Пикап Мастер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TuomoRuutu
21.07.2013 - 10:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (smilexxx @ 20.07.2013 - 18:34)
Цитата
Может потерпим еще пару лет?". Похоже, меня на##али

Почему наебали? - Ставит условие - через пару лет типа "посоримся - разойдемся" и продадим квартиру. Бабки пополам...

то есть кинуть родителей через хуй - это нормально?
o tempora, o mores...
 
[^]
snockdawn
21.07.2013 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Да реально чувак всё подстроил. Просто ты ему нравишься, может любит он тебя давно. Но признаться тебе в этом не может потому что боится отказа. Вот и выдумал гениальный план. Причём беспроигрышный biggrin.gif. Чуваку за план - петрушка! Выходи за него, тем более знаешь его давно уже. Не прогадаешь...
 
[^]
Zummm
21.07.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 1228
Выход из френдзоны )
 
[^]
kiddingKid
21.07.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 67
а самостоятельно на квартирку насосать заработать не?
созрел для того, чтоб девушку себе найти, созрей блять и для того, чтоб ее содержать.
лузеры бля.
 
[^]
dsg1981
21.07.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Такие мастера вызывают только жалость.
 
[^]
СашкЪ
21.07.2013 - 13:03
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
что ж... чувствуется рука судьбы. мазлтоф, как говорится gigi.gif

ПыСы: по нашим временам это не самый идиотский повод сойтись (не по случайному залету и не из-за денег - уже хорошо)
 
[^]
arel
21.07.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Цитата (NellKa @ 20.07.2013 - 17:52)
Была у меня в жизни немного похожая ситуация. Был у меня кореш замечательный, человек просто отличный, но - гей. А мама у него этого не знала. И чтобы перед мамой не палиццо отсутствием девушки, друг мой представил своей маме меня как его пассию. Виделись мы с ней только раз или два, но я ей очень понравилась, а поскольку они с сыном жили в разных городах, то обман продолжался довольно долго. Ох, что было, когда она правду узнала  maniac.gif

У меня знакомая сейчас в похожей ситуации. Она - мастер спорта, высшее спортивное образование, красный диплом. С её подготовкой и характером спокойно может уйти инструктором в силовые структуры. В данный момент в декрете, сыну полтора года, у мужа судимость. Из-за этой судимости ей никакие силовые структуры не светят, только тренером в спортшколе.
Он - её давний друг, гей. Работает в полиции, светит неплохая карьера, но из двух одинаковых кандидатов на повышение полицейское начальство отдаст предпочтение семейному. Если я неправа, поправьте, я очень далека от полиции.
Он ей предлагает развестись с мужем и заключить фиктивный брак и усыновить её ребенка. То есть, фактически, для неё ничего не меняется, она так же живет с мужем и сыном, но у неё появляется выход на более интересный уровень, у ребенка - льготная очередь в детский сад...
Вот она и думает, вроде как отказалась от "заманчивого" предложения
 
[^]
Bener
21.07.2013 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (NellKa @ 20.07.2013 - 17:52)
Была у меня в жизни немного похожая ситуация. Был у меня кореш замечательный, человек просто отличный, но - гей. А мама у него этого не знала. И чтобы перед мамой не палиццо отсутствием девушки, друг мой представил своей маме меня как его пассию. Виделись мы с ней только раз или два, но я ей очень понравилась, а поскольку они с сыном жили в разных городах, то обман продолжался довольно долго. Ох, что было, когда она правду узнала maniac.gif

у мну в Киеве такая же история была

с одной вечеринки на другую нас подвозил таксист, местный
оказалось что на руках у меня сидит его ЖЕНА 0_о
на вопрос "какого ?" обьяснили что паренек - гей
девушка за ним замужем для прописки

всех всё устраивает

- его родители видят своё чадо с женой
- её с мужем и с пропиской в столице

то что у них разная половая жизнь родителям не афишируют
 
[^]
Maffini
21.07.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 366
Цитата (Forzov @ 21.07.2013 - 06:49)
А если детей заделают, отец машину подарит?)))

думаю ДОМ!
 
[^]
dinariys
21.07.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
Цитата (LedySTERVA @ 20.07.2013 - 17:19)
Я извращенка - думала что автор рассказика парень popcorn.gif faceoff.gif

gigi.gif не ты одна rulez.gif
 
[^]
БратецЛис
21.07.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3788
Как был во френд-зоне так там и остался. Тоже мне пикапер... Даже козырная карта в виде дома не помогла. Луууузер! А баба играется - потому как пиздеж - что человек в ущерб своей личной жизни будет страдать для друга подобной херней ... Это не кровь ему сдать или из дерьма жизненного какого-нибудь вытащить - самое главное делать ничего не надо - ну не сошлись характером и не сошлись. Все и батя отстал...
upd
А так у нас в институте и из-за автомата по сопромату женились - препод сказал молодоженам автомат ... И вуаля организовалась одна фиктивная пара.

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 21.07.2013 - 19:03
 
[^]
Cascade
21.07.2013 - 19:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 79
Цитата (LedySTERVA @ 20.07.2013 - 18:19)
Я извращенка - думала что автор рассказика парень popcorn.gif faceoff.gif

Похоже, я бОльший извращенец: полез к тебе в профиль, а там такаАя грудь. bravo.gif
Жаль мне уже нельзя в Бельдяжки...
 
[^]
Ярл
21.07.2013 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Он сделал это!!

Пикап Мастер
 
[^]
anders78
21.07.2013 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга другдругдруг )
 
[^]
IgorRU
21.07.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 630
Цитата (NellKa @ 20.07.2013 - 18:52)
Была у меня в жизни немного похожая ситуация. Был у меня кореш замечательный, человек просто отличный, но - гей. А мама у него этого не знала. И чтобы перед мамой не палиццо отсутствием девушки, друг мой представил своей маме меня как его пассию. Виделись мы с ней только раз или два, но я ей очень понравилась, а поскольку они с сыном жили в разных городах, то обман продолжался довольно долго. Ох, что было, когда она правду узнала  maniac.gif

Блин! Ты тоже не мужик?
Объясните мне плиз, как у женщины может быть "кореш замечательный", пусть даже гей???

Это сообщение отредактировал IgorRU - 21.07.2013 - 20:31
 
[^]
ZavediKota
21.07.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Может-может. У меня есть тоже друг и он совсем не гей.
И дружим уже лет 10.
 
[^]
РаТнИк
21.07.2013 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 28
друг вообще молодец....нашел на чем сыграть, чтоб девушку получить)
 
[^]
baklan1982
21.07.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Девушка друг и ее не раз выручал друг парень... Блевота какая то. Статья гон
 
[^]
СараБараБу
21.07.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5247
Цитата (arel @ 21.07.2013 - 16:15)
Цитата (NellKa @ 20.07.2013 - 17:52)
Была у меня в жизни немного похожая ситуация. Был у меня кореш замечательный, человек просто отличный, но - гей. А мама у него этого не знала. И чтобы перед мамой не палиццо отсутствием девушки, друг мой представил своей маме меня как его пассию. Виделись мы с ней только раз или два, но я ей очень понравилась, а поскольку они с сыном жили в разных городах, то обман продолжался довольно долго. Ох, что было, когда она правду узнала  maniac.gif

У меня знакомая сейчас в похожей ситуации. Она - мастер спорта, высшее спортивное образование, красный диплом. С её подготовкой и характером спокойно может уйти инструктором в силовые структуры. В данный момент в декрете, сыну полтора года, у мужа судимость. Из-за этой судимости ей никакие силовые структуры не светят, только тренером в спортшколе.
Он - её давний друг, гей. Работает в полиции, светит неплохая карьера, но из двух одинаковых кандидатов на повышение полицейское начальство отдаст предпочтение семейному. Если я неправа, поправьте, я очень далека от полиции.
Он ей предлагает развестись с мужем и заключить фиктивный брак и усыновить её ребенка. То есть, фактически, для неё ничего не меняется, она так же живет с мужем и сыном, но у неё появляется выход на более интересный уровень, у ребенка - льготная очередь в детский сад...
Вот она и думает, вроде как отказалась от "заманчивого" предложения

Интересно, как муж с судимостью на этот план смотрит? Поди в восторге то, что жена замуж за гея подумывает выйти?
 
[^]
arel
22.07.2013 - 05:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Цитата (СараБараБу @ 21.07.2013 - 22:14)
Цитата (arel @ 21.07.2013 - 16:15)
Цитата (NellKa @ 20.07.2013 - 17:52)
Была у меня в жизни немного похожая ситуация. Был у меня кореш замечательный, человек просто отличный, но - гей. А мама у него этого не знала. И чтобы перед мамой не палиццо отсутствием девушки, друг мой представил своей маме меня как его пассию. Виделись мы с ней только раз или два, но я ей очень понравилась, а поскольку они с сыном жили в разных городах, то обман продолжался довольно долго. Ох, что было, когда она правду узнала  maniac.gif

У меня знакомая сейчас в похожей ситуации. Она - мастер спорта, высшее спортивное образование, красный диплом. С её подготовкой и характером спокойно может уйти инструктором в силовые структуры. В данный момент в декрете, сыну полтора года, у мужа судимость. Из-за этой судимости ей никакие силовые структуры не светят, только тренером в спортшколе.
Он - её давний друг, гей. Работает в полиции, светит неплохая карьера, но из двух одинаковых кандидатов на повышение полицейское начальство отдаст предпочтение семейному. Если я неправа, поправьте, я очень далека от полиции.
Он ей предлагает развестись с мужем и заключить фиктивный брак и усыновить её ребенка. То есть, фактически, для неё ничего не меняется, она так же живет с мужем и сыном, но у неё появляется выход на более интересный уровень, у ребенка - льготная очередь в детский сад...
Вот она и думает, вроде как отказалась от "заманчивого" предложения

Интересно, как муж с судимостью на этот план смотрит? Поди в восторге то, что жена замуж за гея подумывает выйти?

Условный срок - это же судимость? Если я ошибаюсь, то исправленному верить :) Он не сидел, когда подростком был, чего-то спиздил в магазине, а его за руку поймали и урок преподнесли на всю жизнь.
Вот я хз, как он отреагировал и чем эта история закончилась и закончилась ли вообще. Думаю, каким бы ни было совместное решение, афишировать его не будут.
А по поводу того, что жена замуж за гея подумывает выйти - жить она по-прежнему будет с мужем, уже бывшим, просто уже гражданским браком. Вообще в этой ситуации все выигрывают, кроме мужа с судимостью. Гей получает продвижение по службе, подруга - хорошую работу с зп, в 3 раза выше, чем у мужа, ребенок - садик в 2 года.
Короче, не моё это дело, что они там решили.
 
[^]
kleobeer
22.07.2013 - 07:00
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
Цитата (LedySTERVA @ 20.07.2013 - 18:19)
Я извращенка - думала что автор рассказика парень popcorn.gif faceoff.gif

по началу тоже так подумал... ржал на пол офиса...
 
[^]
atarin
22.07.2013 - 08:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
у меня смешнее было... девочка знакомая запизделась родителям что замуж вышла,живёт с мужем на всём готовом и тд.. ну и попросила меня съездить к её родичам в соседний городишко показаться типа муж..
ну ладно,100 вёрст не крюк, приехали- ёбана! в доме родственников человек 50 не считая оравы детей(собрались со всех окрестностей со мной познакомиться), спальня шариками украшена, чуть ли не лепестками роз усыпана lol.gif
они нам реально свадьбу организовали! с застольем.криками "Горько" и с подарками! я ржу в голос, а "невеста" шипит- сиди,молчи!
настоящей жене объяснил по телефону как мог, та угарает- в трубку орёт-Горько! и обижается, почему её не пригласил)))
праздновали по традиции три дня,три дня похмелялись..
обман потом вскрылся конечно, подруга уже реально замужем, ребёнку 5 лет ..
но! 10 лет без малого я дружу со всеми её родственниками! в тайгу, на рыбалку,на дни рождения- везде зовут! вспоминаем "свадьбу"- хохоту стоит шопиздец.. я теперь член семьи)) они меня больше любят чем настоящего зятя, жалуются на него))
 
[^]
PoKeMoN
22.07.2013 - 08:21
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Совет ТС: поскольку браки по расчету намного долговечнее, сильно не раздумывай - соглашайся.
Ведь когда соглашалась МЧ тебе не был противен? Думаю, что нет.
Плюсы данной ситуации:
1. Собственное равноправное жилье.
2. Постоянный секс-партнер.
3. Для успокоения души можно еще брачный договор подписать на 50/50.
 
[^]
spark26
22.07.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Статус засекречен

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
СУПЕР! Совет, да Любовь!
 
[^]
aeternuma
22.07.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 226
Это 5 баллов! Спасибо, улыбнули. Парень заранее все просчитал?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30388
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх