Зайцы ходят пешком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andariel
16.05.2013 - 11:42
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
За мной тоже пристраивался в Москве какой-то хмырь. Я, грешным делом, подумала, что он ко мне в сумку залезть хочет. А у меня там документы, деньги и в довесок ноутбук чужой. Короче дядю я отпихнула со всей дури и быстро пробежала через турникет)) Реально стрёмно было. Фиг знает, чего он там удумал.
 
[^]
SuperdraP
16.05.2013 - 13:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Краткое содержание:
УвереННа.
И еще раз ННа.
С вертушки в щи.
Скорей получи.
 
[^]
ikovrigin
16.05.2013 - 13:15
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 89
Мне этот момент в тексте понравился больше всего: "... мужчина проводил меня до метро, все сложилось хорошо.

Выводы: всегда иметь при себе защиту ..."
 
[^]
Edge79
16.05.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Вроде и права но после:
я: конечно жалко, понаехали тут, езжай к себе и трудись там или сиди дома и не работай

как то отношение к автору упало ...
Обычно про понаехали как раз больше всех те кто сам и понаехал.
 
[^]
КнязьТьмы
16.05.2013 - 13:16
7
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
ТС, все правильно говорит, полностью согласен, хоть у нас чурок нету, почти но уверяю вас что среди братьев славян, таких "зайцев" ни разу не меньше! Сам всегда заплачу в трамвае, тролле, они же нас возят.
Но слог изложения, факт что тема на главной и в разделе КРЕАТИВЫ хоть в анекдоты перенесли, видимо кто-то как увидел что тут чурко срачь возможен, так аж не читая в Креативы пизданул cool.gif gigi.gif веселите?
Вот не пойму, но откуда-то неприятный такой осадок к авторше. Замуж ей надо dont.gif
вот ее первая тема, все правильно подумал. А ета вторая тема, имеет зерно разжигания, вот и на главной, ЯП в своем новом стиле. Администрация, вы ответственности не боитесь? Ато тут ядро, надо в другую сторону уже крутить кому-то hat.gif

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 16.05.2013 - 13:37
 
[^]
kiryasp
16.05.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
А полицию таки надо было вызывать, по другому не поймут.
 
[^]
Лось
16.05.2013 - 13:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
Зы я тоже за собой никого не пускаю. независимо от национальности. ибо нехуй!!! когда мы все научимся соблюдать законы в малом, то и от чинушей можно будет требовать. а так все орут про взяточников, а потом бухие по городу ездят, на встречку выезжают, делают поодельные документы на транспорт и тд. круговая порука. кто-то ворует больше, кто-то меньше.


Это сообщение отредактировал Лось - 16.05.2013 - 13:33
 
[^]
Predatel
16.05.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
снова тема про охуевших чурок. Причем вброс/не вброс непонятно. Я каждый день проезжаю 1 остановку на метро до гаража, никто ни разу не пристроился, странно... Я один такой везучий на весь яп?
 
[^]
Refund
16.05.2013 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
я всегда проходя турникет поглядываю назад, чтобы сразу в бубен дать чуркобесу.
 
[^]
Boarparty
16.05.2013 - 13:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 196
Я давеча одному такому пристроевшемуся чурке заехал. Он от неожиданности прихуел. Стал что-то лепетать, типа простите извините.
Шел потом и жалел, что слабо навесил. Ненавижу уродов.
 
[^]
RedHunter
16.05.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 232
Есть проверенный способ, без членовредительства, кстати: тайминги на турникетах неплохо рассчитаны... Чуть замедляешься перед блокираторами, человек идущий за тобой вынужден притормозить, а ты в этот момент рывком "продёргиваешься" через турникет... Приху... Тьфу... Пристроившийся, обычно, среагировать и пройти - не успевает, либо "прищучивается" блокираторами турникета: вследствие чего имеет разговор уже с сотрудниками правоохранительных органов либо охраной!
Надеюсь способ пригодится rulez.gif
 
[^]
begemotina
16.05.2013 - 14:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 10
В Питере такого явления не наблюдал (я про проход через турникет следом за заплатившим). Возможно потому что у нас крутилки стоят - а может быть чурки более культурные чем в первопрестольной.
ЗЫ Был случай, приехал в столицу, пршёл автобус. Двери открылись и я тупо зашёл, чтобы занять место и оплатить кондуктору. Ох...Какой это был позор. =)) Чего я только о себе не услышал )

Это сообщение отредактировал begemotina - 16.05.2013 - 14:06
 
[^]
А100000
16.05.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Скажите, а метро в Москве, частное или государственное?
 
[^]
examiner
16.05.2013 - 14:15
-1
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1942
Может уже пора покинуть этот город? Ну и переименовать официально в Москвабад? Весь Кауказ уже там, город сдан, но не немцам.
 
[^]
artonline
16.05.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
Цитата (handur @ 16.05.2013 - 10:12)
Надо бы вместо перцовых баллончиков придумать баллончики со свиным жиром. Прыснул в лицо - и всё, чурка изгой, нет ему места среди своих товарищей.

а вдруг на безобидного еврея рядом проходящего попадет - и его случайно рая лишишь!

Зайцы ходят пешком
 
[^]
Goonya
16.05.2013 - 14:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 202
Я действия мужика видел на Проспекте Мира, просто восхищен!
Проходит турникет, за ним щуплый киргиз, узбек, х.з. кто он, пристраивается. Причем так плотненько, мужичка приобнял аж. Дядя разворачивается, ни слова не говоря дает "паравознику" в бубен, так что тот улетает назад за турникет. Далее, так же спокойно проходит к эскалатору. Ни слова, ни эмоции :) Явно человек действия.
 
[^]
DarkDog75
16.05.2013 - 14:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 402
Этим отличаются не только обезьянки, но я бы даже сказал "зажиточные крестьяне и крестьянки" из московии и ее окрестностей. И мне тоже постоянно такие экземпляры, задают один и тот же вопрос "тебе что жалко?". На что получают ответ - жалко у пчелки, а окончание вы знаете. Как борюсь? Выпиливаю обратно за турникеты или провожу легкую косметическую операцию на лице. Вести задушевно разъяснительные беседы без полезно. Охрана и приближенные к императору, реагируют вяло и без интереса.


ЗЫ: Алойзыч от зайцев избавился одним легким движением руки, т.е. автомата. зайцев попрыгайцев вывели из вагона и банально расстреляли на глазах у всех.


ЗЫЫ: Клип про тех, кто убегает от контролеров, Песня "Электричка" http://www.yaplakal.com/forum3/topic575145.html

ЗЫЫЫ: и да я знаю как избавится от зайцев раз и навсегда. без применения атоматов.

Это сообщение отредактировал DarkDog75 - 16.05.2013 - 15:02
 
[^]
TroLLoL
16.05.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 105
Правильно сделала, что в харю ей брызнула. Будет знать теперь паскуда такая, как за проезд не платить! После семи лет ежедневных поездок на электричках, я их просто возненавидел! В том числе и из-за таких вот умников. Пришлось брать себя за яйца, и сейчас катаюсь на машине. А в общественный транспорт больше ни ногой!
 
[^]
Miy
16.05.2013 - 15:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
ТС, брависсимо bravo.gif

Достали эти проскакуны.

Про метро. Каждый день наблюдаю, как почти с ежедневным постоянством с утра "служба безопасности" подпрыгивает ко всем, кто проходит по социальным картам, набрасывается и говорит показать карту, ну или по какому праву он\она по ней едет. Если не его карта, срочно отобрать. Какая нахрен разница, если все равно оплачена пенсионным фондом? Убытки они терпят.. Она УЖЕ оплачена, даже если по ней дочь\сын проехали. Но это я так, к слову.

А вот тут недавно выходила из метро, мне навстречу 50 рыл черных пробежало через выход в метро, и хер их кто остановит! И этой службе, и полиции вообще похеру. Давайте, боритесь дальше с бабушкиными и дедушкиными социалками, со студентами, а не с реальной проблемой блеадь faceoff.gif

И к стати, турникеты в метро каждый день чинят, вчера один сломан был, сегодня другой уже, потому что ебланычурбаны через выход прыгают.

Почему мы должны платить за тех, кто не платит ? (они еще и налоги не платят + ко всему)
(вопрос такой же был в соседней ветке про услуги ЖКХ)

Это сообщение отредактировал Miy - 16.05.2013 - 15:07
 
[^]
PinGvinka
16.05.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 1162
да всякое бывает , когда молодым был частенько за кем то ходил , ну не было денег просто на проезд метро и электрички в два конца , сейчас плачу , но если ловили и начинали дебош , обычно извенялся и на этом заканчивался дебат на тему зайца , один раз вообще пришлось ехать из дубны домой после того как ночью обокрали на вокзале , се было в сумке абсолютно , телефоны доки деньги . не знаю как сейчас но если за мной кто то проходит то это точно не от хорошей жизни , мне например он не мешает , а зайцев ловить не наша с вами забота а тех кто там стоит и дежурит.
 
[^]
Alarm
16.05.2013 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Тут же речь про турникеты выхода из Электрички) а не метро. Из Области) в Москву) вот по электричкам и скачут зайки. И вот одна зайка окосела на оба глазика)
 
[^]
Infinity78
16.05.2013 - 15:14 [ показать ]
-11
dvoynik
16.05.2013 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Miy @ 16.05.2013 - 16:02)
ТС, брависсимо bravo.gif

Достали эти проскакуны.

Про метро. Каждый день наблюдаю, как почти с ежедневным постоянством с утра "служба безопасности" подпрыгивает ко всем, кто проходит по социальным картам, набрасывается и говорит показать карту, ну или по какому праву он\она по ней едет. Если не его карта, срочно отобрать. Какая нахрен разница, если все равно оплачена пенсионным фондом? Убытки они терпят.. Она УЖЕ оплачена, даже если по ней дочь\сын проехали. Но это я так, к слову.

А вот тут недавно выходила из метро, мне навстречу 50 рыл черных пробежало через выход в метро, и хер их кто остановит! И этой службе, и полиции вообще похеру. Давайте, боритесь дальше с бабушкиными и дедушкиными социалками, со студентами, а не с реальной проблемой блеадь faceoff.gif

И к стати, турникеты в метро каждый день чинят, вчера один сломан был, сегодня другой уже, потому что ебланычурбаны через выход прыгают.

Почему мы должны платить за тех, кто не платит ? (они еще и налоги не платят + ко всему)
(вопрос такой же был в соседней ветке про услуги ЖКХ)

Цитата
Если не его карта, срочно отобрать. Какая нахрен разница, если все равно оплачена пенсионным фондом? Убытки они терпят.. Она УЖЕ оплачена, даже если по ней дочь\сын проехали.


Цитата
Почему  мы должны платить за тех, кто не платит ?


Я вот тоже не пойму,почему я покупая билет должен платить за тех у кого по одной "бабушкиной" социалке ездит вся семья.
Вот за это наш народец не люблю, сами косячат а увидят что сосед косячит начинаются крики : "убить,посадить,распиторасить суку".

зы
В метро часто езжу,никто никогда не пристраивался (сами единственное так проходили,когда школьниками были).

 
[^]
Mindal
16.05.2013 - 15:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
Цитата (Infinity78 @ 16.05.2013 - 16:14)
Все такие бойцы, я охуеваю просто!!!! А я перепрыгивал через турникет, и пробегал за человеком, были времена тяжелые! Выбор, либо платишь за проезд, либо голодный целый день! Так что не выебывайтесь, честные бля писаки!
А однажды один олень тупорылый, крыса офисная, по прикиду, резко остановился когда прошёл турникет и толкнул меня обратно, и что?
Получил в душу удар, чтобы не умничал в следующий раз!
Зверей кауказсих тоже не уважаю, но я, нормальный русский человек, и у меня действительно была сложная по деньгам ситуация. Просто нужно понять человека!
Теперь, когда я вхожу в метро и вижу что кто то мнётся, боится, а ему явно нужно пройти, я сам предлагаю за мной проскочить!
Быть человеком нужно в первую очередь, а не пидарасом галимым!!!
И не выебывайтесь! Будьте проще!

Добавлено в 15:20
А когда с деньгами не напряг, ну почему бы не заплатить!??!

Ну и будь проще!!!Подойди и попроси по-человечески,думаю что не откажут!А пристраиваться в тихушку не надо,терпеть не могу-стоит и трётся за спиной.Ну вот какого рожна?Были и у меня ситуации в финансовом плане плачевные,но мне и в голову не пришло тереться за кем нибудь через турникет.Подошла и попросила нормально-пропустили.
Оба сына-студента лезут (паршивцы этакие))через забор,т.к. за льготным очередь километровая,а за полную стоимость покупать жабка душит(оно и понятно когда сам зарабатываешь).Но НИ ОДИН ИЗ НИХ никогда не пристраивался на халявку!Стыдобища!
Я уж не говорю о том,что один такой вот деятель меня с ног сбил когда пытался за мной пройти,очень уж торопился!
 
[^]
Miy
16.05.2013 - 15:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
dvoynik, да причем там вся семья ?) Это просто пример был.

Я тут делала акцент на то, что социалки отбирают, а на толпы чурок все глаза закрывают.

За мной пару раз пыталсь проходить, не вышло. А так, часто вижу как за кем-либо пристраиваются.

Эх...скорее бы байк из гаража вытащить cool.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал Miy - 16.05.2013 - 15:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39874
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх