Нервы - стальные канаты!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
27.06.2013 - 10:23
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
я так полагаю, что они нашли друг друга
 
[^]
pegaya
27.06.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (motya @ 27.06.2013 - 10:23)
я так полагаю, что они нашли друг друга

Полюбас. Похоже на бывшую подругу. Тоже своего постоянно пилила, тотальный контроль и все такое. Пыталась так же уебски общаться и со мной. Была послана. Ибо нехер. dont.gif
 
[^]
BirManat
27.06.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Shum @ 27.06.2013 - 09:51)
Пишет Irina Melnichenko

"Мужчины, вы вот мазохисты чтоле? Вы зачем терпите несносных женщин рядом с собой?
Сегодня, еду в маршрутке, парень с девушкой сели друг напротив друга, он достал кошелек вынул 30 руб и отдает ей, она - че ты мне пихаешь свои деньги, заплачу я за тебя. Он такой - ок. Затем, она - ты в курсе у меня шлепки порвались, а в чем я на озеро пойду? Он - ну у тебя еще есть такие прикольные белые, - и улыбается. Она такая "ха-ха-ха, смешно то как. А ничего, что они с прошлого года. я в уме "блеа да какая нахер разница с какого они года, ты ж на озеро, а не на балет идешь". Потом, - блин, тебе эти очки не идут, я тебе говорила, что другие были лучше, а зачем ты их снял? пипец жарко, надо было поехать на другой. Он- но мы бы опоздали тогда. она - я вот промолчу из-за кого мы так долго собирались, я думала ты бриться будешь еще часок другой. Он- я сегодня не брился. Она -еще лучше, что же ты там долго делал? Короче это бумбумбум продолжалось всю дорогу. у меня лично вскипел мозг. парень невозмутим. Маршрутка остановилась, она резко встала и в этот момент я подумала "Бог есть", она ударяется сильно головой и что она делает потом, со всей дури ударяет рукой колено парня. Он в недоумении - ты че совсем? Она, я из-за тебя, придурок, ударилась. Вышли мы втроем на улицу, он ее по голове гладит. Она- да убери руки свои, отстань!!!! Че ты ко мне пристал, все настроение мне испортил!
Честно, я бы ей вмазала, хоть и против того, чтобы мужчины это делали.
Вопрос все таки актуален, зачем позволять женщине так себя вести. Ведь ее всегда можно поставить на место просто посмотрев подобающе. А девушка эта настоящая су.а, не стерва, а су.а!"

Что самое интересное - они наверняка вскоре поженятся (по залету или так)! О_о
А потом - несколько лет мучений и развод. Вопрос к парню - на хрена?! Неужели действительно так гормон играет, или такой страшный, что другую - нормальную - не найти? faceoff.gif
 
[^]
motya
27.06.2013 - 10:35
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Цитата (BirManat @ 27.06.2013 - 10:32)
Вопрос к парню - на хрена?! Неужели действительно так гормон играет, или такой страшный, что другую - нормальную - не найти? faceoff.gif

таким только такие и нравятся, с нормальными им скучно
 
[^]
Kamsky
27.06.2013 - 10:36
1
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Если бы этот вызывающий симпатию своей выдержкой парень дал девице леща – то в моих глазах потерял бы лицо. Зачем опускаться-то до ее уровня?
Желаю ему найти хорошую девушку.
 
[^]
mariuka99
27.06.2013 - 10:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 791
Чем стервознее бабы, тем больше их любят мужики-готовы все места вылизать((( Видала такие парочки
(
 
[^]
INSPEKTOR
27.06.2013 - 10:38
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Гм...а с чего вы решили, что она ведет себя так всегда? Хз, но по моему делать далекоидущие выводы по одной сцене в маршрутке как-то...
Хотя...бывает такое, чо уж там. Законченная стерва, охамевшая от собственной безнаказанности. Но тут я скорее парня не пойму...
Впрочем, автор как раз об этом.
 
[^]
vablom
27.06.2013 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
Гм...а с чего вы решили, что она ведет себя так всегда?

Для меня и один раз показатель. Так как, если случилось один раз такое - повторится точно! На мороз! Однозначно на мороз... ))
 
[^]
evgar
27.06.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 61
Цитата (Kamsky @ 27.06.2013 - 11:36)
Если бы этот вызывающий симпатию своей выдержкой парень дал девице леща – то в моих глазах потерял бы лицо. Зачем опускаться-то до ее уровня?
Желаю ему найти хорошую девушку.

Иногда некоторые проблемы решаются только пиздюлями, разговоры не уместны.
 
[^]
VarvaraF
27.06.2013 - 10:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
может,конечно,баба такая, а может, он ее трахает плохо )))) сколько видела таких случаев,она ему мозг выносит, он терпит, а потом она по пьяни проговаривается. что у нее оргазма две тыщи лет не было.Хотя, и в таком случае виновата, скажи нормально мужику,что не так. а не мозг выноси
 
[^]
AYA
27.06.2013 - 10:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (vablom @ 27.06.2013 - 11:20)
Собрались у меня пивка попить с друзьями. Сели за столик, включили фоном фильмец и сидим общаемся. Человек 8 нас было. Сидим минут 10-15, по пол-стакана пива успели выпить. Тут подруга друга молча встаёт, берёт сумочку и своему:"Пошли!" Он:"Куда?" Та такая курица:"Ну всё, посидели и хватит. Домой пошли!" Напоминаю, посидели минут 15 максимум! Пиваса пол-холодильника. Короче, сказать, что мы прихуели - это нихуйя не сказать. Стоит в комнате тишина гробовая, что аж слышно как комары ебутся, все переваривают услышанное. Тут этот перец ставит стакан, тянет всем руку прощаться. Степень ахуя выходит на новый, блеать, уровень... Но всё решил брат мой, сказал:"Таня, ну-ка нахуй села на место и ебало завалила - мы сами решим когда пора всем расходиться будет!" Короче, не были они после этого у нас в гостях.

Ну и заебок, что не были больше в гостях.
Нахуй таких "друзей"-подкаблучников.
Дело даже не в том. что вы пиваса попить нормально не сможете, просто на таких тряпок всерьёз расчитывать нельзя - тебе помощь какая понадобится, а его жена не пустит...
Не - на хуй лесом!
 
[^]
nalik1209
27.06.2013 - 10:48
17
Статус: Offline


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1815
М-да...

Нервы - стальные канаты!
 
[^]
Megakrevedko
27.06.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
каждый выбирает свой путь ИМХО! У меня знакомый такой есть - говорит, что ему нравится быть номером 2 в семье
 
[^]
Lelik72RUS
27.06.2013 - 10:53
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Подражание Григорию Остеру (не моё, ловко стырил с просторов).
***********************
Если ты свою подругу
Переносишь через лужу
И, случайно подскользнувшись,
уронил ее в грязюку

Не расстраивайся сильно,
Что она лицо разбила
И испачкалася в черной
Липкой и вонючей жиже

Постарайся перед нею
Извиниться деликатно
И очистить ей одежду
Взятой в мусорке газетой

Если все же мат и слезы
Слишком долго будут длиться
Отвлеки ее вниманье
Сильным, звонким пиздюлём!
 
[^]
vablom
27.06.2013 - 10:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Боянчег развеять атмосферу:

Два подкаблучника общаются.
- Я вчера свою жену нахуй послал!
- Да ты пиздишь?
- Зуб даю! Орёт мне из кухни:"Иди сюда - посуду помой быстро!", а я ей:"Пошла нахуй! Я ещё бельё не догладил!" ))
 
[^]
sedyk82
27.06.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Цитата (dimba @ 27.06.2013 - 10:54)
надо было ей оплеуху смачную отвесить и послать на ...

Леща поподжаристей!!!))
 
[^]
Abyrwalg
27.06.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 55
Цитата (mariuka99 @ 27.06.2013 - 11:36)
Чем стервознее бабы, тем больше их любят мужики-готовы все места вылизать((( Видала такие парочки
(

Ха - у меня это постоянно на глазах (тесть с тещей), слава богу дочка не в мамашу пошла, а вот ее сестра один - в один. "Яблоко от табуретки не далеко падает".
Это вот.
 
[^]
Surovый
27.06.2013 - 11:10
5
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Да достали эти подкаблучники .. Устроили тут на днях посиделки с парнями так двое с женами приперлось . Все пиздец поговорили . при бабах йух что скажешь. Ушел домой почти сразу же . помолчать я и там могу.
 
[^]
zloiMOZG
27.06.2013 - 11:35
2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Человек я терпеливый, и сумел гдето 8 месяцев вытерпить такую мадам, но когда терпение лопнуло, очень громко отправил её домой со словами "пиздруйнахуйебанутаятупорвлаятварь"

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 27.06.2013 - 11:35
 
[^]
geoyd
27.06.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Surovый @ 27.06.2013 - 12:10)
Да достали эти подкаблучники .. Устроили тут на днях посиделки с парнями так двое с женами приперлось . Все пиздец поговорили . при бабах йух что скажешь. Ушел домой почти сразу же . помолчать я и там могу.

Так регламент надо заранее обговаривать: так и так, встреча мальчиками. И жене говоришь-встреча мужицкая. И всё нормально.

Это сообщение отредактировал geoyd - 27.06.2013 - 11:36
 
[^]
XuleMyao
27.06.2013 - 11:37
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 55
че вы все усрались-то сразу? может у этой бабы пмс или у же сам этот процесс, вот и психует, типо все женщины такие идеальные, в такие моменты. ага щааа! зато потом, в норму голова, как правило приходит. уж не знаю подкаблучник этот тип или нет, но лучше такую реакцию как у парня иметь, чем как шавка позорно гавкаться со своей при всех. это да, судя по комментам, тут как раз такие присутствуют

пс: а девчонка еще и благодарна будет потом парню и извинится "как надо" cool.gif (по себе знаю), что он так спокойно реагирует. так, что друзья, давайте не будем путать слабость и великодушие.

Это сообщение отредактировал XuleMyao - 27.06.2013 - 11:52
 
[^]
БохВащ
27.06.2013 - 11:43
4
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (girl666 @ 27.06.2013 - 11:13)
А у мну все наоборот, я жену пилю зверски....ну мазахисты мы))

меня терзают смутные сомнения в связи с вашим ником gigi.gif
 
[^]
NeDimon
27.06.2013 - 11:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Недавно тоже наблюдал дивную картину. Питер, станция метро Автово. Эскалатора там нет. Чтобы выйти на улицу, надо преодолеть две лестницы немаленькие. На улицу выходит девица вся из себя с мааахонькой сумочкой, величиной с почтовую марку. За ней поднимается парень весь потный и покрасневший от натуги. Он несет здоровенный чемодан, приличной величины спортивную сумку, а подмышкой большой пластиковый пакет с оторванными ручками. Он остановился отдышаться после подъема, а она к нему поворачивается, топает ножкой и заявляет ему - " Ну что ты там возишься?"

Это сообщение отредактировал NeDimon - 27.06.2013 - 12:30
 
[^]
Olexxx
27.06.2013 - 11:55
-1
Статус: Offline


Смешняга

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1878
«Есть три типа женщин, с которыми невозможно разговаривать без кнута»

Авторы книг об исламском этикете объясняют, какая жена заслуживает побоев, чем именно ее нужно бить, куда следует наносить удары и что нужно при этом говорить.

Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в Исламе»:

Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела - лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки.

Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапин или гематом.

Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям:

Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.

Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой», или: «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом – это запрещено.

Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль - не наша цель. Когда мы бьем животных, цель - вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»:

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением - кулаком, пухленькую женщину - раскрытой ладонью, таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Еженедельная программа «Шариат и жизнь», телеканал «Аль-Джазира»:

Битье подходит не для каждой жены. Некоторые жены воспринимают битье как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют, и именно на последних битьем можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей.

Абдул-Латиф Муштахири, автор книги «Вы спрашиваете, и Ислам отвечает»:

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин - ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.

Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в Исламе»:

Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она: Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.

Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.

Покидает дом без разрешения.

Пренебрегает своими религиозными обязанностями.

Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть.

Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам (во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV):

Есть три типа женщин, с которыми невозможно разговаривать без прута.

Первый тип - девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: «Ешь!» - она отвечала: «Не хочу!» - и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип - женщина, которая игнорирует мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип - это женщина извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.

Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.
 
[^]
Граф
27.06.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Когда-то в самом начале их отношений парень дал слабину. Вот и результат!
Это не только потому, что она стерва, в большей степени это потому что он - тряпка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32569
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх