Крузак и болгарка, или Спрячь за высоким забором девчонку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LuckySPb
17.07.2013 - 14:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (Pinoccio @ 17.07.2013 - 15:22)
LuckySPb

У меня жена (бывшая уже) из похожего теста. Наверно это и не тесто совсем

да уж, не завидую тебе, Братка. Бабы да, они такие. Хитрожопее природа не могла придумать существа...
Хотя, куда нам без них, бля? штырить ведь кого-то надо, как не крути! sm_biggrin.gif
 
[^]
arcticap
17.07.2013 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 149
а страховой лишь бы не платить :)
 
[^]
Shottkynoise
17.07.2013 - 14:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Mizantrop88 @ 17.07.2013 - 14:07)
Цитата (ggg063 @ 17.07.2013 - 14:01)
Это не барышня, это сука. Рад за экс мужа суки.

С чего вдруг она сука?потому что успешна,хорошая машина ,хороший дом? как всегда пена закомплексованного и озлобленного на жизнь лузера... mike.gif

С того, что у мужа машину отжала. Может и у тебя так машину отожмут, когда заработаешь, малолетка.
 
[^]
Mizantrop88
17.07.2013 - 14:31 [ показать ]
-10
ortigr
17.07.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Jus @ 17.07.2013 - 13:56)
Муж позвонил в цезарь и отключил его ( отказался от тарифного плана). Соответственно, машина уже не находилась под охраной в той мере, как было оговорено в договоре страхования. Угонщиков и автомобиль не нашли.
via ru-auto

Старая фишка, ребята из Цезаря и слили информацию угонщикам.
Нас еще лет так 6 тому назад предупреждали, когда ставили на первую машину спутник, что если прекращаешь оплачивать сигналку, то они сливают все данные угонщикам, и угон твоей машины - дело времени.
 
[^]
ДашинПапа
17.07.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (LuckySPb @ 17.07.2013 - 14:07)
Цитата (ДашинПапа @ 17.07.2013 - 14:53)
Цитата (LuckySPb @ 17.07.2013 - 13:12)
бабы да, они такие. моя бывлшая, хуле, живя со мной... пиздец просто. сижу на работе, типа, работу работаю, вызывает шеф,  мол, подойди, базар есть. пиздую ни чего не подозревая, бля, и тут хуяк, мне шеф вываливает бумаженцию, от судебных приставов, мол, я сука алименты уже три года ни хуя не плачу своей ЖЕНЕ, которая живет со мной... я сижу и тихо охуеваю, как блядь так? ептыть? Шеф мне пальчиком грозит, мол, ты то парень не плохой,только ссышься да глухой, мол, чо за херня? грю, шеф, родное сердце, падлой буду, но это паклёп на моё честнейшее имя. В общем, шеф грит, даю три дня, через три дня шоба отчитался о содеянном или не содеянном. Я под "козырек", мол, будет исполненно... сам к приставам, там блядь, заява на меня, мол такой-то такой-то мудак не платит мне алименты, подпись, дата, блядь, и адрес, адрес не мой, блядь. я грю приставам, мол, ребятки, так вы меня не могли найти не по тому что я мудак, а по тому, что адресок то кривой, бля... они хуяк, прописку, и место жительство мое глянули... угу... грят, придите вчера, мы все проверим. я грю, че проверять то, и так все ясно, что меня моя благоверная не хило так, подставила. грят, придите вчера. короче, прихожу вчера, они типа, ты хто такой, я грю, так я тот то и тот-то, позавчера у вас тут был. они в компьютер, сидят в монитор тырятся, и говорят, мол, а хули вы на свободе делаете? я в ахуе вообще. грю, в каком смысле на свободе? так мы вас уже как полтора года назад посадили? я блядь, чуть не поседел. мало того что дело шьют, тут еще выходит что я блядь в бегах уж как полтора года. сижу зеньками лупаю и как та рыба, пастью воздух глатаю и сказать ни хуя не могу. ага. тут вдруг, смотрю просветление у бабы-пристав, ой, мол, извините, это я случайно не вас набрала.... блядь. я готов был ее там удавить нахер. благо, сдержался. Ну, а благоверная моя, полетела потом как вольный нахер ветер, апосля суда. Ибо, приставы выкатили ей счет за все затраты, кои там случились. какова сумма, не знаю, и даже не интересовался, ибо мне похуй. И,  спасибо приставам, ибо сами отзвонились моему шефу, и сказали, что это была тупо ошибка. ебал я в рот такие ошибки

Я нихуя не понял... Приставы ошиблись в чем? Не тебя набрали? Жена тогда на кого подавала в суд? Если не подавала,то куда она вылетела после суда (какого?) и зачем?

жена подала на меня в суд, будучи живя в моей хате с сынулькой. подала ибо считала, что ей денег мало "выделяю", дабы нажиться. подала в тихоря в суд, на то, что я хоть и живу с ними, но, как по ее словам из заявы выходит, ни хуя их (ее и сына) не умею содержать, и денег не даю. заяву написала, да вот только адрес взяла и написала левый. Приставы на этот адрес все претензии мне слали, потом, благоверная сообщила о моем реальном адресе (дело в том, что прописка у меня одна, а место проживания, другое, ибо жилье оформлялось не на меня, для тех кто понимает о чем я).

А приставы ошиблись просто тупо в буковке в фамилии, в итоге им высветилось то, что я уж как полтора года за колючкой сижу... :)

А жена вылетела после суда по делу о разводе. Я сразу с ней развелся. Нахуй мне такая жена? :)

Вот теперь понятно...
 
[^]
Сашик
17.07.2013 - 14:47
1
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата

Цитата (idkfa99 @ 17.07.2013 - 14:44)
Цитата (Mizantrop88 @ 17.07.2013 - 14:07)
Цитата (ggg063 @ 17.07.2013 - 14:01)
Это не барышня, это сука. Рад за экс мужа суки.

С чего вдруг она сука?потому что успешна,хорошая машина ,хороший дом? как всегда пена закомплексованного и озлобленного на жизнь лузера...

Да не факт, что успешна. Скорее всего вышла замуж за перца с баблом и отжала часть при разводе. Или ты все еще веришь, что прицессы какают феями?

Типичное мышление недалекого быдла...Если девушка-женщина хорошо обеспечена ,значит насосала-удачно вышла замуж Мой вам совет меняйте круг общения,знаю ряд девушек от 27-33 лет обеспечивших себя образованием ,целеустремленностью,трудолюбием,а ты и тебе подобные можете дальше протирать штаны за 10 тыс в месяц и кричать какие все вокруг пидорасы,насосали ,наворовали...

Минусить не забываем ,это ведь так оскорбляет меня и делает вашу жизнь радужней

Mizantrop88

Ога, видел я этот "ряд девушек" сначала на Тверской,потом на Ленинградке,сейчас видимо разбежались по рукам...
Не,есть работяги-умницы,но в нашей стране бабе проще отжать,насосать чем заработать.Это возможностью,собсно,большинство и пользуется...Нахера париться с образованием,устройством,карьерой,упахиваться если проще закачать замуж удачно выскочить и в шоколаде...

Mizantrop88 ты наверное в высшем обсчестве вращаешься ... В окошко давно не выглядывал...

А про "быдло"- не надо...Вот кинет тебя разок такая "любящая" на все,что имеешь(хуй с ними с крузерами и домами-сам факт удара в спину) просто так ,бессмысленно,без особой причины - вот тогда и поговорим...

 
[^]
LuckySPb
17.07.2013 - 14:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата
А про "быдло"- не надо...Вот кинет тебя разок такая "любящая" на все,что имеешь(хуй с ними с крузерами и домами-сам факт удара в спину) просто так ,бессмысленно,без особой причины - вот тогда и поговорим...


эх, как же ты прав, как ты прав в этом... и кинут. Ща бабы такие, пока мужик башляет, тебя, типо любят, стоит мужику оступиться и упасть, ножками своими в туфельках со стразами с таким наслаждением добьют....
Видно прошли те времена, когда в семье по десять детей, женщина домом занимается, мужик на работе вкалывает, и не заморачевается о том, будет ли у него дома ужен приготовлен или самому мудиться прийдется...

 
[^]
пупкинд
17.07.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (LuckySPb @ 17.07.2013 - 14:16)
Цитата (zdorcom @ 17.07.2013 - 15:10)
LuckySPb ИМХО, твоя история интереснее самого поста :)

ага. если бы вы знали. как после этого моего случая, все мужики наши на работе стали пробивать своих жон по части того, а не сделали ли им их благоверные такую же подлану...
а то в итоге может выйти так, двадцать лет с человеком живешь, а на тебя уже давно дело сшили, и ты все больше и больше этому человеку должен!
brake.gif

нет, не так просто, максимальный срок взыскания алиментов - 3 года до подачи заявы


так что повесить можно только доход за 3 года, процентов до 70 от него,

на усмотрение суда dont.gif


По нашему анти-шариатскому ГК выгоднее жене хату приписать,

а не себе, такие дела...

Так при разводе пополам, а эдак 70% отсудит слегонца, написав дополнительно всего полстраницы.


Да, не та нынче баба пошла. moderator.gif

Это сообщение отредактировал пупкинд - 17.07.2013 - 15:05
 
[^]
LuckySPb
17.07.2013 - 15:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (пупкинд @ 17.07.2013 - 16:03)
Цитата (LuckySPb @ 17.07.2013 - 14:16)
Цитата (zdorcom @ 17.07.2013 - 15:10)
LuckySPb ИМХО, твоя история интереснее самого поста :)

ага. если бы вы знали. как после этого моего случая, все мужики наши на работе стали пробивать своих жон по части того, а не сделали ли им их благоверные такую же подлану...
а то в итоге может выйти так, двадцать лет с человеком живешь, а на тебя уже давно дело сшили, и ты все больше и больше этому человеку должен!
brake.gif

нет, не так просто, максимальный срок взыскания алиментов - 3 года до подачи заявы


так что повесить можно только доход за 3 года, процентов до 70 от него,

на усмотрение суда dont.gif


По нашему анти-шариатскому ГК выгоднее жене хату приписать,

а не себе, такие дела...

Так при разводе пополам, а эдак 70% отсудит слегонца, написав дополнительно всего полстраницы.


Да, не та нынче баба пошла. moderator.gif

та в том то все и дело, что юредически безграмотные мы, да и верешь ведь человеку, которого штыришь, бля, всю ночь, а потом на работу, на которой тебя штырят.... sm_biggrin.gif

если честно, мне было просто похуй после этого случая на все. ибо, как бы, я ей сказал, что, один хуй ты у меня ни хуя не отсудишь, ибо все оформлено на "дядю". Судиться со мной у нее денег один хер бы не хватило, на что она расчитывала даже представить себе не могу. Я ей сказал, что развожусь, сына у нее забирать не буду, куплю квартиру в любом районе, где пожелает, и адью, детка...

Только детка не привыкла работать. Ща мается, на сколько я знаю, ибо, все время тока и ждет первого числа каждого месяца, когда же я денег пришлю. Да дело то даже не в этом, хер с ними с этими деньгами, дело в том, что человек даже сейчас ни хера так и не понял, что он накосячил, и что в итоге получилось. Обидно одно, что больше всего от этого маразма страдает ребенок. Ибо родители - мудаки, кои ради каких-то своих амбиций, забыли про то, что у ребенка должны бить отец и мать, и ни как иначе.
Тьфу, бля. пойду водки выжру стакан. аж расстроился бля. извините, если что.
 
[^]
Сашик
17.07.2013 - 15:27
2
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
LuckySPb
Цитата

Цитата
А про "быдло"- не надо...Вот кинет тебя разок такая "любящая" на все,что имеешь(хуй с ними с крузерами и домами-сам факт удара в спину) просто так ,бессмысленно,без особой причины - вот тогда и поговорим...


эх, как же ты прав, как ты прав в этом... и кинут. Ща бабы такие, пока мужик башляет, тебя, типо любят, стоит мужику оступиться и упасть, ножками своими в туфельках со стразами с таким наслаждением добьют....
Видно прошли те времена, когда в семье по десять детей, женщина домом занимается, мужик на работе вкалывает, и не заморачевается о том, будет ли у него дома ужен приготовлен или самому мудиться прийдется...


Да хуй с ним,я по дому не парюсь-не успела рубашку погладить,борщ сварить,посуду помыть- у меня руки не из жопы-сделаю,даж уставший после работы.Тревога-то о другом - вот сдохнуть не боюсь,а вдруг не до конца сдохну-так по всему судя, нахер не нужен буду.А ведь была мечта о крепком тыле,когда хуяришь на передовой и знаешь,что там сзади все крепко - тебя ценят и любят."И в радости и в горе" как говорится...Видимо идеалист был...Время декабристок прошло.Настало время самок с их животными инстинктами и ценностями.
Не,не крик души-спокойный многолетний опыт жизненный-глаза открытыми держу и думаю,сопоставляю...
LuckySPb ты,братан, не расстраивайся-ребенка,да, жалко(я сам без отца рос),однако тут ничего не поделаешь-напрасными затратами нервов не поможешь...А с бабами,судя по всему нам надо быть умнее ,наперед рассчитывать пару ходов и булки в напряжении держать,пусть это и не романтично,но как грится-се ля ви...

Это сообщение отредактировал Сашик - 17.07.2013 - 15:30
 
[^]
Невидимый
17.07.2013 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата (LuckySPb @ 17.07.2013 - 15:24)
Цитата (Pinoccio @ 17.07.2013 - 15:22)
LuckySPb

У меня жена (бывшая уже) из похожего теста. Наверно это и не тесто совсем

да уж, не завидую тебе, Братка. Бабы да, они такие. Хитрожопее природа не могла придумать существа...
Хотя, куда нам без них, бля? штырить ведь кого-то надо, как не крути! sm_biggrin.gif

Вот поэтому я и не женюсь...
©

Это сообщение отредактировал Невидимый - 17.07.2013 - 15:38

Крузак и болгарка
 
[^]
chehlov
17.07.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 189
Цитата (Рептилий @ 17.07.2013 - 14:01)
Собаку-то нашли?
Цитата
Одна из собак убежала в проем, вторая лежала в вольере и спала.


дак с мужем уехала, наверное еще им воспитывались собачки то.
 
[^]
LuckySPb
17.07.2013 - 15:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (Сашик @ 17.07.2013 - 16:27)
LuckySPb
Цитата

Цитата
А про "быдло"- не надо...Вот кинет тебя разок такая "любящая" на все,что имеешь(хуй с ними с крузерами и домами-сам факт удара в спину) просто так ,бессмысленно,без особой причины - вот тогда и поговорим...


эх, как же ты прав, как ты прав в этом... и кинут. Ща бабы такие, пока мужик башляет, тебя, типо любят, стоит мужику оступиться и упасть, ножками своими в туфельках со стразами с таким наслаждением добьют....
Видно прошли те времена, когда в семье по десять детей, женщина домом занимается, мужик на работе вкалывает, и не заморачевается о том, будет ли у него дома ужен приготовлен или самому мудиться прийдется...


Да хуй с ним,я по дому не парюсь-не успела рубашку погладить,борщ сварить,посуду помыть- у меня руки не из жопы-сделаю,даж уставший после работы.Тревога-то о другом - вот сдохнуть не боюсь,а вдруг не до конца сдохну-так по всему судя, нахер не нужен буду.А ведь была мечта о крепком тыле,когда хуяришь на передовой и знаешь,что там сзади все крепко - тебя ценят и любят."И в радости и в горе" как говорится...Видимо идеалист был...Время декабристок прошло.Настало время самок с их животными инстинктами и ценностями.
Не,не крик души-спокойный многолетний опыт жизненный-глаза открытыми держу и думаю,сопоставляю...
LuckySPb ты,братан, не расстраивайся-ребенка,да, жалко(я сам без отца рос),однако тут ничего не поделаешь-напрасными затратами нервов не поможешь...А с бабами,судя по всему нам надо быть умнее ,наперед рассчитывать пару ходов и булки в напряжении держать,пусть это и не романтично,но как грится-се ля ви...

да в том и дело. приходешь с работы выебаный блядь, в одиннадцать вечера, шо пиздец, надо бы так же и рубахи постирать, и погладить, да бы утром блядь, не ебаться, да и пожрать бы не мешало бы чего домашнего, а тут хуяк, приходишь, тебе в лоб истерика, мол, я ни хуя не успела ибо то-то да то-то, и жрать не приготовила, и ни хуя не стирано, ребенок один по полу ползает, блядь, и им ни кто не занимается... а тут еще в ванную заглядываешь, а там полная ванна пеленок и распашенок, и ты, блядь, удила закусил, сука, поставил курицу на бутылке с пивом в духовку (люблю я вкусно покушать), макароны там, или кашку какую на гарнир, и в ванную, блядь, пеленки хуярить, потом рубахи, ну и прочую атрибутику в виде трусов да носков... пока отхуярил, вроде как и жрачка готова. Остается, блядь, от обиды одно, пойти взять поллитры, и выжрать в одно рыло, ибо, блядь, реально обидно... и так почти каждый день.
ну да ладно. я люблю гладить и стирать, если чо! а готовить так вообще пиздец как это моя стихия! кстати тут на ЯПе в разделе кулинария люблю почитать многое и многое попробовать. класс.
 
[^]
nsDap
17.07.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 480
хорошо что у меня машина не очень.... :)
 
[^]
T80Ivan
17.07.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Jus @ 17.07.2013 - 13:56)
Поиски автомобиля ни к чему не привели, барышня считала себя охрененно правой. Подумаешь, ключи оставила на видном месте. Подумаешь, документы в машине.

Ну ключи на видном месте и документы в машине не являются основанием вообще ни для чего.

А вот к спутнику-то и прицепились.
Прикольный рассказ.
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.07.2013 - 15:55
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Поиски автомобиля ни к чему не привели, барышня считала себя охрененно правой.

я еще тот "специалист" в страховании (сам окромя ОСАГО никогда нифига не имел), но какой она должна себя считать?
у неё машина была от угона застрахована? была.
машину угнали? угнали.

а блять с такой страховкой в стиле "вы должны заныкать все ключи в сейфе, документы сдать в банковскую ячейку, машину ставить под охраной танка и ночью в ней спать. и только если при таких условиях её угонят - мы всё выплатим! покупай КАСКО!"
ага. ща. rulez.gif
 
[^]
razh
17.07.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Цитата (nsDap @ 17.07.2013 - 16:45)
хорошо что у меня машина не очень.... :)

И жене при разводе не надо,и не спиздят,да? gigi.gif
 
[^]
Molekula
17.07.2013 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Блеать, любую историю превратят в бабосрач mad.gif
 
[^]
grundig
17.07.2013 - 15:58
0
Статус: Offline


подлубутеном

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 11
Первый выпуск с "ленинградки" живет в Англии, второй на Рублевке.
А машины сейчас, все больше в Китай угонит.
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.07.2013 - 15:58
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
LuckySPb
я чето всё-равно нихуя не понял в твоей истории:
ты жил с женой и ребёнком вашим в одной квартире и был с ней расписан официально, так?
она типа решила, что ты мало зарабатываешь (или мало выделяешь ей бабла) и дальше подала на тебя в суд?
и что было её претензией?
"товарищ судья, мой муж слишком мало зарабатывает, мне не хватает на помаду, посадите его в тюрьму!"? так что ли?
бред какой-то.
 
[^]
ponomarchenk
17.07.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 8
автору зелень
 
[^]
LuckySPb
17.07.2013 - 16:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (БезобидныйСуслик @ 17.07.2013 - 16:58)
LuckySPb
я чето всё-равно нихуя не понял в твоей истории:
ты жил с женой и ребёнком вашим в одной квартире и был с ней расписан официально, так?
она типа решила, что ты мало зарабатываешь (или мало выделяешь ей бабла) и дальше подала на тебя в суд?
и что было её претензией?
"товарищ судья, мой муж слишком мало зарабатывает, мне не хватает на помаду, посадите его в тюрьму!"? так что ли?
бред какой-то.

гы. да не. все было куда мудрее с ее стороны. мы жили вместе, да, в одном доме, я, она, и сынулька. т.к. в одно время поняв, что класть деньги просто так, на трильяж, дабы она ими распоряжалась, абсолютно бесполезно, ибо деньги уходили в никуда, и отчета куда эти деньги ушли я так и не получал, а получал в ответ только истерику и прочую хуйню, я в один момент просто сказал, что давай так, я буду выделять на житее наше определенную сумму денег, ибо я знаю какие расходы основные у нас есть, и в какую сумму они выливаются, вот и стал так выделять. только эти деньги тоже вскоре стали пропадать в никуда, и жрать стало нехера, и прочая херня, и мне, естественно, приходилось докупать уж сверх лимита, так сказать, что мне не очень нравилось. на счет помад и тряпок, каждые выходные с ней мудохался по этим гребаным магазинам и прочей херне, но это достаточно трудное занятие для меня, ибо, когда идешь с человеком который сам ни хера не знает чего хочет - это эпический пиздец. ну да ладно. я молчал, на что показывала, покупали, лишь бы блядь, от этого избавиться, не люблю толпы и магазины. ей этого оказалось видать мало, она в тихоря решила от меня избавиться при этом забрав половину того, что имелось у меня тогда (Таунхаус за городом, четырешка, в которой мы жили, две машины, ее Рафик и мой додж, ну и прочая хуйня, в виде атрибутики всякой)... только основные средства были оформлены не на меня, здесь девочка и обосралась, ибо она думала, что я на себя все оформлял. ан нет. обломчик вышел. единственное что ей досталось, так это раф4, который я на нее оформил, но она на нем ни разу даже не поездила, ибо, прав ни хуя нет...

потом, спустя год, после развода, пришлось все это нахер продать, была причина


Да, забыл уточнить, как раз ее претензией и было то, что я ей ни хуя денег не даю.... Для меня было удивительно то, что как так, живут вместе и алименты? это же пиздец. но тут ни чего не поделаешь, как я понял у нас такая вот база законодательная. т.е. через жопу всё

Это сообщение отредактировал LuckySPb - 17.07.2013 - 16:16
 
[^]
Главвред
17.07.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
Собаки порадовали rulez.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
StervoZka
17.07.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 36
Цитата (LuckySPb @ 17.07.2013 - 15:44)
... пока отхуярил, вроде как и жрачка готова. Остается, блядь, от обиды одно, пойти взять поллитры, и выжрать в одно рыло, ибо, блядь, реально обидно... и так почти каждый день.

вот тут давеча на ЯПе история была (не нашла, к сожалению ссыль), откровения бывшего мента о том, что такой же как ты мужик состоятельный жил с женой своей (не работающей, естессно), жил, а потом взял и спился:( причём всё потерял и бизнес и жену, бомжом стал. так вот этот мент в посте спрашивает как так-то, почему? а вот потому, что...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10326
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх