ЛУЧШИЙ способ ПОХУДЕТЬ!, почти не реклама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaRsELkA
16.08.2013 - 09:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 105
Цитата
bravo.gif
Там ещё в колокола звонить советовали :)

Отличный фильм! up.gif Только когда его по телеку показывают,этот момент всегда вырезан mad.gif
 
[^]
serajdy
16.08.2013 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9807
Цитата (ЗСМ @ 15.08.2013 - 23:10)
Из лиственницы колоть надо.. Самое действенное..

хуйня, вы еще не пробовали акацию :)))
 
[^]
Foxxtrot
16.08.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 219
да..оч новая шутка!
 
[^]
Nalogovui
16.08.2013 - 10:25
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 31
В тему баян:

Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.

- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог".

Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:

"Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем".

Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?"

Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся".

Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат.

Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков.

Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит.

У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает.

И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней.

И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся, несмотря на немаленькие цены - ведь она действительно делает то, за что ей, собственно, и платят деньги. А это сегодня такая редкость.

© Отсюда
 
[^]
PeePoy
16.08.2013 - 10:27
2
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
не поможет дрова одни колоть.... будет просто сильный жиробас....
 
[^]
artoman
16.08.2013 - 10:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 199
У меня у знакомого была похожая ситуация: вес 150 с хером и только рос. Тут и неправильное питание и алкоголь и нарушенный режим сна. В итоге решил со всем завязать, начать здоровый образ жизни, неделю не пил, решил заебенить себе салатика - овощи, лук, чеснок, соль-перец. Через полчаса скрутило живот, терпел в позе эмбриона часа три, потом вызвал скорую. Госпитализация, врач говорит ему - "ты умрешь". Два месяца больницы, капельницы десятками литров, минус 30 кило, вес продолжает падать, человек стал похож на человека.
так то вот.... лучший способ похудеть - наебнуть поджелудочную.
 
[^]
Hearest
16.08.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 483
artoman ты просто красавчег! порвал!

правда без поджелудочной уже не жизнь будет, так что и хуй с ним, с лишним весом, лучше толстый с красной мордой, чем еле живой но стройный организм!
 
[^]
tigroid
16.08.2013 - 12:08
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
artoman
Смотря в какую сторону наебнуть. Знакомая посадила поджелудочную энергетиками, наоборот 30 кг набрала
 
[^]
NeverminD81
16.08.2013 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1190
 
[^]
foxwizard
16.08.2013 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Похудение на 20 кг за неделю.
Рязанские каменоломни.
Спросить бригадира Пашу.
 
[^]
number7
16.08.2013 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
жир от интенсивных нагрузок мало сходит. вода уйдет, сало останется.
жир сходит от монотонных неспешных и оооочень долгих (не менее 30минут) упражнений, например хождение (не бег) по беговой дорожке с наклоном 5-10
и пульсом не более 110-115. В таком случае после выработки гликогена организм будет уже заниматься жировым запасом, а не подключать белковый или углеводный обмен.
Основная проблема жиртрестов, что они считают - чем интенсивнее задрочка, тем быстрее сойдет сало. Однако не так. Визуально уменьшение объемов из-за переработки свежего жирка и выхода воды + (как ни странно) уменьшение мышечной массы (из-за интенсивности и по не опытности)
Самый простой способ убрать жир - это ходить, регулируя пульс. Ежели больше 125-130 - это уже кардио и фитнес, ниже 115 - это жиросжигание.
Пить воду кстати нади, так как выход воды из тушки повышает концентрацию минеральных солей - это не айс.

Ну а после того, как организм свыкнется с нагрузками, можно уже подключать и фитнес и кардио и прочие силовые нагрузки.
 
[^]
Ратислав
16.08.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
За 5 месяцев похудел на два размера штанов, общий вес не особо изменился.
3-4 раза в неделю кроссфита
 
[^]
dinulya
16.08.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2363
Цитата (Skat @ 15.08.2013 - 23:13)
Берёзу лучше карельскую брать.....

ЧТООО?!!! отделочный материал на дрова?

ЛУЧШИЙ способ ПОХУДЕТЬ!
 
[^]
pythonx
16.08.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2841
березу колоть не пробовал, а сосна легко колется
из того что пробовал топором тыкать - вишня хуже всего
 
[^]
AML
16.08.2013 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (NeverminD81 @ 16.08.2013 - 14:08)

лишь-бы не работать физически.

Выкинуть пульт от ТВ что-ли.
 
[^]
Riven
16.08.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 397
[QUOTE=artoman,16.08.2013 - 11:50]
так то вот.... лучший способ похудеть - наебнуть поджелудочную.[/QUOTE]

artoman ты просто красавчег! порвал!

[/QUOTE]правда без поджелудочной уже не жизнь будет, так что и хуй с ним, с лишним весом, лучше толстый с красной мордой, чем еле живой но стройный организм![/QUOTE]
dont.gif огромный ущерб здоровью. У меня знакомая так мучается, хтя раньше была полной женщиной. После больницы она сама обалдела, когда родинка на щеке, оказалась на шее.
 
[^]
Д0кт0р
16.08.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Как похудеть:
1. Меньше жрать.
2. Больше двигаться.
 
[^]
TVAR
16.08.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (ЗСМ @ 15.08.2013 - 23:10)
Из лиственницы колоть надо.. Самое действенное..

Дубовые тож ничего)) Сначала попилить,потом наколоть.
 
[^]
ОперацияЫ
16.08.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
gigi.gif падлавил))) пучок дров петрушки))
 
[^]
Unzig
16.08.2013 - 20:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 77
Строго по теме.
Без физических культуры никогда не похудеешь окончательно и бесповоротно. Без изменения в привычке питания и вкусовых предпочтений то же никак. Да и вообще,если присутствует желание сесть на диету и заняться физическими упражнениями, то желательно знать предмет. Истина одна в этом вопросе- меньше жрать и больше двигаться. В общем прежде надо круто изменить свой образ жизни. Всерьёз и надолго. А это очень трудно, это удел избранных. Вы можете их найти в тренажёрных залах и фитнес- клубах. А большинство людей всегда останутся людьми, будут искать такие диеты- чтобы такого сожрать, что бы похудеть. И что бы при этом делать поменьше телодвижений. А ещё можно налепить на себя какое нить чудо-устройство, работающее от двух пальчиковых батареек, что бы оно где-то потихоньку жужжало между жировых складок, "сжигало" жир.
 
[^]
KoMaTo3
16.08.2013 - 21:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 134
Не жрать! idea.gif Увы или к счастью природа меня наделила низким порогом сытости и абсолютным отторжением еды по утрам, в итоге практика показывает, 1.5-2 полноценных акта приёма пищи (а не 3-4 да ещё и перекусы, блеать, макдональдщики хреновы) в сутки = 55-60кг на 180см.
Плюс, ещё заметил, что некоторые люди малейшее чувство голода переносят как катастрофу галактического масштаба и пытаются тут же что-нибудь зажрать яем-нибудь пипец калорийным. Нельзя же так))

Это сообщение отредактировал KoMaTo3 - 16.08.2013 - 21:49
 
[^]
dmi6602
16.08.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (TVAR @ 16.08.2013 - 19:33)
Цитата (ЗСМ @ 15.08.2013 - 23:10)
Из лиственницы колоть надо.. Самое действенное..

Дубовые тож ничего)) Сначала попилить,потом наколоть.

Абрикос попробуй. Или тополь сырой.
Заранее пару топоров заготовь.
 
[^]
Cujo
16.08.2013 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Загадка

ЛУЧШИЙ способ ПОХУДЕТЬ!
 
[^]
Камлот
18.08.2013 - 11:29
1
Статус: Online


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
Цитата (ЗСМ @ 16.08.2013 - 00:10)
Из лиственницы колоть надо.. Самое действенное..

"Луговая" березка тоже без клиньев не колется. В прошлом году в отпуске у родителей, завалил три штуки в обхват, неделю проебся, но как весил центнер так и есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34464
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх