Анекдоты на 03.07.2013 года, присоединяйтесь, не стесняйтесь!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lozzzt
8.07.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 41
Искала на яндекс картах детские сады поблизости. Садик по улице Партизанской в списке есть, а на карте не отображается. ^_^
 
[^]
lozzzt
8.07.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 41
forgotten
Ща, вот задачка покруче: почему в Узбекистане все дорожные знаки треугольные?
(Ответ под спойлером)
...
SVolkov
Сделаю вид что не смотрел под спойлер :) Но у нас таки есть круглые знаки, например кирпичи у нас круглые
sergeyII
тоже задачка: Почему в Узбекистане кирпичи — круглые%)?

Добавлено в 12:13
Сотрудница с бланшем приходит на работу.

Говорит:
"Ночью вчера сажусь в последний трамвай на конечной. Уже собирается отходить. Тут из посадки бежит мужик, а за ним два мента. И менты кричат "Стой, стой!"
Я понимаю, что он сейчас забежит в трамвай, двери закроются и он уедет.
Решила помочь родной милиции. Когда он вбегает в трамвай я ему ставлю подножку. Он падает, бьется лицом об ступеньки. Поднимается такой "Ктоооо?", поворачивается и дает мне в глаз.
А что менты? Подбежали к трамваю со словами "Фууух. Успели."

Добавлено в 12:17
mihins: При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел. Я подумал, ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными! Неа, мы оказались на кухне, возле его мисок

Добавлено в 12:27
xxx: Плюсы должности директора, в том, что я могу прийти на работу к обеду, пьяный и в халате "на босу ногу".
yyy: Угу, а минусы в том, что ты приходишь трезвый, в костюме и раньше всех :)))))
xxx: Ну да! tongue.gif

Добавлено в 12:31
xxx: "В память о падении в Челябинске метеорита построят паркур-парк". Да вы когда угомонитесь уже?
ххх: в чем вобще логика?
yyy: можно вообще любую новость брать и вставлять в нее "В память о падении в Челябинске метеорита"
yyy: В память о падении в Челябинске метеорита магнитогорские депутаты инициируют ужесточение антинаркотического законодательства
В память о падении в Челябинске метеорита в Челябинске 26 июня дважды прозвучит сирена
В память о падении в Челябинске метеорита на Шершнях спасатели и железнодорожники оперативно ликвидировали «нефтяное пятно»
В память о падении в Челябинске метеорита житель Магнитогорска попал под трамвай
В память о падении в Челябинске метеорита южноуральские библиотекари изобрели свою «формулу успеха»
 
[^]
SЕRROM
9.07.2013 - 00:53
2
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
СМС:
— Мама, а ты скоро с работы вернешься? Я соскучилась.
— Не успеете, буду через пять минут. Привет Сереже!

На перекрестке поставили будку ГАИ.
Сцена: ночь, тишина, гАи сидят в своей будке, на перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым и очень нетвердым шагом идет к будке, к окошечку.
Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и...
И произносит: — Две водки и шоколадку, пожалуйста!

Раннее утро, птички поют, солнышко встаёт.
На берегу реки мужик рыбу ловит, рядом водочка. Вдруг клюёт, мужик подсекает и вытаскивает золотую рыбку. Рыбка со скукой в голосе:
- Ну что мужик, сказку помнишь, загадывай три желания.
- А то,- отвечает рыбак.
Отрывая ей плавники и хвост:
- Лети, лети, лепесток, через запад на восток!..

Диалог исполнительного директора с девушкой из отдела по персоналу.
( Девушка задумчиво):
— У меня было что-то в голове... . .
Директо:
— Мозг?!
— Неее! Что-то важное... ...

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни... И несколько... на всякий случай.

Из всего, что вы говорите женщине, она слышит только то, что хочет слышать.
Даже если вы этого не говорили.

Попав в аварию не пристёгнутым, я понял, почему переднее стекло автомобиля называют Лобовое!

- Что у вас в багажнике?
- Охотничий карабин и муляж тёщи.

Я у него спросил , что ты не помог , когда меня били, и он мне ответил: я не конфликтный

Если вам нравится заниматься любовью под музыку, ставьте концертный альбом. Таким образом, вы будете слышать аплодисменты каждые три-четыре минуты

Если ваш мужчина пошёл "налево" - главное там с ним не встретиться.

Xиромантия:
Вот линия жизни, вот трамвайная линия, вот они пересекаются…..

- Всё! Больше ни за что к Сидорову в гости не пойду! От его слов у меня до сих пор башка трещит.
- И что же он тебе такое говорил?
- Да целый вечер одно и то же: "Ну, давай ещё по одной!".

- Есть ли у вас наклейки русской клавиатуры для планшета?

Азы xиромантии: если у клиента на правой руке 45 карат, то как правило линия его жизни более яркая и насыщенная, чем у обладателя серебряного колеч

Некоторые жалуются на то, что не знают меры в употреблении спиртного. А ведь знать эту меру - элементарно: если водку пить уже некому, значит, на сегодня уже хватит.

- Книга просто поразила своим содержанием
- Ух ты! А дальше содержания читал?

Мало найти клёвого мужика. Надо ещё узнать, на что он клюёт. И какая у него удочка.

- В чём сила, брат?
- Обычная сила - в ньютонах, а сила тока - в амперах.

Молоденькая модельвышла замуж за пожилого олигарха.
- Милый, мы будем жить как в сказке!
- Да, дорогая, будем жить долго и счастливо и умрем в один день.
- Как это? Я же на 40 лет моложе тебя!
- Не переживай, я уже распорядился, для этого есть специально обученные люди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10588
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх