2013 - 15:05)
Все это естественно и ничего в этом плохого нет.
А кто хочет видеть плохое, то его и найдет где угодно!

В яблочко. Именно так.
 
[^]
lazyivolga
26.08.2013 - 16:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Ну это, наверное, нормально, все девочки примеряют на себя туфли на каблуках, воруют мамину помаду.

Конечно, родителям, наверное, спокойней было бы видеть асексуальную заучку. Но не факт, что этой асексуальной заучке будет в жизни очень комфортно.

Наверное, да, жеманство - это безвкусно, хорошо бы от него отучать. Но смотря какими методами. Просто я знала некоторые семьи, где там девочек-подростков из-за этого бьют, не выпускают из дому, держат в черном теле. Ну может они потом и не будут жеманничать, зато будут с абсолютно повернутой крышей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48554
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх