Прости меня, родная!, Если уж завел собаку....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВалетПик
3.06.2013 - 17:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Меня как-то жена пощекотать захотела внезапно, словила коленом в глаз, причем достаточно сильно. Плакала и смеялась одновременно. С тех пор больше так не делает deg.gif
 
[^]
Bra2ha
3.06.2013 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Цветы и романтический ужин (желательно приготовленный своими руками) решают подобные ситуации на раз gentel.gif
 
[^]
StasShev87
3.06.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
Да уж, и докажи потом, что не со зла огрел любимую...
 
[^]
VITMV1
3.06.2013 - 18:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
У меня вообще была чуть ли не трагедия! Пришел с работы уставший как конь после пахоты, поужинал и вырубился на диванчике. Снится мне что какой то еблан подходит ко мне и без лишних слов дает мне затрещину. Не успеваю возмутиться как прилетает ещё одна и ещё! Ну тут рука сама сработала и ответка полетела! Тут просыпаюсь от тройного дикого ора, спросонья ничего не пойму - дочь (1.5 года) сидит попой на полу и заливается горькими слезами, пополам с воплями, жена и тёща орут на меня, причём теща подбирается поближе, явно не с добрыми намерениями. Потихоньку успокоил всех, выясняется, что доча хотела со мной поиграть, я не реагирую, тогда она стала меня будить шлепками по лицу, ну а дальше уже понятно. Слава богу что я промахнулся и удар прошёл вскользь! Кстати, после этого она больше никогда так не делала.
 
[^]
Злобышь
3.06.2013 - 18:54
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 144
Цитата
Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой пап не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури пизданул меня ногами. Да так, что я уебался об рядом стоявший шкаф.

Меня так папа от зубной боли вылечил.Когда мне было 9,у нас был добер кобель.И любил проползать к родителям в постель,- начинал с того,что всовывал морду на край постели, и ужом вползал до подушки,распихав родителей по углам.А тут я до 3 ночи с зубом маялась, утром должны были везти к врачу- и я поплелась к родителям.Темнота пиздец, я на четвереньках присматриваю себе место, где бы лечь, и тут папенька спросони с шипением произносит- "Трэф, та ты заебал уже"...Пока я тупила, с чего бы это я Трэф,мне справа прилетает в больной зуб оплеуха(папа бывший боксер).И тут прямо фейерверки какие то и меня уносит в стенку между стеной и мамой...лежу, молчу, пока не добавили и прихожу в себя.На звук прибежал доберман, и папа в истерике стал будить маму с криками "Надя, Надя, я ребенка убил".А у меня наконец-то голос прорезался, и я заревела от облегчения, что бить больше не будут, и зуб больше не болит.
 
[^]
Enkeli
3.06.2013 - 18:57
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 116
Мой муж вообще лунатик, разговаривает во сне, может сесть на кровати и спать так. Один раз взял меня за плечи посадил в кровати и говорит " ну и куда это мы собрались среди ночи?!" я чуть не умерла спросонья biggrin.gif
Когда беременная была, поздние месяцы, воздуха аццки не хватало. Была зима, я форточку открывала, что б дышать и полночи не спала, потому что доча днем спала в животе, а ночью народные гулянья устраивала, не до сна тут. Так вот лежу, читаю книжку, дышу воздухом, тут на плечо мне кладется ледяная рука (я чуть не родила прям) и муж говорит загробным голосом:"Настя, я боюсь.." я спрашиваю:" Чего боишься милый?" а он:" Я боюсь, что я замерзну насмерть" biggrin.gif Вот так я чуть мужа любимого насмерть не заморозила biggrin.gif (он, конечно не помнит ничего)
 
[^]
Nachos
3.06.2013 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
У меня такой рефлекс во сне из детства коту пиздюли выдавать. Сейчас дамы страдают, то ногой то локтем ебну, я им сразу предлагаю в разных кроватях высыпаться, а то во сне не контролирую себя )
 
[^]
tascha
3.06.2013 - 20:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 228
Душераздирающий рассказ.
 
[^]
Змеюка
3.06.2013 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 52
Время ахуительных историй))
Вот только, я одна не понимаю, на что тут обижаться? Он же НЕ специально!
Я тоже ночью дерусь со своим. Он тоже, как мельниц, руками-ногами машет))
В общем - я прощаю, то, что он буквально спит на мне (с руками и ногами, благо весит всего кил 85))), а он мне прощает случайные слюньки на подушке)))))
Вот так и живем) а как по другому?
 
[^]
Lodochnitsa
3.06.2013 - 20:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 122
гы. когда в моей семье появился маленький щеночек, мы с мужем дурачились и он случайно сказал мне фу. долго оба ржали...можно было бы развить тему, но я реально понимаю, что это случайно. Сама чуть не назвала соседскую 5-летнюю Анечку кличкой собаки, когда та не слушалась.

Добавлено в 20:28
так что думаю не стоит обижаться, тем более это в сонном состоянии.
 
[^]
aih69
3.06.2013 - 20:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 91
Будить раньше времени - любимое занятие домашних питомцев. Обычно встаю в семь, кошка ходит в туалет и зарывает лоток в пол пока не проснусь в 6:15 утра, вот жешь зараза. Так бывало обидно в будние дни, и так не высыпаешься да еще и сон прерванный утром на самом интересном. И что характерно дети не слышат этот грохот. Стал теперь ее обманывать - вставать в 6 часов и будить ее в её корзинке, чтоб жизнь медом не казалась.
 
[^]
vasissuariy
3.06.2013 - 20:45
3
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Я дочку будил на учебу: за ногу подергал, типа, вставай. Она ногой как даст мне под дых. От неожиданности чуть не сдох... Дети - цветы жизни...
 
[^]
Модя
3.06.2013 - 21:06
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (Metabolic @ 3.06.2013 - 14:02)
Так ты ее потом не выгулял что ли?

Кого, жену?
 
[^]
Nemo2013
3.06.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5312
По собственному опыту сужу - желание завести домашнего питомеца должно быть строго ОБОЮДНЫМ. Иначе кому-то придется терпеть, а это чревато лишними проблемами.
 
[^]
cockroach
3.06.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 150
бородатенький прикол....
 
[^]
2rapuH
3.06.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 75
Собачку, жалко...
 
[^]
DimonJr
4.06.2013 - 08:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
Цитата (MATPOC199 @ 3.06.2013 - 14:19)
А ты жене скажи, чтоб в другое место поцелуй будЯщий делала- тогда мол и путать не будешь. rulez.gif

тут уж спалится легко, спутав во сне имена))
 
[^]
Шпилечка
4.06.2013 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Обидчивая жена какая mike.gif
Цитата
Я дочку будил на учебу: за ногу подергал, типа, вставай. Она ногой как даст мне под дых. От неожиданности чуть не сдох... Дети - цветы жизни...

Я несколько раз так маме с ноги втащивала. Хорошо, я на низком диване спала, ей только по ногам прилетало. Она потом синяки показывает, а я ничего не помню. blink.gif

С МЧ первый раз встретились в реале (до этого в инете общались долго), напились, я уснула. А мне вставать через два часа. Будильник орет, я не реагирую, любимый начал меня будить, трясти, ну я ему лещей и навешала. И ничего, завтра год с того момента, как мы первый раз встретились и больше не расставались smile.gif
 
[^]
бетман
4.06.2013 - 08:57
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 360
У меня подобное разок было, еще когда с первой своей женой дружил. Дурачились как щенята у меня на даче и она меня щекотать взялась, под мышками. Я руки рефлекторно сжал и по лбу ей заехал, шишка выросла :) небольшая правда.

А у брата сродного еще круче получилось, он штаны на балконе вешал и его жена тож под мышками его щекотнула, так он с четвертого этажа наебнулся! Открытый перелом ноги и позвонка, полгода на больничном...
 
[^]
borzborz
4.06.2013 - 12:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 111
У меня дядя как-то кошку, которая легла ему спящему на лицо спросонья со всего размаха в противоположную стенку швырнул. она к нему потом месяц, наверное, даже подходить боялась)
А моего пса хрен разбудишь ещё в такую рань, смотрит неоумевающим взглядом, типа "Хозяин. а не охренел ли ты?"
Правда иногда просыпается в нем что-то, и вот тогда игрушка или мячик в 6-7 утра, тыкающиеся в моё лицо - это доброе начало утра.
 
[^]
патрикей
4.06.2013 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (VITMV1 @ 3.06.2013 - 19:50)
...., причём теща подбирается поближе, явно не с добрыми намерениями....

Надо было под шумок и теще "всечь" gigi.gif такой шанс упустил... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12794
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх