Диалог

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Colton
1.05.2013 - 10:47
5
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
устроился хачик в санэпиднадзор. Звонок в дверь,
-У вас мишко есть?
-Какой нахуй Мишка, Людкин брат что ли?
-Нет, крыскин сестра.
 
[^]
elegaz
1.05.2013 - 10:49
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Т.С., тебя наебали! Приставы не стали бы такой хуйней маяться. Они бы с собой взяли участкового, у которого есть ключи и коды от всех домофонов на районе!
 
[^]
sergun40
1.05.2013 - 10:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 1
Цитата (SharpXe @ 1.05.2013 - 13:28)
должники не открывают домофон и если спалится слишком рано не откроют и дверь, тупо прикинутся что их нет, именно по этой причине приставы никогда не будут звонить именно должнику, рейт по соседям процентов 40 стабильно, 2-3 звонка и ты в подъезде.

сам должниками занимаюсь,соседи на раз открывают
 
[^]
VinipuxNSK
1.05.2013 - 10:53
10
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Это фигня! Когда у нас домофон ставили, платить согласились 20 человек из 36. Остальные мотивировали тем, что к ним никто не ходит(большинство).
Результат, самим понимаете. Ходят! Да ещё как! В результате, те кто платил, оказались привратниками за свои же деньги! А ещё почтальоны, спамеры, очень много "лифтёров", сантехников-электриков и прочая, и прочая, и прочая! moderator.gif
Когда спокойно попытался поговорить с соседями, мол чё вы своих посетителей в чужие квартиры звонить заставляете? У всех сотовые, пусть вам и звонят, вы и впускайте! Ножками, как! Спустился, впустил! Так вот, меня просто не поняли. А когда начал посылать, начали матерится. Теперь у меня домофон тупо выключен, включаю, только если жду кого...
 
[^]
slonka
1.05.2013 - 11:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
Цитата
В результате, те кто платил, оказались привратниками за свои же деньги!

причем чем больше ты открываешь, тем чаще к тебе потом будут звонить. было дело. правда ни приставы, ни милиция никогда не звонили.
 
[^]
Bris2
1.05.2013 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (SharpXe @ 1.05.2013 - 11:28)
должники не открывают домофон и если спалится слишком рано не откроют и дверь, тупо прикинутся что их нет, именно по этой причине приставы никогда не будут звонить именно должнику, рейт по соседям процентов 40 стабильно, 2-3 звонка и ты в подъезде.

А такой девайс, как дверной глазок?
 
[^]
Botant
1.05.2013 - 11:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 95
Не открываю принципиально тем кого не знаю. Приставы-хуисторы, алкоши-наркоманы.. Зачем они в нашем подъезде?
 
[^]
Пандочка
1.05.2013 - 11:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Для тех кто минусит, вы бы сразу писали, не плачу за то-то, поэтому боюсь приставов.

Это сообщение отредактировал Пандочка - 1.05.2013 - 11:09
 
[^]
Трамадол
1.05.2013 - 11:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 274
Цитата (ktjybljdbx @ 1.05.2013 - 11:20)
ЯП не открыл, они все уроды тля! пусть горят в аду! moderator.gif moderator.gif

В каком банке кредит?

Добавлено в 11:24
Цитата (Нупогоди @ 1.05.2013 - 11:37)
Цитата (ktjybljdbx @ 1.05.2013 - 11:20)
ЯП не открыл, они все уроды тля! пусть горят в аду!  moderator.gif  moderator.gif

Ага молодец! Мне машину ударили, все суды выиграл, а этот пидор благодаря таким как ты уже два года прячется.....

таким же пидорам

Добавлено в 11:26
Цитата (Ыщьущту @ 1.05.2013 - 11:22)
слать лесом этих служебных

посмотрим как ты ,запоешь когда выиграешь суд косарей на 500,а должник будет теряться,как ты будешь в ноги им кланяться
 
[^]
Ellioth
1.05.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2
"стук в дверь"
- Кто там?
-Не бойтесь не гости

(из бородатого анекдота)
 
[^]
Hempbox
1.05.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Он!

Диалог
 
[^]
lmaodzedun
1.05.2013 - 11:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 242
Мне постоянно, буквально каждый день, обрывают домофон. Электрики, дворники, почтальоны, домовая служба, милиция, установщики окон, приставы, службы доставки, соседи снизу, соседи сверху, собака тёти Нади блять. И вся эта пиздобратия каждый день наяривает в мой домофон. То гости к ним приедут, то внук прабабушки, блять, ключи дома забыл. После попыток объяснить всем этим людям, что я не вахтёр им тут, блять, я отключил домофон и больше им не пользуюсь. Хотите верьте, хотите нет, но я всерьёз думал, что кто-то проклял номер моей квартиры gigi.gif Ума не приложу почему все они звонили именно ко мне. Вот уже пол-года живу спокойно gigi.gif
 
[^]
gotzadrot
1.05.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (Шейх @ 1.05.2013 - 10:32)
Откроешь, так тебя ещё и понятым сделают. Часа 4 личного времени долой.

sm_biggrin.gif а потом в зависимости от того кто денег даст больше - будут шить дело за дачу ложных показаний gigi.gif
 
[^]
Bumchik
1.05.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
- Кто там?
- Налоговая!
- Ко мне?
- Нет, бля к соседу!?
- Ну так звоните соседу?
- А если завтра мы к Вам придем!?
- А ну тогда, все равно звоните соседу!
Я его сегодня предупрежу!
- Сейчас мы переписываем ордер и будем у Вас через 5 минут.
- ой, погодите, я уже открываю, только идите Вы к соседу!
 
[^]
Arhangel
1.05.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Ога, я заявились таки к ТС gigi.gif
 
[^]
Korolek
1.05.2013 - 13:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 34
Вот хоть заминусите полностью, но большинство отписавшихся не правы.
Вы конкретно знаете по какой надобности приставы разыскивают вашего соседа? Это может быть злостная неуплата алиментов, уклонение от явки в суд, уклонение от исполнения обязательств возложенных судом и т.д. Вот когда подобное коснется лично вас вы будете возмущаться по поводу не выполнения нашими органами правосудия своих обязанностей и прочая и прочая, а пока не касается - можно их и послать.
 
[^]
Forzov
1.05.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
А я домофон тупо отключил, ибо заебали. А все, кто ко мне в гости собирается, без предварительного звонка не являются.
 
[^]
motya
1.05.2013 - 15:07
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
странные люди у нас
менты - козлы, приставы - гандоны, кругом - враги, но жить почему-то хотят хорошо

lmaodzedun
когда я вышла в декрет, ко мне тоже стали звонить все, кому не лень.
Проверь подъездную дверь и стену рядом, наверняка где-то написан твой номер, так рекламщики и прочий сброд помечают квартиры, где есть люди в рабочее время.
 
[^]
TonyK13
1.05.2013 - 15:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 51
Цитата (Botant @ 1.05.2013 - 12:05)
Не открываю принципиально тем кого не знаю. Приставы-хуисторы, алкоши-наркоманы.. Зачем они в нашем подъезде?

agree.gif
Во во, нехуй.
Никому, кроме знакомых. У настоящего почтальона ключ от домофона должен быть, а те кто представляется почтальонами, зачастую спам в ящики распихивают.
 
[^]
Трамадол
1.05.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 274
Цитата (gotzadrot @ 1.05.2013 - 13:15)
Цитата (Шейх @ 1.05.2013 - 10:32)
Откроешь, так тебя ещё и понятым сделают. Часа 4 личного времени долой.

sm_biggrin.gif а потом в зависимости от того кто денег даст больше - будут шить дело за дачу ложных показаний gigi.gif

хуйню не нестите,товарищ
 
[^]
thetosh
1.05.2013 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Korolek @ 1.05.2013 - 14:22)
Вот хоть заминусите полностью, но большинство отписавшихся не правы.
Вы конкретно знаете по какой надобности приставы разыскивают вашего соседа? Это может быть злостная неуплата алиментов, уклонение от явки в суд, уклонение от исполнения обязательств возложенных судом и т.д. Вот когда подобное коснется лично вас вы будете возмущаться по поводу не выполнения нашими органами правосудия своих обязанностей и прочая и прочая, а пока не касается - можно их и послать.

Понимаете, в домофон можно наговорить всё, что угодно и представиться кем угодно. Почему я должен им верить наслово? А если это спамеры, которые бумажным мусором весь подъезд заваливают, или наркоманы, или бомжи ночевать пришли, или вообще воры какие-нибудь? Вот если я открою, а они у соседа велик, который на лестничной площадке стоит, уведут. Зачем я буду пакостить соседу.

Я это не на пустом месте рассуждаю. Два месяца назад буквально был в нашем доме случай. Кто-то из жителей так же открыл, в результате у моего соседа этажом выше женины сапоги, которые стояли возле двери квартиры, спиздили. В принципе, ему на сами-то сапоги пох, но осадок неприятный остался.

А вообще, в домах с домофонами, как правило, есть старший по подъезду или что-то типа того. Вот пусть приставы, хуиставы и прочие пришлые с ним связываются и он им открывает под свою ответственность.
 
[^]
slonka
1.05.2013 - 18:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
Цитата (Korolek @ 1.05.2013 - 14:22)
органами правосудия своих обязанностей и прочая и прочая, а пока не касается - можно их и послать.

органы правосуди и прочая, прочая должны обращаються к участковому, старшей по дому, старшей по подъезду, могут предъявить свои документы консьержу и т.д.

Как я, не зная кто там на 7 этажей ниже, буду им двери открывать? Может это грабители к моим соседям идут?



Добавлено в 19:00
Цитата (motya @ 1.05.2013 - 16:07)
помечают квартиры, где есть люди в рабочее время.

а квартиры, в которых их шлют в лучшее место они помечают?)
 
[^]
Serbento
1.05.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Ко мне без предварительного звонка не ходят, а отрываться на домофон из-за всяких хуев, которые чего-то там должны или в подъезд попасть не могут мне как-то не хочется. Вдруг я сексирую с супругой или на сайте интересном сидю. Изначально был против домофона хоть и заплатил за установку, ибо кто ходил в подъезд, тот и будет ходить именно из-за таких соседей, которые открывают потому что сосед злостный алиментщик или еще какая хуйня. А чаще открывают на автомате не задумываясь ибо лень беседы вести, проще кнопку нажать и забыть. Поэтому уже лет 5 у меня обрезана трубка (мешала обои поклеить) и если кто придет, то я спущусь и открою, раз в месяц не взападло.
 
[^]
Resident114
2.05.2013 - 07:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (lmaodzedun @ 1.05.2013 - 11:48)
Мне постоянно, буквально каждый день, обрывают домофон. Электрики, дворники, почтальоны, домовая служба, милиция, установщики окон, приставы, службы доставки, соседи снизу, соседи сверху, собака тёти Нади блять. И вся эта пиздобратия каждый день наяривает в мой домофон. То гости к ним приедут, то внук прабабушки, блять, ключи дома забыл. После попыток объяснить всем этим людям, что я не вахтёр им тут, блять, я отключил домофон и больше им не пользуюсь. Хотите верьте, хотите нет, но я всерьёз думал, что кто-то проклял номер моей квартиры gigi.gif Ума не приложу почему все они звонили именно ко мне. Вот уже пол-года живу спокойно gigi.gif

Оторвал-отрезал тот домофон нахрен.И эти проблемы прекратились.Кому надо-позвонит и я скажу код либо встречу.А остальные играют на гобое любви.
 
[^]
Андрей55
2.05.2013 - 20:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Видеодомофон рулит))) И почтальонов с пивом видно и сантехников с тетками. Прикольно когда они тупить начинают. Звонит один-Я участковый. Спрашиваю почему не по форме? Затупил. Я говорю-мне с балкона все видно в бинокль. Минут десять чувак высматривал меня на балконах с рекламками в руках. Звонит второй-Обслуживание лифтов. Сам с девкой, почесываеться и глаза убитые. Говорю-как я тебе открою, если я не дома. Он тупит. Как не дома я же в домофон звоню. Говорю-это домофон на сотовый мне перезванивает если подозрительный кто звонит в дверь. Чувак извинился. Поворачиваеться к девке и говорит-прикинь я с домофона на сотик набрал.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7362
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх