Борзость наказуема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДимарикШарик
11.04.2013 - 18:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Здается мне, что это банальная провокация!!! Следственный комитет создан в 2007 году, но тогда он был при прокуратуре, а с 2011 года стал просто СК!!! dont.gif
 
[^]
Wazzzeee
11.04.2013 - 18:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
Блин, аж воспоминания нахлынули - похожая история случилась...

Ехали как то с товарищем куда то, на логане, перекресток - мы по главной - и тут с уступи дорогу выползаааает фабия... Товарищ юзом уже уходит от удара, а тот хоть бы хны... ползет.... Ну догнали, водитель наш его слегка подрезал - психанул, :fekaloid:конечно нехорошо, спору нет, а тот как ехал - так нам в бампер и тюкнул. Мы вышли, подходим - там дядька в форме, военной. Мы ему - мол, да, в дтп мы виноваты, извините, вину признаем для гаи, но блин- вы чуть автокатастрофу не устроили. Он в итоге начал бычить ( мы реально вежливо и культурно к нему обратились ) - мол, все, вы попали тра та та. Ща мои гаеры приедут, вам хана. Ну и хрен ты с ним. Мы дурака включили когда гаи прибыло - мыыы мол пряяяямо ехали, а этот дурик нам в бампер - тюк! Короче долго выясняли в гаи, он оказался зам военкома нашего военкомата, ГЫ, Юрий Гагарин его звали )))) потом нам позвонил уже наш приятель из гаи - мол не приезжайте, вы в розыске по военкоматам. А через неделю об этом случайно услышал один генерал, хороший друг нашего водителя. Ну, мы скатались в военкомат, узнали у Юрия как у нас с армией дела biggrin.gif он так, сквозь зубы - все нормально.... tongue.gif В итоге он по шапке получил, из за того что создал аварийную ситуацию, реально опасную, и начал бычить - фигли там молодЁж,... А можно было просто извиниться - и мирно бы разошлись. Мы никуда сами не жаловались, никому не плакались, кореш студентом был тогда, а я на 1 ухо глухой, но тогда еще не было военника, если что.
 
[^]
tonte
11.04.2013 - 18:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
ХУЕТА!

Председателем комитета может стать только такая же гнида! Потому что нормальных эта система или пережевывает и делает такими же или просто выплевывает!
 
[^]
Nachos
11.04.2013 - 18:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Помню годах так конце 90ых начале 2000ых, видел губернатора красноярского края Зубова частенько ездившим на работу на стареньком вазе шестой модели одного и без охраны. Было времечко, вроде и не так давно...
 
[^]
Predatel
11.04.2013 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
А в чем смысл поста? В 90е были случаи намного веселее....
В нашей стране всегда так, без знакомых ты-говно.К сожалению так по сей день, я вот присматриваю квартиру в Испании, дабы мои дети с этим не сталкивались.ИМХО победить все это говно в 1 рыло нереально, вариант просто отойти-для меня единственный верный. Пока что...
 
[^]
warmly12
11.04.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
ТС, следственный комитет не мог быть в начале 90-х, ты что-то путаешь.
 
[^]
Zawchoz
11.04.2013 - 19:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
нестыковок и нелогичностей дохера
фантастика
не верю

р.с. - но позеленю
 
[^]
додырище
11.04.2013 - 19:30
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 147
Цитата (sawak27 @ 11.04.2013 - 14:48)
Прям Ленин и печник какой то... Вот любим мы сказки про добрых царей, неожиданных друзей, и все простые как семь копеек!!! Ну и возмездие(как без него?)!!! Все на колени!!! Всем плакать!!! Может и у меня окажется друг всесильный ежели чаво!!! Только в реале немного по другому все происходит.

зря вы так! я в то время работал водителем троллейбуса. Ребятки на мерсе решили успеть и в итоге обе двери немножко в салоне! Выбежала толпа малолеток с понтами, пришлось отбиваться, да и пазик омоновский вовремя проезжал! Приехали гайцы, в ДТП я не виноват, составили протокол и мирно разошлись. К концу смены приехали ребята в спортивных костюма и с наглыми рожами объяснить сколько денег я им должен! а на то время у меня только сын родился и зарплату 8 месяцев задерживали, давали конечно иногда вроде аванса что кондуктора привозили мелочь в мешках). Ну в общем взял я тогда пивка на последние копейки и подался в гареж подумать, а думы чтото не радужные были и перспективы никакой. Решил отбиваться! Вспомнил как в детстве пистолеты под мелкашку ваяли , сижу пилю. Тут сосед по гаражу заглянул спросил что с настроением, я ему всё и выложил как есть! Грит не проблема и вопрос решаемый! Вечером заехал за ним и ещё двумя ребятами и поехали на встречу. Я даже из машины не выходил! Он сел к ним на пару минут, потом подошёл ко мне, дал 5 000 000 ( моя зарплата в месяц была 8 000 ). Это за беспокойство,езжай домой ребята нас сами отвезут! Потом у него появилась машина по марке и по цвету очень напоминающая ту на которойребята на стрелку приезжали! Оказалось он тогда работал в отделе по борьбе с орг преступностью!
история случилась со мной и реальна на 100%
а вы говорите сказки
 
[^]
sudoandy
11.04.2013 - 19:36
4
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
ага, двое рядовых следаков жуткие и коварные коррупционеры, ворочают квартирами и все такое, а их начальник - лапочка, друг главгероя, бедный и честный. shum_lol.gif поверид бы тока в то, что у автора - жигуль-шаха.
 
[^]
mistrale
11.04.2013 - 20:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Кент (вместе закончили инст в 85) -глава администрации одного из районов области.Прошлым летом собрались в один из выходных пофутболить.Выходим - красная Митса бьёт жопой в бампер Паджеры этаго кента . Подошли-внутри тело продолжает грить по мобиле и тычет ксиву(при этом крича нам,что оно-капитан налоговой милиции и всех посылая на йух).Тело-уже не капитан .... .... И даже там не работает.А кент-продолжает работать.И в ногомяч гамаем

Это сообщение отредактировал mistrale - 11.04.2013 - 20:05
 
[^]
y3bek
11.04.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 146
К сожалению случай такой же, как выигрыш в лотерею.
 
[^]
gumers
11.04.2013 - 20:09
4
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата
Эта история произошла с одноклассником моей мамы Юрием в начале 90-х.

Цитата
- А ты не знаешь, с кем связался, - и показывают свои корочки. Оба работники областного следственного комитета.


Сле́дственный комите́т Росси́йской Федера́ции (СК России) — следственный орган в России, образованный вместо Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. Начал свою деятельность 15 января 2011 года. © Викпедия



А , ТС ?
cool.gif

Борзость наказуема
 
[^]
Scapegod
11.04.2013 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2084
Цитата (Akonit @ 11.04.2013 - 11:18)
Надо бы отдать это Грубасу на доработку, тот складнее байки травит.

Интересно - что за следственный комитет в начале 90-х? И признание в собственной несостоятельности ("мы же ничего делать не умеем") заставляет сомневаться в правдивости истории.
 
[^]
GamleTT
11.04.2013 - 20:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 224
как бэ... не было в 90-х СК еще...
"В результате в апреле 1990 г. на I съезде народных депутатов СССР Комитету Верховного Совета СССР по законодательству и Совету Министров СССР было поручено подготовить и внести предложения о создании «союзного Следственного комитета».

После всех доработок и согласований в первом полугодии 1993 г. проект закона «О Следственном комитете Российской Федерации» был внесен на рассмотрение Верховного Совета России и одобрен в первом чтении. Однако роспуск Верховного Совета помешал принятию этого закона. Лишь в 2007 г. в условиях относительной стабильности и консолидации политических сил удалось принять федеральные законы от 5 июня 2007 г. № 87-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» и от 6 июня 2007 г. № 90-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации»."
 
[^]
Sergi0
11.04.2013 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 241
Любим мы сказки со счастливым концом...
 
[^]
эххвалера
11.04.2013 - 21:14
1
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
круговая порука, лось, который думает, что у него дядя вежливый лось, решил, что может наказать не очень вежливых лосяр.. сказка про лосей. Одним миром они мазаны. Фефу как-то спросил, что делать с круговой лосиной порукой - а она - дых это кайф - лишние не лузут. Я - лишний. И вот этому потерпельцу с его дядей - сами вы никто и знать вас не знаю. О чём тут этот пост - хз! вброс халдейский. Спецов нет - начинают мурыжить хрень всякую.
 
[^]
kurohui
11.04.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 79
Пиз..ж чистой воды. 'уволят по статье и из органов выпрут" это как? Прежде чем под Грубаса косить учите матчасть.
 
[^]
ZanycH
11.04.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Даже спорить не буду с моралью истории. У меня другая пословица - Большой шкаф громко падает.

На днях, ехал по трехе, сворачивал на съезд направо. Ну бесят меня личности, которые ломятся третьим, четвертым рядом слева, зная, что ведут себя некрасиво и нарушают. Вот один такой на Range Rovere и начал меня, сцука, "отжимать". Я ни в какую. Он ничего лучше не придумал, врубил крякалку. Откуда на рендже крякалка - вопрос очень интересный. В результате я попросился в правый ряд, мужики пропустили. Спасибо им за это. А этот дятел остался торчать как лох в левом. Хотя наверное думал, что это он "лоха" сделал. Нда.... Ну это ладно. Вощем когда он меня выбесил своим "отжимом" я ещё просто разозлился. А когда он ещё мне и "крякать" решил... Ну в результате отправил инфу про номера и модель машинки одним знакомым. Думаецца - пару раз его уже тормознули. Надо бы уточнить. Не люблю хамло.
 
[^]
Stikla
11.04.2013 - 21:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 152
Цитата
было дело, было ... по молодости ... чуть было не "побил", как потом оказалось, своего будущего тренера по каратэ ....


ААААААА
Блин, Маладца!
 
[^]
ЮраШа
11.04.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
Цитата (CubaL1bre @ 11.04.2013 - 12:23)
почти как с банкиром и зятем путина:)

точно,было дело gigi.gif

Добавлено в 22:06
Цитата (Штурм @ 11.04.2013 - 12:28)
Реальная история, корешок-фсбшник рассказывал:

Едет машина ГИБДД, за ней - нехилый такой джип, помаргивает фарами, мол, уступи дорогу. Мент по матюгальнику: "Ща кто-то доморгается!" Открывается окно джипа, на крышу присобачивается мигалка на магните, и тоже по матюгальнику: "Ща кто-то допиздится!"

да ты чо???? sm_biggrin.gif твой друг-Трахтенберг?
 
[^]
Slova
11.04.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
Вспомнилась эта история:

Цитата
Итог: Урин лишили бизнеса и приговорили к 7,5 годам колонии.

Помнится помнится. Был банкиром стал ЗеКа.
 
[^]
xoxolpavel
11.04.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
да бычье это достало у меня почти тоже самое было -друг меня везет нас подрезает бэха и мы аккуратно вьезжаем ей в зад оттуда выскакивают три быка ну и начинаются разборки ,а я опаздываю-а я в зоне работаю,звоню бугру рассказываю тот мне номер машины какой,отец не дергайтесь сейчас,ну я выхожу покурить и слышу у владельца авто звонит телефон,я ему говорю конь трубу возьми тот отвечает на звонок меняется в лице лезет за бумажником,отдает без разговоров деньги другу вся компания в машину и газу,друг подходит с круглыми глазами в руках 2 штуки евро,я у него забрал говорю тебе 500 хватит ,тот ну бампер новый рублей 10 стоит конечно хватит,догда давай быстрей я уже не успеваю
 
[^]
Slova
11.04.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Вот все накинулись, пиздежь пиздежь! Вы смотрели в каком разделе пост?
Цитата
Анекдоты и приколы

Так что выдохните. Прикол это, ну или анекдот. biggrin.gif
 
[^]
aerostream
11.04.2013 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Товарищ генерал, а я всё стучусь кому деньги отдавать...©

Прелестная сказка, смахнул слезу умиления... что-то в том же духе когда-то в улицах разбитых фонарей показывали...
 
[^]
AnTim
11.04.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
История ненатуральная, изложена плохо.
Прохожу мимо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36380
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх