Прощай, европейский Лондон.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
27.07.2013 - 09:43
5
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (wolf412 @ 27.07.2013 - 08:39)
Мир спасет красота и геноцид чурок.

нет, не так. "мир спасет геноцид чурок. вот будет красота." gigi.gif
 
[^]
abdula
27.07.2013 - 09:52
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
А, по Русски на Х.й послать? Вчера на рынке в Мытищах пришлось. Пьяный узбек, полтора метра ростом начал возбухать (бить не стал). (я опупеваю от такой ситуации) Так, бабушки торгующие овощняком даже похлопали.
 
[^]
Darthlexx
27.07.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
в России бы чурка уже лежал бы в красном
 
[^]
morfanrus
27.07.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
вброс конечно, ну или скорее всего субьективная предубежденность автора.
Как можно догадаться что он мусульманин-буддист-евангелист-православный только по тому что он трогает пенал. Тем более если он настоящий мусульманин, то он вообще не может трогать чужую женщину.

А то очень похоже на то что я видел в моей последней поездке в Париж:
четверо наших женщин(с туравтобуса) стояла у торгового центра и возмущенно обсуждала ленивую драку стайки темнокожей молодежи, говоря понаехали эти арабы и мусульмане, жить не дают честным туристам из Ханты-Мансийска, и как то похуй им было что ругательства они выкрикивали на креольском(испано-англ), что у 2х были татуировки креста на плече, да и что вообще эти темнозагорелые были из Гайаны(Ю.А.), сугубо католической бывшей колонии Франции.

Вот и автор такой же, сама придумала, сама испугалась....

Хотя ща придет UNIVERSYM и начнет постить бред про захват-халифат и то что он 4 года чего то там изучал gigi.gif

Это сообщение отредактировал morfanrus - 27.07.2013 - 10:00
 
[^]
Maxoid
27.07.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4635
Цитата (morfanrus @ 27.07.2013 - 09:58)
вброс конечно, ну или скорее всего субьективная предубежденность автора.
Как можно догадаться что он мусульманин-буддист-евангелист-православный только по тому что он трогает пенал. Тем более если он настоящий мусульманин, то он вообще не может трогать чужую женщину.

А то очень похоже на то что я видел в моей последней поездке в Париж:
четверо наших женщин(с туравтобуса) стояла у торгового центра и возмущенно обсуждала ленивую драку стайки темнокожей молодежи, говоря понаехали эти арабы и мусульмане, жить не дают честным туристам из Ханты-Мансийска, и как то похуй им было что ругательства они выкрикивали на креольском(испано-англ), что у 2х были татуировки креста на плече, да и что вообще эти темнозагорелые были из Гайаны(Ю.А.), сугубо католической бывшей колонии Франции.

Вот и автор такой же, сама придумала, сама испугалась....

Хотя ща придет UNIVERSYM и начнет постить бред про захват-халифат и то что он 4 года чего то там изучал gigi.gif

А изнасиловали норвежку и за это же посадили в тюрьму искусственные пласт массовые ненастоящие мусульмане ?!)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1108319
Как можно рассуждать вброс или нет не пожив там не поработав там , а то как в том анекдоте про рспиаренный ад " -не путай рекламный тур с ПМЖ"
Добавлено в 10:14
Helenin
HaXXoR
В Дубае очень цивилизованно с уважением отнеслись - посадили в зиндан , а могли просто камнями забить по шариату или кислотой плеснуть

Это сообщение отредактировал Maxoid - 27.07.2013 - 10:17
 
[^]
ingame79
27.07.2013 - 10:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 223
значит надо плодится ))) очень скоро стану папой второй раз - берите пример
 
[^]
CarlinGGG
27.07.2013 - 10:18
5
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (woww @ 27.07.2013 - 09:36)
Кто запилит картинку: Не трогой мой пенал, блеать!

rulez.gif
 
[^]
UNIVERSUM
27.07.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Хотя ща придет UNIVERSYM и начнет постить бред про захват-халифат и то что он 4 года чего то там изучал


Уже.

Цитата
Как можно догадаться что он мусульманин-буддист-евангелист-православный только по тому что он трогает пенал. Тем более если он настоящий мусульманин, то он вообще не может трогать чужую женщину.


Как раз-то только мусульманам имамы разрешили насиловать и трогать немусульманок - так как они не носят мусорные мешки на головах.

Коран 33.59. О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они туго затягивали свои покрывала. Так их будут лучше отличать [от других женщин] и не подвергнут оскорблениям. Аллах - прощающий, милосердный.


Т.е. те женщины которые не покрыты мусорным мешком должны быть подвержены оскорблению со стороны мусульман мужчин.

Именно поэтому например мусульмане в Чечне стреляли из пэйнтбольного ружья по женщинам без хиджаба.





Прощай, европейский Лондон.
 
[^]
morfanrus
27.07.2013 - 10:19
7
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Maxoid @ 27.07.2013 - 11:11)
Цитата (morfanrus @ 27.07.2013 - 09:58)
вброс конечно, ну или скорее всего субьективная предубежденность автора.
Как можно догадаться что он мусульманин-буддист-евангелист-православный только по тому что он трогает пенал. Тем более если он настоящий мусульманин, то он вообще не может трогать чужую женщину.

А то очень похоже на то что я видел в моей последней поездке в Париж:
четверо наших женщин(с туравтобуса) стояла у торгового центра и возмущенно обсуждала ленивую драку стайки темнокожей молодежи, говоря понаехали эти арабы и мусульмане, жить не дают честным туристам из Ханты-Мансийска, и как то похуй им было что ругательства они выкрикивали на креольском(испано-англ), что у 2х были татуировки креста на плече, да и что вообще эти темнозагорелые были из Гайаны(Ю.А.), сугубо католической бывшей колонии Франции.

Вот и автор такой же, сама придумала, сама испугалась....

Хотя ща придет UNIVERSYM и начнет постить бред про захват-халифат и то что он 4 года чего то там изучал gigi.gif

А изнасиловали норвежку и за это же посадили в тюрьму искусственные пласт массовые ненастоящие мусульмане ?!)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1108319

Как бы тебя не удивить то, но вот не поверишь, обычный отдел полиции в городе РФ, принимает за сутки от 20 до 40 заяв на преступление. И это один отдел, а город милионник имеет практически каждый день убийство и пару изнасилований.
Это банальный криминал. А те описанные тобой случаи действительно совершили хоть и называющие себя мусульмане, но не мусульмане по вере.
Я когда на Кавказе воевал, то видел боевиков, тыкающих указательным пальцем в небо, но при этом не знающих даже намаз lol.gif
И они себя называли мусульманами, хотя таковыми являться не могут)))
 
[^]
Чито
27.07.2013 - 10:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
ingame79
Цитата
значит надо плодится ))) очень скоро стану папой второй раз - берите пример

Бери с меня пример, у меня трое, думаем о четвертом (33 года) rulez.gif
 
[^]
morfanrus
27.07.2013 - 10:23
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (UNIVERSUM @ 27.07.2013 - 11:19)

Цитата
Как можно догадаться что он мусульманин-буддист-евангелист-православный только по тому что он трогает пенал. Тем более если он настоящий мусульманин, то он вообще не может трогать чужую женщину.


Как раз-то только мусульманам имамы разрешили насиловать и трогать немусульманок - так как они не носят мусорные мешки на головах.

Коран 33.59. О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они туго затягивали свои покрывала. Так их будут лучше отличать [от других женщин] и не подвергнут оскорблениям. Аллах - прощающий, милосердный.
Т.е. те женщины которые не покрыты мусорным мешком должны быть подвержены оскорблению со стороны мусульман мужчин.


Да ладно пиздеть то)) Зачем врать?
И где там про то что должны оскорбить кого то? Опять врешь?
А скромность в одеянии есть и в Христианстве.
Цитата
Именно поэтому например мусульмане в Чечне стреляли из пэйнтбольного ружья по женщинам без хиджаба.

Не поэтому, не ври. Специфика народов Кавказа позволила им совместить свои старые обычаи с религией, и покрывают голову женщинам и христианские кавказские народы, сьезди в Осетию или Кабардино-Балкарию.
 
[^]
Raevski
27.07.2013 - 10:24
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Я вам тут скажу так - Тут ущербная религия накладывается на недо-людей в виде всяких пакистанцев (Англия), арабов (Франция)... Получется этакий говно-микс, от которого спасет только напалм.

Татары наши - другой коленкор. Во первых, белые люди, что уже подразумевает наличие мозгов. Во вторых,живут внутри России уже хуеву тучу лет, тут газават особо не поделаешь, пообвыклись, присмирели, приспособились. В общем миру мир.

Про Лондон отдельно - это полное торжество безумия над разумом. Белые, живущие там, предпочитают не замечать и игнорировать факт, что Лондон давно стал цветным.
Франция хоть как-то сминает национальные барьеры иммигрантов, путем общих школ, общего обучения, однородной культуры. То есть даже дети иммигрантов, уже французы в большинстве своем.

Читал тут недавно арабо-французский форум, там французские муслимы обмениваются впечатлениями, в какую школу ребенка отдать. Все в голос друг другу орут, отдавайте в католическую! Пиздец. А почему? А там оказывается учат хорошо, и не разделяют детей. Но учат конечно же немного Библии тоже...

Это сообщение отредактировал Raevski - 27.07.2013 - 10:55
 
[^]
Voviks77
27.07.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Pixlerz @ 27.07.2013 - 04:36)


Минус настолько весомый, что становится контрагрументом против того,

Ситуация: стою в очереди в ресторанчике "Fish and chips", или "Рыба и жареная картошка". Чувствую, что кто-то теребит мой рюкзачок и пенал в его наружном кармане. Мусульманин с сентиментальной улыбкой ТРОГАЕТ мой пенал и выражает одобрение.

Я смотрю ему в глаза и говорю : "Не трогай меня". По английски. Я думаю : нахожусь в цивилизованной стране, я человек и у меня есть личное пространство, куда никто не имеет права залезать. Спросить можно, лезть нельзя. И если человек забылся от радости, увидев мой пенал, то я напомню ему об этом и он отвалит.

В ответ слышу : Fuck you! Ну это понятно без перевода. Я удивлена невообразимо. То есть он не только залез в моё личное пространство, но и посылает меня нах, когда я говорю, что так делать нельзя. В его глазах и при его неразвитости я не имею никаких прав, раз я девушка, и, видимо, и я, и мой пенал, мы вместе принадлежим ему и он нас может трогать когда захочет и как захочет.

Я молчу в удивлении и думаю, как такое возможно. Он продолжает меня посылать. Я очнулась и сказала ему то же самое, потом чтобы он заткнулся и потом снова чтобы он меня не трогал. Он поднял руку и попытался дотронуться до меня, я её отбила, занимаюсь тайским боксом. В этот момент я точно знала, что побью его если он полезет и не буду трогать если не полезет. Продумала комбинацию ударов. При этом смотрела ему в глаза. Видимо он это почувствовал, и не смог выдержать взгляд, потом ещё раз не смог и ещё.

После этого из него полился поток ругательств и угроз :

- он сказал, что убьёт меня, но не сам, а что это сделает его киллер;
- что я не знаю кто он такой- возбуждённо тряс золотыми часами и говорил какое-то имя;
- что он изнасилует меня вдвоём со своим братом;
- что у него есть жена и трое детей.

В глаза он уже не смотрел. Я отвернулась и сказала - иди от меня по английски, продолжала покупать свою рыбу и картошку. Весь кстати мусульманский персонал ресторанчика перепугался и смотрел на меня и на него испуганно. Люди вокруг тоже смотрели испуганно. Я знала почему-то, что сильнее его и что ничего он мне не сделает, кишка тонка. Расплатилась и вышла.

Мусульман в Лондоне очень много. И эта ситуация произошла на станции метро в центре, это следующая станция от Лондонского моста. Мусульмане не считают девушек за людей и неверных, то есть немусульман, кстати тоже. Их становится всё больше.

Тот, кто действительно хочет понять мусульман, может прочитать книги Джин П Сэссон : " Мемуары принцессы " и Суад "Сожжённая заживо". Это если вы хотите представить себе психологию этих, так сказать, людей. В России они тоже ничем не отличаются, их тут тоже много, и в том числе поэтому я в ближайшее эмигрирую из россии. Хотя тут они не главное зло.

По прогнозам моего друга, который очень хорошо разбирается в истории, социологии, политике, Англия свою страну про... фукала со своей политкорректностью. Франция в таком же состоянии. Буду эмигрировать в другую страну значит, не в Англию и не во Франциию.

тыц

Цитата
это вконец обнаглевшие мусульмане.

А где они не обнаглевшие.
Цитата
чтобы эмигрировать в Англию.

В астралию нужно эмигрировать, по последним слухам оттуда заново пойдет цивилизация, если наши государи не одумаются(единственная страна давшая отпор муликам и полный запрет на ГМО культуры).
Скрытый текст
Мусульманин с сентиментальной улыбкой ТРОГАЕТ мой пенал и выражает одобрение.

Сам в осадке, зачем. Особенно убила фраза "выражает одобрение". Вы судя по всему Москвичка, так что я понимаю Вашу болезненную реакцию.
 
[^]
UNIVERSUM
27.07.2013 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Как бы тебя не удивить то, но вот не поверишь, обычный отдел полиции в городе РФ, принимает за сутки от 20 до 40 заяв на преступление. И это один отдел, а город милионник имеет практически каждый день убийство и пару изнасилований. Это банальный криминал. А те описанные тобой случаи действительно совершили хоть и называющие себя мусульмане, но не мусульмане по вере. Я когда на Кавказе воевал, то видел боевиков, тыкающих указательным пальцем в небо, но при этом не знающих даже намазИ они себя называли мусульманами, хотя таковыми являться не могут))) 

   
   
Как бы вас не удивить, но вот поверите что кривая изнасилований полность совпадает с приездом немерянного количества мусульман в страну.

Только не надо мне рассказывать про "горячих норвежских парней" - Норвегия это вообще страна победившего Феминизма где мужики- норвежцы трясутся только от одного слова изнасилованиe.

А также мусульмане принесли взлет исламской педофилии - они просто следуют примеру своего педофила-пророка.

 

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 27.07.2013 - 10:35

Прощай, европейский Лондон.
 
[^]
DigitalBlade
27.07.2013 - 10:27
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
толерасты херовы... действительно, проебали они свои страны, теперь там вот такой сброд хозяевами себя чувствует. уничтожать их надо, а они с ними сюсюкаются... фу бля.
 
[^]
Maxoid
27.07.2013 - 10:35
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4635
Из недавнего
"Салафитский шейх Ясир аль-Аджлавни выступил в интернете с фетвой, которая разрешает "воинам джихада" в Сирии насиловать женщин, не принадлежащих к суннитскому направлению ислама.
"
http://www.regnum.ru/news/polit/1644332.html
Тоже правоверный
Или он тоже ненастоящий мусульманин не знающий Корана ?morfanrus а?!)
Намаз он знает как свои пять пальцев


Это сообщение отредактировал Maxoid - 27.07.2013 - 10:38
 
[^]
morfanrus
27.07.2013 - 10:36
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (UNIVERSUM @ 27.07.2013 - 11:27)
Цитата
Как бы тебя не удивить то, но вот не поверишь, обычный отдел полиции в городе РФ, принимает за сутки от 20 до 40 заяв на преступление. И это один отдел, а город милионник имеет практически каждый день убийство и пару изнасилований. Это банальный криминал. А те описанные тобой случаи действительно совершили хоть и называющие себя мусульмане, но не мусульмане по вере. Я когда на Кавказе воевал, то видел боевиков, тыкающих указательным пальцем в небо, но при этом не знающих даже намазИ они себя называли мусульманами, хотя таковыми являться не могут))) 

   
   
Как бы вас не удивить, но вот поверите что кривая изнасилований полность совпадает с приезном немерянного количества мусульман в страну.





 

Опять врешь, что впрочем от тебя это неудивительно. Ты же привык уже))
Статику покажи ка?)
Криминал всегда растет от людей с отсутствующим образованием и норм морали. Вот это факт, а не тот бред, который ты пишешь. Вспомни 90е годы, когда о мусульманах никто и не слышал, а кровь была везде. Вспомни сербскую, прибалтийскую и русскую мафию в Европе в 90е.
Или например сьезди в Латинскую Америку. А потом попытайся что нибудь написать.
Цитата
Только не надо мне рассказывать про "горячих норвежских парней" - Норвегия это вообще страна победившего Феминизма гду мужики- норвежцы трясутся только от одного слова изнасилования.

Ну, помойму, про твою борьбу с феминистками уже все знают lol.gif
Цитата
А также мусульмане принесли взлет исламсой педофилии - они просто следуют примеру своего педофила-пророка.

Ну-ну, полторы тыщи лет все пучком, а тут нааате!
А про демографическую градацию возрастной составляющей мы забываем faceoff.gif
Хотя при твоем уровне развития это неудивительно.
 
[^]
Невидимый
27.07.2013 - 10:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
admiral7870
Цитата
Библии все более менее понятно и логично.

А я бы не торопился с такими выводами! dont.gif Я не принадлежу ни к одной религии, но при этом не перестаю удивляться Библии - сколько же там сказок! Вы действительно верите этой книге? deal.gif
Не буду расписывать здесь про Библию, это тянет на отдельный пост. Кому интересно, почитайте труды Лео Таксиля, он всё разложил по полочкам.
 
[^]
morfanrus
27.07.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Maxoid @ 27.07.2013 - 11:35)
Из недавнего
"Салафитский шейх Ясир аль-Аджлавни выступил в интернете с фетвой, которая разрешает "воинам джихада" в Сирии насиловать женщин, не принадлежащих к суннитскому направлению ислама.
"
Тоже правоверный
Или он тоже ненастоящий мусульманин не знающий Корана ?morfanrus а?!)
Намаз он знает как свои пять пальцев

Естественно, ибо это идет в разрез с религией.
Тем более он салафит, хоть почитай что это такое, это ж как секта в Исламе faceoff.gif
Исходя из этого, тому кому этот имам сказки рассказывает, такие же как и ты, т.е. слепо идущие за тем кто там что то скажет. Верящие на слово различным сказкам. Будь осторожен, если ты как ведешься на вбросы, то в реальной жизни тобой много кто сможет воспользоваться.
 
[^]
UNIVERSUM
27.07.2013 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Да ладно пиздеть то)) Зачем врать?


Ну покажи мне где я соврал в этом аяте из Корана? Тут ясно сказано что женщин не покрытых мусорными мешками можно (халяль) оскорблять.

Коран 33.59. О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они туго затягивали свои покрывала. Так их будут лучше отличать [от других женщин] и не подвергнут оскорблениям. Аллах - прощающий, милосердный.

Цитата
Специфика народов Кавказа позволила им совместить свои старые обычаи с религией


Да, да стрелять по женщинам из ружья это ваше мусульманское совмещение Ислама с обычаями.

Цитата
Татары наши - другой коленкор. Во первых, белые люди, что уже подразумевает наличие мозгов. Во вторых,живут внутри России уже хуеву тучу лет, тут газават особо не поделаешь, пообвыклись, присмирели, приспособились. В общем миру мир.


Это неверное понимание - то что татары более цивилизованны это заслуга Русских - так как из них выбили эту исламскую дурь за пятьсот лет.

Кроме того чтобы вы знали - мулл и имамов контролировали что они говорят в мечетях, это раз

Татары были отрезаны от Исламского мира. два

70 лет СССР также дали себя знать.

Северный Кавказ это другое дело - они находятся на границе в соприкосновении с Исламским миром.

Они всего 200 лет в России.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 27.07.2013 - 10:47
 
[^]
dudecomestocum
27.07.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Похоже на вброс, как кстати называется этот fish бар? И потом, эта книжка про принцессу - выдуманная история
 
[^]
UNIVERSUM
27.07.2013 - 10:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Естественно, ибо это идет в разрез с религией. Тем более он салафит, хоть почитай что это такое, это ж как секта в Исламе


Как это вразрез если они просто процитировал Коран.

Саудовская Арабия это салафитское государство - ниче так секта которая владеет всем центром Ислама и к тому же они Арабы - аллахоизбранный народ - Коран то на арабском написан и Аллах говорит только по арабски.
И Мухаммед был Арабом.

Ислам в своей серцевине обычный арабский нацизм - а ты просто лакей служащий своим хозяйвам арабам - малави.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 27.07.2013 - 10:57

Прощай, европейский Лондон.
 
[^]
dudecomestocum
27.07.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Цитата (Maxoid @ 27.07.2013 - 10:35)
Из недавнего
"Салафитский шейх Ясир аль-Аджлавни выступил в интернете с фетвой, которая разрешает "воинам джихада" в Сирии насиловать женщин, не принадлежащих к суннитскому направлению ислама.
"
http://www.regnum.ru/news/polit/1644332.html
Тоже правоверный
Или он тоже ненастоящий мусульманин не знающий Корана ?morfanrus а?!)
Намаз он знает как свои пять пальцев

Пидарюга он, а не муслим
 
[^]
Чито
27.07.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Maxoid
Цитата
Намаз он знает как свои пять пальцев

Вы вообще в теме? gigi.gif Как можно ЗНАТЬ намаз? Его или совершают/несовершают, или знают/незнают КАК совершать, это не наука или знание какое то, это ДЕЙСТВИЕ lol.gif . Блин спорите спорите, а такие грубые ошибки по теме, которую якобы "от А до Я" знаете lol.gif
 
[^]
Ficus
27.07.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (WZ33 @ 27.07.2013 - 07:10)
Цитата (BertBert @ 27.07.2013 - 05:23)
Австралия...

новая зеландия agree.gif

Да лучше уж сразу на северный полюс эмигрировать. Говорят, среди белых медведей расизма пока не наблюдается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7903
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх