Сукина... мать?, Эпичный случай в ветклинике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShadyAngel
13.06.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 6
shum_lol.gif
Где-то читала, зачем этим гламурным тетям такие собачки и почему они их всегда с собой носят. Оказалось, с их маникюром жопу вытирать как все нормальные люди, неудобно.
Цитата
Так и представляется гламурная чикса на шпильках 15+, а в руках редикюсь из серии "мечта оккупанта" и в редикюле мордатый ротвак

Тогда уж чумадан на колесиках, не утащит чикса такую тушу, только волоком.

Это сообщение отредактировал ShadyAngel - 13.06.2013 - 10:59
 
[^]
z1305
13.06.2013 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7148
это конечно трогательно и мимишно, но у меня никогда не получалось назвать это минисущество собакой
при этом собак люблю, в том числе и этих "несобак"
если по простому, ну какая это к куям собака, ну сабакоподобный хомяк что-ли smile.gif

Сукина... мать?
 
[^]
MyleneM
13.06.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
z1305
Эта мелюзга ж еще часто агрессивная бывает...
 
[^]
OlderMan
13.06.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Эта мелюзга ж еще часто агрессивная бывает...

Не "часто" а практически всегда.Любая "мелкая" собака начиная от той-терьера и заканчивая дворняжкой всегда будет агрессивна.Компенсирует отсутствие роста и веса так сказать. biggrin.gif
 
[^]
tafia
13.06.2013 - 15:36
1
Статус: Offline


Царевна Жаба

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 401
Ну мы например вот выше гор. А ни какая то там блоха.

Добавлено в 15:36
и да не агрессивный, залижет до смерти

Сукина... мать?
 
[^]
Нееет
13.06.2013 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
бля, чето напомнило))

Сукина... мать?
 
[^]
MyleneM
13.06.2013 - 18:10
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (tafia @ 13.06.2013 - 15:36)
и да не агрессивный, залижет до смерти

Даже и не знаю, что хуже.
 
[^]
corsarZ
13.06.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
Цитата (OlesyaSon @ 13.06.2013 - 10:49)
Цитата (pegaya @ 13.06.2013 - 09:43)

Блин, таких кадров в клиники приходит масса...

И только я - с рюкзаком и хорем. Не моден я совсем. cry.gif

Хорь не есть оригинэйл, у мну корешок "Волкодава" начитался дык мыша летучего завел, только вот не хотит животина в сумке проживать никаким образом, а предпочитает плечо.Деффки на Вована с Мышом ведутся как сумачечии smile.gif
 
[^]
QWENION
14.06.2013 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 1365
Натра*амшись...теперь жрать и спать...

Сукина... мать?
 
[^]
pythonx
14.06.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2829
Цитата (Бомжык @ 13.06.2013 - 10:35)
намедни на пьянке творческом вечере общался с обладательницей наручного трясущегося дрища марки "чихуйня короткошерстная".
- Отчего, - говорю, - собаку не кормишь? Чото дохловат он у тебя...
- Наоборот!!! Он сейчас стал гораздо больше кушать! Раньше съедал по 50 грамм корма в день, теперь - по 70!!! (цифры точно не помню, вроде еще меньше...)
- А кроме корма?
- А кроме корма - он ничего не кушает!!!
хз, отжал дрища на пару минут, так с моей руки он метал все как полоумный: и картошку, и рыбу, и хлеб - чуть глазья с башки не выпадали. хоть и не собака, а недоразумение кокое-то, но я чото не могу когда живое сучество голодает... spy.gif

ты не прав
дело в том что если этих собак кормить пока они будут жрать, то скоро получится такой шарик с лапками...
на мешке с кормом вон написано при весе собаки в 25-35кг дневная норма 350-700г (не точные цифры, по памяти), корм весьма калорийный
так что для задохлика в пару кило 70г в день нормально

Цитата (Летунья @ 13.06.2013 - 10:20)
Был у меня случай. Весна, грязь страшная. А мне с своей цобакой ехать куда-то надо было. В цобаке веса 26 кг. Чтобы к машине пройти, надо было грязь эту форсировать. Машину пачкать неохота. Ну я и взяла свою жучку под мышку, иду. А мне навстречу гламурная киса с ридикюльной собачкой. КАК она на меня посмотрела.. biggrin.gif. Наверное обиделась...

вот когда вижу как девушки с такими крысками под мышкой ходят по супермаркетам типа Метро тоже хочу взять своего доберманчика и с ним так походить - поржать cool.gif
тяжелый тока гад, меня на полчаса не хватит его таскать

Это сообщение отредактировал pythonx - 14.06.2013 - 10:58
 
[^]
FlUCK09
14.06.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 204
Считают,что собаки с возрастом становятся похожи на своих хозяек.пример-собачки у бабуль у подьезда.
 
[^]
Летунья
14.06.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата
вот когда вижу как девушки с такими крысками под мышкой ходят по супермаркетам типа Метро тоже хочу взять своего доберманчика и с ним так походить - поржать
тяжелый тока гад, меня на полчаса не хватит его таскать


В тележку посадите и возите biggrin.gif тоже прикольно будет
 
[^]
aerostream
14.06.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Хз, маленькие собачки это обычно замечательно, когда они реально маленькие друзья-компаньоны, всегда рядом, всегда на твоей стороне, вне зависимости от ситуации. А бывает, сам видел, йорк на пляже в пару движений отогнал от хозяев зарвавшуюся дворнягу, которая была раза в 4 его больше. Так что они не совсем игрушки, многие - только на вид.

Такая собака и нужна для того, чтобы человеку, у которого по какой-либо причине нет близкого человека, которому можно дарить свою любовь и заботу. Причём далеко не обязательно женщине. В Севастополе как-то видел как-раз под День ВМФ в парадной форме шагал уже местами убелённый сединами каперанг, а на поводке рядом с ним вышагивал не менее подтянутый и строгий той. В глазах моряка не было смущения, вот ни на йоту.

Но всё ведь хорошо в меру, правда? Вот и этому собакену не совсем в жизни повезло. И, да... блохи разве людей едять? Мож особо голодные попались...
 
[^]
СашкЪ
14.06.2013 - 15:20
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
...А вообще, по хорошему, этих "сумочных" собачек очень жаль. У них частенько бывают какие-то такие безнадежные и отчаянные морды, как будто будь их воля - с удовольствием бы стало обратно волками и избавились наконец от слюней полоумных одиноких дам.

я недавно по дороге видела уморительнейшую картину про нанособак.
представьте себе даму около тридцати, с нарощенными когтями, огромной кормой, обтянутой штанами в облипочку, губками уткой и на огромных шпильках. стоит, ведет капризную, судя по выражению лица, беседу с молодым человеком, нанопса (в уебищном и унизительном комбезике) держит эдак небрежно на одной руке. и тут, в порыве спора она мотнула рукой, цобакен подгадал момент (было ощущение, что он его всю жизнь ждал), остервенело вырвался из рук хозяйки и бросился бежать опрометью куда глаза глядят! хозяйка с пронзительными криками кинулась за ним, нелепо ковыляя на ходулях, но ее скорость сильно уступала скорости микроскопического питомца. пес бежал, обдуваемый ветром, оглядывался и подскакивал от радости, по-моему даже ржал gigi.gif на бегу старался поднимать ногу и псыкать на углы, вот именно в один из таких моментов снижения скорости, метров через 50 после начала забега, он был хищно пойман за тужурку и ему прилетела нешуточная оплеуха.
народу на улице было много, люди смеялись над картиной до слез, но никто почему-то не пытался поймать бедолагу, что характерно!
мне стало и смешно, и грустно - бедные нелепые женщины. бедные несчастные собачки, лишенные удовольствия даже ходить своими ногами, я уже не говорю и радостях ссать на предметы и нюхаться с другими цобакенами..
а истории петрушка deg.gif
 
[^]
MyleneM
14.06.2013 - 19:40
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
СашкЪ
Жалко зверика. Так рвался к свободе... cry.gif
 
[^]
Heoman
16.06.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 85
Блохи людей кусают,НО при голоде,когда рядом нет собак/кошек. Чешется потом очень,вроде,мелкий был,не помню точно.
А двортерьеры в своём доме лучше чем овчарки,звонки из них замечательные,двух "немцев" закопать пришлось в 90ые,отравили ночью,гады.
 
[^]
MyleneM
17.06.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Heoman
У меня как-то из подвала принесли парочку, кусаются как дурные... Особенно ноги.
 
[^]
Natusya038
17.06.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 4
Цитата (Бомжык @ 13.06.2013 - 11:35)
намедни на пьянке творческом вечере общался с обладательницей наручного трясущегося дрища марки "чихуйня короткошерстная".
- Отчего, - говорю, - собаку не кормишь? Чото дохловат он у тебя...
- Наоборот!!! Он сейчас стал гораздо больше кушать! Раньше съедал по 50 грамм корма в день, теперь - по 70!!! (цифры точно не помню, вроде еще меньше...)
- А кроме корма?
- А кроме корма - он ничего не кушает!!!
хз, отжал дрища на пару минут, так с моей руки он метал все как полоумный: и картошку, и рыбу, и хлеб - чуть глазья с башки не выпадали. хоть и не собака, а недоразумение кокое-то, но я чото не могу когда живое сучество голодает... spy.gif

Зря вы так, если псина приучена к сухому корму, ей нельзя давать человеческую еду, она все сожрет, а потом вытошнить может прям в хозяйскую сумку...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8273
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх