киноляп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapralidze
22.01.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Вчера еще раз пересмотрел очень хороший фильм про войну в Чечне, "Честь имею!..". Фильм классный, но особо не приглядываясь заметил два киноляпа, в фильме идет 2000-й год, а Числов, гуляющий по Питеру, проходит мимо рекламы сотового телефона Моторолы V150 со цветным экраном, в двух тысячном телефонов со цветным экраном не было, по крайней мере мне не известно, да и 150-я моторола-раскладушка вышла на рынок в году так 2003-2004-ом, у меня такая мобилка была, покупал её еще новинкой, помню. Также чечен в Питере в аэропорту встречает другого чечена-учителя на Хаммере Н2, который вышел на мировой рынок в 2002 году, а 2000-м эта машина разве что на автовыставках появлялась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4458
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы