Дрочить пачотно (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungуdrid
22.04.2013 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Цитата (NellKa @ 21.04.2013 - 14:01)
Один из моих любимых анеков в тему:
Московская консерватория.

До начала концерта 10 минут, первой скрипки оркестра нет. Дирижёр в панике мечется по театру, забегает в туалет...
А там "первая скрипка" сидит на толчке и яростно дрочит.
Дирижёр в шоке [закатывает глаза]: "Бог ты мой, что я вижу?! И это - моя первая скрипка! Локоть - ВЫШЕ! Руку - МЯГЧЕ! Мягче!!!"
 
[^]
Задунайский
22.04.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1108
"99% мужчин дрочат и лишь 1 % говорит об этом открыто"

Не вижу в этом деле ничего постыдного, шаблонами нас загоняют в тиски!ты мужик- ты должен ебать баП, ебать!Ты же мужчина-держи себя в руках, ты ж не обезъяна чтоб на баб бросаться!он озабоченный какой-то, ему нужен только секс!ты вообще не мужчина, я тебя хочу, а ты меня нет!Идите все дружно к хуям собачьим, со своими шаблонами!!!Это природа, мы ХОТИМ не потому что мы больные, а потому что природа-матушка...гармоны, етить их в гриву!С современными ТП заебёсся на айфоны копить ради того, чтоб сделать то, что им и так надо, но блять конституция, надо строить из себя недотрогу иначе все подумают что шлюха, хотя у самой там уже половина посёлка городского типа побывало...

Дрочит-лузер, бабу найти не может. Не дрочит-какой-то он странный, скрытный, подозрительный,маньяк наверно, не как все... вас хуй проссышь!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9727
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы